Страница 194 из 205 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 791 по 5 820 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #5791
    и все таки развел.
    учитывая что я отказалась от замены винды...
    сидел три часа..в итоге выдал счет 5400

    я говорю вы же две тыщи говорили даже с заменой..
    он все расписал, сравнила с ценами в инете - развод чуть ли не в три раза

    эхх..все таки интуиция меня не обманула, и ничего я не обсцениваю, я ценю внимание и все такое
    просто нормальных мужиков в окружении нет.

  2. #5792
    Сочувствую, Китти..
    Вы заплатили 5400?

  3. #5793
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Сочувствую, Китти..
    Вы заплатили 5400?
    да чего уж теперь ) у одинокой женщины нет особо выбора
    я начала возмущаться, он испугался заметно
    сделал скидку до 4500. а реальные цены я увидела уже потом когда залезла в инет)

  4. #5794
    Не расстраивайтесь, Китти. Проверили интуицию, опыт опять таки..

    пилюлька, про муки выбора

    По небу летят утки.
    Летит уголком стая.
    Мне хочется к ним жутко.
    Они же – на Юг, знаю.
    Они зимовать будут
    В каком-нибудь там Чаде,
    А я тут бумаг груду
    Лопачу жратвы ради.
    Их будут кормить дети,
    Им будут махать руки,
    Им солнце всегда светит.
    Я к уткам хочу, суки!
    Я к уткам хочу, гады!
    Чтоб стала мечта – былью!
    Свободы хочу ради!
    И чтоб за спиной – крылья!
    И чтоб вместо ног – лапки,
    И чтобы как все – крякать
    И чтоб – не нужны тапки,
    И чтоб – нипочем слякоть!
    И чтобы моя Нюся
    (Она, как и я, утка)
    Ушла б от меня к гусю,
    А я бы страдал жутко.
    И чтоб я летел, плача
    В красивейший день, летом
    И тут бы в меня, значит,
    Предательски, влет, дуплетом.
    Мой трупик несет Бобик,
    Хозяин его хвалит,
    Утятница – мой гробик,
    Стакан до краев налит.
    В живот насуют яблок
    И салом натрут шкурку
    А после – сожрут, падлы,
    А после – споют «Мурку»…
    А после – еще песню
    Про то, как «летят утки».
    Я – так не хочу. Честно.
    Мне даже чуть-чуть жутко.
    Я лучше куплю водку,
    Я лучше попью сутки,
    Я знаю теперь четко:
    Не надо мне быть уткой!
    (с))

    извините за лирическое отступление)


    Я, раннее, всегда искала спецов по компу среди знакомых и их знакомых.. Мало-мальские гарантии для собственного утешения мозга..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 03.12.2015 в 01:08.

  5. #5795
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да чего уж теперь ) у одинокой женщины нет особо выбора
    я начала возмущаться, он испугался заметно
    сделал скидку до 4500. а реальные цены я увидела уже потом когда залезла в инет)
    Ув. Китти , про одинокую женщину и выбор - это шутка ? Или на самом деле вы так считаете ?

    Про нормальных мужиков нет , я подумала , а какие они нормальные ?
    У меня есть поклонник , он приглашает в кино , бассейн , прогулки , я отказываюсь , он мне не подходит , но он нормальный , просто МНЕ не нравится .
    Читала всю эпопею с мастером , зацепила фраза : про кровать как он на неё забрался .
    Вот представила себе эту картину , у меня дом и постоянно приходят мастера , есть среди сантехников даже внешне мачо один , он мне нравится , но чтоб сел куда то , это как то некомильфо . Или мастер по отоплению , хороший парень , отогревал мне в мороз трубы из чайника горячей водой поливал и феном сушил , максимум что потом руки попросил помыть , и все . Или тот же компьютерщик молодой парень , симпатичный , он когда детям комп приходит чинить , я предлагаю только чай , он как то в комнату один раз зашёл без стука , сказать что закончил , мне не понравилось , о чем я сразу ему тактично сказала .

