Страница 120 из 153 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3571

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть облизываете,так наказывая посредством старшего?
    И если одинаково,то значит не только эмоции считывает? Реально не одинаково?
    И...обнимать это как, если плачет понятно,а так....ещё бы пол один был

    --- Добавлено ---

    А я не понимаю, породы все эти, дети это сами по себе люди и как это одного любить другого нет....
    Аналогично, пойду чуть пообижаюсь . Позже отвечу , Ув. донна Роза.

  2. #3572
    Капец, давно я не чувствовала обиду, в основном только с бывшим . Скулы заболели и слезы почти навернулись .
    Меня обидел Ваш вопрос, ув. Лемминг : че непонятно ? Мне непонятно потому что
    Все таки позже напишу , совсем впала в маленькую девочку . Извините .

  3. #3573
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть облизываете,так наказывая посредством старшего?
    И если одинаково,то значит не только эмоции считывает? Реально не одинаково?
    И...обнимать это как, если плачет понятно,а так....ещё бы пол один был

    --- Добавлено ---

    А я не понимаю, породы все эти, дети это сами по себе люди и как это одного любить другого нет....
    Обязанности любить у меня нет одинаково двоих детей.
    Что с полом ? Объясните ? В чем разница ? Чем вредно обнимать мальчика и целовать его в щеку ?

    Вопросы ваши вроде по делу , но подача мне не нравится , напоминаете мне мою биомать и ещё кого то , не пойму . Пришла женщина кричит караул пожар , а там спичка горит , ощущение что все у Вас в преувеличенном формате , слишком нагнетаете и чрезмерно эмоционально окрашенная подача постов . Мне не нравится . В реальной жизни честно Вам скажу я от таких людей сразу дистанцируюсь , чтобы не заразится .
    Биомать любит крайности - не пошёл в школу , все пи@дец будет дворником .

    Я отвечаю Вам нормально , Вы продолжаете нагнетать . Для меня в таком формате работа не конструктивна , потому что накладывается негатив .
    Вы в теме какой то отвечали , что а че ещё делать с работы пришла и на форуме пишу , у меня ощущение что сливаете тут негатив . Не надо .
    Мне приходится защищать от такого напора и негатива , вместо того чтобы разбираться и видеть в чем проблема у меня во взаимоотношениях с детьми .

  4. #3574
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну Старший в ненавистную породу.
    Младштй - в вас.
    Чё непонятно?
    Уже раз это обсуждали, помните?
    Порода ненавистная . Это моя обратная связь на их отношение ко мне . Прямо я высказала только сестре БМ и БМ , свекру и свекрови нет , за годы накопилось . Лицемерные люди, меня терпели только из за любимого сына и внуков , не принимали внутреннее , внешне все прилично .
    Свекровь - обнимает меня целует , со словами сучечка ты , вреднючая . Двойное послание на протяжение 10 лет .

    Но я склонна думать что дело не только в породе . А в том что я все правильно делала , родился кормила грудью до трёх сидела с ним дома , все потребности удовлетворялись , но не те , какие должны были быть по возрасту сына . Отношения строились я правильная мама . А не то что необходимо ребёнку .
    Я сдулась . Все неправильная . Достало . Занимаюсь собой . Я не обязана постоянно быть для сына дающей и помогающей , я вообще не хочу ему давать , он взрослый . И с какого хрена я в один миг должна его полюбить и все исправить ?
    Была ситуация несколько месяцев назад : чего ты младшему даёшь деньги , а мне нет ?
    А ты у меня просишь ?
    Нет .
    Почему ?
    Не знаю .
    Сваливать на то что я младшего люблю и все беды у старшего от этого , я объяснила ему что это не так . Те же деньги - сам он не просит .

    Обида моя - связана с тем, что Вы задели что то внутри очень болезненное моё из детства и не связанное с моими отношениями с детьми , они как зеркало .
    Мне в детстве не дали , я им давала все как положено было по моему мнению исходя из того что не дали мне . А Вы буквально мне говорите как я слышу , что ты старшего не любишь , то есть ставите двойку за проделанную мною работу по любви к старшему детке за 16 лет .

    И получается что я растеряна , что не так ? Я не пойму , ведь я так старалась . Другое дело если бы не делала .
    Правила не работают . Картинка семейной идиллии рассыпалась . И что делать ?

