Страница 121 из 153 ПерваяПервая ... 2191111118119120121122123124131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 601 по 3 630 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3601
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм...где?
    Когда толкнула ? Или где нравится ?

  2. #3602
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я могу разозлиться попробовать , но во первых я боюсь что модераторы меня отправят в бан , во вторых у меня если агрессия поёт я не совсем адекватна и Вас я не в коем случае не хочу задеть и ещё получить обратку на которую снова придётся реагировать и негатив.
    Это как же вам ув.Аурелия надо постараться, чтобы ТАК сделать и ТУДА угодить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Когда толкнула ? Или где нравится ?
    Ага, где толкнула
    и
    когда нравится

  3. #3603
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , Ув. донаРоза , что услышали меня .
    После того как он попросил , деньги я дала и даю . Предлагать каждый раз когда даю младшему ?
    Если пропустить школу один день - то нет , и устраивать каждый раз караул , я не хочу . Дети в основном недовольны наоборот что они всегда ходят в школу даже если болеют простудой . Полениться я сама не разрешаю так как все выбиваются из колеи потом .

    Сегодня неслучайно попалась статья в журнале для женщин , про сиблинговые отношения . Ученные провели исследования наблюдали семьи в течении трёх лет , 70 процентов семей , в которых любят кого то больше . Далее никто из родителей это не признает и открыто об этом не любит говорить , табу .
    Толерантная фраза - это я люблю каждого ребёнка по разному так как все таки они разные младший харизматичный , то что помогает выжить более слабому ребёнку , старший молчун , помощник . С каждым из них все по разному .
    Далее в статье написано что пингвинов самка которого будет выхаживать яйцо большего размера и орла который наблюдает как более сильный птенец поедает слабого, это животный мир, но мы люди .
    Ещё было написано про кота в сапогах , в котором младший без наследства , так называемое в праве явление - майорат .
    Тема насчёт Справедливой любви достаточно сложная поэтому и я живой человек в теме сопротивляюсь .
    В смысла услышала?
    Давать надо одинаково, и так как старшему надо есть больше,немного больше,почему наоборот то? Потому что один сольет?непонятна логика
    Я наоборот разрешаю даже прошу остаться дома когда плохо себя чувствует,день посидит и идет сама, уговариваю не ходить бывает,не стремиться быть отличницей
    У вас есть брат или сестра?
    Нет?
    Тогда тема одинаковости будет не понятна
    Ну....как пример...брат лезет за колбасой в холодильник постоянно,я мне нельзя....а я жрать хочу

  4. #3604
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это как же вам ув.Аурелия надо постараться, чтобы ТАК сделать и ТУДА угодить

    --- Добавлено ---



    Ага, где толкнула
    и
    когда нравится
    В начале клипа её мимика когда она поёт ревность накрыла меня как снежная лавина , она открыто поёт о своих чувствах и их выражает , и со вчерашнего дня меня лишь половина , не рвёт волосы на голове и не орет . И когда она ему руку выкидывает резко когда он её толкнул . Потому что он к ней подошёл , показал что она ему нужна так что ли и она не обиделась в ответ слегка его хлопает по плечу
    Он падает два раза , но сам , это игра она его не толкает , хлопает его по плечу .

    Трудно .

  5. #3605
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В смысла услышала?
    Давать надо одинаково, и так как старшему надо есть больше,немного больше,почему наоборот то? Потому что один сольет?непонятна логика
    Я наоборот разрешаю даже прошу остаться дома когда плохо себя чувствует,день посидит и идет сама, уговариваю не ходить бывает,не стремиться быть отличницей
    У вас есть брат или сестра?
    Нет?
    Тогда тема одинаковости будет не понятна
    Ну....как пример...брат лезет за колбасой в холодильник постоянно,я мне нельзя....а я жрать хочу
    Услышали - написали предыдущей пост без нагнетения .
    Колбаса - это крайность , другая еда была ?
    Я разрешаю не ходить по состоянию здоровья темпа или просто насморк , разницу вижу .
    Отметки не спрашиваю , дневник не проверяю . Девиз- регулярное выполнение дом задания .

    Вкусовые привычки разные - сейчас один готовит пельмени второй вареники . Один без сметаны есть не будет, еду за сметаной. Второй сам не накладывает - кладу в тарелку . К каждому индивидуальный подход .