    Насчёт оплаты , договаривайтесь заранее , до , и все ) это решит все проблемы .
    Не было у меня таких качелей , даже если человек сидит дольше чем положено , то это его проблема , вы уже договорились .
    Потому что так для меня удобно , договорённость до . Если специалист нормальный поверьте он знает стоимость работы , исключение это замена запчастей и их покупка, когда в ходе ремонта выясняется что надо заменить дополнительно .

  6. #5796
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да чего уж теперь ) у одинокой женщины нет особо выбора
    я начала возмущаться, он испугался заметно
    сделал скидку до 4500. а реальные цены я увидела уже потом когда залезла в инет)
    Ну так что ж? Человеку тоже кушать надо.
    Никакой это не развод. Ничто не мешало бы сделать его теперь своим, раз вы его "покормили"
    Позвонить и сказать: "хочу вас не могу, приезжайте"
    А потом с улыбкой и дружелюбно оппоив его чаем сбить цены. Не согласится, ну так его проблемы, но скорее он согласиться,
    постоянные клиенты - это хорошо.

    Эх, на восточный рынок бы вам, ув. Китти, частные мастера - это же как наторгуешься/к себе расположишь

    Вот тут на его
    сидел три часа..в итоге выдал счет 5400
    можно было сказать "ну и аппетитик у вас, Никанор Иваныч!"
    и обсудить ваши дальнейшие отношения)))
    С одноразовых клиентов, конечно, следует драть в три шкуры,
    то ли дело постоянные...))))

    Я однажды знакомому отдала 500 рэ за сущую ерунду (это было точно ооочень дорого, потому что раньше это делал мой БМ, времени - минут 10), но потом этот знакомый вообще бесплатно
    много чего делал.

    а реальные цены я увидела уже потом когда залезла в инет)
    У этого мастера ведь вроде тоже были "реальные цены"?))))

    А что значит - у одинокой? Он бы набросился на вас, если бы вы твердо заявили сразу "делайте сверх, что хотите, но заплатить я могу только две оговоренные"

  7. #5797
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Читала всю эпопею с мастером , зацепила фраза : про кровать как он на неё забрался .
    Вот кстати, да. Тоже покоробило, не знаю, почему я об этом сразу в теме не написала. Если б у меня какой-то мастер сел на кровать без приглашения, и на то производственной необходимостью, я б о нем крайне негативные выводы сделала. (И даже могла бы испугаться, пожалуй). Ув.Китти, а может, у Вас просто сесть там больше не на что, не купили ещё и ему просто больше некуда сесть было?

  8. #5798
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот кстати, да. Тоже покоробило, не знаю, почему я об этом сразу в теме не написала. Если б у меня какой-то мастер сел на кровать без приглашения, и на то производственной необходимостью, я б о нем крайне негативные выводы сделала. (И даже могла бы испугаться, пожалуй). Ув.Китти, а может, у Вас просто сесть там больше не на что, не купили ещё и ему просто больше некуда сесть было?
    Про кровать тоже согласна.
    Но тут не знаю...коробиться молча я не любитель.
    Сразу бы сказала, да и все. Или принесла на что сесть, сказав "Садитесь, пжлста, здесь" (тут сидеть, к ноге)

  9. #5799
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх, на восточный рынок бы вам, ув. Китти, частные мастера - это же как наторгуешься/к себе расположишь
    Воспоминания прям нахлынули спасибо , ув. Anaisetta за пример )
    Обожаю это дело , в компании меня посылали в магазин за куртками в Турции , часами с ними торгуешься , чай пьёшь , обожала смотреть как они с калькуляторами бегают , потом репу чешут , и так по кругу
    А в Дубай был продавец грек , на русском говорил отлично , и это как представление целое и о политике поговорить , и шубы во всем диапазоне цен померила , и чай с пироженными , а ещё нравится как они продавцов в другой магазин посылали , ждёшь пока шубы принесут , и задумчивое лицо грека в памяти как считает сколько скидку сделать .

