Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 326
Тема:

Завхоз начинающий

  1. #271
    Китти, а как у вас с закупкой продуктов дело решилось?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти бесится на людей от которых Вы чего-то хотите в обход правил непродуктивно
    Уж от наездов они точно ничего для Вас придумывать не захотят
    Ася, ну вот я позвонила в цсо по месту прописки, и там был совсем другой разговор
    заведущая сказала, что изучит закон и возможно меня как то под него подведут, чтобы все таки обслуживать
    разница налицо. правда, заведующая знает меня лично, я к ним приезжала. может это играет какую то роль

    Почему?
    не знаю, самой смешно
    может я правда тиран
    или...необъективна

  3. #273
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я имела в виду что есть у меня клиент он вызывает у меня негатив , я ему пишу смс , по телефону не общаюсь , то есть сокращаю негативное общение .
    Со стороны - Вы обратились с заявлением , пока ещё нет ответа - Вы выдаёте негативные прогнозы , потом обесцениваете сами то что написали письмо , говорите об отсутствии мотивации .
    И в диалогах которые выкладываете чувствуется наезд и мне все должны , или какие они все плохие .
    да, я поняла, ув Аурелия, но прикол в то, что я реально считаю что соц служба как то участвовать в моей жизни и помогать))
    да, должны мне помогать. вот я нахалка, да ?)) наверно я слишком много прошу и есть те кому помощь важнее))

    Про локус внешний и внутренний наверно читали , мне кстати помогло в купе с терапией .
    Ответ Вам они обязаны дать по закону .
    читала поверхностно ) ну пришлют отписку, конечно.

  4. #274

    Завхоз начинающий

    Не знаю ув. Китти , мне тут сложно Вам апеллировать , потому что фразу : мне должны , я крепко не люблю . Даже с учётом Вашей ситуации где в силу закона у государства есть обязанность .

  5. #275
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Китти, а как у вас с закупкой продуктов дело решилось?
    ув Марина, да я все хотела написать подробно...и поблагодарить всех и вас лично еще раз
    продукты запискала по списку, который вы писали, для салатиков кооторые ув участники тоже все заказала
    но стол только сегодня привезу, поэтому пока в основном на сух пайке.
    заказывала в утконосе, вроде все свежее, хорошее, ничего не напутали, аккуратно все упаковано
    в этот же день, просила что то купить консъержку, она тащила тяжелый пакет, запыхалась, потом чего то не досчиталаись, дала мне чеки
    в них тоже полная путаница, так я до конца и не поняла что почем. а в инет магазине все чисто и прозрачно

    ну минус в том..что вот мне нужны продукты для солянки к примеру... хорошо бы прям щас пойти и купить
    но пока это недоступно

    чуть позже выложу расходы текущие на месяц, мне все время кажется что я не экономна и много трачу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не знаю ув. Китти , мне тут сложно Вам апеллировать , потому что фразу : мне должны , я крепко не люблю . Даже с учётом Вашей ситуации где в силу закона у государства есть обязанность .
    ну я тоже ее не люблю, хотя тут дело не в любви а выживаемости...
    но на деле поверьте она у меня не работает))

  6. #276

    Завхоз начинающий

    . Сори )

  7. #277
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да, я поняла, ув Аурелия, но прикол в то, что я реально считаю что соц служба как то участвовать в моей жизни и помогать))
    да, должны мне помогать. вот я нахалка, да ?)) наверно я слишком много прошу и есть те кому помощь важнее))
    Китти, они Вам ответили что ДОЛЖНЫ
    Остальное МОГУТ(или не могут)
    В любых законах есть дырки(а где нет дырок там их можно сделать например при оформлении бумаг "забыть про Ваши доходы) но для этого нужно что-то такое человеческое. Симпатия, сочуствие
    наверно я слишком много прошу и есть те кому помощь важнее))
    А думаете нет?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти, они Вам ответили что ДОЛЖНЫ
    Остальное МОГУТ(или не могут)
    В любых законах есть дырки(а где нет дырок там их можно сделать например при оформлении бумаг "забыть про Ваши доходы) но для этого нужно что-то такое человеческое. Симпатия, сочуствие
    поняла ) остается в общем уповать на личное обаяние...
    развивать в себе человеческое
    дабы пробудить сочувствие у работников соц службы

    А думаете нет?
    я думаю, что я немного от них хочу.