  5. #3575
    И ещё я думаю , что я могу обижаться на сына также , и обижаюсь , почему я за все должна отвечать и делать правильно .Детям можно и ничего не делать , валять дурака , им разрешено говорить о своих чувствах типа мама я тебя ненавижу . Я такое себя никогда не могла позволить . Можно не вынести мусор когда я прошу а я обязана вести в Макдак так как обещала хотя вчера приехала с трассы уставшая после переговоров с ментами на каждом посту где просили взятки , я выжата как лимон , младший сразу начал вопить ты же обещала , я говорю иди сам , сразу обиды .

    Не так честно . Я тоже обиделась .

  6. #3576
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И ещё я думаю , что я могу обижаться на сына также , и обижаюсь , почему я за все должна отвечать и делать правильно .Детям можно и ничего не делать , валять дурака , им разрешено говорить о своих чувствах типа мама я тебя ненавижу . Я такое себя никогда не могла позволить . Можно не вынести мусор когда я прошу а я обязана вести в Макдак так как обещала хотя вчера приехала с трассы уставшая после переговоров с ментами на каждом посту где просили взятки , я выжата как лимон , младший сразу начал вопить ты же обещала , я говорю иди сам , сразу обиды .

    Не так честно . Я тоже обиделась .
    Ну Господи.... Аурелия они ДЕТИ Вы РОДИТЕЛЬ
    Вы не на одной ступеньке


    Вчера во время обращения к народу президента перебили недовольные демонстранты
    В ответ президент приказал перебить недовольных демонстрантов


    --- Добавлено ---

    Поздравляю с тем что машину забрали

  7. #3577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Господи.... Аурелия они ДЕТИ Вы РОДИТЕЛЬ
    Вы не на одной ступеньке


    Вчера во время обращения к народу президента перебили недовольные демонстранты
    В ответ президент приказал перебить недовольных демонстрантов


    --- Добавлено ---

    Поздравляю с тем что машину забрали
    Спасибо
    Знаю и всегда это в голове держу . И на старуху бывает проруха

  8. #3578
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Обида моя - связана с тем, что Вы задели что то внутри очень болезненное моё из детства и не связанное с моими отношениями с детьми , они как зеркало .
    Да ув.Аурелия.


    И получается что я растеряна , что не так ? Я не пойму , ведь я так старалась . Другое дело если бы не делала .
    Хм, а если не стараться, а если слышите необоснованные наезды, в своей адрес, что можно сделать?


    Правила не работают . Картинка семейной идиллии рассыпалась . И что делать ?
    Какие правила?
    Картинка какой семейной идиллии рассыпались?

  9. #3579
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обязанности любить у меня нет одинаково двоих детей.
    Что с полом ? Объясните ? В чем разница ? Чем вредно обнимать мальчика и целовать его в щеку ?

    Вопросы ваши вроде по делу , но подача мне не нравится , напоминаете мне мою биомать и ещё кого то , не пойму . Пришла женщина кричит караул пожар , а там спичка горит , ощущение что все у Вас в преувеличенном формате , слишком нагнетаете и чрезмерно эмоционально окрашенная подача постов . Мне не нравится . В реальной жизни честно Вам скажу я от таких людей сразу дистанцируюсь , чтобы не заразится .
    Биомать любит крайности - не пошёл в школу , все пи@дец будет дворником .

    Я отвечаю Вам нормально , Вы продолжаете нагнетать . Для меня в таком формате работа не конструктивна , потому что накладывается негатив .
    Вы в теме какой то отвечали , что а че ещё делать с работы пришла и на форуме пишу , у меня ощущение что сливаете тут негатив . Не надо .
    Мне приходится защищать от такого напора и негатива , вместо того чтобы разбираться и видеть в чем проблема у меня во взаимоотношениях с детьми .
    Я так считаю,что надо одинаково или хоть справедливо относиться
    Может потому что на себе знаю,как не одинаково
    И если парень стесняется просить денег,а другой наглее,это не значит,что первому не надо вообще давать денег
    Если свекровь дает детям на др разные суммы,я против, или вообще не надо,или одинаково
    Зачем ссориться детей
    Биомать как вы называете, похоже на биотуалет, возможно и не такой мнстр ,как пишите,вы сами,тяжёлый человек
    И сколько вам не пишут ,что не правы с детьми, толку нет.
    Негатив я никакой не сливаю, я наоборот хронический спасатель,
    Всех мне жалко
    Мне наоборот все все рассказывают и я как жилетка и вообще говорят со мной легко общаться
    Единственно,я да,лучше беребдю,чем недобдю
    И есмли не ходить в школу, можно стать дворником, и то если места не заняты

  10. #3580
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ув.Аурелия.



