Страница 119 из 153 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 541 по 3 570 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3541
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1448620176.777505.jpg
Просмотров: 36
Размер:	68,7 Кб
ID:	78110
    Думала про деньги и про кто заберёт когда лепила корзина с шарами , нервничала когда складывала в корзину каждый шар , как будто да кто то заберёт или они потеряются или рассыпятся , беспокойство , что так красиво но шары исчезнут и будет снова пустота , при этом самой и хотелось вытащить шары , но вижу что из мало становится но все равно хочется забрать , нет веры что они там будут лежать и никуда не денутся , беспокойство .

  2. #3542
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Думаю ещё . Временное все своего нет что ли
    Нету получается.
    Хотя ведь сейчас можете не отдавать своё. При условии, что это признаётся своим. МОЁ. Никому не отдам.

  3. #3543
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нету получается.
    Хотя ведь сейчас можете не отдавать своё. При условии, что это признаётся своим. МОЁ. Никому не отдам.
    Своего нет .
    "Делайте со мной что хотите "

  4. #3544
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Своего нет .
    "Делайте со мной что хотите "
    Читаю тему ув. Лелены. Меня тошнит, мутит , голова на две части раскалывается, как издевательство какое то насилие, мучение . Такого состояния не было давно. Как то ехала с матерью в автобусе маленькая помню как укачало мир кружился перд глазами и тошнота сильная.

    вот цитаты на какие реакция :
    А нельзя прожить свое за счет другого.
    Может дать право каждому прожить свою жизнь ? -сильная тошнота , мигрень

    Опять две крайности получается. либо-либо. Либо миф, либо садик. А другого дочке у Вас предложить нет? Ув.Лелена, в Ваших высказываниях я как бы вижу только два цвета - либо белый, либо черный. Только вот в природе существует и масса серых оттенков. Не задумывались об этом?- подкатывает , тошнит
    Последний раз редактировалось Ниоба; 27.11.2015 в 19:16.

  5. #3545
    Смотрите что получается. Ведь это Ваше состояние ужаса, Ваше одиночество. А теперь и представьте, как может дать уверенность и спокойствие ребенку мама, которая сама в себе этого то и не испытывает на самом деле. Смысл тогда в садике, который лично Вам не приносит удовлетворения? Смысл ждать спокойного отношения дочки к садику, если этого у Вас нет? Это ведь действительно выглядит как мучение себя и мучение малышки.
    Как считаете?
    В голове туман . Гудит. Мучила мучила.Подавленность. Про волосы из бровей которые девочка выдирала. Вообще капец. Я выдирала у себя волосы на голове в садике . Ногти до мяса позже грызть начала.

    Какой-то бред про то, что в январе болеть меньше будет , если сейчас начинать.
    Если слабый иммунитет и нет закалки, так и до конца садика будет!

    Нет бы насладиться этими драгоценными моментами! Когда каждый день, как жизнь!
    НИКТО НИКОГДа не наслаждался.
    Интересно получается. Вы говорите всеобъемлющую заботу. Но при этом отправляете в сад абсолютно неподготовленного ребенка. А ведь логично, что перед тем как отдавать ребенка в сад, его нужно к этому подготовить.
    Мы тебе все дали . Ощущение что все время швыряли , как в детстве она учила меня плавать , просто сбросила с пирса и пи...ц, плыви , выживешь . Помню состояние плыву ужас в глазах и думаю когда уже дно. Страх.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 27.11.2015 в 19:28.

  6. #3546
    Началось . Позвонили сказали ехать забирать авто. По мне как каток проехал . Не хочу ехать . Мне страшно . Думаю поехать на такси , чтобы не на своей машине , чтобы не пересечься с биоматерью . А ехать вообще не хочу . Она там заявила что машина ей нахер не нужна . Вошла в свою истинную роль, ещё бы столько лет рассказывала всем как она помогает мне и так скромно поэтому живёт , а теперь не надо . Зачем мне моё ? Если даже деньги я накопить не могу ?

