Страница 335 из 1177 ПерваяПервая ... 135235305325332333334335336337338345365435535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 021 по 10 050 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10021
    ооооо, ощущается компания собачников! я даже не знаю кого я больше люблю собак или собачников!)

  2. #10022
    Ощущение запертости в кубе. Настроение полярно скачет. Очень тянется поскандалить((( Не с кем Чувствую какое-то напряжение внутри. Не знаю как от него избавится.

  3. #10023
    тоскливо чейта((( вкусняшку, что ли, пойти схавать...так я создаю красивое тело (хочу принять участие в конкурсе мисс фитнесс-бикини!)...нельзя слишком вкусные вкусняшки, только полезные...выпить тоже нельзя (малыша кормлю!)...
    книжку почитать и пойти никуда тем более нельзя...потому что время деньги....

    просто засада(((

  4. #10024
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тоскливо чейта((( вкусняшку, что ли, пойти схавать...так я создаю красивое тело (хочу принять участие в конкурсе мисс фитнесс-бикини!)...нельзя слишком вкусные вкусняшки, только полезные...выпить тоже нельзя (малыша кормлю!)...
    книжку почитать и пойти никуда тем более нельзя...потому что время деньги....

    просто засада(((
    О, а какие упражнения делаете?

  5. #10025
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    О, а какие упражнения делаете?
    Пока только растяжку. Сушиться пока во всю мощь нельзя, потому что кормлю малыша. А качаться без сушиться тоже толку нет (в моем случае надо попеременно делать то и другое). Поэтому я пока только растягиваюсь как следует (делая упор на талию, бока и спину). И то это постепенно. После первого раза (скромного! всего лишь какие-то вращения корпусом с нагрузкой! всего 10 раз!) у меня все бока неделю болели (совсем зачахну скоро со своим компьютером)

    Пришлось поумерить пыл. (пока всего 10 упр. на растяжку, я их постепенно делаю, пока по пять-шесть каждое, но тщательно: для талии несколько, для ног я взяла с занятий джаз-модерном, если надо расскажу, они сложно-длинные, для бедер несколько, для спины кошка-собака и еще парочка... и для рук я нашла одно прикольное упражнение, где нужно локти вывернуть вверх и запихать кулаки себе под мышки).

    И еще делаю с нагрузкой те самые приседания для попных мышц (тут у меня слишком серьезная недостача, можно уже начать).
    Гантелей нет, зато у меня есть десятикилограммовый малыш. Он вместо гантелей сойдет, заодно и бицепсы и дельтовидную укреплю, потому что держу его перед собой на вытянутых руках.
    Он радуется, видя, как я пыхтю. Ржет)))

    Да это надолго план... Вон, 27-летние тощие люди два года тратят на красивое тело...а мне и не 27 лет, и я не тощая....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.12.2015 в 11:44.

  6. #10026
    ну что, с почином меня в Избе
    Я наконец-то это сделала!
    По правде сказать, надеялась, что первое поношение будет более...заковыритым и интересным што ли)))
    Ну как вышло, так вышло. Честно признаю, помогло. помогло прозреть чуть-чуть от гнева и не пустить весь день под откос. А папу я еще лично на три буквы пошлю, когда это будет кстати (по моему мнению, конечно).
    В общем, всем рекомендую)))
    На настроение таки влияет положительно

  7. #10027
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну что, с почином меня в Избе
    Я наконец-то это сделала!
    )
    ага, с почином, ув. Солнышка))
    я слегка удивилась вас там увидев

  8. #10028
    я слегка удивилась вас там увидев
    почему, Анас?

    я ведь давно хныкала, что хочу ею научиться пользоваться
    вместо того чтобы бросаться в людей хитросделанными какашками, выходит в некоторых случаях проще сначала слить, а потом кинуть взвешенной какахой, ну мне же самой проще. потому что так вот как я написала в Избе папе то не скажу...не скажу, потому что это его не заденет. Это не умно, а просто прямо, а прямо это его поле, его территория, ему так открываться нельзя, себе же хуже, но кому-то ведь хочется открыться )))

  9. #10029
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему, Анас?

