Страница 122 из 153 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 631 по 3 660 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3631
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Сразу хочу написать про объятия БМ !
    Сначала у нас была любовь - маничка , понятно чтобы деток родить ) я его обожала и мне было приятно когда он прикасался .
    Момент точно я не помню , после постоянных разборок , измен и прочее , к сожалению не помню по времени пусть будет по истечении пяти лет брака , прожили мы около 10.
    Началось у меня отвращение - если ночью я сплю он начинал меня обнимать я могла резко оттолкнуть , говорила что я же сплю поэтому отталкиваю .
    Хотя это было неправдой , да действительно в какой то момент он стал мне противен . В периоды секса я ещё как то сдерживалась , просто перевела секс в чисто механическое действо , он меня я его , в основном под конец руками доводили друг друга до оргазма , короче расслабиться действительно я не могла . Скрывала , было стыдно что чувствую к нему отвращение . Да только не прикасайся , стой там , убери руки .
    Понимаете - расслабиться рядом с ним это означало довериться ему , а я просто уже не могла , он все исчерпал , учитывая что он склонен к зависимостям постоянно было я завяжу , поэтому доверия не было . Я доверяла делала для него очень много , но потом все . Он мне не давно сказал что ты со мной несчастлива была ? Это как я играла то хорошо , уф(((

    В основном я у себя в комнате , если они меня не трогают я рада , даже если они спят я не бужу чтобы быть одной , а как просыпается начинается для меня кошмар , дай то это подойди , в общем чем меньше общения тем лучше для меня .

    Неинтересно стало с момента перед школой за год . С рождения до пяти я была самая лучшая мама на свете . Со слов окружающих .
    Получается, что отвращение к мужу и потеря интереса к детям произошли одновременно? или после развода уже?
    Дети как общий проект с человеком, который стал чужим?

    Вообще, а нельзя ли смотреть на сына как на тот идеальный образ БМ, в который вы когда-то влюбились? Он юноша, у него в жизни еще многое может быть... и это от вас тоже зависит, каким он будет. Ваш БМ - весь черный или белое в нем тоже есть?

  2. #3632
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот
    В этом и ощибка
    Чтоб быть ребенком нужна опора, система, правила,
    знать что родители тебя защитят(в том числе и от себя то есть накажут когда ты попытаешся себе навредить)
    А любят/не любят здесь глубоко вторично
    Гиперлюбящий хаотичный родитель так же отберет у ребенка детство как ненавидящий
    Опоры и системы правил нет - потому что их внутри меня нет , хаос .
    Я родителям особо ничего не рассказывала , опыт был печальный , чувство защищённости и ьезопасгости отсутствовало . Мои дети слава богу ко мне приходят со своими трудностями делиться , а я на это не всегда нормально реагирую .
    И сейчас я поняла , дома больная мама с депрессией и два сына о ней заботятся как могут . Нехорошо .

  3. #3633
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Получается, что отвращение к мужу и потеря интереса к детям произошли одновременно? или после развода уже?
    Дети как общий проект с человеком, который стал чужим?

    Вообще, а нельзя ли смотреть на сына как на тот идеальный образ БМ, в который вы когда-то влюбились? Он юноша, у него в жизни еще многое может быть... и это от вас тоже зависит, каким он будет. Ваш БМ - весь черный или белое в нем тоже есть?
    Перечитала , выходит что да практически одновременно .

    С признанием хорошего в БМ , туго , я все обесцениваю до сих пор в отместку что ли .
    Белое есть напишу но это отстранённо то есть без моего приятия этого факта .
    Заботился о семье , деньги все в семью , отстаивал перед своими родственниками , свекровью , хвалил меня , не критиковал , претензий к быту не предъявлял , поддержал сильно в момент смерти моего отца , тут благодарна . Занимался детьми в плане накормить памперс сменить, кашу сделать купать , не надо было уговаривать , учитывая его ментальности ( мусултманин ) с детьми помогал . Как я с ними в детстве обращался , я доверяла . Я и дети на первом месте .
    В отличии от меня у него приоритеты были расставлены - я и дети , ни его мать , ни друзья , мы его семья важны . Возможно на словах когда гулял забывал . Спасибо что любовниц не было постоянных .
    И да в отличии от меня с детьми всегда общался , не было и нет такого как я - уйди отстань . Он всегда с ними рядом . Этим летом жаловался когда они у него жили , что погулять не может с женщинами . В доме у него так поставлено что когда дети приезжают все переустраиваются под детей , приоритет дети . То есть он с ними общается , а я вечно в облаках когда с детьми . Главное обнимашки и игрушки ) образно .

