Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 574
Тема:

Взросление. Продолжение

  1. #61
    Может разные темпераменты,сколько кому надо не выясняли? И потом,это у вас. Первый,а у него всегда были

  2. #62
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может разные темпераменты,сколько кому надо не выясняли? И потом,это у вас. Первый,а у него всегда были
    Меня именно сегодняшняя ситуация вывела из себя. Наверное, дело в том, что накопившийся эффект, и меня прорвало от обиды и ощущения собственной непривлекательности для человека.
    Наверное, надо успокоиться и поговорить спокойно, пока не могу это сделать.

    --- Добавлено ---

    И я так ждала вечера, готовилась полдня, и бабах...

    --- Добавлено ---

    И блин, я уже чувствую, как проклевывается чувство вины, что зря я выразила гнев, почему я не сдержалась и тд и тп. Реву не могу остановиться, всю колбасит.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    в том и дело, что мне обиден не факт, что он что-то там не купил, = его я как женщина уже сейчас не очень-то волную, выходит. Ему всё равно будет секс или нет. Без презиков у нас секса нет - ему выходит наплевать, будет или нет.
    Мне приходится напоминать купить презики - ему вот и без секса, видимо, норм. Инициативу для начала секса проявляю всегда я.
    По поводу обиды "не купил" и "не очень волную" - Вы уравняли факт отсутствия и Ваш вывод о)
    Приходится напоминать.. а зачем? Это же опять контроль - Ваш, инициатива - Ваша, может и не важно кто начал, если важен результат, с одной стороны, но с другой,по факту выходит что Вам секс нужнее и важнее? Может ему не надо каждый день?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Иван-да-Марья, в том и дело, что мне обиден не факт, что он что-то там не купил, а его я как женщина уже сейчас не очень-то волную, выходит. Ему всё равно будет секс или нет. Без презиков у нас секса нет - ему выходит наплевать, будет или нет.
    Мне приходится напоминать купить презики - ему вот и без секса, видимо, норм. Инициативу для начала секса проявляю всегда я. Недавно я начала проявлять инициативу, было сказано:"Мы же фильм не успеем тогда досмотреть?"
    У меня уже накопилось. И сегодня уже добило.
    Может, я драматизирую и не объективна, мне паршиво сейчас. От этого и с ним сейчас ничего конструктивно не могу обсудить.
    Может, идеализировали слишком Вашего МЧ. А он просто человек, ну, забыл, бывает. Совпало так неудачно. Сходил купил. Значит, не пофиг.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    По поводу обиды "не купил" и "не очень волную" - Вы уравняли факт отсутствия и Ваш вывод о)
    Приходится напоминать.. а зачем? Это же опять контроль - Ваш, инициатива - Ваша, может и не важно кто начал, если важен результат, с одной стороны, но с другой,по факту выходит что Вам секс нужнее и важнее? Может ему не надо каждый день?
    Наверное, мне нужнее и важнее, выходит, что так. У меня из-за сегодняшней ситуации ощущение, что я какая-то неправильная - раз ему не надо, а мне надо. И я сейчас погружаюсь в деструктив вместо того, чтоб просто понять, что ничего криминального сегодня не произошло.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    И я сейчас погружаюсь в деструктив вместо того, чтоб просто понять, что ничего криминального сегодня не произошло.
    Нет желания "наказать" отказом от секса?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, идеализировали слишком Вашего МЧ. А он просто человек, ну, забыл, бывает. Совпало так неудачно. Сходил купил. Значит, не пофиг.
    Да, вы правы. Неудачно совпало. И секс ему менее нужен, чем мне - только и всего.
    Я этот жест воспринимаю как - на, возьми, тебе надо было - подавись. Хотя я думаю, он не с такими чувствами это делал. Но я так ощущаю. Моё внутреннее восприятие кривое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Нет желания "наказать" отказом от секса?
    Себя? Я уже ничего не хочу, вся зареванная, всё тело болит.

    --- Добавлено ---

    Просто он молча положил в шкаф, если б я не зашла в ту комнату за лаком, так бы и не узнала.

  8. #68
    Марселин, все люди разные, бывает несовпадение по эмоциям, планам, настроению, темпераменту, да и простое "не подумал", может быть не только от пофигизма, но и в силу привычки (что другой позаботится)..
    Вы накрутили себя..
    Может раннее (в др. отношениях) проблема предохранения лежала не на нем, ну, не заботился он (не выработана привычка), может у него были другие планы на вечер, без секса, может просто забыл, без подвоха..

  9. #69
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Марселин, все люди разные, бывает несовпадение по эмоциям, планам, настроению, темпераменту, да и простое "не подумал", может быть не только от пофигизма, но и в силу привычки (что другой позаботится)..
    Вы накрутили себя..
    Может раннее (в др. отношениях) проблема предохранения лежала не на нем, ну, не заботился он (не выработана привычка), может у него были другие планы на вечер, без секса, может просто забыл, без подвоха..
    Спасибо. Вы правы. Я увидела в этой ситуации больше, чем она по сути есть. Пойду мириться.

