Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 173
Тема:

Готова пойти на измену.

  1. #91
    через еблю нервной системы он не достигается, увы.
    это я образно = через мотание нервов, мозебство и качели, чем в общении с любовником и занимаетесь. Это затягивает, понятное дело, но для секса тупиковый вариант(((
    Один меня любит и готов мириться с моими тараканами. В постели плох. Периодически выдает "скажи мне что сделать, чтобы тебя удовлетворить?".
    а этот вот неплохой вопрос задал, между прочим, молодец. И что вы ему ответили?

  2. #92
    Изменяют только слабые, безвольные предатели

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oleg34 Посмотреть сообщение
    Изменяют только слабые, безвольные предатели
    А что делают настоящие герои?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что делают настоящие герои?
    Терпят)

    Штирлиц стоял на своем - это была любимая пытка Мюллера

  5. #95
    Терпят)
    а по-моему, эти "херои" еще имеют привычку тыкать в людей своим ханжеством, уж простите за резкость, но других слов нету(((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 27.11.2015 в 17:01.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тыкать в людей своим ханжеством

    Надеюсь это не метафора?

  7. #97
    Надеюсь это не метафора?
    Как вам будет угодно, ув. Гретхен

    Ну а вообще, есть такой прикол:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11037330_805622336176105_2956040057672396238_n.jpg
Просмотров: 71
Размер:	46,5 Кб
ID:	78112
    Так вот, я бы первое слово заменила на "мораль")))

  8. #98
    то же касается вашего сожителя, а вот этот ваш любовнечег очевидно имеет сексуальные проблемы и рой таракашек в голове.
    Мыслей о "нездоровье" не было... Но с любовничегом получала эйфорию, удовлетворение (сравнительно с другими мужчинами, которые у меня были)... С сожителем этого нет.

    отание нервов, мозебство и качели, чем в общении с любовником и занимаетесь. Это затягивает, понятное дело
    Я это очень хорошо понимаю! Но я не знаю как выбраться из этих качелей. Силы воли не думать не хватает.

    И что вы ему ответили?
    Постаралась объяснить чего мне не хватает: жесткости в постели. Предложила попробовать БДСМ, попросила почитать книгу, пояснила, что давно хочу. В ответ смешки и "Можно я друзьям в сауне расскажу, что моя ненаглядная предлагает БДСМ?". Книжку не прочитал.
    Он вроде постарался после разговора быть жестче в постели, но это так ненатурально... Это вообще не его, не он. Плюс есть какое-то неуловимое отвращение к особенностям типа пыхтит громко, запах пота раздражает.
    Говорить о сексе я могу только сравнивая. Сказать точно "мне нравится это" или "вот это" тяжело. Есть общие критерии: не люблю нежнятину, и все.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Постаралась объяснить чего мне не хватает: жесткости в постели. Предложила попробовать БДСМ, попросила почитать книгу, пояснила, что давно хочу. В ответ смешки и "Можно я друзьям в сауне расскажу, что моя ненаглядная предлагает БДСМ?". Книжку не прочитал.
    Так Вы согласились, чтобы он с друзьями посоветовался?

    Ув. Асмика, на мой пост № 83 ответите?