  10. #5800
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот кстати, да. Тоже покоробило, не знаю, почему я об этом сразу в теме не написала. Если б у меня какой-то мастер сел на кровать без приглашения, и на то производственной необходимостью, я б о нем крайне негативные выводы сделала. (И даже могла бы испугаться, пожалуй). Ув.Китти, а может, у Вас просто сесть там больше не на что, не купили ещё и ему просто больше некуда сесть было?
    Обычно жестами показываешь можете присесть с разрешения хозяина дома , и как правило мастера либо отказываются я постою , либо присаживаются на край стула или дивана .

  11. #5801
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А потом с улыбкой и дружелюбно оппоив его чаем сбить цены. Не согласится, ну так его проблемы, но скорее он согласиться,
    постоянные клиенты - это хорошо.

    Эх, на восточный рынок бы вам, ув. Китти, частные мастера - это же как наторгуешься/к себе расположишь
    Анаис
    Я примерно об этом писала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что значит - у одинокой? Он бы набросился на вас, если бы вы твердо заявили сразу "делайте сверх, что хотите, но заплатить я могу только две оговоренные"
    Про одинокую я сказала
    Ну потому что реально знаю по общению - компьютерщики и автомеханики незнакомых женщин всегда воспринимают как объект для развода - потому надо иметь своего

  12. #5802
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Про одинокую я сказала
    Ну потому что реально знаю по общению - компьютерщики и автомеханики незнакомых женщин всегда воспринимают как объект для развода - потому надо иметь своего
    Потому что они не разбираются в технике ?
    Я просто в таком контексте не думала .
    Или потому что у неодиноких этим мужчина занимается ?

  13. #5803
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис
    Я примерно об этом писала))
    Ага, читала
    я просто знаю, как это с "той" стороны.
    Если видно, что чел готов развестись, что же, отказывать ему, что ли?
    Тем более, если работа явно одноразовая.

    Про одинокую я сказала
    Ну потому что реально знаю по общению - компьютерщики и автомеханики незнакомых женщин всегда воспринимают как объект для развода - потому надо иметь своего
    А ведь и правда.

    Я в детстве часто ходила на восточный рынок (мать покупала всякий урюк/изюм/фрукты). Как-то понятно, что ты объект для развода изначально,
    но ничего обидного в этом нет. Просто такие правила.

    "Резать тебя буду. Я не виноват, ты не виновата, судьба такая" (с) Б. Акунин

  14. #5804
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Он сказал проверит систему на ошибки, уберет запуск ненужных процессов, по его словам сейчас их много. Когда я возразила, что сама их убираю в диспетчере задач и даже научилась в лицо распознавать родные и неродные, он ответил что это «нежелательно». А так..он обещал только проверку..а для исправления видимо будет озвучена другая сумма.
    Убрать ненужные процессы может сделать почти каждый школьник сейчас. В инете куча информации, подробных мануалов, всё очень просто. Стучитесь в аську 460241309, проконсультирую, дабы форум не засорять ненужной инфой.

    Да у меня ноут, перегревается очень сильно и выключается. Я жду пока остынет и опять включаю. И так по кругу. Подставка – вентилятор уже не помогает.
    Ранше знакомый мастер раз в полгода разбирал и чистил от пыли, но вот уже два года как этого не делали.
    Тут возможны два варианта -
    1)На ноуте изначально непродуманная система охлаждения(китай же), поэтому греется.
    2)Какой-то из кулеров засорился и почти не крутится, или же вообще не крутится. Надо разбирать ноут и проверять кулера. От постоянного перегрева и переизбытка пыли может сместиться ось, загустеть/высохнуть смазка, кулер начнёт шуметь, ломаться и потребуется замена. Ну и заодно почистить желательно при вас, ежели там визуально пыль видна.

