Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Не хватает внимания

  1. #1

    Не хватает внимания

    Здравствуйте. Мне 22 года, я замужем, есть ребёнок 1,8. С мужем с 15 лет. Пол года встречались, потом был год армии, потом год ещё встречались (уже с интимом), год жили вместе, потом расписались, ещё через год забеременела. Сейчас муж работает часов до 8-9, приходит-купается,кушает и ложится спать. Внимания не получаю ни я, ни сын... Пыталась поговорить, говорит что я всё себе напридумывала и все сводится к скандалу. Я конечно очень устаю, сына оставить не с кем, морально измотана. Даже на выходные он пытается не оставаться со мной наедине. Поговорить и секс только после вина, вот тогда у нас есть контакт. Не могу больше, уже начала на сыне срываться, накричу на него и сижу плачу... Выводит из себя даже разбившаяся тарелка... Может на стороне кто-то есть, с другой стороны он вроде редко один уезжает.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КСЮНЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 22 года, я замужем, есть ребёнок 1,8. С мужем с 15 лет. Пол года встречались, потом был год армии, потом год ещё встречались (уже с интимом), год жили вместе, потом расписались, ещё через год забеременела. Сейчас муж работает часов до 8-9, приходит-купается,кушает и ложится спать. Внимания не получаю ни я, ни сын... Пыталась поговорить, говорит что я всё себе напридумывала и все сводится к скандалу. Я конечно очень устаю, сына оставить не с кем, морально измотана. Даже на выходные он пытается не оставаться со мной наедине. Поговорить и секс только после вина, вот тогда у нас есть контакт. Не могу больше, уже начала на сыне срываться, накричу на него и сижу плачу... Выводит из себя даже разбившаяся тарелка... Может на стороне кто-то есть, с другой стороны он вроде редко один уезжает.
    Скажите, а как так получилось, что вы оказались совсем одна, без помощников?
    Подруги у вас есть?
    Муж достаточно зарабатывает?

    И - главный вопрос, вы не написали - чем вам может помочь Форум?

  3. #3
    У меня есть родители, я с ними в отличных отношениях, часто бываем у них, живут загородом. У мамы эпилепсия, сына оставить не могу. Подруг нет, есть знакомые, товарищи, знаю что всё делают только для своей выгоды.
    С деньгами есть проблемы, но не глобальные, кредитов нет, иногда перезанимаем до зарплаты, экономим,...
    Хотелось бы от форума получить совет что ли, не знаю даже как выразиться, что всё таки сделать, с какой стороны подойти,если поговорить не получается, может в чем-то моя вина, интересен взгляд со стороны. Я всё-таки хотела бы восстановить хорошие отношения, а пока уверенно шагаю к разводу.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КСЮНЯ Посмотреть сообщение
    У меня есть родители, я с ними в отличных отношениях, часто бываем у них, живут загородом. У мамы эпилепсия, сына оставить не могу. Подруг нет, есть знакомые, товарищи, знаю что всё делают только для своей выгоды.
    А как так получилось, что у вас нет подруг?

    Я всё-таки хотела бы восстановить хорошие отношения, а пока уверенно шагаю к разводу.
    Можете написать сочинение строк на 100 на тему "Хорошие отношения с мужем, которые у нас были и которые я хочу восстановить".

    Хотелось бы от форума получить совет что ли, не знаю даже как выразиться, что всё таки сделать, с какой стороны подойти,если поговорить не получается
    Подойти у чему?


    Кстати, а какого конкретно внимания вам нужно от мужа?
    до рождения ребенка внимнаия от мужа хватало?

  5. #5
    Кем работает муж?
    Вообще-то неудивительно если при 12-14 часовом рабочем дне, муж приходит кушает и спит.

  6. #6
    Цитата Сообщение от КСЮНЯ Посмотреть сообщение
    Сейчас муж работает часов до 8-9, приходит-купается,кушает и ложится спать. Внимания не получаю ни я, ни сын...
    Ув. Ксения, а как вы встречаете мужа с работы?

  7. #7
    Цитата Сообщение от КСЮНЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 22 года, я замужем, есть ребёнок 1,8. С мужем с 15 лет. Пол года встречались, потом был год армии, потом год ещё встречались (уже с интимом), год жили вместе, потом расписались, ещё через год забеременела. Сейчас муж работает часов до 8-9, приходит-купается,кушает и ложится спать. Внимания не получаю ни я, ни сын... Пыталась поговорить, говорит что я всё себе напридумывала и все сводится к скандалу. Я конечно очень устаю, сына оставить не с кем, морально измотана. Даже на выходные он пытается не оставаться со мной наедине. Поговорить и секс только после вина, вот тогда у нас есть контакт. Не могу больше, уже начала на сыне срываться, накричу на него и сижу плачу... Выводит из себя даже разбившаяся тарелка... Может на стороне кто-то есть, с другой стороны он вроде редко один уезжает.
    А когда он ложится спать, или до этого, пытались не поговорить, а обнять , прижаться, ну и все такое?

Похожие темы

  1. Не хватает внимания
    от MaryKate в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 22:31
  2. Не хватает внимания от жены
    от Knyaz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 01:17
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search