Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

то, что доставляет огромный дискофорт!!!

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    часто вспоминаю ту ситуацию - перед новым 2015 годом, я приехала в родной город, мы увиделись с ним буквально на полчаса, особого интереса с его стороны опять же не было, разговор был о природе о погоде, о каких то посторонних людях для меня, а именно - у него есть лучший друг, я помню его...и у этого друга дочь, моя ровесница, он большую часть времени рассказывал чем эта девочка занимается, интересуется, куда ездит отдыхать. убило то, что о других детях ты знаешь, чем дышут а о своем ребенке ты не знаешь ничего совершенно...
    еще - летом был звонок от него, как дела и все в этом духе, отвечаю что не очень, тяжеловатый период, моральный и финансовый, квартиру не могу оплатить в этом месяце, на что я получила ответ - ой, ну бывает, я сейчас тоже на мели...конечно деньги от него мне не помешали бы, что уж лукавить, но хотелось моральной поддержки что ли, какого то беспкойства потом, как справилась то с ситуацией.
    далее - живу в городе, в котором он этим летом отдыхал и даже не захотел увидеться...
    обида моя на полное его равнодушие!!!
    Встреча по чьей инициативе была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    часто вспоминаю ту ситуацию - перед новым 2015 годом, я приехала в родной город, мы увиделись с ним буквально на полчаса, особого интереса с его стороны опять же не было, разговор был о природе о погоде, о каких то посторонних людях для меня, а именно - у него есть лучший друг, я помню его...и у этого друга дочь, моя ровесница, он большую часть времени рассказывал чем эта девочка занимается, интересуется, куда ездит отдыхать. убило то, что о других детях ты знаешь, чем дышут а о своем ребенке ты не знаешь ничего совершенно...
    еще - летом был звонок от него, как дела и все в этом духе, отвечаю что не очень, тяжеловатый период, моральный и финансовый, квартиру не могу оплатить в этом месяце, на что я получила ответ - ой, ну бывает, я сейчас тоже на мели...конечно деньги от него мне не помешали бы, что уж лукавить, но хотелось моральной поддержки что ли, какого то беспкойства потом, как справилась то с ситуацией.
    далее - живу в городе, в котором он этим летом отдыхал и даже не захотел увидеться...
    обида моя на полное его равнодушие!!!
    Встреча по чьей инициативе была?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Встреча по чьей инициативе была?

    --- Добавлено ---



    Встреча по чьей инициативе была?
    моей, я купила ему подарок на нг, хотела поздравить!!!

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    сначала финансовая нужда, возможно интерес мужчин был необходим, а потом привычка, что называется "легкие деньги"
    Половую жизнь со скольких лет ведете? (ув. Ариана, вопросы, может быть и не скромные, но не из праздного интереса)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    папой да, я его называла. но и с ним моя мама развелась в силу его специфического характера, ни грамма ласки, проявления чувств никаких не было, ни к кому, ни к моей маме, ни к своим сыновьям, ни к матери своей, а моя мама женщина очень мягкая, хрупкая, нежная и ей это необходимо, да как и любой совершенно женщине. деньги его испортили, руководящая должность...куча причин для развода. мне сейчас 22 года, почему именно четыре, потому что раньше как то, что то от родного отца чувствовала, как раз до своего совершеннолетия (хотя сейчас понимаю, что это его обязанность была, видеться со мной раз вмесяц, а не его желание...)
    ну да, вы правы, обозленность к родному отцу есть, есть куча вопросов на которые я не получу ответы от него, хотя я не всегда уже думаю что они мне нужны...
    ув. Ариана, нет ли желания высказать что-то отцу?
    При встречах не было желания прокричать ему о ваших обидах, о вашей злости?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ариана, позвольте встречный вопрос - а Вам интересно, чем занимается, как живёт Ваш отец?
    Хочется Вам узнать о его бедах и чаяниях? Поддержать его морально? Выслушать?

    Словом, что Вы можете ему дать?
    до какого то момента мне было интересно, пока поняла что это для него лишнее. человек не идет на контакт, а если идет то не охотно...
    потом просто с фейковой страницы стала мониторить переодически его и его супруги страницы в соцсетях.
    когда я еще жила в городе предлагала помощь свою на тот момент чем могла - приехать убрать, приготовить и т д. на что получалавсегда отказы. и перестала потом себя проявлять совсем!!! т.е. сейчас я ему не позвоню сама первая никогда, опять же потому что этой весной, будучи расслабленной под алкоголем позвонила ему и начала разговор без привет, а сразу "пап, почему так, почему ты только сыном интересуешься" и не успев договрить до конца фразу услышала рев - так будешь со своими ухажерами разговаривать, я опешила и бросила трубку. он не перезвонил. желание отбил надолго звонить само

