Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 507
Тема:

Брак ради брака

  1. #361
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем выражается буйство?
    На людей бросаются?
    А как насилуют?
    Пинками сбивают на землю, и лупят
    задними конечностями, покамест не
    начнёт ебать исправно, ув. Анеситта.

    Это что до бибизьянок. Женщины же
    куда в буйстве и насилии изощрён-
    нее. Смеюсь ))) И не обязательно оно -
    наказуемо по УК. Однако..

    Лучше б пинками, чесслово ))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это что до бибизьянок. Женщины же
    куда в буйстве и насилии изощрён-
    нее. Смеюсь ))) И не обязательно оно -
    наказуемо по УК. Однако..

    Лучше б пинками, чесслово ))
    А...проедают мозг. Ну...это знакомо.
    Не пропаду, стало быть, если откажет кто.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    По себе скажу , пробовала в паре мужчинам труднее растяжка даётся , женщина от природы гибче , и наверно поэтому партнёру понравилось что преодолевать приходиться себя . И главное наверно ещё доверие , если ты боишься что партнёр сделает больно или потянет резко , то толку от растяжки не много. Нас учат гладить партнёра по шее и голове когда он наклоняется
    Я не боюсь сама испытать боль, потому что немного физической боли люблю, как будто лучше ощущаю своё тело... А вот партнёру боюсь причинить боль, потому что это происходит периодически - то воду слишком горячую включу, когда руки моем (мне нормально, а ему горячооо), то сильно ущипну или потяну за волосы на руках и т.д. Может, еще дело в том, что порог боли у женщин иной..
    Спасибо вам, ув. Аурелия, за намётку) Если партнеру не понравится, буду в однюху развлекаться этим. Обожаю растягиваться, как ни странно, почему-то я очень гибкая, несмотря на то, что никогда ничем особо не занималась и вообще спортивный увалень, легко делаю всякие сложные растяжки.. И потом так мышцы приятно болят и ноют, няяяка)

  4. #364
    Мне вот что подумалось.. Если мы оба - Дети алкоголиков. И выход "дополучения эмоций" предлагается - измена, как более действенный, то мой супруг тоже к этому придет? У него тоже ведь есть потребность в тех же эмоциях что и у меня? а наш спокойный брак их не дает?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Мне вот что подумалось.. Если мы оба - Дети алкоголиков. И выход "дополучения эмоций" предлагается - измена, как более действенный, то мой супруг тоже к этому придет? У него тоже ведь есть потребность в тех же эмоциях что и у меня? а наш спокойный брак их не дает?
    Созависимое поведение и зависимое - это разный вещи ув Венерочка
    Девочки все-таки манеру поведения мамы усваивают а мальчики папы
    А пьющие у вас отцы

  6. #366
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Созависимое поведение и зависимое - это разный вещи ув Венерочка
    Девочки все-таки манеру поведения мамы усваивают а мальчики папы
    А пьющие у вас отцы
    Да и муж ваш не копирует поведение своего отца или отчима. Вы же не летаете по квартире и в зюзю он не валяется.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да и муж ваш не копирует поведение своего отца или отчима. Вы же не летаете по квартире и в зюзю он не валяется.
    Да
    Ув Венерочка, есть такой способ перенятия родительского поведения как АНТИсценарий
    По простому "Я буду делать все с точностью до наоборот"

  8. #368
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Созависимое поведение и зависимое - это разный вещи ув Венерочка
    Девочки все-таки манеру поведения мамы усваивают а мальчики папы
    А пьющие у вас отцы
    Кстати мне супруг рассказывал, что в первом браке чуть не спился и когда утром однажды похмелился, понял, что финиш, надо бежать.
    ПыСы : вот не представляю я его чтоб к бутылке тянуло, вообще не верится в это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да и муж ваш не копирует поведение своего отца или отчима. Вы же не летаете по квартире и в зюзю он не валяется.
    Муж мой с такой болью крайне редко вспоминает про своих папу и отчима, что он явно сделает ВСЕ, чтоб ТАК не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Кстати мне супруг рассказывал, что в первом браке чуть не спился и когда утром однажды похмелился, понял, что финиш, надо бежать.
    ПыСы : вот не представляю я его чтоб к бутылке тянуло, вообще не верится в это.

    --- Добавлено ---



    Муж мой с такой болью крайне редко вспоминает про своих папу и отчима, что он явно сделает ВСЕ, чтоб ТАК не было.


    Но на подкорке разве не хочется "боя"? Ведь я благодаря вам всем поняла, что мне именно урагана в жизни и не хватает.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Но на подкорке разве не хочется "боя"? Ведь я благодаря вам всем поняла, что мне именно урагана в жизни и не хватает.
    Реализация антисценария дает те же драйвы что и в сценарии. Это не изменения "через силу"
    Понимаете?