    я ведь давно хныкала, что хочу ею научиться пользоваться
    вместо того чтобы бросаться в людей хитросделанными какашками, выходит в некоторых случаях проще сначала слить, а потом кинуть взвешенной какахой, ну мне же самой проще. потому что так вот как я написала в Избе папе то не скажу...не скажу, потому что это его не заденет. Это не умно, а просто прямо, а прямо это его поле, его территория, ему так открываться нельзя, себе же хуже, но кому-то ведь хочется открыться )))
    взвешенная какаха))

    да не знаю, как-то представлялось, что вы вообще какахами не кидаетесь.

    --- Добавлено ---

    Дочь уже полгода не желает заниматься музыкой, и я всячески давлю (мочу в сортире свободных попугаев).
    я договорилась с ее преподавателем, что он наберет мелодии, которые ей нравятся, заместо скучных сонатин.
    а сама подсунула мелодии, которые нравятся мне, потому что дочь большую часть времени проводит у папы, а там слушают одну попсятину

    Дочь начала играть одну, вот вчера она сказала "Фу" на одну из новых, подсунутых мною пьес.

    А сегодня она дошла до середины и пришла в восторг: "Какая хитрая музыка! Как детектив"

    Так ясен пень, это же из Крестного Отца.

    Хитрая музыка!!!

  10. #10030
    да не знаю, как-то представлялось, что вы вообще какахами не кидаетесь.
    Хто йа???
    Обожемой! как же моя репутация...я ж тут еще той злючкой бываю))) а если пмс, так вообще кажется, весь форум об этом ежемесячно в курсе (Ржу)

    З.Ы.: теперь мне совсем хорооошообидчик сам собою по глупости по носу получил, мне осталось только чуток пнуть и он в нокауте, слезах, соплях и т.д ... ото не фиг такие кордебалеты мне устраивать))) справедливая штука жизнь все-таки

  11. #10031
    А сегодня она дошла до середины и пришла в восторг: "Какая хитрая музыка! Как детектив"
    как емко сказано! она молодец

  12. #10032
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хто йа???
    Обожемой! как же моя репутация...я ж тут еще той злючкой бываю))) а если пмс, так вообще кажется, весь форум об этом ежемесячно в курсе (Ржу)
    Ну наверное и злючкой по-разному можно быть.

  13. #10033
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как емко сказано! она молодец
    хомяк-то?...хомяк молодец...
    Спасибо, ув. Солнышка
    а то я с этой музыкой одна тут как самый упертый в мире баран...все-все-все против.

  14. #10034
    хомяк-то?...хомяк молодец...
    Спасибо, ув. Солнышка
    а то я с этой музыкой одна тут как самый упертый в мире баран...все-все-все против.
    какой такой хомяк...я про дочь, если что)))
    ну а музыкой в ее возрасте тож занималась по классу фортепьяно
    мать реализовывала свою нереализованную мечту))) было непросто местами, но еслиб мне самой совсем не нравилось, я бы бросила, а так там своя такая тусовка, жизнь, экзамены. последнее самое полезное, что я вынесла оттуда для жизни. Мне проще всех в классе (в моральном плане) потом было сдавать первые школьные экзамены по предметам.
    Понравилось как она про детектив сказала...такое вот чувство тоже тогда было с некоторыми произведениями, но так сформулировать четко я б и сейчас не смогла)))

  15. #10035
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какой такой хомяк...я про дочь, если что)))
    она и есть хомяк...ну вообще, когда ласково, то колобочек.
    просто я сегодня рассердилась, увидев, что она опять что-то между едой хомячит.

    ....это запустило сложнейший процесс недовольства, которое закончилось недовольством собой)))

  16. #10036
    а теперь передо мной еще и извинились хорошенько, и даже злорадство отлегло, и совсем солнечное настроение стало такое..."фууух, все уже ок"

    просто я сегодня рассердилась, увидев, что она опять что-то между едой хомячит.

    ....это запустило сложнейший процесс недовольства, которое закончилось недовольством собой)))
    на свою малую (сестру) так же сержусь бывает по этому поводу, ну что тут скажешь, "соблюдай режим, не повторяй моих ошибок", так это ж бестолку все равно наделает и моих, и своих.
    а у вас, может у папы можно между едой есть, потому и позволяет себе. Если б у нашей мамы была б еда по расписанию, то еще было бы что малой сказать, а так, я просто теряюсь, какие ей аргументы привести и молчу...про пользу и вред свое представление рассказала, ну а на большее вроде как и правов у мну нету...