    Да? Ничего себе, спасибо за информацию) то есть 8 тыщ (типа обычная такса) за установку винды можно и не платить)
    Да, если система лицензионная, вы сами при желание в состояние её обновить до 10-тки бесплатно, но с вашими параметрами не рекомендую, слабоват ноут для 10-тки.


    Меня просто удивило такое откровенное надувательство…это ж как надо неуважать клиента, чтобы так откровенно …воду лить?
    И после этого еще флиртовать – вообще у меня сбой в программе произошел после этого ))
    Со столиком все же другое…там мужчина бесплатно обещал..там после секса у меня розовые слоны перед глазами..
    И не могу я после секса звонить сама и доставать с просьбами. Была уверена, что если секс хороший, то сам проявится.
    И прощиталась(
    Ув. Китти нет никакого неуважения, вы просто таким способ деньги не зарабатываете, вот у вас шаблоны и рушатся.
    Посетите для интереса большой рынок, мясной отдел, посмотрите как люди работают. Всем надо продать - заработать, это их хлеб.
    Клиент сам виноват если позволяет себя обдурить. Вспомните слова: "На дурака не нужен нож, ему наврёшь три короба и делай с ним что хошь!"
    Ну вот у вас после секса домены и слились, а секс немалую часть мужчин совершенно ни к чему не обязывает.
    Вам было хорошо, ему тоже - все довольны все в расчёте.

    Ну я позвонила сейчас…
    - вы знаете я не успеваю скинуть на жесткий диск данные..так что не получится вам его отдать сегодня
    И еще я подумала…все же мне не нужна переустановка винды…а только чистка..есть у возможность сделать это у меня дома и когда? Я буду после 9 дома сегодня, и завтра весь день свободна, выбирайье когда вам удобно
    - *не такой любезный как вчера*лучше сегодня…позвоню вам в 7 и скажу получится или нет…у вас же все-равно других вариантов на сегодняшний день нет?
    - (???) ээ..на сегодняшний день нет.
    -ну вот, договорились
    Надо было говорить что есть ув. Китти. Чтобы как-то мотивировать человека к работе.

    не знаю вот такой:
    http://photoshare.ru/office/image.php?id=13172088
    Старенькая машинка. Но для работы самое то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    и все таки развел.
    учитывая что я отказалась от замены винды...
    сидел три часа..в итоге выдал счет 5400

    я говорю вы же две тыщи говорили даже с заменой..
    он все расписал, сравнила с ценами в инете - развод чуть ли не в три раза
    Ув. Китти зубки надо было показывать.
    Сказать: мы договаривались на столько я больше платить не буду. У меня нет таких денег.
    Скажите вашему ноуту полегчало после работы мастера?

  15. #5805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про одинокую я сказала
    Ну потому что реально знаю по общению - компьютерщики и автомеханики незнакомых женщин всегда воспринимают как объект для развода - потому надо иметь своего
    100% так

  16. #5806
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    100% так
    Да, так и есть. Или через фирму какую - у меня подруга вызывала мастера через фирму, ноут он ей чинил. Ни копейки больше уговоренного не взял.

  17. #5807
    так хочется всем ответить..а после этого чудака мышь не работает..полдня мучаюсь..

  18. #5808
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    так хочется всем ответить..а после этого чудака мышь не работает..полдня мучаюсь..
    Еще и мышь сломал

  19. #5809
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Еще и мышь сломал
    на форум написала и заработала...
    мне уже страшно ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь, Китти. Проверили интуицию, опыт опять таки..