  10. #370
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Но на подкорке разве не хочется "боя"? Ведь я благодаря вам всем поняла, что мне именно урагана в жизни и не хватает.
    Он хочет другого на подкорке. А вот почему вас это уже не устраивает - надо спрашивать у вас

  11. #371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Реализация антисценария дает те же драйвы что и в сценарии. Это не изменения "через силу"
    Понимаете?
    Нет. не понимаю. как это не "через силу"? через силу как раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Он хочет другого на подкорке. А вот почему вас это уже не устраивает - надо спрашивать у вас
    Он хочет - спокойствия , правильно? любой ценой. Но это же глупо? это как воздушные замки строить.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Нет. не понимаю. как это не "через силу"? через силу как раз
    Вы под парусом никогда не ходили случайно?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы под парусом никогда не ходили случайно?
    Чего? в плане - на яхте? плавала пару раз, как турист..

  14. #374
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Чего? в плане - на яхте? плавала пару раз, как турист..
    Вот видели как один и тот же ветер наполняет паруса направленные 45 градусов в одну сторону и в другую?

  15. #375
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Он хочет - спокойствия , правильно? любой ценой. Но это же глупо? это как воздушные замки строить.

    Он хочет быть Мужем и главой семьи. Вы разве этого не понимаете? Он для своей семьи строит дом. Он на семью тратит всё своё время.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот видели как один и тот же ветер наполняет паруса направленные 45 градусов в одну сторону и в другую?
    Но направление же все равно задает человек? А это усилия. Понимаю, что туплю - не понимаю в чем

  17. #377
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Но направление же все равно задает человек? А это усилия. Понимаю, что туплю - не понимаю в чем
    Так мы вообще люди - нам положено усилия прилагать
    А супруг Ваш Мужчина кому же как не ему направлять парус?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Он хочет быть Мужем и главой семьи. Вы разве этого не понимаете? Он для своей семьи строит дом. Он на семью тратит всё своё время.
    так он Глава семьи, с Большой буквы. Этого никто не оспаривает. Я вижу и ценю все еще поступки, а их много.
    Но у нас получается принципиальное расхождение в мелком, ежедневном, бытовом проявлении.
    Он - заботится , во всех смыслах, чтоб хорошо,уютно, не напряжно, хорошо чтоб. Но молча, тихо, само собой. Я это вижу, ценю, отвечаю тем же.
    Но я бы хотела и со своей стороны даю - лишнего слова доброго, чтоб не молча чаю мне сделал и принес, а поинтересовался, обнял, да хоть "как дела спросил".
    Так сложно описать. Чувствую себя избалованной махровой эгоисткой. Хотя все ж просто .

    Во! Пример! сегодня утром было)
    Повела я малого в сад, прихожу - "Дорогой, сделай кофе, пожалуйста, замерзла" - он на кухне в это время. Тут мне звонок по работе - я сажусь за ноут, работу работаю. Забыла уже про кофе этот... Уезжать пора. Захожу на кухню. Стоит чашка эта. Остывшая уже.
    И я не попила и он не напомнил. То есть сделал - но молча.
    Последний раз редактировалось ВеЖа; 02.12.2015 в 13:50.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Повела я малого в сад, прихожу - "Дорогой, сделай кофе, пожалуйста, замерзла" - он на кухне в это время. Тут мне звонок по работе - я сажусь за ноут, работу работаю. Забыла уже про кофе этот... Уезжать пора. Захожу на кухню. Стоит чашка эта. Остывшая уже.
    И я не попила и он не напомнил. То есть сделал - но молча.
    И?

  20. #380
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    так он Глава семьи, с Большой буквы. Этого никто не оспаривает. Я вижу и ценю все еще поступки, а их много.
    Но у нас получается принципиальное расхождение в мелком, ежедневном, бытовом проявлении.
    Он - заботится , во всех смыслах, чтоб хорошо,уютно, не напряжно, хорошо чтоб. Но молча, тихо, само собой. Я это вижу, ценю, отвечаю тем же.
    Но я бы хотела и со своей стороны даю - лишнего слова доброго, чтоб не молча чаю мне сделал и принес, а поинтересовался, обнял, да хоть "как дела спросил".
    Так сложно описать. Чувствую себя избалованной махровой эгоисткой. Хотя все ж просто .
    Ну вот такой у вас муж. Который просто делает. И никакой Луны с неба
    Никаких принципиальных расхождений не вижу. Кто мешает вам самой взять да рассказать о своих делах да мужа расспросить?

