Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Проблемы в общении с парнем

  1. #1

    Проблемы в общении с парнем

    Изменяла своему парню, так как его отношение ко мне было ужасным, он знакомился с другими девушками, оскорблял вечно меня, виделись раз в 2 месяца, и опять же бесконечные ссоры, выяснения отношений. Тут познакомилась с парнем, начали общаться, общение переросло, скажем так, в дружеские отношения без обязательств, ни ревности, ни выяснений отношений, ни какой любви, просто симпатия и интерес друг к другу. Хоть мне этот парень был очень интересен, я знала, что общение с ним нужно прекратить, так как начала совесть мучить , что на 2 фронта, покончила с так называемым любовником, разошлись друзьями, никто ни на кого не в обиде.
    Потом случилось так, что парень мой узнал об измене. Мне пришлось поверхностно рассказать о том, чем я занималась. Конечно за это получила в физическом плане, но всё мне было прощено. Парень довольно-таки быстро оправился от всего случившегося, уже через неделю он стал совершенно другим. На протяжении 3 недель говорит как сильно меня любит, не ругаемся, комплименты, подарки, начали каждые выходные видится..но есть одно но, он меня сильно раздражает, не могу спокойно с ним общаться, я ему хамлю, кричу на него, могу даже позволить себе его оскорбить....Я понимаю, что моё такое поведение просто ужасно, но не раздражаться - не могу.
    Чем может быть вызвано моё такое поведение?
    И почему он так изменился?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение
    его отношение ко мне было ужасным, он знакомился с другими девушками, оскорблял вечно меня, виделись раз в 2 месяца, и опять же бесконечные ссоры, выяснения отношений.
    Ув. Даша, а зачем Вы встречались и продолжаете встречаться с таким неприятным человеком?
    Вам нравится, когда Вас унижают и бьют?

    Почему не бросили его ради "любовника"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение
    Чем может быть вызвано моё такое поведение?
    И почему он так изменился?
    Ув. Даша, скажите, кто у вас в роду алкоголик?
    В роду парня алкголики есть?

  4. #4
    Основной парень - это самые первый мои отношения и он не всегда таким был. Я в нем души не чаяла. За полтора года он мне родным стал, многое дал, многому научил, познакомил с семьей, я с ним жила....но это многого мне стоило.
    А тот любовник, он не может любить, он каменный. Постоянно говорил, что никого никогда не любил. Да и я знала, какую он девушку хочет видеть рядом с собой, я под её критерии не подходила, и конечно же, как и у любого человека у него были свои минусы. Да и изначально я не рассчитывала с ним на какие-то серьезные отношения и он тоже, и об этом знали и я, и он. И нас наше общение без обязательств устраивало.
    Ну а в отношении своего парня я стала каменной, раздражительной, после того как он узнал об измене, но ревную, подозреваю его в чем-то...

    --- Добавлено ---

    Основной парень - это самые первый мои отношения и он не всегда таким был. Я в нем души не чаяла. За полтора года он мне родным стал, многое дал, многому научил, познакомил с семьей, я с ним жила....но это многого мне стоило.
    А тот любовник, он не может любить, он каменный. Постоянно говорил, что никого никогда не любил. Да и я знала, какую он девушку хочет видеть рядом с собой, я под её критерии не подходила, и конечно же, как и у любого человека у него были свои минусы. Да и изначально я не рассчитывала с ним на какие-то серьезные отношения и он тоже, и об этом знали и я, и он. И нас наше общение без обязательств устраивало.
    Ну а в отношении своего парня я стала каменной, раздражительной, после того как он узнал об измене, но ревную, подозреваю его в чем-то...

  5. #5
    Ещё интереснее получается, один оскорбляет Вас и обижает, другой "каменный" и любить не может...
    Где Вы таких находите? И зачем?

  6. #6
    Мне на второго парня было, грубо говоря, наплевать, я не боялась его потерять, да и вообще, я думаю, что не стоит его вообще рассматривать)

  7. #7
    А первый чем хорош?
    Для чего продолжать отношения с ним?

  8. #8
    Была уверена, что по-настоящему люблю, последние 2-3 недели, начала в этом сомневаться, расставаться с ним не хочу, так как есть привязанность, когда вместе, мне с ним хорошо. Да и он изменился, как и раньше уже говорила, начал ухаживать, даёт понять, что нужна и любит меня.