  17. #10037
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на свою малую (сестру) так же сержусь бывает по этому поводу, ну что тут скажешь, "соблюдай режим, не повторяй моих ошибок", так это ж бестолку все равно наделает и моих, и своих.
    а у вас, может у папы можно между едой есть, потому и позволяет себе. Если б у нашей мамы была б еда по расписанию, то еще было бы что малой сказать, а так, я просто теряюсь, какие ей аргументы привести и молчу...про пользу и вред свое представление рассказала, ну а на большее вроде как и правов у мну нету...
    Да нет, это все я. У меня нет дома.

  18. #10038
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а теперь передо мной еще и извинились хорошенько, и даже злорадство отлегло, и совсем солнечное настроение стало такое..."фууух, все уже ок"
    У Солнышки солнечное настроение)

  19. #10039
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока только растяжку. Сушиться пока во всю мощь нельзя, потому что кормлю малыша. А качаться без сушиться тоже толку нет (в моем случае надо попеременно делать то и другое). Поэтому я пока только растягиваюсь как следует (делая упор на талию, бока и спину). И то это постепенно. После первого раза (скромного! всего лишь какие-то вращения корпусом с нагрузкой! всего 10 раз!) у меня все бока неделю болели (совсем зачахну скоро со своим компьютером)

    Пришлось поумерить пыл. (пока всего 10 упр. на растяжку, я их постепенно делаю, пока по пять-шесть каждое, но тщательно: для талии несколько, для ног я взяла с занятий джаз-модерном, если надо расскажу, они сложно-длинные, для бедер несколько, для спины кошка-собака и еще парочка... и для рук я нашла одно прикольное упражнение, где нужно локти вывернуть вверх и запихать кулаки себе под мышки).

    И еще делаю с нагрузкой те самые приседания для попных мышц (тут у меня слишком серьезная недостача, можно уже начать).
    Гантелей нет, зато у меня есть десятикилограммовый малыш. Он вместо гантелей сойдет, заодно и бицепсы и дельтовидную укреплю, потому что держу его перед собой на вытянутых руках.
    Он радуется, видя, как я пыхтю. Ржет)))

    Да это надолго план... Вон, 27-летние тощие люди два года тратят на красивое тело...а мне и не 27 лет, и я не тощая....
    А мне хочется крепкое и сильное тело) Уже довольно долго делаю зарядку, и ощущается эта скованность. Поделитесь своими упражнениями, Анаис, а то я теряюсь среди всего многообразия. Делаю так же немножко силовых, нравится ощущения тела, которое остается после них. И только попробовав их делать, почувствовала, в каком неудовлетворительном я состоянии. Теперь все хочется - и растяжку, и силовые, и кардио)

  20. #10040
    У Солнышки солнечное настроение)
    Ага, после того как она папаню подпалила чуток))) добрая, отзывчивая Солнышка
    ....

    это я теперь повиноватиться решила? бывает, тоже пройдет)))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.12.2015 в 18:12.

  21. #10041
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне хочется крепкое и сильное тело) Уже довольно долго делаю зарядку, и ощущается эта скованность. Поделитесь своими упражнениями, Анаис, а то я теряюсь среди всего многообразия. Делаю так же немножко силовых, нравится ощущения тела, которое остается после них. И только попробовав их делать, почувствовала, в каком неудовлетворительном я состоянии. Теперь все хочется - и растяжку, и силовые, и кардио)
    Так любые, какие нравятся, выбирайте)) Если на растяжку пробуете делать и чувствуете, что тянется хорошо, значит оно. Можно по своему дополнять упражнения...
    Те, которые я подобрала, надо нарисовать
    Они довольно кучерявые
    Одно из них я вообще свастикой называю. Лежишь на полу раскорячив ноги руки зигзагом (в форме паука) и ничего не делаешь, тянется только потому, что так лежишь... Это упражнение было придумано на основе "американской йоговской растяжки" моим преподавателем на джаз-модерне.