  10. #70
    Ему не хочется по будням, тк устает после работы. Плюс в презервативе ощущения "никакие".
    Мне грустно(.

    --- Добавлено ---

    Я на это сказала, что если сейчас не хочется, то что будет через десять лет.
    Тем более, сидит на работе.
    Говорю, спорт тебе нужен для тестостерона.
    Наверное, мне не стоит всё это принимать на свой счет, но мне горько.

  11. #71
    Всегда есть варианты: ему сменить работу, погонять тестостерон (хотя зависит от темперамента тоже), Вам сменить контрацептив, МЧ..
    Утро вечера мудренее..

  12. #72
    Я ушла в другую комнату спать - раз мне отказали сегодня в сексе, я откажу в заботе и внимании сегодня. Может, я неправильно поступаю, но мне больно и обидно находиться сейчас с ним в одной кровати.

  13. #73
    Ох.. Я мстю и мстя моя страшна..
    Спокойной ночи. Иногда просто выспаться - это кайф)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Наверное, мне нужнее и важнее, выходит, что так. У меня из-за сегодняшней ситуации ощущение, что я какая-то неправильная - раз ему не надо, а мне надо. И я сейчас погружаюсь в деструктив вместо того, чтоб просто понять, что ничего криминального сегодня не произошло.
    ув.Марселин, вам сколько секса вешать в граммах?
    А если серьёзно, вам нужен секс каждый день, или скорее выполнение ваших планов на вечер?
    Получается вы:
    1 - запланировали на вечер секс
    2- готовились к нему
    3- рассчитывали на секс поэтому вписали в список презервативы
    ?

  15. #75
    Добрый день, ув. Лемминг!

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, вам сколько секса вешать в граммах?
    Таблеток мне от жадности, да побольше-да побольше)

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, вам нужен секс каждый день, или скорее выполнение ваших планов на вечер?
    Получается вы:
    1 - запланировали на вечер секс
    2- готовились к нему
    3- рассчитывали на секс поэтому вписали в список презервативы
    ?
    Всё так и есть, как вы написали по пунктам.
    Мне хотелось выполнения моего плана на вечер, потому что очень-очень хотелось секса.
    В принципе я могла попросить еще раз сходить и купить и добиться своей цели, грубо говоря. Но мне хотелось, чтобы и меня хотели в ответ, скажем так. Всё-таки это обоюдный процесс.
    Вчера я ничего так и не получила, сегодня уже вообще не хочется.
    Насчёт того нужен ли мне секс каждый день - я думаю, что это было бы неплохо, но раз у партнера нет такого желания, то лучше мне не задумываться об этом. Хотя в общем-то хотелось бы не только по выходным, как было предложено.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ...Всё так и есть, как вы написали по пунктам.
    Мне хотелось выполнения моего плана на вечер, потому что очень-очень хотелось секса.
    В принципе я могла попросить еще раз сходить и купить и добиться своей цели, грубо говоря. Но мне хотелось, чтобы и меня хотели в ответ, скажем так. Всё-таки это обоюдный процесс.
    Вчера я ничего так и не получила, сегодня уже вообще не хочется.
    Насчёт того нужен ли мне секс каждый день - я думаю, что это было бы неплохо, но раз у партнера нет такого желания, то лучше мне не задумываться об этом. Хотя в общем-то хотелось бы не только по выходным, как было предложено.
    Ни ни нм, речь идёт скорее о вашей способности переживать "облом"

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ни ни нм, речь идёт скорее о вашей способности переживать "облом"
    Облом пережил мой ребенок? Если так представить, что секс - удовольствие, к которому я готовилась, подключив Взрослого и даже Родитель молчал в тряпку.
    Так выходит?
    Что есть "облом", что-то очень-очень-очень желаемое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ни ни нм, речь идёт скорее о вашей способности переживать "облом"
    Ув. Лемминг, смешно мне стало. Сиську в детстве не давали, теперь письку не дают) Может, грубовато, но правдиво

  18. #78
    Аааа! Аааа! Зачем дохлая половинчатая серая собака вместо рыженькой кошечки?!?!?!
    Неееет!

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аааа! Аааа! Зачем дохлая половинчатая серая собака вместо рыженькой кошечки?!?!?!
    Неееет!
    Ахахха, я нечаянно нажала, ув Дарья))) хотела фото сменить, а жмякнула на аву
    Еле потом эту свою кошечку нашла через гугл-картинки)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Облом пережил мой ребенок? Если так представить, что секс - удовольствие, к которому я готовилась, подключив Взрослого и даже Родитель молчал в тряпку.
    Так выходит?
    Что есть "облом", что-то очень-очень-очень желаемое?
    Ув. Марселин, возможно, я упустила - а Вы сказали мужчине своему, что презервативы кончились?
    И что мешало при отсутствии презервативов скушать Вам таблеточку? Вы давеча ув. Ритте весьма рекомендовали оральные контрацептивы, как мне помнится

    Читаю Вас, читаю, а в голове одна мысль крутится - Вам стало слишком хорошо, и быстренько сыскался повод нажористо пострадать - с воплями, бессонницей, рыданиями и спаньём в другой комнате - бурно, фонтаном всё...