  10. #100
    Ув. Асмика, а как Вы представляете себе жизнь с Вашим нынешним мужчиной лет через 5?
    Напишите строчек 20 об этом - кто что делает, кем работает, какие отношения, какой секс, как отдыхаете с ним, как время свободное проводите...
    Пробовала, но у меня нет одного сценария событий...
    Чем буду занята я, я знаю точно. То, что детей у меня еще не будет с ним – тоже совершенно однозначно, я не уверена даже в финансовой стороне вопроса.
    Мне важно, чтобы мужчина был занят и болел тем, что он делает: бизнес ли, работа. Мой мужчина не из таких. Он домашний, уютный парень. Достаточно рефлексивный человек: много думает "а что, если". Когда я задерживаюсь на работе дольше него, меня обязательно ждет горячий ужин, если я не успела сделать уборку, а у него есть время, то в доме всегда чисто. Готовит божественно, любит готовить. В бытовом смысле он идеален. Разве что я себя чувствую неуютно, что в быту мужчина управляется действительно лучше меня.
    К отдыху у нас слишком разные подходы. Я всегда выберу самый простой, бюджетный вариант поездки: в горы/на море, на поезде/автобусе/автостопом, с друзьями/случайными знакомыми. Для него отдых – впахать на даче, прополоть картошку, после – сделать шашлыки. А деньги, он считает, следует потратить на быт: купить второй телевизор или третий холодильник. Поэтому, совместного отдыха у нас не планируется.
    Свободное время проводим вместе только условно. Я обычно читаю книги, он – смотрит ролики, играет в планшете. Я хочу поделиться прочитанным, обсудить, но ему это неинтересно. Нет, я не читаю женские романы и не рассказываю как Хуан Карлос соблазняет какую-нибудь Хуаниту. Я читаю разную литературу: и классику, и публицистику, и детективы. Иногда зову куда-нибудь выйти: прогуляться по набережной, сходить в паб, на каток, покататься на велосипедах, в кино. Он обычно говорит: "Да, сходим", но заканчивается это тем, что ему всегда некогда: срочно нужно дописать параграф в диссертации, съездить помочь маме и пр. и пр. Совместное времяпрепровождение ограничивается поездками по магазинам и выполнением других бытовых дел. Но раньше они приносили удовольствие только потому, что мы были вроде вместе. Сейчас это удовольствие прошло. Дальше вряд ли что-то здесь изменится.
    Словом, если по пунктам, через 5 лет:
    1. Работа: либо он продолжает держаться за свою стабильную, но низкооплачиваемую работу либо уходит в бизнес. Он о нем много говорит все 4 года, но дальше разговоров никуда не ушли.
    2. Отношения: затрудняюсь предположить. Говорить про чемодан с ручкой не хочу, у меня есть вера и надежда, что можно что-то исправить.
    3. Секс: я хочу его хотеть, хочу, как тут писалось, "гореть в его руках". Я предлагаю варианты решений, потому как он говорит, что его все устраивает, проблема во мне. Но он тоже чувствует себя не очень комфортно, осознавая, что не удовлетворяет меня, я это вижу. Через 5 лет либо секс налаживается, либо отношения я разорву. Секс важен для меня.
    Попробовала структурировать мысли...

    --- Добавлено ---

    Так Вы согласились, чтобы он с друзьями посоветовался?
    Да. Улыбаясь, ответила примерно: "Конечно, расскажи. Только книжку прочти".

  11. #101
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Пробовала, но у меня нет одного сценария событий...
    Чем буду занята я, я знаю точно. То, что детей у меня еще не будет с ним – тоже совершенно однозначно, я не уверена даже в финансовой стороне вопроса.
    Мне важно, чтобы мужчина был занят и болел тем, что он делает: бизнес ли, работа. Мой мужчина не из таких. Он домашний, уютный парень. Достаточно рефлексивный человек: много думает "а что, если". Когда я задерживаюсь на работе дольше него, меня обязательно ждет горячий ужин, если я не успела сделать уборку, а у него есть время, то в доме всегда чисто. Готовит божественно, любит готовить. В бытовом смысле он идеален. Разве что я себя чувствую неуютно, что в быту мужчина управляется действительно лучше меня.
    К отдыху у нас слишком разные подходы. Я всегда выберу самый простой, бюджетный вариант поездки: в горы/на море, на поезде/автобусе/автостопом, с друзьями/случайными знакомыми. Для него отдых – впахать на даче, прополоть картошку, после – сделать шашлыки. А деньги, он считает, следует потратить на быт: купить второй телевизор или третий холодильник. Поэтому, совместного отдыха у нас не планируется.
    Свободное время проводим вместе только условно. Я обычно читаю книги, он – смотрит ролики, играет в планшете. Я хочу поделиться прочитанным, обсудить, но ему это неинтересно. Нет, я не читаю женские романы и не рассказываю как Хуан Карлос соблазняет какую-нибудь Хуаниту. Я читаю разную литературу: и классику, и публицистику, и детективы. Иногда зову куда-нибудь выйти: прогуляться по набережной, сходить в паб, на каток, покататься на велосипедах, в кино. Он обычно говорит: "Да, сходим", но заканчивается это тем, что ему всегда некогда: срочно нужно дописать параграф в диссертации, съездить помочь маме и пр. и пр. Совместное времяпрепровождение ограничивается поездками по магазинам и выполнением других бытовых дел. Но раньше они приносили удовольствие только потому, что мы были вроде вместе. Сейчас это удовольствие прошло. Дальше вряд ли что-то здесь изменится.
    Ув. Асмика, вот это Ваше описание по сути ничем не отличается от состояния дел на данный момент.
    Вы даже пишете в настоящем времени, а не в будущем.