    Я, раннее, всегда искала спецов по компу среди знакомых и их знакомых.. Мало-мальские гарантии для собственного утешения мозга..
    Спасибо за лирику) (она разбавила основной мотив.) и вообще за поддержку
    Знакомых я, конечно, поспрашивала, но отозвались слишком поздно
    А я торопилась, да. ноут отключался постоянно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Китти , про одинокую женщину и выбор - это шутка ? Или на самом деле вы так считаете ?
    Ув Аурелия, почему шутка...Ася уже ответила, но добавлю
    Вот к примеру я, вынуждена довериться мастеру по объявлению или фирме, -
    незнакомым людям, в общем.Тут развести как два пальца…
    Что собственно и произошло. Даже учитывая, что я вызвала не первого попавшегося,
    И что я хотя бы на базовом уровне знакома со всеми этими делами.
    А если нет? То сумма была бы еще больше. О чем в интернете очень много написано.

  20. #5810
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Китти , про одинокую женщину и выбор - это шутка ? Или на самом деле вы так считаете ?

    Про нормальных мужиков нет , я подумала , а какие они нормальные ?
    У меня есть поклонник , он приглашает в кино , бассейн , прогулки , я отказываюсь , он мне не подходит , но он нормальный , просто МНЕ не нравится .
    Нормальные, ну…просто друг мужского пола, которого можно попросить о дружеской услуге.
    Или как ваш поклонник, который тоже вам не откажет в посильной помощи.
    У меня - то нет поклонников, поэтому ною))
    А у вас есть свой компьютерный мастер?

  21. #5811
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Нормальные, ну…просто друг мужского пола, которого можно попросить о дружеской услуге.
    Или как ваш поклонник, который тоже вам не откажет в посильной помощи.
    У меня - то нет поклонников, поэтому ною))
    А у вас есть свой компьютерный мастер?
    Да есть два комп мастера лет семь уже . Один постарше и медленно делает , второй помоложе вплоть до покупки ноута детям ездит с ними выбирает , сумму которые вы написали , я максимум 1000 отдавала , обычно 500 плюс антивирус туда входит , если чего то виснет приезжают переделывают .
    У меня вообще книжка мастеров ) я их собираю и даю другим . Привычка такая , даже спецы по прочистке канализации .
    Поклонник да не откажет, но мне не надо от него напрягает общение когда он хочет а ты нет .
    У меня много мужчин друзей , и бывает что они отказывают , это норма . Хотя дружим по сто лет . Я расстраиваюсь , но собственно не обязаны ВСЕГДа быть на готове.
    Я вообще мастер всех организовывать , потому как сама ленивая , и просить умею , от лени научилась ))))
    Клиент мой например сегодня в роли оценщика приезжал , ч так сказать пользуюсь служебным положением )
    Но это я к чему что со всеми можно выстраивать отношения в рамках взаимопомощи , когда клеить начинают или намёки , я делаю спецлицо - не знаю не понимаю о чем речь и тут же дальше на тему помощи продолжаю, чтоб от курса намеченного не отклонялись )))
    Любой человек который появляется в жизни рассматриваю в рамках полезности ну и конечно сама помогаю . Это правило не действует на мужчин с кем я в отношениях .

    Насчёт поклонника знаете если он не нравится то я его не воспринимаю , так что у меня сейчас тоже нет . Честно не пойму радоваться или печалиться .

  22. #5812
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так что ж? Человеку тоже кушать надо.
    Никакой это не развод. Ничто не мешало бы сделать его теперь своим, раз вы его "покормили"
    Не согласится, ну так его проблемы, но скорее он согласиться,
    постоянные клиенты - это хорошо.
    Вот тут на можно было сказать "ну и аппетитик у вас, Никанор Иваныч!"
    и обсудить ваши дальнейшие отношения)))
    С одноразовых клиентов, конечно, следует драть в три шкуры,
    то ли дело постоянные...))))
    Ув Анаисетта, чейто вы его защищаете? )))вы вообще за кого? За волков или бедных овечек? Шутка.

