Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

вернуть ее

  1. #1

    вернуть ее

    Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем. Встречался с девушкой год, потом мы начали жить вместе. Прожили еще год. И она мне говорит. Ты хороший , но я не люблю тебя. Я люблю другого мужчину, оказывается она с ним уже была 10 месяцев. Она сказала ему что бросила меня ради него а ему она не нужна. Так и остались каждый с разбитым корытом. Я ее очень сильно люблю, готов простить ей это. Она говорит, что ей тошно плохо дико. Говорит приходить в гости общаться помогать. И со временем кто знает может и влюблюсь в тебя если постоянно рядом будешь. Сегодня написал. Что ее не хватает и много того что хочется для нее с ребенком сделать. А в ответ: Уже ничего не изменить...это мой выбор. Прими его.и не майся ночами..это пройдет. Все проходит. Сердцу не прикажешь, да и его у меня давно нет. Что делать я не знаю вернуть ее хочу

  2. #2
    Цитата Сообщение от sergezy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем. Встречался с девушкой год, потом мы начали жить вместе. Прожили еще год. И она мне говорит. Ты хороший , но я не люблю тебя. Я люблю другого мужчину, оказывается она с ним уже была 10 месяцев. Она сказала ему что бросила меня ради него а ему она не нужна. Так и остались каждый с разбитым корытом. Я ее очень сильно люблю, готов простить ей это. Она говорит, что ей тошно плохо дико. Говорит приходить в гости общаться помогать. И со временем кто знает может и влюблюсь в тебя если постоянно рядом будешь. Сегодня написал. Что ее не хватает и много того что хочется для нее с ребенком сделать. А в ответ: Уже ничего не изменить...это мой выбор. Прими его.и не майся ночами..это пройдет. Все проходит. Сердцу не прикажешь, да и его у меня давно нет. Что делать я не знаю вернуть ее хочу
    Здравсвуйте, Сергей.
    Для начала - расскажет подробнее о вашей ситуации.
    Сколько лет вам, сколько лет девушке, сколько лет ее ребенку? Кто отец ее ребенка? Чем вас привлекла девушка? В чьей квартире вы жили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sergezy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем. Встречался с девушкой год, потом мы начали жить вместе. Прожили еще год. И она мне говорит. Ты хороший , но я не люблю тебя. Я люблю другого мужчину, оказывается она с ним уже была 10 месяцев.
    И еще мне не понятен вот этот момент: вы год жили с женщиной, при этом она почти сразу параллельно встречалась с другим мужчиной и вы ни чего не замечали? Это как??? Если б она вам не призналась сама, то вы б еще долго рога носили, сами того не подозревая)
    У вас в сексе все было ок? Она с вами оргазмировала?

  3. #3
    Мне 32, девушке тоже. Ребенку почти 6. Жили в мьемной квартире. В сексе все очень хорошо было. Мы проводили очень много времени вместе и отдыхали вместе. Да вот как то так.

  4. #4
    Цитата Сообщение от sergezy Посмотреть сообщение
    Мне 32, девушке тоже. Ребенку почти 6. Жили в мьемной квартире. В сексе все очень хорошо было. Мы проводили очень много времени вместе и отдыхали вместе. Да вот как то так.
    Слушайте,ну 32ребенок и все девушка? Может женщина?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sergezy Посмотреть сообщение
    Мне 32, девушке тоже. Ребенку почти 6.
    Ребенок ваш?

  6. #6
    Цитата Сообщение от sergezy Посмотреть сообщение
    Мне 32, девушке тоже. Ребенку почти 6. .
    В мировой истории была всего одна девушка с ребенком - ее звали Мария ))

    Ув. Сергей, теперь без шуток. Если вы действительно хотите разобраться в вашей проблеме, то в ваших интересах развернуто отвечать на все вопросы.

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search