    Соответственно, через 5 лет всё будет так же, как сегодня. Так?

    Словом, если по пунктам, через 5 лет:
    1. Работа: либо он продолжает держаться за свою стабильную, но низкооплачиваемую работу либо уходит в бизнес. Он о нем много говорит все 4 года, но дальше разговоров никуда не ушли.
    2. Отношения: затрудняюсь предположить. Говорить про чемодан с ручкой не хочу, у меня есть вера и надежда, что можно что-то исправить.
    3. Секс: я хочу его хотеть, хочу, как тут писалось, "гореть в его руках". Я предлагаю варианты решений, потому как он говорит, что его все устраивает, проблема во мне. Но он тоже чувствует себя не очень комфортно, осознавая, что не удовлетворяет меня, я это вижу. Через 5 лет либо секс налаживается, либо отношения я разорву. Секс важен для меня.
    Попробовала структурировать мысли...
    А вот эти пункты занятны одним общим признаком - нигде нет "мы".
    Всё по отдельности - у Вас свои дела, у него свои.
    1. При этом его дела Вы не поддерживаете, не цените, не верите в них, у Вас уже готов прогноз - "дальше разговоров никуда не ушли".

    2. Про отношения аналогично - Вы говорите про "что-то исправить". Но нигде не сказали, кто, как и что конкретно будет исправлять. То ли он, то ли Вы, то ли никто. Главное - это тоже не рассматривается Вами как совместная деятельность.

    3. Ну и с сексом всё совсем интересно: мужчина Ваш вроде бы уходит в защиты, его "всё устраивает".
    Однако при этом он понимает, что Вас не удовлетворяет, и Вы это видите, т.е. он знает, что Вы в курсе его дискомфорта.

    И на этом фоне происходит весьма занятная штука - мужчина старается быть лучшим для Вас в остальных сферах: вежливый, обходительный, заботливый, хорошо готовит и не гонит за это, не пьёт и не орёт, не дерётся, дома идиллия, никакой слежки и предъяв...
    В общем, по максимуму проявляет свои лучшие качества, да ещё и виноват перед Вами за недотрах.
    И чем длительнее Ваш недотрах, тем больше мужчина перед Вами в долгу, тем интенсивнее он будет делать всё, в чём он силён и хорош - в организации уютного и комфортного для Вас быта, из которого Вас даже дымящимся членом не утащишь...

    В конце концов оказывается, что Вам и не надо секса с ним - ибо за отсутствие секса Вы получаете от мужчины здоровенную гору плюшек.

    Пожалуй, Вам даже выгодно его не хотеть и не получать с ним удовольствия от секса.
    Мужчина за Ваши "страдания" Вас хорошенько отблагодарит.
    В том числе - никуда не уйдёт Кому ж он ещё нужен - такой нетрахучий...

    Ув. Асмика, подумайте. Ага?

    --- Добавлено ---

    П.С. Ну и из виденного в реале: после 8 лет брака с таким "идеальным в быту" парнем, который к тому же очень хорошо зарабатывает и несёт всё в дом, делает ремонт, предпочитает шашлыки на даче, а не дорогие моря... моя подруга (стройняшка, умница-красавица, начитанная и разносторонняя, не имеющая недостатка в поклонниках) разводится.
    Детей нет.
    Секса нет.
    Интересов общих нет.
    Поговорить не о чем.
    А секс с любовниками и "эмоции" от них не компенсируют это...

    Картина грустная.

    В Вашей ситуации отличий я не вижу, увы.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    1. Работа: либо он продолжает держаться за свою стабильную, но низкооплачиваемую работу либо уходит в бизнес. Он о нем много говорит все 4 года, но дальше разговоров никуда не ушли.
    То, что детей у меня еще не будет с ним – тоже совершенно однозначно, я не уверена даже в финансовой стороне вопроса.
    Мне важно, чтобы мужчина был занят и болел тем, что он делает: бизнес ли, работа. Мой мужчина не из таких. Он домашний, уютный парень
    Часто ли Вы ему говорите что Вас не устраивает не восхищает его работа?
    Кто из вас начинает разговоры про переход в бизнес?
    По какому поводу они возникают
    Озвучивали ли Вы ему свое категорическое -не хочу еще детей т.к. не заработал?