    А что значит - у одинокой? Он бы набросился на вас, если бы вы твердо заявили сразу "делайте сверх, что хотите, но заплатить я могу только две оговоренные"
    Виновата сама..
    Но в свое оправдание…малюсенькое такое…могу сказать, что мне было очень плохо физически
    Я приехала в тот день с работы почти в 9, голодная, уставшая, сонная и сразу приехал он,
    С моей проблемой он закончил быстро, я еще удивилась, похвалила его.
    Но в итоге он сидел до пол первого……! К тому времени, когда он мне озвучил счет я просто мечтала чтобы он свалил
    У меня болело все, мой живот урчал от голода на всю комнату, пугая мастера, и я все чаще несла сонный бред
    Увидев счет я конечно оживилась, но сил хватило только 900 отбить, а надо было больше половины.

    но ничего обидного в этом нет. Просто такие правила.
    эээ…почему вот эта вещь для меня самая обидная на свете…
    хммм…дуры не любят когда их считают дуррами))
    а психи когда их считают психами..)))

    Эх, на восточный рынок бы вам, ув. Китти, частные мастера - это же как наторгуешься/к себе расположишь
    У меня большой опыт торга с неграми..на отдыхе
    В смысле с торговцами всякой фигни))
    Но там это в кайф…а тут суровые русские парни…

    Я однажды знакомому отдала 500 рэ за сущую ерунду (это было точно ооочень дорого, потому что раньше это делал мой БМ, времени - минут 10), но потом этот знакомый вообще бесплатно
    много чего делал.
    Позвонить и сказать: "хочу вас не могу, приезжайте"
    А потом с улыбкой и дружелюбно оппоив его чаем сбить цены.
    хех. вот этому можно у вас поучиться
    но научиться такому нереально - это талант))

    кстати, он обиделся на мой вопрос:
    - много ли у вас постоянных клиентов?
    - у хороших мастеров не должно быть постоянных клиентов...
    Последний раз редактировалось Китти; 04.12.2015 в 00:17.

  23. #5813
    Читала всю эпопею с мастером, зацепила фраза : про кровать как он на неё забрался.
    Вот представила себе эту картину , у меня дом и постоянно приходят мастера , есть среди сантехников даже внешне мачо один , он мне нравится , но чтоб сел куда то , это как то некомильфо . Или мастер по отоплению , хороший парень , отогревал мне в мороз трубы из чайника горячей водой поливал и феном сушил , максимум что потом руки попросил помыть , и все . Или тот же компьютерщик молодой парень , симпатичный , он когда детям комп приходит чинить , я предлагаю только чай , он как то в комнату один раз зашёл без стука , сказать что закончил , мне не понравилось, о чем я сразу ему тактично сказала .
    Про кровать тоже согласна.
    Но тут не знаю...коробиться молча я не любитель.
    Сразу бы сказала, да и все. Или принесла на что сесть, сказав "Садитесь, пжлста, здесь"
    Вот кстати, да. Тоже покоробило, не знаю, почему я об этом сразу в теме не написала. Если б у меня какой-то мастер сел на кровать без приглашения, и на то производственной необходимостью, я б о нем крайне негативные выводы сделала. (И даже могла бы испугаться, пожалуй). Ув.Китти, а может, у Вас просто сесть там больше не на что, не купили ещё и ему просто больше некуда сесть было?
    ув Акварри, бинго я сама ему предложила сесть на кровать, так как других вариантов не было.
    просто меня покоробило, как из позы "на краюшке кровати одной попой" он там уселся подобнее и перешел к флирту..профессионально
    Последний раз редактировалось Китти; 04.12.2015 в 00:27.

