Страница 334 из 1177 ПерваяПервая ... 134234304324331332333334335336337344364434534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 991 по 10 020 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9991
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, перед реальной встречей)
    Мне бы очень не хотелось что бы эта встреча стала первой и последней)))

    Вообще не могу расслабится и просто получать удовольствие от процесса. Уже запустили думы и ожидания. Ужс(

  2. #9992
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Удачи вам, ув.Марселин! Все будет хорошо, не бойтесь!
    Спасибо вам большое!!!

  3. #9993
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    В среду операция на глаза, стррашно аж жуть. Если всё пройдёт удачно, буду видеть мир без очков...)
    Удачи, вам)
    Держу за вас кулачки)

  4. #9994
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    В среду операция на глаза, стррашно аж жуть. Если всё пройдёт удачно, буду видеть мир без очков...)
    Ни пуха ни пера

  5. #9995
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Удачи, вам)
    Держу за вас кулачки)
    Спасибо огроменное!! Так важна ваша поддержка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни пуха ни пера
    Спасибо вам! Так приятно, словами не описать)

  6. #9996
    Бегаю по дому за щенком , потом щенок от меня убегает , я смеюсь заливистым смехом , щенок лает сейчас у него смешно слипаются глаза , он сидит на попе и заваливается на бок
    Поставила ему песню Камикадзе инь янь , первая музыка в его жизни , слушает .

  7. #9997
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бегаю по дому за щенком , потом щенок от меня убегает , я смеюсь заливистым смехом , щенок лает сейчас у него смешно слипаются глаза , он сидит на попе и заваливается на бок
    Поставила ему песню Камикадзе инь янь , первая музыка в его жизни , слушает .
    Как чудесно

  8. #9998
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как чудесно
    Да , Ася) здОрово очень

  9. #9999
    Встретились) Довольна) Хочу еще))
    Мне кажется ему было со мной скучно(

  10. #10000
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бегаю по дому за щенком , потом щенок от меня убегает , я смеюсь заливистым смехом , щенок лает сейчас у него смешно слипаются глаза , он сидит на попе и заваливается на бок
    Поставила ему песню Камикадзе инь янь , первая музыка в его жизни , слушает .
    что за щенок? расскажите подробнее

  11. #10001
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    что за щенок? расскажите подробнее
    Лабрадор , девочка , три месяца , цвет палевая . Была самой маленькой в помёте , то есть должна весить минимум 10 кг , она весит 6 кг , очень добрая и отзывчивая , единственный младший сын которого она всегда облизывает , меня и старшего покусывает уже за носки , играет с удовольствием , мячик бросаешь она приносит в руки отдаёт , умная сразу ) туалет тоже за один день приучили , вообщем какой то подарок с небес
    Аппетит очень хороший , Лабрадору сколько корма не положи , она как пылесос сразу сьедает . У неё карие глаза и смотрит на тебя она преданно , по доброму , вообщем самый лучший друг .
    У нас Такса была , в сравнении - лабрадоры человечнее что ли , если можно так сказать . Обожаю утром когда я собираюсь и хожу из комнаты в комнату она бегает за мной хвостиком . )

  12. #10002
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Встретились) Довольна) Хочу еще))

    Мне кажется ему было со мной скучно(
    Поживете-увидите)

  13. #10003
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Лабрадор , девочка , три месяца , цвет палевая . Была самой маленькой в помёте , то есть должна весить минимум 10 кг , она весит 6 кг , очень добрая и отзывчивая , единственный младший сын которого она всегда облизывает , меня и старшего покусывает уже за носки , играет с удовольствием , мячик бросаешь она приносит в руки отдаёт , умная сразу ) туалет тоже за один день приучили , вообщем какой то подарок с небес
    Аппетит очень хороший , Лабрадору сколько корма не положи , она как пылесос сразу сьедает . У неё карие глаза и смотрит на тебя она преданно , по доброму , вообщем самый лучший друг .
    У нас Такса была , в сравнении - лабрадоры человечнее что ли , если можно так сказать . Обожаю утром когда я собираюсь и хожу из комнаты в комнату она бегает за мной хвостиком . )
    чудо что такое! начинайте занятия, когда вот такая пигалица вдруг понимает что именно ты от нее хочешь - это писк и невероятный восторг!!!! в Лс скину ролики самые простые и удобные по дрессировке - удивительное занятие
    короче собака это здорово!!! поздравляю!!!!