  13. #103
    Соответственно, через 5 лет всё будет так же, как сегодня. Так?
    Есть инфантильная надежда, что не так. Не более.

    При этом его дела Вы не поддерживаете, не цените, не верите в них, у Вас уже готов прогноз - "дальше разговоров никуда не ушли".
    Да, потому что 4 года совместной жизни, я полагаю, достаточный срок, чтобы начать то, о чем постоянно говорится...

    Вы говорите про "что-то исправить". Но нигде не сказали, кто, как и что конкретно будет исправлять. То ли он, то ли Вы, то ли никто. Главное - это тоже не рассматривается Вами как совместная деятельность.
    Снова о разговорах. Мы часто обсуждаем, что что-то идет не так, что нужно что-то делать. А дальше он задает вопрос мне: "Что мы будем делать?". Я не знаю что делать. Точнее, я готова говорить, думать и искать пути решения проблем, но мне не нравится, что мне мужчина задает вопрос "Что нам делать?".

    В конце концов оказывается, что Вам и не надо секса с ним - ибо за отсутствие секса Вы получаете от мужчины здоровенную гору плюшек.

    Пожалуй, Вам даже выгодно его не хотеть и не получать с ним удовольствия от секса.
    Мужчина за Ваши "страдания" Вас хорошенько отблагодарит.
    А вот это совсем новый и необычный взгляд для меня... Получается, что нужно отказаться от некоторых плюшек и предъявлять иные требования?

    В Вашей ситуации отличий я не вижу, увы.
    ооох...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Есть инфантильная надежда, что не так. Не более.
    Вы сами это сказали.

    Да, потому что 4 года совместной жизни, я полагаю, достаточный срок, чтобы начать то, о чем постоянно говорится...
    То есть, мужчина Ваш - балабол и пустобрёх?

    Снова о разговорах. Мы часто обсуждаем, что что-то идет не так, что нужно что-то делать. А дальше он задает вопрос мне: "Что мы будем делать?". Я не знаю что делать. Точнее, я готова говорить, думать и искать пути решения проблем, но мне не нравится, что мне мужчина задает вопрос "Что нам делать?".
    Забавно.
    Получается, уже и проблему решать не надо.
    Надо рядиться, кто первый начнёт тянуть этого бегемота из болота... Мда.

    А вот это совсем новый и необычный взгляд для меня... Получается, что нужно отказаться от некоторых плюшек и предъявлять иные требования?
    Ой, а расскажите, пожалуйста, от каких плюшек Вы готовы отказаться.
    По пунктам, будьте добры!

    И какие требования Вы собираетесь предъявлять. Тоже в штуках и с номерами.

    А заодно заметьте - Вы опять ничего не собираетесь делать. Вы собираетесь указывать пальчиком, что мужчине делать.
    И это опять не совместное занятие(((

  15. #105
    Часто ли Вы ему говорите что Вас не устраивает не восхищает его работа?
    Кто из вас начинает разговоры про переход в бизнес?
    По какому поводу они возникают
    Да, разговоры о работе возникают часто, но их инициатор ВСЕГДА он. Обычно начинает грузиться на ту тему, что зарабатывает не так много, как хотел бы. Я сначала стараюсь приободрить, указать на положительные моменты: мол, на твою зарплату мы позволяем себе то-то и это, а я только на подхвате. Дальше осторожно и деликатно говорю: если что-то не устраивает тебя самого, то значит нужно что-то менять. И ровно в этот момент начинаются отговорки: нет времени, потому что оно уходит на диссертацию/боюсь истратить в пустую все, что накоплено и т.д.

    Озвучивали ли Вы ему свое категорическое -не хочу еще детей т.к. не заработал?
    В явной форме "ТЫ не заработал" нет. Говорила, что "Мы еще не можем себе позволить детей как с точки зрения финансов, так и, на мой взгляд, не доросли до детей в отношениях".