    Эх...давно хочу графический планшет, сейчас бы я в два счета нарисовала.
    Я попробую нарисовать, ув. Акюарри (вас лучше как называть?))), но быстро не могу обещать(((

  22. #10042
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так любые, какие нравятся, выбирайте)) Если на растяжку пробуете делать и чувствуете, что тянется хорошо, значит оно. Можно по своему дополнять упражнения...
    Те, которые я подобрала, надо нарисовать
    Они довольно кучерявые
    Ой, Анаис, раз их рисовать надо, то не заморачивайтесь. Я думала там только ссылку кинуть. Спасибо.
    Лучше действительно буду пробовать и подберу себе то, что нравиться и подходит. Анаис, прошу, не заморачивайтесь с рисунками, мне будет неудобно.
    Одно из них я вообще свастикой называю. Лежишь на полу раскорячив ноги руки зигзагом (в форме паука) и ничего не делаешь, тянется только потому, что так лежишь... Это упражнение было придумано на основе "американской йоговской растяжки" моим преподавателем на джаз-модерне.
    Представила)))
    Я попробую нарисовать, ув. Акюарри (вас лучше как называть?))), но быстро не могу обещать(((
    Мне нравиться как звучит "Акварри") Вы еще и рисуете?

  23. #10043
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ой, Анаис, раз их рисовать надо, то не заморачивайтесь. Я думала там только ссылку кинуть. Спасибо.
    Лучше действительно буду пробовать и подберу себе то, что нравиться и подходит. Анаис, прошу, не заморачивайтесь с рисунками, мне будет неудобно.
    Вот я маньяк психический))) я уже их мысленно три раза нарисовала.

    Мне нравиться как звучит "Акварри")
    Хорошо Акварри)))

    Вы еще и рисуете?
    Да.
    Худ. школа, только не совсем обычная.
    планшет давно в хотелках болтается, пока не до него, конечно(

  24. #10044
    тоже была убеждена что Солнышка физически не может ругать человека

    а у нас с мужем срач, всю неделю сремся, он меня прям доводит до белого коления
    все на почве совместного дела
    он мне сначала ничего не говорит а потом я виновата что все пошло не так
    самый затык случился в дробилке нужно было задробить полуфабрикат, дробилка раз сломалась, я смотрю и понимаю что она это сырье не возьмет(не типичный полуфабрикат получился в этот раз) а муж типо починю и задробим, в итоге починил и с утра поставил работника дробить, ну и конечно я прихожу - дробилка опять сломана(уже в другом мест) я заставляю работника все вручную дробить(день мы на этом уже потеряли а надо отгрузить крупный заказ срочно) он на меня орет (представляете?! как давай прям орать...придурок, ага у него же задача вырасти в нач.производства вот он уже решил что он ответственный за отгрузку и именно он а не я знает как надо поступить, а это конечно опять ждать мужа до вечера(он только вечерами бывает) чтобы он "починил дробилку и мы быстровсе задробим"- а полуфабрикат стал еще тверже за истекшие сутки, и для меня сразу очвидно что его дробилка не возьмет, она пять минут работает и ломается все в новых местах - и так и будет, короче заставила работнка вручную задробть, дело сдвнулось, а муж пршел кончно давай орать мол надо было почнть задробть - вручную мы много времен потерял отгрузка сорвалась
    но есл бы мы продолжали рассчитывать на дробилку - у нас бы еще больше времени ушло а результата бы небыло и полуфабрикат засох бы так что его оставалось бы только выкинуть
    но доказать я это не могу, я же задробила полуфабрикат
    а муж проолжает настаивать "вот если бы я задробилдробилкой - все бы успели"
    и все - теперь не доказуемо
    а меня так взяло
    потому что я тоже вручную стояла и весь день дробила, на меня по переменке наорали муж и сотрудник, и в итоге муж считает меня виноватой
    я сейчас вещисобираю и шурую к матери, задрало все это меня, по самое дальше некуда.
    вот, такая хуйня из-за какой-то добилки
    а потому что нехер на меня орать. на себя пусть орет.
    и сотрудникаяменять буду. нифа себе взял моду, охуел просто

    простите
    тут не поносильня, но я и не собиралась как-то именно ругаться....про конфликт хотелось кому-то рассказать...обидно

  25. #10045
    я сейчас вещисобираю и шурую к матери, задрало все это меня, по самое дальше некуда.