  6. #3606
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я б на игры не дала.
    А так даже выдачу 100 руб. можно обусловить успешностью учебы и помощью по дому. Нет учебы/помощи - нет денег.
    Да уже помогают без денег . На игры касса закрыта . Деньги даю просто так на еду и маршрутку . Когда денег нет даю на только на дорогу все довольны . У старшего всегда есть заначка . Младший пару раз в школе занял получил , больше не занимает , то есть не тратит , только на еду и дорогу .

  7. #3607
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Услышали - написали предыдущей пост без нагнетения .
    Колбаса - это крайность , другая еда была ?
    Я разрешаю не ходить по состоянию здоровья темпа или просто насморк , разницу вижу .
    Отметки не спрашиваю , дневник не проверяю . Девиз- регулярное выполнение дом задания .

    Вкусовые привычки разные - сейчас один готовит пельмени второй вареники . Один без сметаны есть не будет, еду за сметаной. Второй сам не накладывает - кладу в тарелку . К каждому индивидуальный подход .
    Причем здесь вкусовые привычки,не поняла. Разве что интересно,не накладывает,это как? Пришел из школы,есть охота,никого нет накладывать и не ест?
    А про колбасу Вы не поняли..

    --- Добавлено ---

    Что значит крайность?

  8. #3608
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Причем здесь вкусовые привычки,не поняла. Разве что интересно,не накладывает,это как? Пришел из школы,есть охота,никого нет накладывать и не ест?
    А про колбасу Вы не поняли..

    --- Добавлено ---

    Что значит крайность?
    На сегодняшний день есть две проблемы которые меня беспокоят :
    1. старший во всем винит младшего в том числе и то что младший не делает уроки , а ему с какого то банана от этого плохо. Мир несправделив во всех моих неудачах прошу винить младшего брата.
    2. младший боится за себя постоять . Так как часто получал от старшего чрезмерно.

    Все . Других проблем нет.

    с колбасой -объясните?

    Крайность если просто потому что любимый сын а не дочь , и поэтому ему можно.

    Для старшего важно чтобы еду я ему накладывала. Он сам ест и готовит . Но если я рядом то просит . Так он чувствует что я его люблю и забочусь.

  9. #3609
    Вы в детстве были голодной? Или мечтали о какой то еде?
    Вы ед.ребёнок?

  10. #3610
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы в детстве были голодной? Или мечтали о какой то еде?
    Вы ед.ребёнок?
    да единственный . нет , голодной не была .

    поэтому я и пишу про крайности. в чем схожесть моего отношения к детям и что Вас задевает? в чем ситуации похожи , можете привести примеры моего отношения к детям и Вашей.

  11. #3611
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    да единственный . нет , голодной не была .

    поэтому я и пишу про крайности. в чем схожесть моего отношения к детям и что Вас задевает? в чем ситуации похожи , можете привести примеры моего отношения к детям и Вашей.
    Тогда вы не поймёте,конечно дети ваши не голодают,просто по еде наглядное.
    Я вам пишу, есть хотела,о колбасе мечтала,её из Москвы возили,а вв мне, есть другая еда
    А другая это пустая картошка и ту мне готовить

  12. #3612
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда вы не поймёте,конечно дети ваши не голодают,просто по еде наглядное.
    Я вам пишу, есть хотела,о колбасе мечтала,её из Москвы возили,а вв мне, есть другая еда
    А другая это пустая картошка и ту мне готовить
    Вы пишите в моей теме, и я Ваши посты воспринимаю с позиции что что то я делаю не так и Вы поскольку ситуации у Вас возможно была в детстве схожа поможете мне разобраться .

    Вы можете мне привести пример моих конкретных действий схожих с Вашей ситуацией про то что Вам не давали вкусную колбасу , а получал ее брат .


    А другая это пустая картошка и ту мне готовить

  13. #3613
    Да мне уже не надо колбасы,все нормально
    И братьев два было и есть конечно
    Просто было больно и обидно,что им можно,а мне нельзя
    Была порой злость на них
    Только потом я поняла,почему,они родные,я нет

    --- Добавлено ---

    Ваши оба родные,а Вы их ссорите
    Еда просто пример
    У вас деньги,обнииашки и проч