  9. #279
    ну минус в том..что вот мне нужны продукты для солянки к примеру... хорошо бы прям щас пойти и купить
    Что это вас на солянку потянуло? Это надо было предусмотреть, когда продукты заказывали. Теперь уж в следующий раз закажете все, что для солянки нужно. Поэтому слишком много сразу не стоит видимо заказывать - аж на месяц как вы хотели. Мало ли еще чего понадобится и захочется.

    И для солянки ведь нужно заправку делать - на сковородке часть продуктов обжаривать. Если варить в микроволновке еще можно, как выяснилось, то жарить нельзя, насколько я понимаю. Так что вашей солянке не только продуктов, но и плитки не хватает. Кстати, и большинство полуфабрикатов тоже ведь лучше не просто разморозить в микроволновке, а поджарить. Готовые блины, котлеты, те же наггетсы.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Что это вас на солянку потянуло? Это надо было предусмотреть, когда продукты заказывали. Теперь уж в следующий раз закажете все, что для солянки нужно. Поэтому слишком много сразу не стоит видимо заказывать - аж на месяц как вы хотели. Мало ли еще чего понадобится и захочется.

    И для солянки ведь нужно заправку делать - на сковородке часть продуктов обжаривать. Если варить в микроволновке еще можно, как выяснилось, то жарить нельзя, насколько я понимаю. Так что вашей солянке не только продуктов, но и плитки не хватает. Кстати, и большинство полуфабрикатов тоже ведь лучше не просто разморозить в микроволновке, а поджарить. Готовые блины, котлеты, те же наггетсы.
    Плюс солянка один из самых дорогих супов и сложных

  11. #281
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Что это вас на солянку потянуло? Это надо было предусмотреть, когда продукты заказывали. Теперь уж в следующий раз закажете все, что для солянки нужно. Поэтому слишком много сразу не стоит видимо заказывать - аж на месяц как вы хотели. Мало ли еще чего понадобится и захочется.

    И для солянки ведь нужно заправку делать - на сковородке часть продуктов обжаривать. Если варить в микроволновке еще можно, как выяснилось, то жарить нельзя, насколько я понимаю. Так что вашей солянке не только продуктов, но и плитки не хватает. Кстати, и большинство полуфабрикатов тоже ведь лучше не просто разморозить в микроволновке, а поджарить. Готовые блины, котлеты, те же наггетсы.
    Плюссолянка один изз самых дорогих супов и сложных
    да я уже поняла, что солянка наверно мне не по зубам...ну или не стоит она стольких сил
    а потянуло, потому что мч сказал что больше всего любит солянку
    я хотела для него сделать, сейчас думаю, что это слишком преждевременно

  12. #282
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да я уже поняла, что солянка наверно мне не по зубам...ну или не стоит она стольких сил
    а потянуло, потому что мч сказал что больше всего любит солянку
    я хотела для него сделать, сейчас думаю, что это слишком преждевременно
    Блин Китти Вы для начала простой суп из курицы освойте

  13. #283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блин Китти Вы для начала простой суп из курицы освойте