    вы шо переезжаете из-за этого конфликта? и все горе в том, что на вас орали? а вы не орали в ответ?

    тоже была убеждена что Солнышка физически не может ругать человека
    ну как...просто не каждому же человеку дано меня по-настоящему обидеть...а если конфликт без настоящей обиды с моей стороны, то обычно включаю азарт и только играюсь в выяснение отношений, на данном этапе такая игра мне кажется забавной и познавательной, а скоро может и с этим завяжу))) то есть, если никто не обижает и не задевает, то чего ругаться...может поэтому казалось, что я не умею)))

  26. #10046
    ну не переезжаю, а к маме поеду с детьми с ночевой, она нас угостит-приголубит и прочее

  27. #10047
    ну не переезжаю, а к маме поеду с детьми с ночевой, она нас угостит-приголубит и прочее
    а понятно.
    держите мишку

    я, честно говоря, так и не поняла, почему вы что-то должны доказывать...если муж такой умный, и считает, что надо было чинить дробилку, то пришел бы вечером - починил, подробил, всё бы успел, и был бы молодцом, а вы вроде делали, что могли, какие претензии?

  28. #10048
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ну не переезжаю, а к маме поеду с детьми с ночевой, она нас угостит-приголубит и прочее
    Ага, я тоже не поняла, в чем затык - Вы же вроде не затянули ничего, всё равно пришлось бы до вечера ждать, а так днем всё сделали.

    ув.Грю, часто Вы так к маме в гости ходите, а то может не стоит горячиться?

  29. #10049
    первый раз вот собралась
    никогда не ходила вот так к ней
    просто допекло меня это прям сильно
    рассердилась на него

  30. #10050
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    тоже была убеждена что Солнышка физически не может ругать человека

    а у нас с мужем срач, всю неделю сремся, он меня прям доводит до белого коления
    все на почве совместного дела
    он мне сначала ничего не говорит а потом я виновата что все пошло не так
    самый затык случился в дробилке нужно было задробить полуфабрикат, дробилка раз сломалась, я смотрю и понимаю что она это сырье не возьмет(не типичный полуфабрикат получился в этот раз) а муж типо починю и задробим, в итоге починил и с утра поставил работника дробить, ну и конечно я прихожу - дробилка опять сломана(уже в другом мест) я заставляю работника все вручную дробить(день мы на этом уже потеряли а надо отгрузить крупный заказ срочно) он на меня орет (представляете?! как давай прям орать...придурок, ага у него же задача вырасти в нач.производства вот он уже решил что он ответственный за отгрузку и именно он а не я знает как надо поступить, а это конечно опять ждать мужа до вечера(он только вечерами бывает) чтобы он "починил дробилку и мы быстровсе задробим"- а полуфабрикат стал еще тверже за истекшие сутки, и для меня сразу очвидно что его дробилка не возьмет, она пять минут работает и ломается все в новых местах - и так и будет, короче заставила работнка вручную задробть, дело сдвнулось, а муж пршел кончно давай орать мол надо было почнть задробть - вручную мы много времен потерял отгрузка сорвалась
    но есл бы мы продолжали рассчитывать на дробилку - у нас бы еще больше времени ушло а результата бы небыло и полуфабрикат засох бы так что его оставалось бы только выкинуть
    но доказать я это не могу, я же задробила полуфабрикат
    а муж проолжает настаивать "вот если бы я задробилдробилкой - все бы успели"
    и все - теперь не доказуемо
    а меня так взяло
    потому что я тоже вручную стояла и весь день дробила, на меня по переменке наорали муж и сотрудник, и в итоге муж считает меня виноватой
    я сейчас вещисобираю и шурую к матери, задрало все это меня, по самое дальше некуда.
    вот, такая хуйня из-за какой-то добилки
    а потому что нехер на меня орать. на себя пусть орет.
    и сотрудникаяменять буду. нифа себе взял моду, охуел просто

    простите
    тут не поносильня, но я и не собиралась как-то именно ругаться....про конфликт хотелось кому-то рассказать...обидно

    Все устроится. Вы просто устали. Оба.

Страница 335 из 1177 ПерваяПервая ... 135235305325332333334335336337338345365435535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search