  16. #106
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Есть инфантильная надежда, что не так. Не более.
    Инфантильно ув Асмика считать что время застынет и за 4 года ничего не изменится

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Инфантильно ув Асмика считать что время застынет и за 4 года ничего не изменится
    В лучшую сторону - точно не изменится.

    Вообще с трудом себе представляю, что может измениться, когда человек неприятен на чисто физическом уровне - движений, запаха...

  18. #108
    Мыслей о "нездоровье" не было...
    Да? Ну, значит, мне показалось...
    Понты его близко к сердцу приняли:
    Однажды он сказал, дословно: "за твоими комплексами женщину не разглядеть"... Откуда был сделан этот вывод, я не знаю. Я замечаю неуверенность в себе
    я бы сказала "не способен разглядеть, так чьи это проблемы?", к окулисту был бы послан. А вы: "да, я такая, но не совсем же? правда? а?".
    а по факту, в реальности, в чем ваша секс-неуверенность выражается? пример приведете?

    --- Добавлено ---

    Плюс есть какое-то неуловимое отвращение к особенностям типа пыхтит громко, запах пота раздражает.
    так всегда было? с самого начала? или стало после того, как школьная любовь объявилась?

  19. #109
    Ой, а расскажите, пожалуйста, от каких плюшек Вы готовы отказаться.
    По пунктам, будьте добры!
    От бытовых мелочей, которые делают мою жизнь удобнее: его готовки, уборки и т.п.
    Это если ставить вопрос ребром и выбирать между этим всем и качественным сексом.
    Но дело еще в том, что его не удовлетворяет то, что делаю я. Я делаю минимум, не больше и не меньше: еда в холодильнике есть, ужин, если я дома оказалась раньше, разогрет и приготовлен, пыль клочьями по полу не волочится. Но ему надо: 1. раз в месяц протереть люстру; 2. раз в два месяца протереть стены; 3. раз в три месяца перестирать шторы и помыть окна; 4. сделать домашний паштет из печени; 5. сделать домашний томатный сок. Он не требует всего этого от меня, он просто идет и сам делает. Но увы, мне жаль свое время тратить на приготовление паштета, который по вкусу незначительно отличается от магазинного за 50 рублей...
    Кажется, я здесь себе противоречу.

    И какие требования Вы собираетесь предъявлять. Тоже в штуках и с номерами.
    Трахать меня аки самку пиратскую.
    Зарабатывать больше меня. Не для того, чтобы меня содержать, а для того, чтобы я просто чувствовала уверенность в том, что я с ним не пропаду если вдруг что со мнйо произойдет и я выпаду с работы.

    А заодно заметьте - Вы опять ничего не собираетесь делать. Вы собираетесь указывать пальчиком, что мужчине делать.
    И это опять не совместное занятие(((
    Нет же... Я готова делать то, что следует делать. Но я не знаю даже с чего начать.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    От бытовых мелочей, которые делают мою жизнь удобнее: его готовки, уборки и т.п.
    Это если ставить вопрос ребром и выбирать между этим всем и качественным сексом.
    Но дело еще в том, что его не удовлетворяет то, что делаю я. Я делаю минимум, не больше и не меньше: еда в холодильнике есть, ужин, если я дома оказалась раньше, разогрет и приготовлен, пыль клочьями по полу не волочится. Но ему надо: 1. раз в месяц протереть люстру; 2. раз в два месяца протереть стены; 3. раз в три месяца перестирать шторы и помыть окна; 4. сделать домашний паштет из печени; 5. сделать домашний томатный сок. Он не требует всего этого от меня, он просто идет и сам делает. Но увы, мне жаль свое время тратить на приготовление паштета, который по вкусу незначительно отличается от магазинного за 50 рублей...
    Кажется, я здесь себе противоречу.
    Ув. Асмика, в этом читается глобальное обесценивание мужчины.
    В домашних делах он хорош, лучше Вас, но всё равно для Вас это "мелочи", и паштет не вкуснее самого дешёвого(((

    Трахать меня аки самку пиратскую.
    Зарабатывать больше меня. Не для того, чтобы меня содержать, а для того, чтобы я просто чувствовала уверенность в том, что я с ним не пропаду если вдруг что со мнйо произойдет и я выпаду с работы.
    И опять же спрошу - что станете делать с суровой реальностью: для Вас данный мужчина не может этого сделать.
    Вот что?

