Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

Как выбраться из любовной зависимости

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Во время встреч и в переписке
    Так Вы уже догадались какое ВАШЕ место не исключили из-за чего санчас вообще не санчас вышел?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Вообще мне трудно вести откровенные беседы с людьми, а с ним было легко общаться.
    Вы сейчас на форуме и общаетесь искренне (хочется верить). Я Вам тоже чем-то обязана за искренность?
    Как ОН?

  3. #33
    И недостаток и простота разрыва таких отношений в одном

  4. #34
    Так Вы уже догадались какое ВАШЕ место не исключили из-за чего санчас вообще не санчас вышел?
    Нет) Мы встречались всегда в одном парке, я туда с тех пор не ходила( не из-за него, просто парк далеко от моего дома). Вконтакте я переписку удалила, он в черном списке. Не заходить вконтакт вообще? Там решаются многие вопросы связанные с учебой и общественной жизнью универа. Выкинуть телефон, стоимость 30 тысяч с которого я писала ему смс тоже как то слишком.
    Вы сейчас на форуме и общаетесь искренне (хочется верить). Я Вам тоже чем-то обязана за искренность?
    Как ОН?
    Искренне)
    Так общаться искренне оставаясь инкогнито с незнакомыми людьми это одно, а говорить что-то кому то в лицо это совсем другое. Я вообще поражаюсь, как он мне так доверился. Например, если бы я оказалась больной на голову, я могла бы разболтать или разослать всем вот эти вот его личные вещи.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Нет) Мы встречались всегда в одном парке, я туда с тех пор не ходила( не из-за него, просто парк далеко от моего дома). Вконтакте я переписку удалила, он в черном списке. Не заходить вконтакт вообще? Там решаются многие вопросы связанные с учебой и общественной жизнью универа. Выкинуть телефон, стоимость 30 тысяч с которого я писала ему смс тоже как то слишком.

    Искренне)
    Так общаться искренне оставаясь инкогнито с незнакомыми людьми это одно, а говорить что-то кому то в лицо это совсем другое. Я вообще поражаюсь, как он мне так доверился. Например, если бы я оказалась больной на голову, я могла бы разболтать или разослать всем вот эти вот его личные вещи.
    Может он понял, что Вы безопасны для него? Так, все-таки, он обязан теперь на Вас жениться за оказанное доверие?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Нет) Мы встречались всегда в одном парке, я туда с тех пор не ходила( не из-за него, просто парк далеко от моего дома). Вконтакте я переписку удалила, он в черном списке. Не заходить вконтакт вообще? Там решаются многие вопросы связанные с учебой и общественной жизнью универа. Выкинуть телефон, стоимость 30 тысяч с которого я писала ему смс тоже как то слишком.
    Интернет
    Вырубить интернет на пол года
    Телефон можно на время поменять - на нокию1100 за 500 руб
    Каждый раз когда вы хватаетесь за свои гаджеты Вы считай что с ним лицом к лицу
    Какой тут может быть санчас?
    Смешно ей богу

  7. #37
    Можно еще понять и принять, что техника ни при чем, только возможности пользования, без привязки к МЧ, есть масса других реальных людей, с кем можно общаться искренне и по интересам.


    Ув. Aff , а у Вас были реальные отношения с парнями?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 29.11.2015 в 23:14.

  8. #38
    Может он понял, что Вы безопасны для него? Так, все-таки, он обязан теперь на Вас жениться за оказанное доверие?
    Нет не обязан, но мне бы этого очень хотелось))
    Интернет
    Вырубить интернет на пол года
    Телефон можно на время поменять - на нокию1100 за 500 руб
    Каждый раз когда вы хватаетесь за свои гаджеты Вы считай что с ним лицом к лицу
    Какой тут может быть санчас?
    Смешно ей богу
    Вы давно в университете учились? Вся жизнь университета сейчас вконтакте: объявления, расписания, все мероприятия, делёж тем для рефератов и курсовых, новости о студенческих кружках, банально информация о том, куда ехать завтра на пару, учебники, методички - все интернет.
    А фильмы смотреть, а книги где брать?
    Да вы издеваетесь, без интернета я останусь белой вороной, которая не пойдет в кафе, не попадет на встречу с ректором, не узнает расписание кафедры, не получит тему для реферата, не найдет методичку для подготовки к практике, не узнает расписание кинотеатра, не скачает книг, и будет сидеть и смотреть дома в ковер. Серьезно может мне еще из города уехать, я же в этом городе находилась, когда с ним переписывалась.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Нет не обязан, но мне бы этого очень хотелось))
    А Он имеет право жить так как ему хочется?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Вы давно в университете учились? Вся жизнь университета сейчас вконтакте: объявления, расписания, все мероприятия, делёж тем для рефератов и курсовых, новости о студенческих кружках, банально информация о том, куда ехать завтра на пару, учебники, методички - все интернет.
    А фильмы смотреть, а книги где брать?
    Да вы издеваетесь, без интернета я останусь белой вороной, которая не пойдет в кафе, не попадет на встречу с ректором, не узнает расписание кафедры, не получит тему для реферата, не найдет методичку для подготовки к практике, не узнает расписание кинотеатра, не скачает книг, и будет сидеть и смотреть дома в ковер. Серьезно может мне еще из города уехать, я же в этом городе находилась, когда с ним переписывалась.
    Тады судьба Ваша страдать, что тут скажешь
    Имея полуинтернетные отношения, Вы имеете практически секс с компом
    Прекратить его иначе, так же реально,
    как забыть мужчину если Вы сделали копию его фаллоса и не выпускаете ее из рук
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.11.2015 в 23:24.

