Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

НЕСЧАСТЬЕ , А НЕ ФРИГИДНОСТЬ

  1. #1

    НЕСЧАСТЬЕ , А НЕ ФРИГИДНОСТЬ

    Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема, так скажем. С мужем женаты 2 года. Мой муж считает меня фригидной, так как секса у нас с ним практически нет. Проблема в том, что за последний год, он поправился, появился большой живот, грудь (треугольной формы) , по всему телу как после родов растяжки, стал очень ленивый постоянно лежит, дезодорантом и прочей парфюмерией пользоваться отказывается. Вообще следить за собой не хочет. Такая вечно лежащая масса, овальной формы. Я сама родила 1,5 года назад пришла в форму (занимаюсь спортом, вешу 50 кг при росте 164) , ухаживаю за собой хочу для него быть красивой, а он... Спать я с ним не хочу, сначала намекала на то что он плохо выглядит, плохо пахнет..и т.д. А сейчас уже говорю на прямую, так он вообще не воспринимает мои слова в серьез, начинает сильно орать, обижаться и говорит, что все это отмазки и я сплю с другим! От этого меня еще больше отталкивает от него. Я уже не знаю как поступить, изменять я ему не хочу, хочу жить с ним и наладить нашу личную жизнь.... Может кто-то столкнулся с такой проблемой или жизненный опыт?

  2. #2
    хочу жить с ним и наладить нашу личную жизнь....
    Здравствуйте, ув. Вайт. Ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ вам нужен этот мужчина (ради чего конкретно с ним хотите жить)? как минимум десять пунктов перечислите.

  3. #3
    -надежный
    -верный
    -люблю его
    и на этом все!

  4. #4
    Цитата Сообщение от white2011 Посмотреть сообщение
    хочу жить с ним и наладить нашу личную жизнь....
    Уточните пожалуйста, вы хотите жить с ним, но только если он изменится?
    Секс пропал когда?
    Вы были беременны, когда поженились?

  5. #5
    да я хочу жить с ним, последний секс был 3 недели назад. забеременела я через месяц после свадьбы

  6. #6
    люблю его
    Стандартный вопрос форума: что в вашем понимании входит в понятие "любовь"? минимум пять пунктов.

  7. #7
    Доверие, заботы, взаимопонимание, непреодолимое влечение к другом человеку, верность

  8. #8
    Доверие, заботы, взаимопонимание, непреодолимое влечение к другом человеку, верность
    и что из этого, кроме верности, у вас с мужем есть?

    Используйте , пожалуйста, кнопку "ответить с цитированием" или код цитаты, иначе непонятно, кому и на что вы отвечаете.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.12.2015 в 15:45.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и что из этого, кроме верности, у вас с мужем есть?

    Используйте , пожалуйста, кнопку "ответить с цитированием" или код цитаты, иначе непонятно, кому и на что вы отвечаете.
    если говорить, что конкретно у обоих, то только верность

  10. #10
    если говорить, что конкретно у обоих,
    а если у кого-то одного, то у кого и что?
    (отвечайте, плиз, как можно полнее на вопросы...)

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    white2011, сколько именно килограммов набрал ваш муж за год? И какой у него рост?

  12. #12
    А Ваш муж работает? Вы работаете или в декрете?

    Неряшливость ( не пользуется дезом, плохо пахнет) - это как давно появилось ? До брака с ним встречались и жили совместно - сколько?

Похожие темы

  1. Не хочу секса, вообще. Фригидность?
    от aNiL3 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 11:54
  2. Моя фригидность
    от Леня в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 15:01
  3. Фригидность ли это или психологическое отклонение?
    от panda_panda в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 05:49
  4. Послеродовая фригидность.. Как долго ждать восстановления?
    от Штиль в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 11:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search