  14. #3614
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Негатив я никакой не сливаю, я наоборот хронический спасатель,
    Всех мне жалко
    согласна
    Мне наоборот все все рассказывают и я как жилетка и вообще говорят со мной легко общаться
    Мне нет, ощущение игры, а не участие и помощи.
    Я лет до 5 наверно могла поцеловать сына и то уже не помню, он может если конечно с праздником поздравляет в щеку.
    А так....мама с сыновьями,.....теперь уже понятно,что половина проблем с ними это ревность за бабу, причем, младшего любят и лижут,что бы не сделал
    Зачем вообще целоваться постоянно, ну я лично не понимаю

    --- Добавлено ---

    А старший думаете тупой?
    Не, ну как хотите конечно
    Просто,то они вообще монстры двери с петель,то мама погладь
    Это в 16?
    Праведный гнев

    Да мне уже не надо колбасы,все нормально
    Жертва . Ответ на мое сочувствие .

    Еда просто пример
    У вас деньги,обнииашки и проч
    Отсутствие конструктива , общая фраза без конкретных примеров .

  15. #3615
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В начале клипа её мимика когда она поёт ревность накрыла меня как снежная лавина , она открыто поёт о своих чувствах и их выражает , и со вчерашнего дня меня лишь половина , не рвёт волосы на голове и не орет . И когда она ему руку выкидывает резко когда он её толкнул . Потому что он к ней подошёл , показал что она ему нужна так что ли и она не обиделась в ответ слегка его хлопает по плечу
    Он падает два раза , но сам , это игра она его не толкает , хлопает его по плечу .

    Трудно .
    Здравствуйте, ув.Лемминг.
    Когда писала про клип , было ощущение, что вы попали в какую то у меня закрытую замороженную часть и так легонько палочкой тыкаете, я нервничала , возможно это и есть право на проявление агрессии и злости.

  16. #3616
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Лемминг.
    Когда писала про клип , было ощущение, что вы попали в какую то у меня закрытую замороженную часть и так легонько палочкой тыкаете, я нервничала , возможно это и есть право на проявление агрессии и злости.
    О чём нервничали?

  17. #3617
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    О чём нервничали?
    Редко во взрослом возрасте что-то не выходит , то чему надо учиться, как в детстве например в первом классе я помню с трудом писала палочки и закорючки, а потом как то резко прорвало и пошло правописание на сплошные звездочки , вместо пятерок помню ставили красный штампик такой был звезды. Вот когда не получалось был дискомфорт , аналогичные ощущение при просмотре клипа.

    Так играть легко как блондинка я мечтала всегда, была у меня подруга близкая делала она это виртоузно, флирт , в такие моменты мне казалось что сейчас ей мужчина как даст негатив, но за шесть лет дружбы не было ни одного раза чтобы кто то ей ответил грубо , она как будто балансировала на канате , и с легкостью играла как кошка , мужчинам очень нравилось и мне тоже, ОНА НЕ ВИСЛА И НЕ БОЯЛАСЬ, умела выдерживать паузу, я у нее многому научилось но этот навык в общении мне привился. И самое интересное что она всегда давала шанс , как девушка в клипе протягивала руку , моя реакция-уйди , ты так плохо со мной поступил, все , и подруга умела держать паузу даже самые самые крепкие сдавались .

    Единственный минус для мужчин всей этой игры был что на флирте все заканчивалось , сексом ей было неинтересно заниматься, у нее был и есть муж , но обиженных я не видела все ее поклонники перешли в разряд друзей с которыми она ездит отдыхать и тусуется .

  18. #3618
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Редко во взрослом возрасте что-то не выходит , то чему надо учиться, как в детстве например в первом классе я помню с трудом писала палочки и закорючки, а потом как то резко прорвало и пошло правописание на сплошные звездочки , вместо пятерок помню ставили красный штампик такой был звезды. Вот когда не получалось был дискомфорт , аналогичные ощущение при просмотре клипа
    Част на самом деле милая Аурелия
    Каждый шаг в жизни это шаг за грань
    Когда у человека перестает "неполучатся" он перестает жить
    Вы просто себя заперли - поэтому забыли ощущение "шаг за грань"

  19. #3619
    Ув. Аурелия,
    если позволите, я вставлю несколько слов про детей и породы. Если я правильно поняла, то это различие (в маму - в папу) между вашими детьми внешнее. А по факту они оба ваши дети, мамины: никто больше с ними ежедневно не общался, никогда они с отцом или бабушками подолгу не жили. (Извините, если пропустила). Поэтому они - часть вашего мира, а не враждебного, понимаете?