  7. #3547
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Началось . Позвонили сказали ехать забирать авто. По мне как каток проехал . Не хочу ехать . Мне страшно . Думаю поехать на такси , чтобы не на своей машине , чтобы не пересечься с биоматерью . А ехать вообще не хочу . Она там заявила что машина ей нахер не нужна . Вошла в свою истинную роль, ещё бы столько лет рассказывала всем как она помогает мне и так скромно поэтому живёт , а теперь не надо . Зачем мне моё ? Если даже деньги я накопить не могу ?
    Отдадите свою маленькую победу? Хотите проиграть свой процесс? На суде вы бы проиграли? Сказали бы судье - а ну его нафиг, делайте что хотите, не нужна мне победа в процессе.
    ?

  8. #3548
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Отдадите свою маленькую победу? Хотите проиграть свой процесс? На суде вы бы проиграли? Сказали бы судье - а ну его нафиг, делайте что хотите, не нужна мне победа в процессе.
    ?
    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    Ну в суде бывает и такое . Судья это власть и если он не хочет выносить решение то я как правило силы на убеждения не трачу , вижу настрой и все , да выноси , клиентов просто готовлю , что будет отказ .
    Да кстати перед выселением решения у меня часто начинается паника и я говорю клиентам что мы возможно проиграем , сам процесс могу долбить судью и работать по полной а вот перед решением часто бывает а ну ладно какое хочешь выноси решение .

  9. #3549
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... сам процесс могу долбить судью и работать по полной а вот перед решением часто бывает а ну ладно какое хочешь выноси решение .
    Так ведь уже и поработали и добились решения в свою пользу - теперь надо просто забрать то, что вы отсудили. Вы реально считаете, что биомать там в кустах сидит и вас поджидает?

  10. #3550

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так ведь уже и поработали и добились решения в свою пользу - теперь надо просто забрать то, что вы отсудили. Вы реально считаете, что биомать там в кустах сидит и вас поджидает?
    Нет
    Я не хочу ехать одна, подруга не может , дети тоже не хотят , хочет один ухажёр , но я с ним не хочу.
    Потом у меня по трассе когда еду уже было па я от биоматери возвращалась года два назад , неприятное ощущение. Я хочу ехать с боевым настроем , в себе а не на подкошенных ногах.
    Машина без документов поэтому либо эвакуатор а это пять тысяч , либо на авось ехать так как суббота и вряд ди остановят , хотя у меня удостоверение и язык есть чтобы с ментами договариваться если вдруг машину остановят .
    Потом брату заранее не позвонила , чтобы он помог пригнать может он спит после пьянки . И ещё его надо обратно будет отправлять .
    Вообщем если самой то шесть тысяч .
    Если с братом то три плюс гимор с ментами возможный .
    И па . Самое неприятное .
    Самый идеальный на такси и эвакуатор - семь тысяч .

  11. #3551
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет
    Я не хочу ехать одна, подруга не может , дети тоже не хотят , хочет один ухажёр , но я с ним не хочу.
    Почему? Что мешает?

    Я хочу ехать с боевым настроем , в себе а не на подкошенных ногах.
    Эм, а от кого это зависит?

    Самый идеальный на такси и эвакуатор - семь тысяч .

  12. #3552

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему? Что мешает?


    Эм, а от кого это зависит?


    Настрой от меня . Ну если всю ночь снились кошмары - бывший , и встала в пять утра , все опустилось внутри , жду видимо его ещё и в такой ситуации конечно хочется поддержки от него , глупо , я знаю, это наверно про " добрую маму " в его лице .

    С ухажером ехать мешает, ну я уже писал меня от его внимания тошнит , он мне утром смс вчера прислал - привет , я только что тебя видел хорошего дня , и назвал моё имя так как никто никогда не называл . Я вроде и улыбнулась настроение поднял , но не нужно мне его внимание . Раздражает . Я когда с ним общаюсь - то сначала терплю потом фу достало и резко прощаюсь , то у него работы нет , то денег нет , то он сначала ты никуда не хочешь со мной ходить , наверно из за разницы в возрасте стесняешься , а потом выяснилось , что у него просто денег на другие развлечения нет , кроме как пойти со мной погулять . Ну и вот этот щенячий взгляд ( . И много вопросов задаёт , что за машина . Лезет лезет . Видит что ухожу от ответа все равно лезет
    А ведь самый экономный вариант ехать с ухажером и за руль можно посадить и бесплатно
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.11.2015 в 07:04.

  13. #3553
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Настрой от меня . Ну если всю ночь снились кошмары - бывший , и встала в пять утра , все опустилось внутри , жду видимо его ещё и в такой ситуации конечно хочется поддержки от него , глупо , я знаю, это наверно про " добрую маму " в его лице .
    Эх ув.Аурелия, прикиньте как вашу биомать телепать станет, когда она узнает что машина - у вас, что вы её- забрали.