  9. #9
    Ув. Даша, так что, есть у Вас в роду алкоголики?
    Кто?

    И сколько Вам лет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение
    Была уверена, что по-настоящему люблю, последние 2-3 недели, начала в этом сомневаться, расставаться с ним не хочу, так как есть привязанность, когда вместе, мне с ним хорошо. Да и он изменился, как и раньше уже говорила, начал ухаживать, даёт понять, что нужна и любит меня.
    Ув. Даша, напишите не менее 5-и пунктов - что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    В таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5

  11. #11
    Мать любит выпить, да и отец тоже
    У парня мать тоже как-то одно время увлекалась
    Мне 20 лет

  12. #12
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение
    Мать любит выпить, да и отец тоже
    У парня мать тоже как-то одно время увлекалась
    Мне 20 лет
    А живут как?
    Со скандалами и мордобоями?
    Нравится это Вам? Хотите так же?
    Сама алкоголь употребляете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение
    Мать любит выпить, да и отец тоже
    У парня мать тоже как-то одно время увлекалась
    Мне 20 лет
    Что и следовало ожидать((
    Ув. Даша, погулите и почитайте: "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом!), а так же :"жена алкоголика", "взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вы поняли эту информацию.

  14. #14
    Я это поняла как быть с человеком и надеется на то, что он изменится

  15. #15
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение
    Я это поняла как быть с человеком и надеется на то, что он изменится
    Что именно вы поняли? Напишите подробней.
    И ответьте, плиз, на все вопросы, которые вам задали. Это в ваших интересах.

    з.ы. При ответе пользуйтесь кнопкой "Ответить с цитированием". Так удобнее вас читать.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно вы поняли? Напишите подробней.
    И ответьте, плиз, на все вопросы, которые вам задали. Это в ваших интересах.

    з.ы. При ответе пользуйтесь кнопкой "Ответить с цитированием". Так удобнее вас читать.

    вообщем все это на подсознательном уровне заложилось с раннего возраста
    когда мама пила, я переживала, постоянно с этим пыталась бороться. Но не получалось.
    Т.е. родной человек, отказаться не откажешься, деться тоже никуда не денешься, по этому приходилось воспринимать ее такой, какая она есть и оставалось только надеется на то, что она исправится.
    Аналогичная ситуация происходит и у меня с парнем.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение
    вообщем все это на подсознательном уровне заложилось с раннего возраста
    когда мама пила, я переживала, постоянно с этим пыталась бороться. Но не получалось.
    Т.е. родной человек, отказаться не откажешься, деться тоже никуда не денешься, по этому приходилось воспринимать ее такой, какая она есть и оставалось только надеется на то, что она исправится.
    Аналогичная ситуация происходит и у меня с парнем.
    Правильный вывод.
    И? Что вы намерены предпринять?

    з.ы. Ответы на вопросы в постах № 10 и № 12 будут?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А живут как?
    Со скандалами и мордобоями?
    Нравится это Вам? Хотите так же?
    Сама алкоголь употребляете?
    Родители уже развелись, мать нашла другого мужчину, у них все хорошо
    Да, могу выпить, но редко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильный вывод.
    И? Что вы намерены предпринять?

    з.ы. Ответы на вопросы в постах № 10 и № 12 будут?
    Ну вот вчера у меня не хватило терпения, наговорила кучу гадостей ему и он поставил точку на наших отношениях

  19. #19
    Цитата Сообщение от Даша Махалова Посмотреть сообщение

    Ну вот вчера у меня не хватило терпения, наговорила кучу гадостей ему и он поставил точку на наших отношениях
    Вот и фся любофффф))
    Ув. Даша, скажите, какие уроки вы для себя извлекли из этих отношений?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и фся любофффф))
    Ув. Даша, скажите, какие уроки вы для себя извлекли из этих отношений?
    Быть верной, честной, искренней

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и фся любофффф))
    Ув. Даша, скажите, какие уроки вы для себя извлекли из этих отношений?
    не терпеть унижений, в надежде что все изменится

Похожие темы

  1. Проблемы в общении, отсутствие друзей.
    от Meleph в разделе Психология Личности
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 19:06
  2. Проблемы в общении с дочерью
    от Докия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 19:44
  3. Как будто в первый раз....помогите советом. Напряжение в общении с парнем
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:10
  4. Проблемы в общении...
    от Ничтожество в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 16:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search