    У вас в теме проскользнуло однажды: старший двуличный, как БМ. Если так думать, то получается, что вы все еще живете вместе с БМ, которого уже ненавидите (да?) - от этого с ума сойти можно. Я представила себя на вашем месте: моя дочь похожа на бывшего мужа внешне, а еще он вспыльчивый; или если я в момент ее вспышек гнева буду думать, что это его порода проявляется... я же и ее возненавижу.

    Гораздо разумнее видеть в этом собственные недостатки детей, с которыми мы, родители, вполне в силах справиться. Пусть у них есть гены отца, но реально-то общение было в основном с матерью, так что оттуда и ноги растут, и у недостатков тоже.

    На самом деле, это ведь и вопрос доверия: если они не из внешнего стана, то им можно доверять. У вас проблемы с подачками со стороны их бабушки; но это естественно, что дети поддаются, они на то и дети - их надо научить, если надо - приказать, запретить, и это опять-таки в ваших силах как родителя.

    Что вы об этом думаете?

  20. #3620
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия,
    если позволите, я вставлю несколько слов про детей и породы. Если я правильно поняла, то это различие (в маму - в папу) между вашими детьми внешнее. А по факту они оба ваши дети, мамины: никто больше с ними ежедневно не общался, никогда они с отцом или бабушками подолгу не жили. (Извините, если пропустила). Поэтому они - часть вашего мира, а не враждебного, понимаете?

    У вас в теме проскользнуло однажды: старший двуличный, как БМ. Если так думать, то получается, что вы все еще живете вместе с БМ, которого уже ненавидите (да?) - от этого с ума сойти можно. Я представила себя на вашем месте: моя дочь похожа на бывшего мужа внешне, а еще он вспыльчивый; или если я в момент ее вспышек гнева буду думать, что это его порода проявляется... я же и ее возненавижу.

    Гораздо разумнее видеть в этом собственные недостатки детей, с которыми мы, родители, вполне в силах справиться. Пусть у них есть гены отца, но реально-то общение было в основном с матерью, так что оттуда и ноги растут, и у недостатков тоже.

    На самом деле, это ведь и вопрос доверия: если они не из внешнего стана, то им можно доверять. У вас проблемы с подачками со стороны их бабушки; но это естественно, что дети поддаются, они на то и дети - их надо научить, если надо - приказать, запретить, и это опять-таки в ваших силах как родителя.

    Что вы об этом думаете?
    Здравствуйте , ув. Эдельвейс . Верно все написали .
    Я прочитала и начала сильно злится .
    Часть вашего мира , не враждебного - это разозлило , потому что в точку , я старшего так не воспринимаю. Писать больно , надеюсь на Ваше понимание , что это мои чувства и вы меня не раните , а я благодарна Вам, злость связана с моим отношением к детям .
    И младший не часть моего мира несмотря на то что я его облизываю .

    Оба заболели со вчерашнего дня , простуда , старший больше .
    Покупаю ему лекарства и начинаю в Аптеке звереть , сразу жалко денег , продавец предлагает что то , я не слышу в ушах гул , хочется взять нафтизин , заставляю себя даже выбрать препарат мне трудно , злюсь , все таки покупаю дорогие капли и дорогой препарат от вируса , отдаю 1000 со скрипом .

    Зашла а дом как фурия , наехала на младшего выяснила что у него болит , у него только нос , говорю какого хоена ты сидишь дома и не пошёл в школу , начинаю говорить жутким голосом убирай за собакой , он бегает , убирает , я ещё больше зверею. Нет сахара , я говорю шуруй за сахаром , вы все сжираете возьмите себе за правило сообщать что съели последнее, вспоминаю про яйца говорю и яйца сжираете мне утром обязательно их надо есть , обнаглели .

    Пришёл старший рассказывает про новую систему отметок , я говорю слушай болей уже . А? Мусор вчера не вынес , сегодня все по двору раскидано , он подходит мама ив злишься , гладит мне плечи я вся сжимаюсь .

    Смотрю внимательно на старшего и понимаю что сидит передо мной БМ . Это факт . Долбанный факт . Одно время БМ болел бесконечно и деньги уходили на его лекарства .

    У детей нет никаких долбанных прав быть частью моей жизни .
    Общение с отцом у старшего по скайпу регулярное , он с ним делится что то ему рассказывает , ему интересно , а мне нет !!!