  21. #381
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    А должен был делать так:

  22. #382
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А должен был делать так:
    Ну неужели я такое впечатление произвожу?

    Просто спрашиваю всегда Я, подхожу Я, не покидает чувство что если Я не буду, то просто не будет. Добрососедствуем.
    Он на все, вообще все - ОТВЕЧАЕТ, реагирует, а самому - вот как и не надо.

    Вот я себя все убеждаю, что НАДО, что любит, просто проявляет себя ТАК - молча, в ответ на мои проявления.
    Он слова может за день не сказать, если я не затрону.

  23. #383
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Он на все, вообще все - ОТВЕЧАЕТ, реагирует, а самому - вот как и не надо.
    Вы вроде собаку нацелились воспитывать
    Дайте мужу жить не перевоспитанным

  24. #384
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы вроде собаку нацелились воспитывать
    Дайте мужу жить не перевоспитанным
    Ага
    на колу мочало

  25. #385
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Навеяло:

  26. #386
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Ну неужели я такое впечатление произвожу?

    Просто спрашиваю всегда Я, подхожу Я, не покидает чувство что если Я не буду, то просто не будет. Добрососедствуем.
    Он на все, вообще все - ОТВЕЧАЕТ, реагирует, а самому - вот как и не надо.

    Вот я себя все убеждаю, что НАДО, что любит, просто проявляет себя ТАК - молча, в ответ на мои проявления.
    Он слова может за день не сказать, если я не затрону.
    Ув. Венерочка, а вы ни когда не пробовали эксперимента ради вообще не проявлять инициативу? Ни в чем. И в разговорах тоже.
    Если вам в тягость всегда и во всем лидерствовать в паре, то уступите ему место у руля

  27. #387
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Венерочка, а вы ни когда не пробовали эксперимента ради вообще не проявлять инициативу? Ни в чем. И в разговорах тоже.
    Если вам в тягость всегда и во всем лидерствовать в паре, то уступите ему место у руля
    Не проявлять инициативу в чем? В разговоре? Пробовала. Ему не надо. Он молчит и считает это нормой. В обнимашках? Пробовала . Волноваться начинает, спрашивать, что случилось , но сам не подходит, не обнимает.
    В нашей семье я не лидер, вот ни разу)) у нас ярко выраженный домострой.

  28. #388
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    у нас ярко выраженный домострой.
    Хм.. Домострой 21 века даже позволяет писать на психологический форум? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    не покидает чувство что если Я не буду, то просто не будет.
    Конечно будет.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Venero4ka_86 Посмотреть сообщение
    Не проявлять инициативу в чем? В разговоре? Пробовала. Ему не надо. Он молчит и считает это нормой. В обнимашках? Пробовала . Волноваться начинает, спрашивать, что случилось , но сам не подходит, не обнимает.
    В нашей семье я не лидер, вот ни разу)) у нас ярко выраженный домострой.
    А вначале Вам это нравилось? Вот что он такой молчун.
    Есть один такой знакомый,его мать говорит,что и его отец и он могут за день и больше и слова не сказать, или отвечать ей да нет. Говорит,дичаю и к подругам бегом.
    И правда, неужели если человек такой,его не поменять?вернее он сам,зная,что ей приятно, не может позвать на чай? Просто интересно, это таким людям сложно эмоционально или чисто лень?

    --- Добавлено ---

    То есть он обнимается только при сексе?
    А может просто спросить типа....ну как ты? Или без очереди сам в сад отвести?

  30. #390
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вначале Вам это нравилось? Вот что он такой молчун.
    Есть один такой знакомый,его мать говорит,что и его отец и он могут за день и больше и слова не сказать, или отвечать ей да нет. Говорит,дичаю и к подругам бегом.
    И правда, неужели если человек такой,его не поменять?вернее он сам,зная,что ей приятно, не может позвать на чай? Просто интересно, это таким людям сложно эмоционально или чисто лень?

    --- Добавлено ---

    То есть он обнимается только при сексе?
    А может просто спросить типа....ну как ты? Или без очереди сам в сад отвести?
    А как это может нравиться? Я просто считала, что он закрытый, недоверчивый, что будет по-другому, потому что так не бывает, я не верила, что есть просто такой тип характера.
    Понимаю Вашу подругу, я тоже отовсюду пытаюсь добирать общения и внимания, от подруг, от коллег. А хочется конкретного от любимого мужа, но увы.

    По своей инициативе - только при сексе, или в ответ на мои объятия.
    Что либо ПРОСТО спросить не может. Твердо уверен, все что ему нужно знать ему и так скажут, а если не говорят, то нечего и спрашивать.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
  2. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search