Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Стоит ли опасаться товарища, извращенец ли он?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Немного. Потому и хочу понять, что для него главное - красивые движения или что-то другое. Если ему хочется убивать, это уже извращение, если же нет - все хорошо. Может, он просто хотел получить в свои руки красивую беспомощную девочку, побежденную и покоренную в бою с ним.
    Красивые движения - это танец, балет, театр ... Ваш избранник проявляет интерес к этим видам искусств?
    Любовь к красивым движениям во время агонии - это большой интересный вопрос. Как думаете, ув. Корра?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Может, он просто хотел получить в свои руки красивую беспомощную девочку, побежденную и покоренную в бою с ним.
    и, продолжаем мысль...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Для меня самое главное, это понять, можно ли ему доверять
    ваше окружение считает, что нельзя... Вам их мнение что-то говорит?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и, продолжаем мысль...
    Ну, если бы он просто "ранил", а не "убил" меня, я могла бы стать его трофеем, пленницей и добычей. И выполнять все желания победителя... мне бы больше понравилось, если бы в игре он почти смертельно меня "подстрелил", а потом выходил и влюбился.
    А парням я не верю. Они неплохие - но видят в нем чужака, как девчонки в тех одноклассницах, что красивее их. И никогда не скажут о них ничего хорошего - лишь придумывают всякие небылицы.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Для меня самое главное, это понять, можно ли ему доверять и не даст ли он при каких-то условиях волю своим порочным наклонностям, если таковые имеются.
    Сами Вы как думаете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Красивые движения - это танец, балет, театр ... Ваш избранник проявляет интерес к этим видам искусств?
    Любовь к красивым движениям во время агонии - это большой интересный вопрос. Как думаете, ув. Корра?
    Не знаю - об этом мы не говорили. Единственное, знаю, что он любит и не выносит оперу - ему очень нравится, но больше 10-15 минут он не выдерживает, ибо от громкого пения у него начинает болеть голова. И откуда я знаю, должна ли возбуждать красивая игровая агония - если он видит за ней настоящую, это не совсем хорошо, если же понимает, что мы играем - то все в порядке. Вообще, движения, которых ему хотелось, были больше похожи на танец стриптизерши у столба, но никак не на умирание.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Ну, если бы он просто "ранил", а не "убил" меня, я могла бы стать его трофеем, пленницей и добычей. И выполнять все желания победителя... мне бы больше понравилось, если бы в игре он почти смертельно меня "подстрелил", а потом выходил и влюбился.
    и,продолжаем мысль.....


    А парням я не верю. Они неплохие - но видят в нем чужака, как девчонки в тех одноклассницах, что красивее их. И никогда не скажут о них ничего хорошего - лишь придумывают всякие небылицы.
    вы разницу между мужской и женской психикой понимаете?

    Дело в том, что женщины по природе - одиночки. Мужчины - коллективисты. Что в общем то и понятно - ухаживать за ребенком, поддерживать очаг и собирать корешки удобнее в одиночку.
    Тогда как воевать и охотиться н мамонтов можно только в группе.

    Причем, природа за тысячелетия эволюции довела эти две стратегии поведения до автоматизма. Она даже наделили мужчин особым инстинктом, позволяющим считывать внутригрупповые взаимоотношения и в них встраиваться...
    Иногда его еще называют "чувство локтя".

    Но, если вам ваше мнение важнее - вперед и в койку!))))Ну не убьет же он вас, в конце концов, сразу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    если же понимает, что мы играем - то все в порядке. Вообще, движения, которых ему хотелось, были больше похожи на танец стриптизерши у столба, но никак не на умирание.
    Вам надо приобрести мозгоскоп) без него - никак.
    Но я бы на вашем месте потратила эти деньги на психотерапевта.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну, если бы он просто "ранил", а не "убил" меня, я могла бы стать его трофеем, пленницей и добычей. И выполнять все желания победителя... мне бы больше понравилось, если бы в игре он почти смертельно меня "подстрелил", а потом выходил и влюбился.
    А как вам такой вариант: завоевал трофей, потешился, воспользовался правом первой ночи и передал на потеху вассалам. Кстати, тоже неплохо укладывается в средневековую романтику.
    ув. Корра, вы хоть мастурбируете? А то от гормонов у вас уже совсем крышу сносит

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и,продолжаем мысль.....