  24. #5814
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Воспоминания прям нахлынули спасибо , ув. Anaisetta за пример )
    Обожаю это дело , в компании меня посылали в магазин за куртками в Турции , часами с ними торгуешься , чай пьёшь , обожала смотреть как они с калькуляторами бегают , потом репу чешут , и так по кругу
    А в Дубай был продавец грек , на русском говорил отлично , и это как представление целое и о политике поговорить , и шубы во всем диапазоне цен померила , и чай с пироженными , а ещё нравится как они продавцов в другой магазин посылали , ждёшь пока шубы принесут , и задумчивое лицо грека в памяти как считает сколько скидку сделать .
    классные воспоминания

  25. #5815
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Убрать ненужные процессы может сделать почти каждый школьник сейчас. В инете куча информации, подробных мануалов, всё очень просто. Стучитесь в аську 460241309, проконсультирую, дабы форум не засорять ненужной инфой.
    спасибо )жалко я аську удалила...попробую переставить


    Тут возможны два варианта -
    1)На ноуте изначально непродуманная система охлаждения(китай же), поэтому греется.
    2)Какой-то из кулеров засорился и почти не крутится, или же вообще не крутится. Надо разбирать ноут и проверять кулера. От постоянного перегрева и переизбытка пыли может сместиться ось, загустеть/высохнуть смазка, кулер начнёт шуметь, ломаться и потребуется замена. Ну и заодно почистить желательно при вас, ежели там визуально пыль видна.
    Спасибо ув Евгений за информацию, мне в будущем она пригодиться)
    Щас он сказал что причина в …ээ…сгоревшей термопасте


    Да, если система лицензионная, вы сами при желание в состояние её обновить до 10-тки бесплатно, но с вашими параметрами не рекомендую, слабоват ноут для 10-тки.
    хорошо, не буду рисковать

    Ув. Китти нет никакого неуважения, вы просто таким способ деньги не зарабатываете, вот у вас шаблоны и рушатся.
    Посетите для интереса большой рынок, мясной отдел, посмотрите как люди работают. Всем надо продать - заработать, это их хлеб.
    Клиент сам виноват если позволяет себя обдурить. Вспомните слова: "На дурака не нужен нож, ему наврёшь три короба и делай с ним что хошь!"
    на рынке не была...но признаю вашу правоту(
    Ну вот у вас после секса домены и слились, а секс немалую часть мужчин совершенно ни к чему не обязывает.
    Вам было хорошо, ему тоже - все довольны все в расчёте.
    я всегда подозревала что мы с разных планет...
    но я держусь с 23 ноября...ни одного пинга не сделала
    и он тоже

    Ув. Китти зубки надо было показывать.
    Сказать: мы договаривались на столько я больше платить не буду. У меня нет таких денег.
    Я выше написала почему моей тушке не хватило моральных сил
    Но вообще для меня вопрос отстаивания границ очень болезненный
    Поэтому мне вдвойне обидно, что я налажала

    Скажите вашему ноуту полегчало после работы мастера?
    Ноуту да, а мне нет
    Смотрю и акуеваю
    http://photoshare.ru/office/image.php?id=13175228
    Последний раз редактировалось Китти; 04.12.2015 в 00:52.

  26. #5816
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да есть два комп мастера лет семь уже . Один постарше и медленно делает , второй помоложе вплоть до покупки ноута детям ездит с ними выбирает , сумму которые вы написали , я максимум 1000 отдавала , обычно 500 плюс антивирус туда входит , если чего то виснет приезжают переделывают .
    ну здорово ) но вы наверно не в москве живете ) здесь такие цены тоже есть но не у комп. мастеров )
    У меня вообще книжка мастеров ) я их собираю и даю другим . Привычка такая , даже спецы по прочистке канализации .
    ))) понимаю, я после переезда тоже стала собирать
    Поклонник да не откажет, но мне не надо от него напрягает общение когда он хочет а ты нет .
    У меня много мужчин друзей , и бывает что они отказывают , это норма . Хотя дружим по сто лет . Я расстраиваюсь , но собственно не обязаны ВСЕГДа быть на готове.
    ну всегда нет, но если хоть иногда помощь - уже легче...
    Я вообще мастер всех организовывать , потому как сама ленивая , и просить умею , от лени научилась ))))
    Клиент мой например сегодня в роли оценщика приезжал , ч так сказать пользуюсь служебным положением )
    ))))))

    Насчёт поклонника знаете если он не нравится то я его не воспринимаю , так что у меня сейчас тоже нет . Честно не пойму радоваться или печалиться .
    может он начнет нравиться если перестанет быть поклонником?

