Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Стоит ли опасаться товарища, извращенец ли он?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув Норита, ну что Вы с такими пошлостями?)))
    Это же так романтишшшшно

    А если серьезно если бы у меня была дочка я бы ей с таким мальчиком встречаться запретила
    Оно конечно все это весело но беременеют от таких вьюнышей так же как от любых других
    И история перестает быть красивой
    ну что вы, ув. Гретхен! И кто тут с пошлостями? Ув. Автор не может забеременеть - она ж маленькая. Они будут как Бонни и Клайд, и умрут от вражеской пули в один день.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, в армии он был?
    Нет. У него инвалидность из-за больной спины, хотя он бегает наравне со всеми и ходит в спортзал. Но на войне он был - ездил добровольцем на Украину, однако через неделю вернулся. По его словам, не смог ужиться с товарищами и в его нахождении там нет никакого смысла, ибо глупо погибать на войне, в которой нет правых и виноватых. Показывал страшные снимки и радовался, что сам никого не убил.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оно конечно все это весело но беременеют от таких вьюнышей так же как от любых других
    И история перестает быть красивой
    А он такой прекрасный и хороший так красиво уйдёт в закат, что все будут лить сопли и промакивать глазки простынями (платков будет мало для того потока чувств).
    И история войдёт в века. Во!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Маленькая??!!!! 17 лет!!!???
    Конечно. Большие - это взрослые тетки, а я только девушка, то есть полуженщина-полуребенок.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Конечно. Большие - это взрослые тетки, а я только девушка, то есть полуженщина-полуребенок.
    По мне так вы очень похожи на троллЯ

    Либо на очень-очень домашнюю девушку, маменькину дочку, бабушкину внучку.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мама Ваша как к этому парню относится?
    Пока никак - я еще не говорила, что Сергей нравится мне, просто рассказывала о нем как об одном из товарищей. Мама сначала заинтересовалась, но потом сказала, что если взрослый человек играет в страйкбол (она считает, что подобные игры хороши лишь для подростков, хотя в них играют даже 40-летние), то о нем нечего и говорить.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А он такой прекрасный и хороший так красиво уйдёт в закат, что все будут лить сопли и промакивать глазки простынями (платков будет мало для того потока чувств).
    И история войдёт в века. Во!

  8. #38
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Не волнуйтесь, барышня, скорее всего ваш визави обычный позер.
    Ну или вы тролите.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду?
    У Вас был с ним секс? С кем-нибудь до него?

    --- Добавлено ---


    Ув Норита, ну что Вы с такими пошлостями?)))
    Это же так романтишшшшно

    А если серьезно если бы у меня была дочка я бы ей с таким мальчиком встречаться запретила
    Оно конечно все это весело но беременеют от таких вьюнышей так же как от любых других
    И история перестает быть красивой
    Гуляла и целовалась с другими парнями, но мы расстались. Пару лет назад нравился парень из старшего класса - думала, что люблю, но потом оказалось, что у него несколько девушек и он просто бабник. И я имела в виду, что никогда не стала бы так падать для кого-то из наших ребят так, как для Сергея.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, барышня, скорее всего ваш визави обычный позер.
    Ну или вы тролите.
    Он не позер. У хвастунов все на словах, а он обычно молчит. И троллите вы - я лишь спросила, как понять, играет ли человек в красивые убийства девушек или на самом деле желает этого, а вы забросали меня вопросами.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Пока никак - я еще не говорила, что Сергей нравится мне, просто рассказывала о нем как об одном из товарищей. Мама сначала заинтересовалась, но потом сказала, что если взрослый человек играет в страйкбол (она считает, что подобные игры хороши лишь для подростков, хотя в них играют даже 40-летние), то о нем нечего и говорить.
    Карина, давайте так сформулируем
    Не извращенец Ваш парень почти наверняка(фантазия кстати вполне себе распространенная не в десятке но в трицадке точно)
    Но человек откровенно не очень умный, демонстративный и ненадежный
    Так что боятся не надо но и относится хоть сколько-то серьезно к этому роману не стоит
    У Вас такой прекрасный возраст и такая куча времени для ошибок впереди)

  11. #41
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Он не позер. У хвастунов все на словах, а он обычно молчит. И троллите вы - я лишь спросила, как понять, играет ли человек в красивые убийства девушек или на самом деле желает этого, а вы забросали меня вопросами.
    Я вам вообще ни одного вопроса не задал
    И позер не равно хвастун. Слишком ваш знакомый любит на публику работать. Да и не просто так его парни не любят.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И я имела в виду, что никогда не стала бы так падать для кого-то из наших ребят так, как для Сергея.
    ЫЫыыы!!!! Домашняя, хорошая, послушная девочка.