  4. #3634

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Дети как общий проект - да вместе хотели мечтали делали воспитывали , все вместе , от детей он не отстранялся .
    Что делают потом?
    Благодарят за то что создали вместе хорошее и ценное .
    У меня тут глухо как в танке .

    Прошло уже лет восемь с развода плюс сходились несколько раз последний три года назад , а обиды во мне как что то святое и трогать нельзя . Я за них держусь они как постулат . Означают я была права в разводе и виноват ты , не я . Потому что ты куролесил . А я белая и пушистая .

  5. #3635
    Если копнуть сейчас глубоко лет восемь назад , то можно вспомнить , что я браком тяготилась , БМ попросту был лишний , мавр сделал своё дело . БМ меня просто раздражал сам по себе надоел любовь прошла и я хотела свободы , гулять , путешествовать , работать и все делать для себя и пожалуй самое главное я не хотела с ним считаться, просто не хотела и все . И тратить на него тоже не хотела . И потом выглядел он мягко говоря не очень последнее время , и у меня появился любовник .

  6. #3636
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Неинтересно стало с момента перед школой за год . С рождения до пяти я была самая лучшая мама на свете . Со слов окружающих .
    Мне кажется, это норма. Я как раз здесь на Веже читала, что психика женщины в норме "заточена" на цикл: рождение-выращивание до 5 лет-зачатие нового ребенка.
    То есть по достижении ребенком 5 летнего возраста мама эмоционально от него "отцепляется" и начинает готовиться к следующему ребенку.

  7. #3637
    Кишка тонка была БМ сказать о любовнике , он появился до развода , да и до сих пор когда БМ спрашивал что у меня есть кто , я уходила от ответа . БМ так и не женился . И меня считает главной женщиной в его жизни (

  8. #3638
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это норма. Я как раз здесь на Веже читала, что психика женщины в норме "заточена" на цикл: рождение-выращивание до 5 лет-зачатие нового ребенка.
    То есть по достижении ребенком 5 летнего возраста мама эмоционально от него "отцепляется" и начинает готовиться к следующему ребенку.
    Про материнский инстинкт ? Точно была такая тема . Но тут ещё в моем контексте все таки накладывается БМ .

  9. #3639
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Оба заболели со вчерашнего дня , простуда , старший больше .
    Покупаю ему лекарства и начинаю в Аптеке звереть , сразу жалко денег , продавец предлагает что то , я не слышу в ушах гул , хочется взять нафтизин , заставляю себя даже выбрать препарат мне трудно , злюсь , все таки покупаю дорогие капли и дорогой препарат от вируса , отдаю 1000 со скрипом .

    Зашла а дом как фурия , наехала на младшего выяснила что у него болит , у него только нос , говорю какого хоена ты сидишь дома и не пошёл в школу , начинаю говорить жутким голосом убирай за собакой , он бегает , убирает , я ещё больше зверею. Нет сахара , я говорю шуруй за сахаром , вы все сжираете возьмите себе за правило сообщать что съели последнее, вспоминаю про яйца говорю и яйца сжираете мне утром обязательно их надо есть , обнаглели .

    Пришёл старший рассказывает про новую систему отметок , я говорю слушай болей уже . А? Мусор вчера не вынес , сегодня все по двору раскидано , он подходит мама ив злишься , гладит мне плечи я вся сжимаюсь .

    Смотрю внимательно на старшего и понимаю что сидит передо мной БМ . Это факт . Долбанный факт . Одно время БМ болел бесконечно и деньги уходили на его лекарства .

    У детей нет никаких долбанных прав быть частью моей жизни .
    Общение с отцом у старшего по скайпу регулярное , он с ним делится что то ему рассказывает , ему интересно , а мне нет !!!
    Ну а почему Вам должно быть интересно то, что интересно мальчику-подростку обсуждать с отцом ?
    Ув.Аурелия, Вы зря так на себя злитесь, как мне кажется.
    По-моему, Вы прекрасно выполняете свои обязанности, парни Ваши одеты, накормлены, учатся в хорошем учебном заведении, Вам не в чем себя упрекать абсолютно.
    А что касается всякой там романтики, вроде того что "любить одинаково" и т.п. - забудьте. Они у Вас уже лоси здоровые.

