Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113
Тема:

дочка и танцы

  1. #91
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас даже в частных детсадах и школах есть такая услуга - трансфер детей от дома до школы/сада и обратно. Стоимость не знаю ((
    Юль, этому "сейчас" уже точно больше 10 лет, обычная практика для крупных городов.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, этому "сейчас" уже точно больше 10 лет, обычная практика для крупных городов.
    ну да, Ин, но Элис, как видишь, не в курсе)

  3. #93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну да, Ин, но Элис, как видишь, не в курсе)
    Ну, да))) Много вещей не укладывается в представление Элис о жизни)))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, этому "сейчас" уже точно больше 10 лет, обычная практика для крупных городов.
    это ведь удобно. не все родители могут отвозить своих детей по секциям к 16,00-17,00 часам. моя дочка ходит на тренировку на 16,45, я в это время еще на работе. и ведь таких секций большинство. а тут заплатил, ребенка приехали и забрали, переодели..

  5. #95
    А это так всегда было, что тренер ребенка забирает из садика и ведет на тренировку?

  6. #96
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А это так всегда было, что тренер ребенка забирает из садика и ведет на тренировку?

    нет. с сентября прошлого года по март этого года возила я. с апреля возит тренер

  7. #97
    А тренер - мужчина? Или женщина?

  8. #98
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А тренер - мужчина? Или женщина?
    тренер, который ее тренирует - женщина. который ее возит и учит их трюкам - мужчина. в зале находится 2 тренера.

  9. #99
    Может бред, конечно, но может она этого тренера-мужчину стесняется? Просто как бы с апреля по октябрь довольно тепло еще (а вы в каком регионе живете?), когда из садика забираешь в это время - ребенок наденет еще одну кофту и еще одни штаны, ну куртку сверху - и вперед. Летом так вообще в чем была, в том и пошла, только переобуться. А сейчас ноябрь, в садах уже топят, т.е. в группе тепло, а чтоб выйти на улицу надо легкую юбку-шорты-футболку-платье или в чем у вас там дочь в группе ходит - снять, сложить, колготки-носки-пару кофт надеть... а тут хоть знакомый, но чужой мужчина стоит, смотрит, ждет... потом этот же мужчина в зале с ней занимается, за руки-ноги-спину-плечи ее держит, сгибает-разгибает... девочка у вас все же не трехлетка, может чисто женское стеснение проснулось...
    Последний раз редактировалось vusyc; 27.11.2015 в 13:15.

  10. #100
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Может бред, конечно, но может она этого тренера-мужчину стесняется? Просто как бы с апреля по октябрь довольно тепло еще (а вы в каком регионе живете?), когда из садика забираешь в это время - ребенок наденет еще одну кофту и еще одни штаны, ну куртку сверху - и вперед. Летом так вообще в чем была, в том и пошла, только переобуться. А сейчас ноябрь, в садах уже топят, т.е. в группе тепло, а чтоб выйти на улицу надо легкую юбку-шорты-футболку-платье или в чем у вас там дочь в группе ходит - снять, сложить, колготки-носки-пару кофт надеть... а тут хоть знакомый, но чужой мужчина стоит, смотрит, ждет... потом этот же мужчина в зале с ней занимается, за руки-ноги-спину-плечи ее держит, сгибает-разгибает... девочка у вас все же не трехлетка, может чисто женское стеснение проснулось...
    не, точно не в этом дело.живем мы в Киеве). у нас +5 сейчас. в саду она снимает юбку/шортики и одевает комбинезон. она к нему очень хорошо относится. у него дочка такого же возраста как и моя и он знает как заинтересовать их. как то раз прибежала на тренировку как раз когда он ее привез, начала ее переодевать. так она мне заявила, что Коля лучше меня шапку развязывает и балетки ей шнурует. и пошла к нему))0

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мария1985 Посмотреть сообщение
    не, точно не в этом дело.живем мы в Киеве). у нас +5 сейчас. в саду она снимает юбку/шортики и одевает комбинезон. она к нему очень хорошо относится. у него дочка такого же возраста как и моя и он знает как заинтересовать их. как то раз прибежала на тренировку как раз когда он ее привез, начала ее переодевать. так она мне заявила, что Коля лучше меня шапку развязывает и балетки ей шнурует. и пошла к нему))0
    а с папой у нее какие отношения?
    дело в том, что ув. vusyc права - 4,5 года - это кризисный возраст...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с папой у нее какие отношения?
    дело в том, что ув. vusyc права - 4,5 года - это кризисный возраст...