    Особенно в контексте Вашего обесценивания его положительных качеств.

    Нет же... Я готова делать то, что следует делать. Но я не знаю даже с чего начать.
    А какие у Вас есть варианты?

  21. #111
    я бы сказала "не способен разглядеть, так чьи это проблемы?", к окулисту был бы послан. А вы: "да, я такая, но не совсем же? правда? а?".
    я бы сказала "не способен разглядеть, так чьи это проблемы?", к окулисту был бы послан. А вы: "да, я такая, но не совсем же? правда? а?".

    а по факту, в реальности, в чем ваша секс-неуверенность выражается? пример приведете?
    Долго тяну резину прежде чем сказать чего я правда хочу, боюсь показаться извращенкой, ненормальной, неполноценной.
    Все время думаю о том, что мои запахи и другие биологические/физиологические особенности могут смущать или не нравиться партнеру. Обязательно иду мыться перед сексом и прошу об этом партнера. С любовничегом правда последнего не требовалось. То есть, он не дал ни времени, ни возможности...

    так всегда было? с самого начала? или стало после того, как школьная любовь объявилась?
    Было не с самого начала, а с некоторого момента появилось. С какого - как ни старалась, не смогла отследить и вспомнить Но точно ДО появления школьного товарища.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В лучшую сторону - точно не изменится.

    Вообще с трудом себе представляю, что может измениться, когда человек неприятен на чисто физическом уровне - движений, запаха...
    Ну например его это достанет и он заведет любовницу
    Или начнет пить
    Или..

  23. #113
    мне не хватает: жесткости в постели. Предложила попробовать БДСМ, попросила почитать книгу, пояснила, что давно хочу. В ответ смешки и "Можно я друзьям в сауне расскажу, что моя ненаглядная предлагает БДСМ?". Книжку не прочитал.
    Он вроде постарался после разговора быть жестче в постели, но это так ненатурально...
    а любовник натурально увлекается бдсм? и на вас практиковал?
    или с кем-то другим вы пробовали?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну например его это достанет и он заведет любовницу
    Или начнет пить
    Или..
    Как показывают схожие темы, не менее грустно, что в подобных ситуациях мужчины нередко готовы признать себя импотентами.
    Хотя по факту таковыми не являются((

  25. #115
    а любовник натурально увлекается бдсм? и на вас практиковал?
    Да, увлекается. Но далеко не зашли, успели попробовать достаточно щадящие практики.

  26. #116
    А какие у Вас есть варианты?
    Пытаться ценить его "плюсы"?
    Пересиливать себя и количество секса может перерасти в качество?
    Идти навстречу в бытовом смысле и больше стараться?
    Самой четко сформулировать чего я хочу от мужчины вообще?

  27. #117
    Да, увлекается. Но далеко не зашли, успели попробовать достаточно щадящие практики.
    удивлена, если честно, всегда думала, что такие доморощенные манипуляторы во флирте во время самого секса много томно говорят, смачно вздыхают и стонут через рот (я б сказала по бабски), беспрерывно терзают кожные рецепторы партнерши, кайфуя от собственного голоса и оттого, что она на предельном взводе пару часов к ряду, а сам акт - пшик и всё (по примеру мужа ув.Мисс)
    Дистанция же, тишина, нарушаемая четкими суровыми приказами, уверенные шлепки, да, и весь образ верхнего (каким я его вижу, как экстракты власти, ответственности и заботы в одном флаконе) - казалось, совсем не про этот тип...

    Автор уточните, так какое именно поведение вашего любовника так вам понравилось и цепануло? а то, я прям теряюсь в догадках)))

  28. #118
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Пытаться ценить его "плюсы"?
    Пересиливать себя и количество секса может перерасти в качество?
    Идти навстречу в бытовом смысле и больше стараться?
    Как все-таки коварна природа! -сказал ежик слезая с кактуса

  29. #119
    Как то всё напали,я вас поддержку,трудный выбор,но детей нет,так что уже легче решиться

  30. #120
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как то всё напали,я вас поддержку,трудный выбор,но детей нет,так что уже легче решиться
    Трудный выбор между чем и чем?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  2. Как простить измену?
    от Varna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 07:31
  3. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  4. Как простить себе измену?
    от Соня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 23:33
  5. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search