  10. #3640
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну а почему Вам должно быть интересно то, что интересно мальчику-подростку обсуждать с отцом ?
    Ув.Аурелия, Вы зря так на себя злитесь, как мне кажется.
    По-моему, Вы прекрасно выполняете свои обязанности, парни Ваши одеты, накормлены, учатся в хорошем учебном заведении, Вам не в чем себя упрекать абсолютно.
    А что касается всякой там романтики, вроде того что "любить одинаково" и т.п. - забудьте. Они у Вас уже лоси здоровые.
    Ой
    Спасибо , ув. Алла76)
    Про деньги напишу - младший пришёл попросил 63 рубля на игры , я говорю пойди у старшего спроси ему сколько нужно , старший говорит , а чей то за раздача денег ?
    Я говорю ну с младшим вам одинаково хочу выдать , и что Вы думаете - деньги никому не нужны . Уже два часа прошло , а карту так никто не взял .
    Конкуренция
    Справедливое отношение
    И да любить одинаково не требуется .

  11. #3641
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И да любить одинаково не требуется .
    Да хоть бы кому-то там и требовалось и желалось - это невозможно. Невозможно к двум разным уже во многом сформировавшимся личностям - относится одинаково.
    Ну только если бы оба были одинаково пофиг., как два прохожих на улице.

  12. #3642
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да хоть бы кому-то там и требовалось и желалось - это невозможно. Невозможно к двум разным уже во многом сформировавшимся личностям - относится одинаково.
    Ну только если бы оба были одинаково пофиг., как два прохожих на улице.
    Я выше где то писала что по разному их люблю это толерантная фраза ) Просто в кучу свалилось и справедливое отношение и любовь , и БМ , все нужно отделять .

  13. #3643
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Прошло уже лет восемь с развода плюс сходились несколько раз последний три года назад , а обиды во мне как что то святое и трогать нельзя . Я за них держусь они как постулат . Означают я была права в разводе и виноват ты , не я . Потому что ты куролесил . А я белая и пушистая .
    Понятно, что перед ним не хотите признавать, что тоже были неправы. А наедине с собой почему нет? Вам самой это зачем нужно - быть белой и пушистой?

  14. #3644
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Просто в кучу свалилось и справедливое отношение и любовь ...
    А Вы не ходите скользкими тропками переносов других участников, не ведитесь
    Вы - не "злая мачеха" и колбасу ни у кого не отнимали

  15. #3645
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы не ходите скользкими тропками переносов других участников, не ведитесь
    Вы - не "злая мачеха" и колбасу ни у кого не отнимали
    Буду знать .

  16. #3646

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Понятно, что перед ним не хотите признавать, что тоже были неправы. А наедине с собой почему нет? Вам самой это зачем нужно - быть белой и пушистой?
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Кишка тонка была БМ сказать о любовнике , он появился до развода , да и до сих пор когда БМ спрашивал что у меня есть кто , я уходила от ответа . БМ так и не женился . И меня считает главной женщиной в его жизни (
    Вот .
    Спасибо . Вылезло сегодня и прям легче стало .
    Достал он меня , другой мужчина появился и отделаться не могла , а хотела уж очень с другим быть , безответственная может , а с другой стороны все мы имеем право на счастье , только сказать открыто боялась и до сих пор не говорю .
    Ну себе можно теперь признаться ) . Как то весы внутренние выровнялись ) .
    А мне зачем быть хорошей , ну это с детства , тёмная часть не признавалась .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 30.11.2015 в 17:53.

  17. #3647
    Представила как я БМ скажу причину истинную . Он же думает что во всем виновата только я , а с моих слов - только он . Да у него диссонанс будет , дорогой БМ , ты прав , виновата в разводе я , в том числе , ты меня достал , у меня появился другой .
    Уф)
    Он просто неадекватен , поэтому ему такие вещи вслух озвучить , это опасно для жизни . Были прецеденты .

  18. #3648
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот .
    Спасибо . Вылезло сегодня и прям легче стало .
    Достал он меня , другой мужчина появился и отделаться не могла , а хотела уж очень с другим быть , безответственная может , а с другой стороны все мы имеем право на счастье , только сказать открыто боялась и до сих пор не говорю .
    Ну себе можно теперь признаться ) . Как то весы внутренние выровнялись ) .
    А мне зачем быть хорошей , ну это с детства , тёмная часть не признавалась .
    Ув. Аурелия, вы не на исповеди, безгрешной быть не требуется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он просто неадекватен , поэтому ему такие вещи вслух озвучить , это опасно для жизни . Были прецеденты .
    А вот это я себе представляю, да.

  19. #3649
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, вы не на исповеди, безгрешной быть не требуется.