    вы разницу между мужской и женской психикой понимаете?

    Дело в том, что женщины по природе - одиночки. Мужчины - коллективисты. Что в общем то и понятно - ухаживать за ребенком, поддерживать очаг и собирать корешки удобнее в одиночку.
    Тогда как воевать и охотиться н мамонтов можно только в группе.

    Причем, природа за тысячелетия эволюции довела эти две стратегии поведения до автоматизма. Она даже наделили мужчин особым инстинктом, позволяющим считывать внутригрупповые взаимоотношения и в них встраиваться...
    Иногда его еще называют "чувство локтя".

    Но, если вам ваше мнение важнее - вперед и в койку!))))Ну не убьет же он вас, в конце концов, сразу...

    --- Добавлено ---



    Вам надо приобрести мозгоскоп) без него - никак.
    Но я бы на вашем месте потратила эти деньги на психотерапевта.
    О всемогущие лисы, это еще зачем? Я-то абсолютно нормальна. Мне хочется лишь понять, здоров ли Сергей. А мозгоскоп бы купила, если бы продавали. Но только на один раз - и, прочитав мысли Сергея о девушках, тут же бы выбросила его, ибо иначе было бы подло и неинтересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А как вам такой вариант: завоевал трофей, потешился, воспользовался правом первой ночи и передал на потеху вассалам. Кстати, тоже неплохо укладывается в средневековую романтику.
    ув. Корра, вы хоть мастурбируете? А то от гормонов у вас уже совсем крышу сносит
    Спрашиваете о неприличном, но сказать "нет" я не могу. Да, иногда делаю - и делала это после игры, вспоминая, как он смотрел на меня и прикасался ко мне. А насчет слуг... да ни один парень никогда не отдал бы другому свою добычу - если девушка похищена им или побеждена в честном бою, она только его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Сами Вы как думаете?
    Не знаю. Если бы я была на его месте или мне нравилось что-то подобное, было бы гораздо легче понять его. Хотя вряд ли - ведь даже похожие чувства могут весьма различаться.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    О всемогущие лисы, это еще зачем? Я-то абсолютно нормальна.
    Потому что поддержать упавшую женщину - это НОРМАЛЬНОЕ мужское поведение. Выходит вы готовы отдаться каждому, кто хоть отдаленно напоминает мужчину...


    Да, иногда делаю - и делала это после игры, вспоминая, как он смотрел на меня и прикасался ко мне.
    Тогда- не раздумывайте. Он - ваш мужчина!

    Dixi

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Спрашиваете о неприличном, но сказать "нет" я не могу. Да, иногда делаю - и делала это после игры, вспоминая, как он смотрел на меня и прикасался ко мне. А насчет слуг... да ни один парень никогда не отдал бы другому свою добычу - если девушка похищена им или побеждена в честном бою, она только его.
    Ну это только ВАШИ представления, только ваши. )


    Господа, что-то у меня все больше уверенности, что девушка сидит на чем-то волшебном. Или просто бредит

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Господа, что-то у меня все больше уверенности, что девушка сидит на чем-то волшебном. Или просто бредит
    или просто дура.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    О всемогущие лисы, это еще зачем? Я-то абсолютно нормальна. Мне хочется лишь понять, здоров ли Сергей. А мозгоскоп бы купила, если бы продавали. Но только на один раз - и, прочитав мысли Сергея о девушках, тут же бы выбросила его, ибо иначе было бы подло и неинтересно.