    Пришёл младший взял меня за руку , ты из за дождя расстроена ? Я - да , он - что ты мне врешь ? Я же вижу .
    А младший копия мой отец , и зовут их в честь деда и БМ .

  21. #3621
    Лучше пережить зависимость от бывшего , чем тема взаимоотношений с сыновьями . Просто стена какая то . Я вела себя как биомать со мной , так получается ?
    Как вообще такое могло произойти я все делала лишь бы не так как со мной она поступала , а в результате что , все тоже самое вышло .

    Уже в голове : дети мне чужие . Не мои . Они просто мне помогли прожить то что я не получила от биоматери . Я их не воспринимаю как часть себя своего мира их принадлежность ко мне . Очень жёстко и неприятно . Я как моя биомать просто назначила их ответственными за себя в какой то момент моей жизни и их.

    Проваливаюсь в яму .

  22. #3622
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я вела себя как биомать со мной , так получается ?
    Нет
    Она не давала а Вы давали
    Но Вы не поняли чего она не давала, чего Вам не хватало
    И в результате воспитывали детей как маленькая девочка
    Которая считает что главное это обнимашки и пироженые

  23. #3623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Она не давала а Вы давали
    Но Вы не поняли чего она не давала, чего Вам не хватало
    И в результате воспитывали детей как маленькая девочка
    Которая считает что главное это обнимашки и пироженые

  24. #3624
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Чего Вам действительно не хватало в детстве?

  25. #3625
    Ув. Аурелия, конечно же я понимаю Ваши чувства и о моей обиде не может быть и речи.

    Мне показалось после вашего ответа (извините, так проще - со строчной "вы", уважения от этого не меньше)) ), что вы злитесь оттого, что не можете их контролировать, а не можете потому, что стремитесь контролировать что-то не то. Не знаю пока, как сказать точнее.

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    он подходит мама ив злишься , гладит мне плечи я вся сжимаюсь .

    Смотрю внимательно на старшего и понимаю что сидит передо мной БМ . Это факт . Долбанный факт .
    А БМ мог так подойти и плечи погладить?

    А вам БМ в свое время внешне нравился? Вы вначале рады были, что сын на него похож?

    У детей нет никаких долбанных прав быть частью моей жизни .
    Общение с отцом у старшего по скайпу регулярное , он с ним делится что то ему рассказывает , ему интересно , а мне нет !!!
    А давно вам с ними неинтересно?

    И... можете ли вы на какое-то время просто закрыться у себя в комнате, чтобы дети не заходили?

  26. #3626
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Чего Вам действительно не хватало в детстве?

    Мне не хватало в детстве :
    1. Я хотела в детстве ничего не решать , когда они ссорились . И не выбирать и не жалеть мать . Разбирались бы сами меня не втягивая . Жалея мать мне приходилось делать выбор в её пользу . Ну и к отцу я тянулась , поэтому мне было трудно от мыслей на чьей я стороне . Я не хочу быть не на чьей стороне .
    2. Сочувствия от родителей , пожалели погладили , без постоянных выяснений я виновата или нет и только потом возможно я получала , а ну ладно иди беги играй .
    3. Доверия ко мне . Меня всегда подозревали сначала в плохом - куришь , двойку получила , ты сама выдумала , ты виновата .
    4. Похвалы , вместо требований что я должна хорошо учится , замечались только косяки .
    5. Совместных праздников и отдыха . Либо только мать была рядом отдых без отца , дни рождения мои он уезжал из дома . Либо они вдвоём а я как бы лишняя .
    6. Просто быть девочкой играть гулять общаться с друзьями , вместо всё мои действия были связаны с материнским контролем , гуляю - до 10 дома быть и правило без исключений , уроки делаю - не сделаю мать убьёт , гуляю с мальчиком - мать не разрешает . Все под страхом наказания . Я хотела пойти на пруд и не смотреть судорожно на время чтобы успеть домой .
    У меня кстати привычка осталась я нигде не могу расслабиться например на вечеринке , мне стукнет в голову домой в 12 , меня все уговаривают а я мне домой , и часа за два я начинаю напрягаться , так меньше болтай меньше пей главное вовремя домой , бред .

    Быть ребёнком .

  27. #3627
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, конечно же я понимаю Ваши чувства и о моей обиде не может быть и речи.