    --- Добавлено ---

    А вот это я себе представляю, да.
    Знаете песню : гоп стоп ты отказала в ласке мне , гоп стоп ты так любила звон монет , ты шубки беличьи носила , кожи крокодила , все полковникам стелила так это про него , и хорошо что я безопасно ушла из брака

    Про исповедь - я же адвокат , так мне вечно надо баланс справедливости , для меня удобной это моя внутрення система ценностей )
    Попробую сама себе перед сном честно все сказать

  20. #3650
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Попробую сама себе перед сном честно все сказать
    А я пока пытаюсь понять - зачем? В смысле, из брака вы вышли.
    Чего не хватает сейчас?

  21. #3651
    Цитата Сообщение от AterSol Посмотреть сообщение
    А я пока пытаюсь понять - зачем? В смысле, из брака вы вышли.
    Чего не хватает сейчас?
    Желания не было сохранять брак . Думаю этого достаточно .

  22. #3652
    Нет, я спросил о другом - чего вам не хватает ПОСЛЕ того, как вы из него вышли?
    Или я что-то не так понял?

  23. #3653
    Цитата Сообщение от AterSol Посмотреть сообщение
    Нет, я спросил о другом - чего вам не хватает ПОСЛЕ того, как вы из него вышли?
    Или я что-то не так понял?
    Наверно не так поняли )
    А вам зачем ? Я что пишу о том что сожалею о разводе ? Или хочу вернуться .

  24. #3654
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы не ходите скользкими тропками переносов других участников, не ведитесь
    Вы - не "злая мачеха" и колбасу ни у кого не отнимали
    Я просто привела пример,может н удачный,и я не о том,что одинаково,а справедливо относиться желательно,ну это мое мнение....а так...хоть конем..
    Я вообще желею,что залезла в эту тему и написала о личном.

  25. #3655
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я просто привела пример,может н удачный,и я не о том,что одинаково,а справедливо относиться желательно,ну это мое мнение....а так...хоть конем..
    Я вообще желею,что залезла в эту тему и написала о личном.
    А мне кажется что не жалеете

  26. #3656
    Наоборот. Вы достаточно много написали о бывшем муже.
    Если отношения с ним есть - то да, их стоит как-то решать.
    Если отношений с ним нет - зачем тратить время даже на мысли о нём?

  27. #3657
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А мне кажется что не жалеете
    Жалею,как в душу плюнули,извиняюсь за высокопарность, но ничего будет наука,а не ожидала,что Алла не поймет мой пример,она была точно голодной
    Да,сочувствие мне не нужно, просто это показалось доходчиво
    Всего.

  28. #3658

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от AterSol Посмотреть сообщение
    Наоборот. Вы достаточно много написали о бывшем муже.
    Если отношения с ним есть - то да, их стоит как-то решать.
    Если отношений с ним нет - зачем тратить время даже на мысли о нём?
    Я писала про детей.
    Вы думаете о своём прошлом ?
    Вы зарегистрировались несколько дней назад , я так понимаю чтобы прочитать мою тему нужно минимум 5-7 дней , это для того чтобы понимать о чем речь , если читать неохота , то можно прочитать название .
    Теме два года , в ней работают консультанты и другие участники которые имеют представление о проблеме с которой я сюда обратилась . Со стороны впечатление , вы зашли первый раз вдом и сразу стали спрашивать , а чего тут сосны не так посадили , а Розы в клумбе почему красные .
    Здесь также есть участники которые читают мою тему регулярно и я это вижу что отражается в ленте активности , но и эти участники , очень тактичны и вот так с разгона вроде никто не заходил .
    Я лично начала писать в других темах спустя год , потому что мне нужно было время чтобы разобраться в правилах и порядках , так как мне очень хотелось получить помощь и наладить коммуникацию с другими постоянными участниками .
    И ещё вот , что касается моей работы с психологами , то для меня это очень ценно . И я прошу других людей также относится к моему труду и труду других участников .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 30.11.2015 в 21:24.

  29. #3659
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Жалею,как в душу плюнули,извиняюсь за высокопарность, но ничего будет наука,а не ожидала,что Алла не поймет мой пример,она была точно голодной
    Да,сочувствие мне не нужно, просто это показалось доходчиво
    Всего.
    Я думаю что Вы взрослая и умная женщина , переживете .

  30. #3660
    Цитата Сообщение от AterSol Посмотреть сообщение
    Наоборот. Вы достаточно много написали о бывшем муже.
    Если отношения с ним есть - то да, их стоит как-то решать.
    Если отношений с ним нет - зачем тратить время даже на мысли о нём?
    Ув. AterSol, скажите, пожалуйста, Вы данную тему всю целиком прочитали?
    Все 3650 комментариев?

Страница 122 из 153 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search