  27. #5817
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ноуту да, а мне нет
    Смотрю и акуеваю
    http://photoshare.ru/office/image.php?id=13175228
    Считайте что заплатили за науку
    И не грузитесь

  28. #5818
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    - у хороших мастеров не должно быть постоянных клиентов...
    гм...ну тогда он вам не нужен, потому что в таком случае это шабашник по "разводкам"
    а деньги воспринимать как плату за науку

    У меня большой опыт торга с неграми..на отдыхе
    В смысле с торговцами всякой фигни))
    Но там это в кайф…а тут суровые русские парни…
    вы же сами написали, что это "суровый русский парень" испугался (!!), когда вы начали торговаться)))
    Заинька Китти)))

    Ув Анаисетта, чейто вы его защищаете? )))вы вообще за кого? За волков или бедных овечек? Шутка.
    шутка по Карпману. Смешная, да.
    )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Считайте что заплатили за науку
    ой, тут это уже написали)
    Ася

  29. #5819
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Я выше написала почему моей тушке не хватило моральных сил
    Но вообще для меня вопрос отстаивания границ очень болезненный
    Поэтому мне вдвойне обидно, что я налажала
    эээ…почему вот эта вещь для меня самая обидная на свете…
    хммм…дуры не любят когда их считают дуррами))
    а психи когда их считают психами..)))

    обидно быть объектом для другого человека?...
    Ну как...я бы тоже раньше обиделась в таких ситуациях, но просто
    у меня на это никаких сил не хватит. Я вообще ужасно обидчивый человек.
    А тут еще на каждого тратиться...
    Так что: малознакомые люди - у них свой интерес, а у меня свой, я уважаю и свой интерес, и чужой, и все на этом.
    Ну и налажать имею право, как еще учиться?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.12.2015 в 06:01.

  30. #5820
    Спасибо ув Евгений за информацию, мне в будущем она пригодиться)
    Щас он сказал что причина в …ээ…сгоревшей термопасте
    Скорее высохшей, такое может быть, ежели ваш ноут/пк вскрывали ранее, доставали проц, и не добавил после этого пасты. Либо если заводской пасты пожалели сборщики изначально. Термопаста - проводник, который помогает процессору отдавать лишнее тепло.
    Ноуту да, а мне нет
    Смотрю и акуеваю
    http://photoshare.ru/office/image.php?id=13175228
    Два первых пункта актуальны, правда в моём городе дешевше берут за такое.
    Остальное развод на денежки.
    Но судя по всему с вашего согласия. Проверка и лечение компа бесплатными антивирусами стоит ну максимум 500р. С учётом что как я понимаю вирусы не были найдены.
    Короче забейте ув. Китти - занесите в чёрный список чела как мастера.
    - у хороших мастеров не должно быть постоянных клиентов...
    Это треш.
    Постоянным клиентам делаешь скидку, раздаёшь визитки, а они довольные работой и ценой приводят своих знакомых к тебе.

    --- Добавлено ---

    я всегда подозревала что мы с разных планет...
    но я держусь с 23 ноября...ни одного пинга не сделала
    Вы же ничего не потеряли ув. Китти?
    Я выше написала почему моей тушке не хватило моральных сил
    Но вообще для меня вопрос отстаивания границ очень болезненный
    Вы заплатили за опыт ув. Китти. Я думаю этот опыт в дальнейшем даст вам возможность подобную ситуацию разрулить удобным для вас способом.

Страница 194 из 205 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search