    И уж совсем крамольный вопрос - самой Вам до ближайшей аптеки или магазина было не по пути?
    Если Вам нужен секс, почему Вы за целый день не нашли возможности пополнить запасы презервативов?
    И даже если бы купили и Вы, и мужчина, прокисли бы они, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ахахха, я нечаянно нажала, ув Дарья))) хотела фото сменить, а жмякнула на аву
    Еле потом эту свою кошечку нашла через гугл-картинки)
    Час от часу не легче!
    Зачем Вам в качестве фото в профиле дохлая половинчатая серая собака? Ы-ы-ы-ы-ы!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марселин, возможно, я упустила - а Вы сказали мужчине своему, что презервативы кончились?
    Он мне сказал. Так бы я и не знала.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что мешало при отсутствии презервативов скушать Вам таблеточку? Вы давеча ув. Ритте весьма рекомендовали оральные контрацептивы, как мне помнится
    Я их временно не принимала по назначению гинеколога. Со следующего менструального цикла опять же по её назначению начну.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Читаю Вас, читаю, а в голове одна мысль крутится - Вам стало слишком хорошо, и быстренько сыскался повод нажористо пострадать - с воплями, бессонницей, рыданиями и спаньём в другой комнате - бурно, фонтаном всё...
    Я так и не ушла в другую комнату, слишком это жестоко, история закончилась совместным храпом)
    Возможно, это ещё из-за ПМС - слезы и т.д.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И уж совсем крамольный вопрос - самой Вам до ближайшей аптеки или магазина было не по пути?
    Если Вам нужен секс, Вы за целый день не сыскали возможности пополнить запасы презервативов?
    А так мы же договорились, что сам купит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Час от часу не легче!
    Зачем Вам в качестве фото в профиле дохлая половинчатая серая собака? Ы-ы-ы-ы-ы!
    Там был спящий волк на красивой траве. Хотела посмотреть, как будет смотреться. Мне тоже не понравилось)

  22. #82
    Знаете, в этой ситуации, мне кажется, нордическое спокойствие Вашего мужчины - весьма ценное свойство.
    Молча сходил и купил, истерить Вам не помешал.

    Хороший он у Вас

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Знаете, в этой ситуации, мне кажется, нордическое спокойствие Вашего мужчины - весьма ценное свойство.
    Молча сходил и купил, истерить Вам не помешал.

    Хороший он у Вас
    Дааа, ув. Дарья! Спасибо, что заметили. Очень приятно.
    Я восхищаюсь его спокойствием, это что-то мне неподвластное. Вот думаю, какая у него мама молодец, что так воспитала хорошо.
    Подошел ко мне потом, спокойно обнял, прижал - так хорошо стало.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Облом пережил мой ребенок? Если так представить, что секс - удовольствие, к которому я готовилась, подключив Взрослого и даже Родитель молчал в тряпку.
    Так выходит?
    Что есть "облом", что-то очень-очень-очень желаемое?
    С какого перепуга?
    Вам ув.Марселин НРАВИТСЯ когда вас - обламывают в ваших желаниях и ожиданиях, получается
    ?

    Ув. Лемминг, смешно мне стало. Сиську в детстве не давали, теперь письку не дают) Может, грубовато, но правдиво
    Ну как то да. Насыщение вдруг перепало, а по привычке - мне всё мааалооо.
    ?
    хи-хи Дали мы котёнку сало, говорит котёнок - мало!

  25. #85
    Неправильно выразилась. Облом - это когда очень желаемое не случается?
    Да, точно, ув. Лемминг.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Неправильно выразилась. Облом - это когда очень желаемое не случается?
    Да, точно, ув. Лемминг.
    Да.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да.
    Вчера случился облом. Неприятно, но не смертельно.

  28. #88
    Чем хорош облом? Он вносит непредсказуемость и как следствие отсутствие контроля

  29. #89
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Чем хорош облом? Он вносит непредсказуемость и как следствие отсутствие контроля
    Не могу сказать, что облом чем-то хорош. По мне так наоборот.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что облом чем-то хорош. По мне так наоборот.
    Конечно, его сложно спрогнозировать и подготовиться-проконтролировать. Летит зона комфорта и буря эмоций, т.к. ожидания не совпали..

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 22:00
  2. Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.
    от Mandarinka_Katty в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:40
  3. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search