    --- Добавлено ---



    Спрашиваете о неприличном, но сказать "нет" я не могу. Да, иногда делаю - и делала это после игры, вспоминая, как он смотрел на меня и прикасался ко мне. А насчет слуг... да ни один парень никогда не отдал бы другому свою добычу - если девушка похищена им или побеждена в честном бою, она только его.
    Мне кажется пустой это разговор
    Всем нам было когда то... (ну не 17 конечно про 17 не речь), но 13-14
    Само пройдет

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    О! Точно!! Поняла, что мне это напоминает!! Сейчас поищу, Кажись видела в разделе "Сексуальная фрустрация у женщин"

  14. #74
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Господа, что-то у меня все больше уверенности, что девушка сидит на чем-то волшебном. Или просто бредит
    Да нет
    Дите же

    Пусть не помнят юные
    О согбенной старости.
    Пусть не помнят старые
    О блаженной юности.

    Не учись у старости,
    Юность златорунная!
    Старость - дело темное,
    Темное, безумное

    Всё уносят волны.
    Море - не твое.
    На людские головы
    Лейся, забытье!
    (с)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.11.2015 в 20:40.

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вот, нашла. Я ж говорю - гормоны и трахаться охота, но "хорошая жеж девочка-то", потому нужен сценарий:

    Раз я уж я начала про женщин, перечислю самые распространенные аутоэротические женские полигамные сценарии. Все сценарии связаны с запуском механизма, который позволяет быстро разблокировать сексуальный поток.

    1. «Плохая девочка»

    - разблокировка достигается тем, что приличная и нормальная женщина вдруг ощущает себя нарушительницей приличий, запретов, норм, и это «срывает ей крышу», поскольку дарит на короткое время ощущение свободы и избавления от любого «долга». Это опьяняющее ощущение, подобное воздействию алкоголя, так как тоже связано с отключением некоторых отделов лобной коры. Часто прекрасно дополняется алкоголем же, но не всегда. Нельзя с этим путать свинское опьянение, когда женщина ничего не соображает, а потом жалеет. Здесь именно кайф от возможности недолго побыть «плохой» и «грязной», свободной от морали.

    2. «Добыча»

    - разблокировка достигается тем, что женщина уступает напору мужчины, «грязного животного», который озабочен и рыщет от голода «сочного вкусного мяса». Женщине нравится почувствовать себя таким сверх-аппетитным мясом и она уступает «зверю». Не стоит это путать с чем-то крайне противоположным, когда женщина уступает из страха или «чтобы отвязаться». Это даже сравнивать нельзя. В данном случае это ее личный фетиш, любимая фантазия, которая к мужчине может не имеет отношения, он может относиться к ней даже с уважением.

    3. «Сокровище»

    - разблокировка достигается тем, что женщина уступает влюбленному в нее рыцарю, хотя у нее и есть законный супруг или просто другой любимый мужчина, но рыцарь так страдает, что женщина проникается его чувствами, ощущает свою грандиозность в его глазах, заражается его страстью (к самой себе) и от этого нарциссического восторга чувствует возбуждение. Нельзя это путать с обычной жалостью и "проще дать, чем объяснить". Здесь речь именно о том, что женщина сама стремится разделить удовольствие влюбленного рыцаря от такого «дара» как ее тело.

    Любой аутоэротический сценарий очень легко сломать и привести к полной фрустрации. Например, сценарий «плохая девочка» легко ломается, если женщине напоминают про детей, родителей или про ее работу, про какие-то асексуальные важные вещи, она испытывает резкий «облом» и злится.

    Сценарий «добыча» ломается сразу, если мужчина начинает тянуть, выяснять какие-то условия, медлит, сомневается, то есть ведет себя не как «грязное, голодное животное», а как человек, который боится проявить к женщине неуважение (или ответственности боится) или вообще не настолько голоден и совсем не животное.