  14. #10004
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    чудо что такое! начинайте занятия, когда вот такая пигалица вдруг понимает что именно ты от нее хочешь - это писк и невероятный восторг!!!! в Лс скину ролики самые простые и удобные по дрессировке - удивительное занятие
    короче собака это здорово!!! поздравляю!!!!
    Спасибо )

  15. #10005
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    чудо что такое! начинайте занятия, когда вот такая пигалица вдруг понимает что именно ты от нее хочешь - это писк и невероятный восторг!!!! в Лс скину ролики самые простые и удобные по дрессировке - удивительное занятие
    короче собака это здорово!!! поздравляю!!!!
    Ой а можно и мне?
    У меня пока нет собаки - будет летом но от подготовки заранее еще никто не пострадал)
    Буду очень благодарна

  16. #10006
    давайте тогда сюда
    https://www.youtube.com/user/goloter75
    тут все очень просто и можно идти прямо по порядку, урок №1,2,3 и т.д.
    как только закрепили одно умение, добавляете еще и практикуете уже два упражнения....то есть не забываем пройденное повторять

    ув.Гретхен а у Вас какая будет собака?

  17. #10007
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    давайте тогда сюда
    https://www.youtube.com/user/goloter75
    тут все очень просто и можно идти прямо по порядку, урок №1,2,3 и т.д.
    как только закрепили одно умение, добавляете еще и практикуете уже два упражнения....то есть не забываем пройденное повторять

    ув.Гретхен а у Вас какая будет собака?
    Спасибо

    У меня бернский зенненхунд
    Я вообще с животными давно работаю
    Но собаки меня всегда пугали какой-то... ну пугали короче
    А в этом году у меня был любовник с собакой - я так привыкла с ней гулять что все же решилась завести)))

  18. #10008
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо

    У меня бернский зенненхунд
    Я вообще с животными давно работаю
    Но собаки меня всегда пугали какой-то... ну пугали короче
    А в этом году у меня был любовник с собакой - я так привыкла с ней гулять что все же решилась завести)))
    у меня тоже никогда собак раньше не было, эти ролики очень помогли, я прмо по порядку все делала как по учебнику - все получилось

  19. #10009
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у меня тоже никогда собак раньше не было, эти ролики очень помогли, я прмо по порядку все делала как по учебнику - все получилось
    Меня пугает скорее бытовое поведение
    Они же стайные
    А я расслабляюсь и разбалываю животных((

    А ролики классные, спасибо большое

  20. #10010
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня пугает скорее бытовое поведение
    Они же стайные
    А я расслабляюсь и разбалываю животных((

    А ролики классные, спасибо большое
    Вы можете баловать или нет собаку, главное - оставаться альфой
    а это просто: всегда первая ешьте, и всегда и везде первая проходите в двери
    делается легко:
    открывается дверь, собака туда суется, дверь сразу закрывается
    после нескольких повторов, собака при открывании двери перестает совать мордас а начинает смотреть на Вас, тогда вы проходите(при попытке пройти одновременно с вами дверь оптяь сразу закрывается) и зовете собаку
    все это делается без команд - это важно
    разве что позвать к себе или разрешить идти можно словом "можно" или "иди"
    а все остальное происходит само по себе, молча
    работать начинает быстро но всю жизнь нужно будет не забывать это, время от времени собака будет пробовать нарушить порядок - в стае бывает свергают альфу - не позволяем и не пугаемся, собака не забыла ничего и она не глупая, она просто пытается сменить власть
    также на улице если напряженная ситуация - идете первая разбираться, Вы вожак - он всегда идет первым
    ну и все
    это только писанины много а в жизни это пара минут, зато собака всегда помнит что Вы тут главная и не садится Вам на голову)))

  21. #10011
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    Вы можете баловать или нет собаку, главное - оставаться альфой
    а это просто: всегда первая ешьте, и всегда и везде первая проходите в двери
    делается легко:
    открывается дверь, собака туда суется, дверь сразу закрывается
    после нескольких повторов, собака при открывании двери перестает совать мордас а начинает смотреть на Вас, тогда вы проходите(при попытке пройти одновременно с вами дверь оптяь сразу закрывается) и зовете собаку
    все это делается без команд - это важно
    разве что позвать к себе или разрешить идти можно словом "можно" или "иди"
    а все остальное происходит само по себе, молча
    работать начинает быстро но всю жизнь нужно будет не забывать это, время от времени собака будет пробовать нарушить порядок - в стае бывает свергают альфу - не позволяем и не пугаемся, собака не забыла ничего и она не глупая, она просто пытается сменить власть
    также на улице если напряженная ситуация - идете первая разбираться, Вы вожак - он всегда идет первым
    ну и все
    это только писанины много а в жизни это пара минут, зато собака всегда помнит что Вы тут главная и не садится Вам на голову)))
    Понимаю)
    У меня дома есть уже одна "альфа" - разборки с кошкой которая не стйная и таких тонкостей не понимает это наше ежедневное хобби))
    То есть что убивать кошку нельзя она у меня усвоила
    Но что ее можно отдельно покормить - это трагедия мировая
    Так что будет весело)
    На самом деле для меня идеально: муж вожак, а я за спиной. Но замуж идти ради собаки это слишком - справлюсь как нибудь
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.12.2015 в 11:51.