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    думала, что люблю, но потом оказалось, что у него несколько девушек и он просто бабник.
    Не удержался.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Карина, давайте так сформулируем
    Не извращенец Ваш парень почти наверняка(фантазия кстати вполне себе распространенная не в десятке но в трицадке точно)
    Но человек откровенно не очень умный, демонстративный и ненадежный
    Так что боятся не надо но и относится хоть сколько-то серьезно к этому роману не стоит
    У Вас такой прекрасный возраст и такая куча времени для ошибок впереди)
    Но почему демонстративный и глупый? Он самый умный и интересный из наших ребят.

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Но почему демонстративный и глупый? Он самый умный и интересный из наших ребят.
    У самого умного и интересного не бывает проблем с друзьями. Как то так.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я вам вообще ни одного вопроса не задал
    И позер не равно хвастун. Слишком ваш знакомый любит на публику работать. Да и не просто так его парни не любят.
    Простите меня - я обращала внимание на сами ответы, а не их авторов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У самого умного и интересного не бывает проблем с друзьями. Как то так.
    А лисы-оборотни и юные самураи из фильмов и аниме? У них почти никогда не бывает друзей, хотя они много лучше других...

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Но почему демонстративный и глупый? Он самый умный и интересный из наших ребят.
    ув. Корра, вашей маме нужно срочно снять с вас гиперопеку и начать выталкивать вас в реальный мир. Иначе любой понторез, присев вам на уши, легко соблазнит вас... бежать в Сирию

  18. #48
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Но почему демонстративный и глупый? Он самый умный и интересный из наших ребят.
    Это Вам потом станет понятно. Когда Вы эту влюбленность перерастете
    Это как знаете есть такие картины смотришь вблизи - ни черта не понятно какие-то мазки пятна
    А отойдешь шагов на 10 - вот это что!))
    Так же и с парнем чтоб увидеть надо отстранится Всему свое время
    ГЛАВНОЕ
    Посветуйтесь с мамой о том как предохранятся
    Первый секс он иногда внезапно случается

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    А лисы-оборотни и юные самураи из фильмов и аниме? У них почти никогда не бывает друзей, хотя они много лучше других...
    Живите дальше в своём аниме. Может хентай начнётся.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение



    А лисы-оборотни и юные самураи из фильмов и аниме? У них почти никогда не бывает друзей, хотя они много лучше других...
    Ага. а еще в мультиках зверушки говорящие. Много вы в жизни говорящих зверушек видели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Живите дальше в своём аниме. Может хентай начнётся.
    Плусуюсь, ув. Билли. Надеюсь, что хотя бы хентая дело дойдет, а то так и остановятся на самураях.. юных. Если это не тролль, конечно

  21. #51
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    А лисы-оборотни и юные самураи из фильмов и аниме? У них почти никогда не бывает друзей, хотя они много лучше других...
    Нет
    эту тему создал добрый тролль чтоб поднять нам настроение

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    эту тему создал добрый тролль чтоб поднять мне настроение
    В пятницу и тролли всем несут добра, аниме и юных самураев!!!!

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Korra, мне кажется вам надо учитывать несколько факторов:

    1. Вам 17 лет, это пора отделения от родительской семьи и, возможно, отыгрывания "подросткового бунта" (если вы пока его еще не отыграли)
    2. Обратить внимание на "необычного" мч - ну, не худший вариант для отыгрывания пункта 1. Может, и лучше наесться этой необычности сейчас, а потом найти хорошего подходящего парня.
    3. Отыграете пункт один, возможно, вам ваш визави будет более совсем не привлекателен, потому непременно предохраняйтесь.
    4. Выбор себе пары обусловлен родительскими сценариями.. по факту, у ваши дедушка с бабушкой воспитали вашу маму, которая нашла себе неподходящего партнера, который ее бил.. а вы вот теперь нашли романтика с такими наклонностиями.. есть о чем задуматься, ИМХО.
    5. У всего есть обратная сторона. Отстаивание своего мнения и "самый умный" могут обернуться и совсем другой стороной - чел не будет способен найти нормальную работу, чтобы содержать семью, сработаться с коллективом, будет постоянно увольняться и жаловаться на начальников и ты пы. Затрахаетесь потом, что у всех как у людей, а ваш всё никак устроиться не может.
    6. В разделе "Любовь и Взаимоотношения" есть интереснейшие прикрепленные темы. Очень рекомендую все их потихонечку читать - пригодится на будущее.

    Удачи вам!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Одна ошибка - и он просто уйдет. А я даже не буду знать, в чем провинилась.
    Вы, Корра, готовы к таким отношениям? Все время быть начеку.