    Хм, а если не стараться, а если слышите необоснованные наезды, в своей адрес, что можно сделать?



    Какие правила?
    Картинка какой семейной идиллии рассыпались?
    Семейная идиллия - это мать любит детей и о них заботиться .

    Между эпиляцией ( видимо от боли) и бассейном меня накрыло инсайтом , я поняла что даю детям только то что нужно мне и не хватало мне . Их запросы я не удовлетворяю из упёртости.

    Насчёт наездов - до сих пор в недоумении , старый способ в ответ наехать , но он старый и тухлый , хочется справедливо наезжать чтобы не дай Бог не подумали что я агрессивная.

  11. #3581
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... чтобы не дай Бог не подумали что я агрессивная.
    А как же отстаивать свои границы?

    --- Добавлено ---


  12. #3582

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я так считаю,что надо одинаково или хоть справедливо относиться
    Может потому что на себе знаю,как не одинаково
    И если парень стесняется просить денег,а другой наглее,это не значит,что первому не надо вообще давать денег
    Если свекровь дает детям на др разные суммы,я против, или вообще не надо,или одинаково
    Зачем ссориться детей
    Биомать как вы называете, похоже на биотуалет, возможно и не такой мнстр ,как пишите,вы сами,тяжёлый человек
    И сколько вам не пишут ,что не правы с детьми, толку нет.
    Негатив я никакой не сливаю, я наоборот хронический спасатель,
    Всех мне жалко
    Мне наоборот все все рассказывают и я как жилетка и вообще говорят со мной легко общаться
    Единственно,я да,лучше беребдю,чем недобдю
    И есмли не ходить в школу, можно стать дворником, и то если места не заняты
    Спасибо , Ув. донаРоза , что услышали меня .
    После того как он попросил , деньги я дала и даю . Предлагать каждый раз когда даю младшему ?
    Если пропустить школу один день - то нет , и устраивать каждый раз караул , я не хочу . Дети в основном недовольны наоборот что они всегда ходят в школу даже если болеют простудой . Полениться я сама не разрешаю так как все выбиваются из колеи потом .

    Сегодня неслучайно попалась статья в журнале для женщин , про сиблинговые отношения . Ученные провели исследования наблюдали семьи в течении трёх лет , 70 процентов семей , в которых любят кого то больше . Далее никто из родителей это не признает и открыто об этом не любит говорить , табу .
    Толерантная фраза - это я люблю каждого ребёнка по разному так как все таки они разные младший харизматичный , то что помогает выжить более слабому ребёнку , старший молчун , помощник . С каждым из них все по разному .
    Далее в статье написано что пингвинов самка которого будет выхаживать яйцо большего размера и орла который наблюдает как более сильный птенец поедает слабого, это животный мир, но мы люди .
    Ещё было написано про кота в сапогах , в котором младший без наследства , так называемое в праве явление - майорат .
    Тема насчёт Справедливой любви достаточно сложная поэтому и я живой человек в теме сопротивляюсь .

  13. #3583
    А вот здесь с 25,17 та же песня, но намного искренее, эмоциональнее и звучнее, как по мне конечно. )


  14. #3584
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    После того как он попросил , деньги я дала и даю . Предлагать каждый раз когда даю младшему ?
    Определить сумму карманных денег в неделю и давать обоим одинаково, даже старшему определить сумму чуть большую, например, как старшему?

  15. #3585
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Определить сумму карманных денег в неделю и давать обоим одинаково, даже старшему определить сумму чуть большую, например, как старшему?
    Я выдаю утром по сто рублей .
    Младшими транжира на неделю не выходит он сразу сольёт .
    Вечером на игры младший просит отдельно , сейчас правда перестал .

  16. #3586
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вот здесь с 25,17 та же песня, но намного искренее, эмоциональнее и звучнее, как по мне конечно. )

    Сомнения - звери, отпускай из сердца на волю.
    Не слушай, не верь им; любовь - едва синоним боли.
    Я зависимая, я связана. Между нами нити, как канаты.
    Мы молчим, но даже тишина звучит в нас.

    Не пойму Ув. Лемминг песню . Отозвался припев . Как это связано с умением за себя постоять ?

  17. #3587
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Не пойму Ув. Лемминг песню . Отозвался припев . Как это связано с умением за себя постоять ?
    Посмотрите за её мимикой, жестами.
    У неё столько энергетики в песне, эмоций, в какой то степени агрессии. Иначе это была бы серая мышь, что сидит скулит и грызёт свой калачек/пряничек.
    ВЫ реально не видите силы?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 29.11.2015 в 18:49.