  22. #10012
    когда замуж выйдете собака автоматом примет мужа как альфу
    мозги заточены под смену вожака - это понятно ей
    а произойдет само собой, у собак четко: кто "вяжет"(простите) альфу - тот и главный, будете альфа-пара
    +в стае вяжутся только альфы

    у нас дошло до того что в присутствии мужа меня собаки не слушаются, иной раз
    типа папа не сказал - значит можно не делать

  23. #10013
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    когда замуж выйдете собака автоматом примет мужа как альфу
    мозги заточены под смену вожака - это понятно ей
    а произойдет само собой, у собак четко: кто "вяжет"(простите) альфу - тот и главный, будете альфа-пара
    +в стае вяжутся только альфы

    у нас дошло до того что в присутствии мужа меня собаки не слушаются, иной раз
    типа папа не сказал - значит можно не делать
    Ага))
    Понимаю

  24. #10014
    когда дети пойдут: кормите их вперед, собаку ругаете даже если ребенок на нее сам лез и что-то не получилось, короче если сам виноват.
    и дети все бетта

    вообще это все оч интересно оказалось, я прям тащусь, наверное я тоже стайная)))

  25. #10015
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    когда дети пойдут: кормите их вперед, собаку ругаете даже если ребенок на нее сам лез и что-то не получилось, короче если сам виноват.
    и дети все бетта
    Ну у меня деть большой уже ))
    Все понимает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вообще это все оч интересно оказалось, я прям тащусь, наверное я тоже стайная)))
    Интересно)
    Все мы стайные
    Просто у всеядных стайное поведение другое немного
    Или даже много
    Движки то другие, форма организации другая

  26. #10016
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    будет летом
    бернский зенненхунд
    Мой Бог! Какая радость. Я Вас поздравляю. Жду вместе с Вами. Берны очаровательны, прекрасны, а щеночки бернов - это что-то такое невероятное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Лабрадор , девочка , три месяца , цвет палевая . Была самой маленькой в помёте , то есть должна весить минимум 10 кг , она весит 6 кг , очень добрая и отзывчивая , единственный младший сын которого она всегда облизывает , меня и старшего покусывает уже за носки , играет с удовольствием , мячик бросаешь она приносит в руки отдаёт , умная сразу ) туалет тоже за один день приучили , вообщем какой то подарок с небес
    Аппетит очень хороший , Лабрадору сколько корма не положи , она как пылесос сразу сьедает . У неё карие глаза и смотрит на тебя она преданно , по доброму , вообщем самый лучший друг .
    У нас Такса была , в сравнении - лабрадоры человечнее что ли , если можно так сказать . Обожаю утром когда я собираюсь и хожу из комнаты в комнату она бегает за мной хвостиком . )
    Как здорово. Читаю Вас, сижу и улыбаюсь, представляя эту картину. Как зовут девочку, если не секрет?)

  27. #10017
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Мой Бог! Какая радость. Я Вас поздравляю. Жду вместе с Вами. Берны очаровательны, прекрасны, а щеночки бернов - это что-то такое невероятное.
    Спасибо

  28. #10018
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение


    Как здорово. Читаю Вас, сижу и улыбаюсь, представляя эту картину. Как зовут девочку, если не секрет?)
    Спасибо
    Габби -Габриэлла

  29. #10019
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Габби -Габриэлла
    Маленькая сообразительная Габриэлла. Очень красивое имя. Рада за Вас. Желаю Габби долгих и счастливых лет жизни рядом с Вами.

  30. #10020
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Маленькая сообразительная Габриэлла. Очень красивое имя. Рада за Вас. Желаю Габби долгих и счастливых лет жизни рядом с Вами.
    Спасибо

Страница 334 из 1177 ПерваяПервая ... 134234304324331332333334335336337344364434534 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search