    Сценарий «сокровище» меняется тут же, едва «рыцарь» дает понять, что женщине самой хочется секса, что она сама его соблазнила, или что у женщины есть какие-то недостатки и она не так уж идеальна.

    То есть если с женщиной со сценарием "добыча" вести себя как с "сокровищем", а с "сокровищем" как с "плохой девочкой" - туши свет. В смысле, секс для такой женщины заканчивается, и любовник идет к черту.

    Обломать аутоэрота очень легко, и обломавшись он превращается часто в брезгливого асексуала. Надолго или на короткое время, как получится.


    (Взято из блога evo_lutio)

  16. #76
    И...,ув.Корра. Вы и "умирать" готовы, и танцевать у шеста, в общем, много чего готовы. Но что Вы стараетесь прикрыть рассуждениями об адекватности/неадекватности Вашего избранника, Ваш нежный возраст? Страх строгой мамы? Что?)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    И...,ув.Корра. Вы и "умирать" готовы, и танцевать у шеста, в общем, много чего готовы. Но что Вы стараетесь прикрыть рассуждениями об адекватности/неадекватности Вашего избранника, Ваш нежный возраст? Страх строгой мамы? Что?)
    Я боюсь лишь одного - связаться с человеком, в душе которого темное может взять верх. Даже если он когда-то ради своей услады убьет совершенно другую девушку, пусть на войне, пусть при защите (т.е. абсолютно законно, как те садисты, что идут в работать в полицию, чтобы получить возможность безнаказанно бить задержанных), но главным мотивом убийства будет именно желание увидеть ее агонию, мне будет больно и плохо, я не хочу быть с таким парнем. Тогда уж лучше быть врозь. Если же это просто игра - я готова делать все (или почти все), что он пожелает.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    (Взято из блога evo_lutio)
    Здесь уже филиал "эволюции"

  19. #79
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Я боюсь лишь одного - связаться с человеком, в душе которого темное может взять верх. Даже если он когда-то ради своей услады убьет совершенно другую девушку, пусть на войне, пусть при защите (т.е. абсолютно законно, как те садисты, что идут в работать в полицию, чтобы получить возможность безнаказанно бить задержанных), но главным мотивом убийства будет именно желание увидеть ее агонию, мне будет больно и плохо, я не хочу быть с таким парнем. Тогда уж лучше быть врозь. Если же это просто игра - я готова делать все (или почти все), что он пожелает.
    Понять, что у парня в голове, опираясь исключительно на Ваши слова, невозможно.
    Вам предложили рассмотреть ряд "косвенных улик". Вы опасаетесь, Ваша команда считает его странным, Ваша мама не воспринимает, участники обсуждения высказались достаточно ясно и предложили Вам посмотреть, как подобное поведение выглядит со стороны. Дальше решать Вам.

  20. #80
    Ой, Ваш романтический и загадочный рыцарь просто застрял в игрушках, и играется-играется, в основном на публику. "Красивая агония смерти" - смешно, он с реальной войны сразу пятками сверкая убежал, и в армии не был.
    А вы просто лет в 14-15 в клуб военно-исторических реконструкторов не попали, чтоб отыграть всю эту романтику, к сожалению.
    Ромео ваш по жизни несерьезен... и действительно, предохраняйтесь!! Послушайте взрослых теток )))

  21. #81
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А вы просто лет в 14-15 в клуб военно-исторических реконструкторов не попали, чтоб отыграть всю эту романтику, к сожалению.
    Ромео ваш по жизни несерьезен...
    Почему к сожалению? Да и думаете автору нужно
    сейчас в 17 лет от партнера серьезность? Типа с
    квартирой, самодостаточного, ответственного, чтоб
    детей хотел

  22. #82
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Немного. Потому и хочу понять, что для него главное - красивые движения или что-то другое. Если ему хочется убивать, это уже извращение, если же нет - все хорошо. Может, он просто хотел получить в свои руки красивую беспомощную девочку, побежденную и покоренную в бою с ним.
    Если бы было так, он бы и срежиссировал такой вариант, а он попросил Вас сымитировать именно агонию( А Вы сейчас ему кучу оправданий придумаете, ибо - " ах, обмануть меня не трудно, я сам (а) обманываться рад ( а)"