    С ухажером ехать мешает, ну я уже писал меня от его внимания тошнит , он мне утром смс вчера прислал - привет , я только что тебя видел хорошего дня , и назвал моё имя так как никто никогда не называл . Я вроде и улыбнулась настроение поднял , но не нужно мне его внимание . Раздражает . Я когда с ним общаюсь - то сначала терплю потом фу достало и резко прощаюсь , то у него работы нет , то денег нет , то он сначала ты никуда не хочешь со мной ходить , наверно из за разницы в возрасте стесняешься , а потом выяснилось , что у него просто денег на другие развлечения нет , кроме как пойти со мной погулять . Ну и вот этот щенячий взгляд ( . И много вопросов задаёт , что за машина . Лезет лезет . Видит что ухожу от ответа все равно лезет
    А, вы в нём подозреваете жигало?

  14. #3554

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эх ув.Аурелия, прикиньте как вашу биомать телепать станет, когда она узнает что машина - у вас, что вы её- забрали.



    А, вы в нём подозреваете жигало?
    В нем? Не думала , скорее как ещё одного закомплексованного как бывший . С меня трудно будет получить какие то деньги , у меня блок на таких товарищей стоит или прививка после БМ .
    Как обузу если честно он как начал рассказывать что устроиться не может и что таксует и стесняется об этом говорить, у меня прям мозг от таких рассказов засыпает , я подумала что я не хочу ещё одного такого же подбадривать поддерживать и направлять , задрало за два года .
    Я хочу заниматься собой , плюс получать поддержку от мужчины а не наоборот , от образа сильной женщины все знающей и направляющей хочу уходить .
    Вчера ткань ярко красную на юбку купила , вот с этого и начну

    Насчёт биоматери представила

  15. #3555
    Мне вчера фото сводной сестры прислали , копия отец . Я как фото посмотрела подбежала к зеркалу и смотрю на себя . Выдохнула , фу ... Я копия мать . Вздохнула облегченно . Странная реакция . Я прям её лицо увидела в молодости , может просто на контрасте потому что сестра ну вылитый отец , странно я считала что на отца похожа , ну оказалось что есть его копия и я уж точно не отец .

  16. #3556
    Ув. Лемминг , я хотела спросить у Вас , меня беспокоит младший , с появлением собаки в доме он стал разговаривать как маленький коверкать слова , ну и раньше такое бывало . Меня раздражает . Пройдёт ? Не обращать внимание ? Он говорит мне нравиться , а мне нет , ему 14 , он мужчина

  17. #3557
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я хотела спросить у Вас , меня беспокоит младший , с появлением собаки в доме он стал разговаривать как маленький коверкать слова , ну и раньше такое бывало . Меня раздражает . Пройдёт ? Не обращать внимание ? Он говорит мне нравиться , а мне нет , ему 14 , он мужчина
    Мужчина? Вы старшего сына за мужчину не принимаете, почему тут вдруг младший стал=мужчина?

    Может он просто хочет от вас чего то того чего не получил ранее в детстве?
    Или,
    кто с ним сюсюкался? Каверкая слова, знаете так бывает бабули/дедули сюсюкаются.
    ?

  18. #3558

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мужчина? Вы старшего сына за мужчину не принимаете, почему тут вдруг младший стал=мужчина?

    Может он просто хочет от вас чего то того чего не получил ранее в детстве?
    Или,
    кто с ним сюсюкался? Каверкая слова, знаете так бывает бабули/дедули сюсюкаются.
    ?
    Сюсюкался -его отец , и я вечно облизываю . Больше отец .

    Младший - не получил ? Ну да я за двоих его облизывала за себя и за него . Он до сих пор тревожный . В течения дня сам мне всегда звонит , мама я то , я это - как я раньше звонила биоматери . А что не получил - не пойму , ну то что привязан ко мне через чур и я к ниму это факт . Например вчера , в теме здесь пишу про деньги и что не могу их накопить , младший рядом плюхается - мама забери у меня деньги мне нельзя , я их трачу .

    Старшего начинаю принимать , он кстати в последнее время так стал себя вести по взрослому или я стала замечать взрослого мужчину .