    Страйкбол - это единственная игра, где играет Ваш Сергей? Уж очень у него "интересное" представление об умирающей девушке.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    Просто пока я немного тревожусь, но если увижу, что мне ничто не грозит, то может и в самом деле понравится эта игра. Если она не перейдет на "другой уровень", то ничего против нее я не имею. Но мне хочется твердой уверенности, что опасности нет.
    .
    (хотя я чувствую, что он не станет обижать девушку),
    Ув. Корра, вы ему под стать, тоже - сама противоречивость))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Вы, Корра, готовы к таким отношениям? Все время быть начеку.

    Страйкбол - это единственная игра, где играет Ваш Сергей? Уж очень у него "интересное" представление об умирающей девушке.
    Я не знаю, ходит ли он куда-то еще. Да, ему нравятся выставки и концерты, любит бродить по паркам, но есть ли у него еще какие-то компании кроме нашей и ребят из спортзала, я не знаю. Он не так уж много говорит о себе, предпочитая слушать. А насчет смерти он говорил, что в реальности это выглядит совсем по-другому и нисколько не привлекательно. А то, чем мы занимались, просто эро-игра - как он сказал, в ней больше шарма и нежности, чем садистских наклонностей, он даже назвал ее сказкой для взрослых, игрой в облагороженный бой с красивой агонией девочки, которой никогда бы не было в жизни.
    И да, мне страшно. Этого я и боюсь больше всего - знать, что любимый запоминает каждое твое слово, постоянно меняет свое к тебе отношение, а ты, не видя его реакции, даже не знаешь, идешь к счастью или навстречу разрыву. Другой парень сразу же скажет, если ему что-то не нравится. Но другие - они такие грубые (среди сверстников я знаю лишь двух-трех человек, что не ругаются матом), скучные и обычные...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Корра, вы ему под стать, тоже - сама противоречивость))
    Я чувствую, но не уверена до конца...

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    А то, чем мы занимались, просто эро-игра - как он сказал, в ней больше шарма и нежности, чем садистских наклонностей, он даже назвал ее сказкой для взрослых, игрой в облагороженный бой с красивой агонией девочки, которой никогда бы не было в жизни.
    для маленьких: эро-игра, это то, что возбужает и/или помогает кончить. Вас не смущает, что ваш избранник кончает при виде девушки в агонии?
    Согласны играть в такую регулярно?

    --- Добавлено ---

    А к мнению мужской части компании все же прислушайтесь. У мужиков интуитивных нюх на проблемных, на тех, кому нельзя доверять...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Korra Посмотреть сообщение
    А насчет смерти он говорил, что в реальности это выглядит совсем по-другому и нисколько не привлекательно. А то, чем мы занимались, просто эро-игра - как он сказал, в ней больше шарма и нежности, чем садистских наклонностей, он даже назвал ее сказкой для взрослых, игрой в облагороженный бой с красивой агонией девочки, которой никогда бы не было в жизни.

    Ну вот и я о том же. Но игры подобного стиля мне, например, не нравятся.

    Ув.Корра, давайте пересмотрим Ваш запрос к форуму. Угадать, что на самом деле в голове у товарища, вряд ли кто сможет. Что Вам бы хотелось прояснить для себя?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для маленьких: эро-игра, это то, что возбужает и/или помогает кончить. Вас не смущает, что ваш избранник кончает при виде девушки в агонии?
    Согласны играть в такую регулярно?
    Немного. Потому и хочу понять, что для него главное - красивые движения или что-то другое. Если ему хочется убивать, это уже извращение, если же нет - все хорошо. Может, он просто хотел получить в свои руки красивую беспомощную девочку, побежденную и покоренную в бою с ним.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Ну вот и я о том же. Но игры подобного стиля мне, например, не нравятся.

    Ув.Корра, давайте пересмотрим Ваш запрос к форуму. Угадать, что на самом деле в голове у товарища, вряд ли кто сможет. Что Вам бы хотелось прояснить для себя?
    Есть ли какой-нибудь способ вызвать его на откровенность, узнать, что он думает на самом деле? Для меня самое главное, это понять, можно ли ему доверять и не даст ли он при каких-то условиях волю своим порочным наклонностям, если таковые имеются. Если он извращенец и скрытый маньяк, мне такого не надо, если же парень просто любит побеждать красивых девчонок и находит сексуальными некоторые их движения - это просто пристрастие и игра. Масса людей бьет друг друга плетьми, связывает и причиняет боль - но это почему-то считается нормой. Если все остается в рамках игры, то Сергей в тясячу раз лучше этих всех извращенцев - он даже раз подхватил меня, когда я могла разбиться о пол. Как лучше всего поговорить с ним, чтобы понять, что для него значит эта игра и почему он испытывает такое влечение к ней? Но так, чтобы не обидеть и не оттолкнуть его.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что он думает обо мне, и стоит ли на что-то надеяться?
    от Yoshi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 16:16
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 19:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search