    папу она любит. папа с ней играет. но мама важнее. если ее папа забирает с сада/тренировки, то она сухо отвечает на все его вопросы и общими фразами, мне же рассказывает все детально. но если больничный, то сидит с папой)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Мария1985 Посмотреть сообщение
    папу она любит. папа с ней играет. но мама важнее. если ее папа забирает с сада/тренировки, то она сухо отвечает на все его вопросы и общими фразами, мне же рассказывает все детально. но если больничный, то сидит с папой)
    Ну так может быть, она вас таким образом к работе ревнует.Протестует, что для мамы работа важнее , чем она. Когда эти проблемы с занятиями начались, девочка перед этим не болела?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну так может быть, она вас таким образом к работе ревнует.Протестует, что для мамы работа важнее , чем она. Когда эти проблемы с занятиями начались, девочка перед этим не болела?
    нет, не болела. у меня более менее нормальная работа, иногда получается уйти не в 6, а в 4 или 3. иду на работу к 10. поэтому утром спокойно отвожу ее в сад, не спешим, прощаемся спокойно). она была у меня на работе, знает мою начальницу, играла с ней, дурела. дома о работе не говорю.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, да))) Много вещей не укладывается в представление Элис о жизни)))
    За под,бку спасибо
    Я жила в городах от300-500тыс населения, не слышала о такой услуге
    Просто няни да есть,няни тренера не слышала
    Цену так и не сказали
    Я бы раньше воспользовалась,тк я помню вышла на работу и пришлось дочке бросить бальные танцы

  16. #106
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    За под,бку спасибо
    Я жила в городах от300-500тыс населения, не слышала о такой услуге
    Просто няни да есть,няни тренера не слышала
    Цену так и не сказали
    Я бы раньше воспользовалась,тк я помню вышла на работу и пришлось дочке бросить бальные танцы
    простите, но о ценах я ничего писать не хочу. к моему прямому вопросу это отношения не имеет. скажу только, что стоит это дешевле, чем 1 час работы няни.

  17. #107
    Добрый день, ув. Мария.
    У дочки Вашей за прошедшую неделю танцы были?
    Как дела?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Мария.
    У дочки Вашей за прошедшую неделю танцы были?
    Как дела?
    тренировка была в пятницу. в пятницу ребенок танцевал. тренер говорит, что не хохотала, как обычно, но танцевала, была очень сконцентрирована. тренер ее похвалила, подарила малюсенький подарочек и дала АЖ 3 наклейки (как поощрение всех деток после тренировки), а всем остальным только 2, тренер ее похвалила и сказала, что у нее все хорошо получается. забирал с тренировки муж, она ему сказала, что когда ей на тренировке становилось без мамы печально, то она смотрела на свою домашнюю игрушку, которую мы утром побрызгали моими духами, что бы она дочери напоминала обо мне. вечером ребенок был счастлив. в сб опять была тренировка (прогонка концерта). все родители были в зале, а дети на сцене. моя устроила опять плач, что мама ДОЛЖНА стоять прям на сцене. я не повелась, стояла в зале. она несколько раз выбегала ко мне и требовала, что бы я вышла с ней на сцену. потом на очередной такой "выбрык" тренер сказала, что если она не успокоится, то она попросит всех мам выйти из зала, взяла ее за руку и увела. и что вы думаете? она спокойно пошла. за 30 мин прогонки второго танца она на меня даже не разу не взглянула. игралась с детками, дурачилась с тренером, скакала по сцене.
    вчера поиграли с ней в ролевую игру. я взяла ее мишку любимого, который по игре был ее ребеночком, а она мамой, которая очень любит своего ребенка, но должна ходить на работу. и я от имени мишки-ребеночка говорила, что я очень люблю свою мамочку, но в саду совсем немножко за ней скучаю. но я же понимаю, что мама должна ходить на работу, а я хожу в садик, мне там хорошо и весело. и еще мишка ходит на чудесные танцы, которые многому учат, на которых интересно и весело, и что мишке нравится туда ходить, но иногда на него нападает тоска по маме. тогда мишка смотрит на свою игрушечку и ему становится уютно и комфортно. и знаете, ей так понравилась эта игра, она так хохотала звонко. часа 3 просила играть с ней в эту игру. что мы только с тем мишкой не творили. ребенок так хохотал, что охрип). сегодня пошла в сад с мишкой. около сада немного кривилась когда я ей напомнила про тренировку, но не было категоричного НЕТ. очень надеюсь, что все у нас с ней будет хорошо.
    всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ!

  19. #109
    Вот и славно, ув. Мария!
    Успехов Вам и дочке Вашей

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно, ув. Мария!
    Успехов Вам и дочке Вашей
    спасибо.
    я все правильно сделала?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Мария1985 Посмотреть сообщение
    спасибо.
    я все правильно сделала?
    Ну и вопросы Вы задаёте)))

    Если результат Вас устраивает - дитё танцует, Вам не надо на танцах сидеть, и всё в порядке - видимо, правильно.
    Вы-то довольны?
    Или Вы сомневаетесь?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и вопросы Вы задаёте)))

    Если результат Вас устраивает - дитё танцует, Вам не надо на танцах сидеть, и всё в порядке - видимо, правильно.
    Вы-то довольны?
    Или Вы сомневаетесь?

    результат устраивает. думаю, правильно ли себя веду..

  23. #113
    Цитата Сообщение от Мария1985 Посмотреть сообщение
    простите, но о ценах я ничего писать не хочу. к моему прямому вопросу это отношения не имеет. скажу только, что стоит это дешевле, чем 1 час работы няни.
    Да без проблем,просто интересно,доступно это или нет

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Дочка побывала в гостях у папы и опять повергла меня в шок...
    от 9nka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 22:00
  2. Дочка не может адаптироваться к детсаду больше года
    от gmarysa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 17:21
  3. Дочка в детском лагере. Мне плохо.
    от НадеждаВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 11:25
  4. Дочка, 2 года
    от mamylya в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 00:45
  5. Восточные танцы
    от Shining Steel в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 00:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search