  11. #41
    Можно еще понять и принять, что техника ни при чем, только возможности пользования, без привязки к МЧ, есть масса других реальных людей, с кем можно общаться искренне и по интересам.
    Я многое понимаю, но все равно у меня есть разница между тем, что я понимаю мозгами и тем что чувствую.
    Вот что я понимаю:
    1)Между нами не было романтических отношений и он никогда не давал намека, что хочет их.
    2)Он далеко не идеал и не предел мечтаний(чего только стоят его детские травмы)
    3)Мои чувства направлены не совсем на реального человека, а на смесь из человека и своих фантазий.
    Что я чувствую:
    Мне хочется реветь при мысли, что он женится на другой и все тут.
    Вполне возможно, что я олакиваю даже не его реального, а того человека, которого я придумала, ну или будущее, которое я придумала. Но мне от чистого знания этого факта совсем не легче.

    --- Добавлено ---

    А Он имеет право жить так как ему хочется?
    Конечно имеет. Но я хотела бы, чтобы он хотел жить со мной)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Мне хочется реветь при мысли, что он женится на другой и все тут.
    Вы всегда получали то, чего хотелось Вам?


    Подумайте, что Вам дают страдания? Бонусы какие от этих плюшек?

    Я, Aff, страдаю, и получаю от этого 1,2,3.. (напишите, в чем кайф)

  13. #43
    Вы всегда получали то, чего хотелось Вам?
    Нет, но часто. А вообще, я мало что хотела в жизни так сильно, как его.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Я многое понимаю, но все равно у меня есть разница между тем, что я понимаю мозгами и тем что чувствую.
    Вот что я понимаю:
    1)Между нами не было романтических отношений и он никогда не давал намека, что хочет их.
    2)Он далеко не идеал и не предел мечтаний(чего только стоят его детские травмы)
    3)Мои чувства направлены не совсем на реального человека, а на смесь из человека и своих фантазий.
    Что я чувствую:
    Мне хочется реветь при мысли, что он женится на другой и все тут.
    Вполне возможно, что я олакиваю даже не его реального, а того человека, которого я придумала, ну или будущее, которое я придумала. Но мне от чистого знания этого факта совсем не легче.


    *шепотом*
    Пришла деушка и уже 2 страницы доказывает всем, что она имеет полное право на любовную зависимость))))))

  15. #45
    Но он не игрушка, а живой человек со своими хотелками.
    Ответьте на вопросы выше, плиз.

  16. #46
    Подумайте, что Вам дают страдания? Бонусы какие от этих плюшек?

    Я страдая, получаю 1,2,3.. (напишите, в чем кайф)
    Я не знаю, нужно подумать. Я не страдаю демонстративно, на жалость окружающих не давлю. О том, что мы общались, знают подруги. Но они знаю только сам факт, а о том что я до сих пор переживаю не знают. Он тоже об этом не догадывается.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Я не знаю, нужно подумать.
    Думайте. Полтора года псу под хвост. Но Вам нравится страдать, значит есть причины, вопрос какие?

  18. #48
    Может в певца влюбиться вам?

  19. #49
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может в певца влюбиться вам?
    Зачем? У девочки все хорошо

  20. #50
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    Я многое понимаю, но все равно у меня есть разница между тем, что я понимаю мозгами и тем что чувствую.
    Вот что я понимаю:
    1)Между нами не было романтических отношений и он никогда не давал намека, что хочет их.
    2)Он далеко не идеал и не предел мечтаний(чего только стоят его детские травмы)
    3)Мои чувства направлены не совсем на реального человека, а на смесь из человека и своих фантазий.
    Что я чувствую:
    я олакиваю даже не его реального, а того человека, которого я придумала, ну или будущее, которое я придумала.
    вот что выходит..

  21. #51
    Я не знаю) А как это можно понять? Я вроде не мазохистка, всеобщей жалости не получала, всем подряд про свою печаль не рассказывала.

    Может в певца влюбиться вам?
    Влюблялась лет в 13, только не в певца, а в актера. Но в том возрасте все девочки из моего окружения этим грешили. У всех были папочки, в которых бережно хранились тексты песен, фотографии, статьи из газет рисунки и т.д., тогда без интернета трудно было все это достать, за эти тщательно охотились в газетных киосках...