  19. #3559
    А как облизываете? Что под этим понимается?

  20. #3560
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А как облизываете? Что под этим понимается?
    Обнимаю его , целую в лобик и внутри все у меня расцветает , душа поёт . Мой младший сын вызывает у меня тёплые чувства и приятие . Мне хорошо .

  21. #3561
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обнимаю его , целую в лобик и внутри все у меня расцветает , душа поёт . Мой младший сын вызывает у меня тёплые чувства и приятие . Мне хорошо .
    А старшему. Хренушки?
    И посылает только младший?
    А когда обрывается и дерётся, облизываете продолжаются?

  22. #3562
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А старшему. Хренушки?
    И посылает только младший?
    А когда обрывается и дерётся, облизываете продолжаются?
    Старшему - сухой поцелуй , старший сам часто подходит меня погладить по голове мне не нравиться .
    Посылает только младший .
    Спустя недолгое время - да , продолжаются .

  23. #3563
    Я просто вспомнила одну сцену,когда ездила на маршрутке на работу, каждый день мамаша с сыном расставались ,он в школу, она дальше, так малому лет 11,а там чуть ли не засосы на прощание..... Фу

  24. #3564
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я просто вспомнила одну сцену,когда ездила на маршрутке на работу, каждый день мамаша с сыном расставались ,он в школу, она дальше, так малому лет 11,а там чуть ли не засосы на прощание..... Фу
    Ну нет

    Я же написала что чувствую , а целую я их одинаково и обнимаю . Аккуратно в щёчку . И то не всегда перед школой это не традиция , у нас традиция желать хорошего дня друг другу .

  25. #3565
    Я лет до 5 наверно могла поцеловать сына и то уже не помню, он может если конечно с праздником поздравляет в щеку.
    А так....мама с сыновьями,.....теперь уже понятно,что половина проблем с ними это ревность за бабу, причем, младшего любят и лижут,что бы не сделал
    Зачем вообще целоваться постоянно, ну я лично не понимаю

    --- Добавлено ---

    А старший думаете тупой?
    Не, ну как хотите конечно
    Просто,то они вообще монстры двери с петель,то мама погладь
    Это в 16?

  26. #3566
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я лет до 5 наверно могла поцеловать сына и то уже не помню, он может если конечно с праздником поздравляет в щеку.
    А так....мама с сыновьями,.....теперь уже понятно,что половина проблем с ними это ревность за бабу, причем, младшего любят и лижут,что бы не сделал
    Зачем вообще целоваться постоянно, ну я лично не понимаю
    Не постоянно . Я писала про разницу в своих чувствах к каждому из сыновей . Проблема в том что младший сильно привязан меня это беспокоит и я знаю что проблема во мне и в этом я хочу разобраться .
    Я знаю прекрасно про тактильные контакты в отношении взрослых мальчиков чем меньше тем лучше . У нас в семье принято обниматься и в семье мужа это традиция . Поэтому именно в этом я не вижу крайности .
    Я пишу о том что при равных условиях у меня возникнет желание обнять младшего чем старшего . То что я сама создала конкуренцию между детьми я знаю , а в каких конкретно это действиях проявляемся я хочу разобраться .

  27. #3567

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Старший не тупой он я думаю задантся вопросом чего младшего облизывают . И его это раздражает .за что младший часто от него и получает тумаки в преувеличенном размере не соответствующе ситуации .

  28. #3568
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    Я пишу о том что при равных условиях у меня возникнет желание обнять младшего чем старшего . То что я сама создала конкуренцию между детьми я знаю , а в каких конкретно это действиях проявляемся я хочу разобраться .
    Ну Старший в ненавистную породу.
    Младштй - в вас.
    Чё непонятно?
    Уже раз это обсуждали, помните?

  29. #3569
    То есть облизываете,так наказывая посредством старшего?
    И если одинаково,то значит не только эмоции считывает? Реально не одинаково?
    И...обнимать это как, если плачет понятно,а так....ещё бы пол один был

    --- Добавлено ---

    А я не понимаю, породы все эти, дети это сами по себе люди и как это одного любить другого нет....

  30. #3570

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну Старший в ненавистную породу.
    Младштй - в вас.
    Чё непонятно?
    Уже раз это обсуждали, помните?
    Помню .
    Чего то мне обидеться захотелось .

Страница 119 из 153 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search