  18. #3588
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ....ВЫ реально не видите силы?
    Драйв.
    Вот что это.
    Это - драйв. Она поёт и получает от этого драйв, и в процессе тоже )

  19. #3589
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Посмотрите за её мимикой, жестами.
    У неё столько энергетики в песне, эмоций, в какой то степени агрессии. Иначе это была бы серая мышь, что сидит скулит и грызёт свой калачек/пряничек.
    ВЫ реально не видите силы?
    Она улыбается - это сбивает с толку , Когда прижимает руки к наушникам - сомнения звери ...
    Агрессию не вижу хоть ты тресни
    Может это связано с тем что агрессия =грубые слова у меня , а не улыбка.

  20. #3590
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Драйв.
    Вот что это.
    Это - драйв. Она поёт и получает от этого драйв, и в процессе тоже )
    Драйв вижу я так за рулём езжу , я так в суде выступаю , я так с клиентами общаюсь .

  21. #3591
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Драйв вижу я так за рулём езжу , я так в суде выступаю , я так с клиентами общаюсь .
    Щас

  22. #3592

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Щас
    Вообщем каждый раз когда у меня этот драйв и я ничего не боюсь а так на самом деле в этом состоянии , я заметила , что потом низкий спад в уныние и страх . Самое интересное что Аы верно уловили у меня есть такое состояние боевое и бесстрашное но она ка бы рассасывается к обеду . Могу завтра записать в теме ощущение как это происходит ? Если нужно

    Но в песне все равно его не вижу (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 29.11.2015 в 19:19.

  23. #3593
    Хм, скажите ув.Аурелия, кто из девушек в клипе - вам ближе.
    И почему.
    ?
    И, кто из мужчин более нравится?

  24. #3594
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я выдаю утром по сто рублей .
    Младшими транжира на неделю не выходит он сразу сольёт .
    Вечером на игры младший просит отдельно , сейчас правда перестал .
    Я б на игры не дала.
    А так даже выдачу 100 руб. можно обусловить успешностью учебы и помощью по дому. Нет учебы/помощи - нет денег.

  25. #3595
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, скажите ув.Аурелия, кто из девушек в клипе - вам ближе.
    И почему.
    ?
    И, кто из мужчин более нравится?
    Брюнетка и парень который с ней . Напишу от противного я бы не смогла толкнуть на дорогу в отместку .
    Эта пара которая отодвигается вместе от ножей мне ближе , потому что они рядом и делают это вместе . Она терпит эти ножи и верит ему когда он её отодвигает своей рукой от стены у неё нет агрессии . Они вместе заодно .

    Трудное задание .

  26. #3596
    Как это с отстаиванием своих границ?
    А если у вас есть запрет на выражение своих эмоций, в том числе и естественно агрессивных...
    Вспомните, вчера, вы на мой вопрос могли бы ответить как то по другому, а не - я обиделась, плакать захотелось и ушла.
    А могли бы и...разозлиться.
    А?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... Напишу от противного я бы не смогла толкнуть на дорогу в отместку .
    ТО есть нравится светлый парень?
    А девушка светлая нравится?

  27. #3597
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как это с отстаиванием своих границ?
    А если у вас есть запрет на выражение своих эмоций, в том числе и естественно агрессивных...
    Вспомните, вчера, вы на мой вопрос могли бы ответить как то по другому, а не - я обиделась, плакать захотелось и ушла.
    А могли бы и...разозлиться.
    А?
    Могла . На Вас я разозлиться не могу . Нельзя .

    Запрет на агрессию . Есть . Добрая милая хорошая девочка не может злиться на свою маму которую она так любит .

  28. #3598
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    ТО есть нравится светлый парень?
    А девушка светлая нравится?
    Светлая девушка ровно до момента как она его толкнула . Нравится её эмоции и у меня так бывает но я сдуваюсь когда надо дать обратку .
    Парень нет . Игрок . Не люблю таких . Опасно . Бездушен .

  29. #3599
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Светлая девушка ровно до момента как она его толкнула ..
    Эм...где?

  30. #3600
    Ув. Лемминг , я могу разозлиться попробовать , но во первых я боюсь что модераторы меня отправят в бан , во вторых у меня если агрессия поёт я не совсем адекватна и Вас я не в коем случае не хочу задеть и ещё получить обратку на которую снова придётся реагировать и негатив.

Страница 120 из 153 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search