    --- Добавлено ---

    Я не знаю) А как это можно понять? Я вроде не мазохистка, всеобщей жалости не получала, всем подряд про свою печаль не рассказывала.

    Может в певца влюбиться вам?
    Влюблялась лет в 13, только не в певца, а в актера. Но в том возрасте все девочки из моего окружения этим грешили. У всех были папочки, в которых бережно хранились тексты песен, фотографии, статьи из газет рисунки и т.д., тогда без интернета трудно было все это достать, за эти тщательно охотились в газетных киосках...

  22. #52
    Aff, напишите, что Вам дают эти страдания? раз Вы не нуждаетесь в жалости, то в чем Вы нуждаетесь?
    И я выше спрашивала, у Вас были реальные отношения с парнями?

  23. #53
    вот что выходит..
    Ну да, но эмоции то есть все равно.
    То есть я могу повторить все то, что вы подчеркнули перед зеркалом, глядя себе в глаза. А потом вспомнить, что он женится на другой, и мне захочется плакать. Буквально, в горле встанет комок, неприятное сосущее чувство в груди, как будто там провал или черная дыра в районе солнечного сплетения и т.д.

  24. #54
    То есть Вам нравится плакать? Игрушка не Ваша?
    Жду перечень плюшек..

  25. #55
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Aff, напишите, что Вам дают эти страдания? раз Вы не нуждаетесь в жалости, то в чем Вы нуждаетесь?
    И я выше спрашивала, у Вас были реальные отношения с парнями?
    Господи да ув Мария эти "отношения" ее выделяют
    Делают особенной
    Дают ощущение некоей трагической тайны
    И было бы вообдше все хорошо будь у нее подружка наперстница в "тайну" посвященная
    В этом цель обращения на форум

  26. #56
    Aff, напишите, что Вам дают эти страдания? раз Вы не нуждаетесь в жалости, то в чем Вы нуждаетесь?
    И я выше спрашивала, у Вас были реальные отношения с парнями?
    Реальные отношения были, самые длительные 2 года, были и короче. Я не знаю, что они мне дают, может хоть какие-то эмоции?
    То есть Вам нравится плакать? Игрушка не Ваша?
    Да не сказала бы, что нравится. Я редко плачу, только если меня кроет перед месячными, тогда я могу заплакать от любой ерунды. Что за Игрушка?

    --- Добавлено ---

    Aff, напишите, что Вам дают эти страдания? раз Вы не нуждаетесь в жалости, то в чем Вы нуждаетесь?
    И я выше спрашивала, у Вас были реальные отношения с парнями?
    Реальные отношения были, самые длительные 2 года, были и короче. Я не знаю, что они мне дают, может хоть какие-то эмоции?
    То есть Вам нравится плакать? Игрушка не Ваша?
    Да не сказала бы, что нравится. Я редко плачу, только если меня кроет перед месячными, тогда я могу заплакать от любой ерунды. Что за Игрушка?

  27. #57
    Вы относитесь к этому МЧ как к игрушке. Вы страдаете от того, что Он не Ваш. Прикол в его недоступности для Вас.
    Вам не жаль своего времени, совершенно, Вам не жаль отсутствия реальных отношений. Страданиями по придумкам, Вы отвлекаетесь от реальности и реальных парней, которые именно поэтому все не то., потому что ТО исключительно в Вашей голове.

    Что мешает проявлению искренности с другими людьми?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи да ув Мария эти "отношения" ее выделяют
    Делают особенной
    Дают ощущение некоей трагической тайны
    И было бы вообдше все хорошо будь у нее подружка наперстница в "тайну" посвященная
    В этом цель обращения на форум
    Ага, человек просто доверился и попал..))

  28. #58
    Ув. Афф, а вы можете по пунктам расписать что такого было в ваших отношениях с этим МЧ, что вы его никак не можете забыть? Чем он для вас лучше всех остальных людей, с которыми вы общались?

  29. #59
    Вы относитесь к этому МЧ как к игрушке. Вы страдаете от того, что Он не Ваш. Прикол в его недоступности для Вас.
    Вам не жаль своего времени, совершенно, Вам не жаль отсутствия реальных отношений. Страданиями по придумкам, Вы отвлекаетесь от реальности и реальных парней, которые именно поэтому все не то., потому что ТО исключительно в Вашей голове.

    Что мешает проявлению искренности с другими людьми?
    Я проявляю искренность, но обычно на это нужно время. А с ним все было легко и как по маслу.
    Ага, человек просто доверился и попал..))
    Ну так то я ему ничего плохого не сделала))) После его последнего сообщения не ныла и не написывала, секреты его никому не рассказала. А то что я хочу его, так это я по-тихому хочу, его в это не втягивая.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
    А то что я хочу его, так это я по-тихому хочу, его в это не втягивая.
    А как Вы представляете отношения двоих, без второго?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от любовной зависимости? Не могу отпустить человека
    от Lolawannabehappy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 23:54
  2. Психологические причины зависимости
    от Джубал в разделе Психология Личности
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search