    Мне показалось после вашего ответа (извините, так проще - со строчной "вы", уважения от этого не меньше)) ), что вы злитесь оттого, что не можете их контролировать, а не можете потому, что стремитесь контролировать что-то не то. Не знаю пока, как сказать точнее.


    А БМ мог так подойти и плечи погладить?

    А вам БМ в свое время внешне нравился? Вы вначале рады были, что сын на него похож?

    А давно вам с ними неинтересно?

    И... можете ли вы на какое-то время просто закрыться у себя в комнате, чтобы дети не заходили?
    Спасибо )
    Сразу хочу написать про объятия БМ !
    Сначала у нас была любовь - маничка , понятно чтобы деток родить ) я его обожала и мне было приятно когда он прикасался .
    Момент точно я не помню , после постоянных разборок , измен и прочее , к сожалению не помню по времени пусть будет по истечении пяти лет брака , прожили мы около 10.
    Началось у меня отвращение - если ночью я сплю он начинал меня обнимать я могла резко оттолкнуть , говорила что я же сплю поэтому отталкиваю .
    Хотя это было неправдой , да действительно в какой то момент он стал мне противен . В периоды секса я ещё как то сдерживалась , просто перевела секс в чисто механическое действо , он меня я его , в основном под конец руками доводили друг друга до оргазма , короче расслабиться действительно я не могла . Скрывала , было стыдно что чувствую к нему отвращение . Да только не прикасайся , стой там , убери руки .
    Понимаете - расслабиться рядом с ним это означало довериться ему , а я просто уже не могла , он все исчерпал , учитывая что он склонен к зависимостям постоянно было я завяжу , поэтому доверия не было . Я доверяла делала для него очень много , но потом все . Он мне не давно сказал что ты со мной несчастлива была ? Это как я играла то хорошо , уф(((

    В основном я у себя в комнате , если они меня не трогают я рада , даже если они спят я не бужу чтобы быть одной , а как просыпается начинается для меня кошмар , дай то это подойди , в общем чем меньше общения тем лучше для меня .

    Неинтересно стало с момента перед школой за год . С рождения до пяти я была самая лучшая мама на свете . Со слов окружающих .

  28. #3628
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне не хватало в детстве :
    1. Я хотела в детстве ничего не решать , когда они ссорились . И не выбирать и не жалеть мать . Разбирались бы сами меня не втягивая . Жалея мать мне приходилось делать выбор в её пользу . Ну и к отцу я тянулась , поэтому мне было трудно от мыслей на чьей я стороне . Я не хочу быть не на чьей стороне .
    2. Сочувствия от родителей , пожалели погладили , без постоянных выяснений я виновата или нет и только потом возможно я получала , а ну ладно иди беги играй .
    3. Доверия ко мне . Меня всегда подозревали сначала в плохом - куришь , двойку получила , ты сама выдумала , ты виновата .
    4. Похвалы , вместо требований что я должна хорошо учится , замечались только косяки .
    5. Совместных праздников и отдыха . Либо только мать была рядом отдых без отца , дни рождения мои он уезжал из дома . Либо они вдвоём а я как бы лишняя .
    6. Просто быть девочкой играть гулять общаться с друзьями , вместо всё мои действия были связаны с материнским контролем , гуляю - до 10 дома быть и правило без исключений , уроки делаю - не сделаю мать убьёт , гуляю с мальчиком - мать не разрешает . Все под страхом наказания . Я хотела пойти на пруд и не смотреть судорожно на время чтобы успеть домой .
    У меня кстати привычка осталась я нигде не могу расслабиться например на вечеринке , мне стукнет в голову домой в 12 , меня все уговаривают а я мне домой , и часа за два я начинаю напрягаться , так меньше болтай меньше пей главное вовремя домой , бред .

    Быть ребёнком .
    Что нужно чтоб быть ребенком?

  29. #3629

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что нужно чтоб быть ребенком?
    Знать что тебя любят родители .заботились и давали расти . Развиваться

  30. #3630
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Знать что тебя любят родители .
    Вот
    В этом и ощибка
    Чтоб быть ребенком нужна опора, система, правила,
    знать что родители тебя защитят(в том числе и от себя то есть накажут когда ты попытаешся себе навредить)
    А любят/не любят здесь глубоко вторично
    Гиперлюбящий хаотичный родитель так же отберет у ребенка детство как ненавидящий

Страница 121 из 153 ПерваяПервая ... 2191111118119120121122123124131151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search