  23. #83
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Нет. У него инвалидность из-за больной спины, хотя он бегает наравне со всеми и ходит в спортзал. Но на войне он был - ездил добровольцем на Украину, однако через неделю вернулся. По его словам, не смог ужиться с товарищами и в его нахождении там нет никакого смысла, ибо глупо погибать на войне, в которой нет правых и виноватых. Показывал страшные снимки и радовался, что сам никого не убил.
    Выделенное, ув. Автор, называется "был отстранён
    по недоверию сослуживцев".

    Причём - ещё из учебки, ибо первые недели -
    добровольцы ДНР/ЛНР без боевого опыта проводят
    конкретно в учебной части. Так что убить -
    при желании было некого.

    Словом - наблюдается либо непригодность
    к военной службе по качествам личности,
    либо.. Сплошной художественный свист
    в розовые лопухи )))

    ув. Собеседники, удивлён - вот уж не предполагал,
    что мимикрия под лорда Байрона - ещё жива )))

  24. #84
    Ах, да.. ув. Автор, касаемо Вашего вопроса.

    Ебать ентого юношу можно, полагаться
    на него - низя
    .

    Но - в том - Вам предстоит убедиться
    на собственной
    шкурке. Увы ))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.11.2015 в 19:10.

  25. #85
    Джубал, вы матерщинник и грубиян. Но не суть... мы гуляли все выходные - и Сергей рассказал мне всю свою жизнь. У него очень грустная и интересная история - и теперь я знаю и причину его конфликтов с людьми, и появления столь странных эро-пристрастий. Но главное - я же знала, я же чувствовала, что он абсолютно нормальный парень...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Джубал, вы матерщинник и грубиян. Но не суть... мы гуляли все выходные - и Сергей рассказал мне всю свою жизнь. У него очень грустная и интересная история - и теперь я знаю и причину его конфликтов с людьми, и появления столь странных эро-пристрастий. Но главное - я же знала, я же чувствовала, что он абсолютно нормальный парень...
    Вот и хорошо, ув. Автор ))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Джубал, вы матерщинник и грубиян. Но не суть... мы гуляли все выходные - и Сергей рассказал мне всю свою жизнь. У него очень грустная и интересная история - и теперь я знаю и причину его конфликтов с людьми, и появления столь странных эро-пристрастий. Но главное - я же знала, я же чувствовала, что он абсолютно нормальный парень...
    Ну и что? Допустим, известна причина бесплодия у мужчины ( свинка перенесённая ) или УО ( уронили в детстве), или алкаш ( по семейному сценарию) так что это даёт, знание этих причин, если человек для нормальной жизни скажем мало пригоден, да хоть звезды не так встали при рождении, какая разница

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну и что? Допустим, известна причина бесплодия у мужчины ( свинка перенесённая ) или УО ( уронили в детстве), или алкаш ( по семейному сценарию) так что это даёт, знание этих причин, если человек для нормальной жизни скажем мало пригоден, да хоть звезды не так встали при рождении, какая разница
    Ощущение контроля)))))
    Собственно, то, ради чего многие и приходят на Форум...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ощущение контроля)))))
    Собственно, то, ради чего многие и приходят на Форум...
    По-моему - это в точку. Спасибо, ув.Птичка Тари.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ощущение контроля)))))
    Собственно, то, ради чего многие и приходят на Форум...
    Увы, не поняла(

    Не могли бы Вы обьяснить?

    Вот этот парень, с проблемами социализации, о причинах, допустим, стало известно. И что? Что с контролем?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что он думает обо мне, и стоит ли на что-то надеяться?
    от Yoshi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 16:16
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 19:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search