  14. #284
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Аурелия, мне кажется официального ответа не будет уже..спустили же вниз в цсо, чтобы они разбирались
    Вам кажется.Когда на одной из моих прошлых работ нас всех в один день "уволили" (без расчета и выходного пособия), я написала жалобу в областную прокуратуру (с мобильника-на их сайте). Через буквально неделю я по почте получила уведомление,что моя жалоба направлена на рассмотрение в нижестоящую прокуратуру (того района,где предприятие было).Еще через дней десять я получила письмо,что проведена проверка и возбуждено дело.А еще через некоторое время я получила все причитающиеся мне выплаты.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вам кажется.Когда на одной из моих прошлых работ нас всех в один день "уволили" (без расчета и выходного пособия), я написала жалобу в областную прокуратуру (с мобильника-на их сайте). Через буквально неделю я по почте получила уведомление,что моя жалоба направлена на рассмотрение в нижестоящую прокуратуру (того района,где предприятие было).Еще через дней десять я получила письмо,что проведена проверка и возбуждено дело.А еще через некоторое время я получила все причитающиеся мне выплаты.
    грамотно сработали ну там было явное нарушение законодательства..
    посмотрим какой ответ мне придет...

  16. #286
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    меня как то задело что я должна к ним подход искать человеческий
    Конечно. Это первое правило грамотной коммуникации между людьми.

  17. #287
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно. Это первое правило грамотной коммуникации между людьми.
    А нафига Китти коммуникация? )))

    Ее должны догнать и осчастливить) И кто не догнал, тот сцуко!

  18. #288
    Помогите плиз (( сказали стиралку первый раз прогнать пустую с порошком
    засыпала, включила, она крутилась сначала пена была..а потом пустая совсем смотрю крутится на полную
    я испугалась и поставила на паузу, а кнопка выключить не срабатывает...из розетки выдернуть?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вам кажется.Когда на одной из моих прошлых работ нас всех в один день "уволили" (без расчета и выходного пособия), я написала жалобу в областную прокуратуру (с мобильника-на их сайте). Через буквально неделю я по почте получила уведомление,что моя жалоба направлена на рассмотрение в нижестоящую прокуратуру (того района,где предприятие было).Еще через дней десять я получила письмо,что проведена проверка и возбуждено дело.А еще через некоторое время я получила все причитающиеся мне выплаты.
    Два дня назад написала на сайте гу МВД заявление провести проверку по машине снятой с учёта , через два дня её арестовали и поставили на штраф стоянку .

  20. #290
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Помогите плиз (( сказали стиралку первый раз прогнать пустую с порошком
    засыпала, включила, она крутилась сначала пена была..а потом пустая совсем смотрю крутится на полную
    я испугалась и поставила на паузу, а кнопка выключить не срабатывает...из розетки выдернуть?
    Она и должна быть пустая раз без белья,с паузами у всех машинка по разному,из разетки и опять на полный цикл и не надо около неё сидеть и переживать не течёт и ладно

  21. #291
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Помогите плиз (( сказали стиралку первый раз прогнать пустую с порошком
    засыпала, включила, она крутилась сначала пена была..а потом пустая совсем смотрю крутится на полную
    я испугалась и поставила на паузу, а кнопка выключить не срабатывает...из розетки выдернуть?
    Зачем?

  22. #292
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Она и должна быть пустая раз без белья,с паузами у всех машинка по разному,из разетки и опять на полный цикл и не надо около неё сидеть и переживать не течёт и ладно
    спасибоя пока ее боюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    я хочу ее полностб выключить а она никак не выключается

  23. #293
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я хочу ее полностб выключить а она никак не выключается
    Выключать Вам ее зачем?
    Сломаете к черту(

  24. #294
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я хочу ее полностб выключить а она никак не выключается
    На слив нажать не получится?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выключать Вам ее зачем?
    Сломаете к черту(
    так и оставить на ночь на паузе?а потом?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    так и оставить на ночь на паузе?а потом?
    Нет включить и дать достирать

  27. #297
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    На слив нажать не получится?
    Нет включить и дать достирать
    там есть отжим + слив, я поставила и включила...

  28. #298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение


    там есть отжим + слив, я поставила и включила...
    Вами вроде иное производители стиралки велели сделать...

  29. #299
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вами вроде иное производители стиралки велели сделать...
    я забыла, до конца говорили стирать или нет(((
    увидела пустую и испугалась

  30. #300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я забыла, до конца говорили стирать или нет(((
    увидела пустую и испугалась
    у вас есть инструкция по эксплуатации

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search