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Половую жизнь со скольких лет ведете? (ув. Ариана, вопросы, может быть и не скромные, но не из праздного интереса)

    --- Добавлено ---

    с 19 лет

    ув. Ариана, нет ли желания высказать что-то отцу?
    При встречах не было желания прокричать ему о ваших обидах, о вашей злости?
    при последней встрече было, сдержала себя в руквх, не хотелось портить настроение предновогоднее

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    на данный момент, посторонние мужчины, за деньги/не за деньги в постели чувствуются, интересуют, а свой вызывает не то что отвращение, нежелание...
    Ув. Ариана, тут на форуме уже обсуждались интимные проблемы женщин, занимающихся сексом, как вы выразились: "за деньги/не за деньги". Как правило, проблемы в сексе, у них связаны с делегированным либидо на множество мужчин. Образно говоря: распыляя свое либидо, они потрм не могут сконцентрировать его на одном мужчине. Ессно, это происходит на подсознательном уровне.
    Плюс к тому, формат ваших отношений "отец-дочь", как вам неоднократно уже говорили, накладывает отпечаток на интимную жизнь с этим мужчиной.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Половую жизнь со скольких лет ведете? (ув. Ариана, вопросы, может быть и не скромные, но не из праздного интереса)

    --- Добавлено ---

    с 19 лет

    ув. Ариана, нет ли желания высказать что-то отцу?
    При встречах не было желания прокричать ему о ваших обидах, о вашей злости?
    при последней встрече было, сдержала себя в руквх, не хотелось портить настроение предновогоднее

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    при последней встрече было, сдержала себя в руквх, не хотелось портить настроение предновогоднее
    А сейчас, будь у вас такая возможность, сказали бы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    когда я еще жила в городе предлагала помощь свою на тот момент чем могла - приехать убрать, приготовить и т д. на что получалавсегда отказы.
    Вообще-то, логично, что отказы. У него жена есть - она хозяйка в доме, уборка и готовка - её дела.

    опять же потому что этой весной, будучи расслабленной под алкоголем позвонила ему и начала разговор без привет, а сразу "пап, почему так, почему ты только сыном интересуешься" и не успев договрить до конца фразу услышала рев - так будешь со своими ухажерами разговаривать, я опешила и бросила трубку. он не перезвонил. желание отбил надолго звонить само
    Тут, ув. Ариана, какой вопрос - такой ответ.
    Вы начали невежливо и с наезда.
    На какую реакцию Вы рассчитывали?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ариана, тут на форуме уже обсуждались интимные проблемы женщин, занимающихся сексом, как вы выразились: "за деньги/не за деньги". Как правило, проблемы в сексе, у них связаны с делегированным либидо на множество мужчин. Образно говоря: распыляя свое либидо, они потрм не могут сконцентрировать его на одном мужчине. Ессно, это происходит на подсознательном уровне.
    Плюс к тому, формат ваших отношений "отец-дочь", как вам неоднократно уже говорили, накладывает отпечаток на интимную жизнь с этим мужчиной.
    теперь так всю жизнь оно будет?))) на счет либидо не могу утверждать...я то его не хотела и до того, как работать начала...
    мне когда только задали вопрос о отношениях с отцом, у меня в одну секунду стало все на свои места в голове...что действительно причина может таиться именно в этом...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А сейчас, будь у вас такая возможность, сказали бы?
    думаю что нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, логично, что отказы. У него жена есть - она хозяйка в доме, уборка и готовка - её дела.
    на тот момент ее не было!!!

    Тут, ув. Ариана, какой вопрос - такой ответ.
    Вы начали невежливо и с наезда.
    На какую реакцию Вы рассчитывали?
    это был крик души, неужели не понятно то. хорошо, не в этот же день, на следующий перезвонить и поитересоваться то зачем звонила, мне кажется он мог. и уж по голосу то понятно, трезвыйчеловек или нет...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    это был крик души, неужели не понятно то. хорошо, не в этот же день, на следующий перезвонить и поитересоваться то зачем звонила, мне кажется он мог. и уж по голосу то понятно, трезвыйчеловек или нет...
    Погодите.
    Вы звоните пьяная и с предъявами, а папа за Вами - взрослой женщиной - должен гоняться с расспросами, что случилось?
    Это с чего вдруг?
    Ему это зачем?

  11. #41
    [QUOTE=Darya;2417887]Вообще-то, логично, что отказы. У него жена есть - она хозяйка в доме, уборка и готовка - её дела.

    на тот момент ее не было!!! он был свободным человеком, жил один

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    теперь так всю жизнь оно будет?))) на счет либидо не могу утверждать...я то его не хотела и до того, как работать начала...
    мне когда только задали вопрос о отношениях с отцом, у меня в одну секунду стало все на свои места в голове...что действительно причина может таиться именно в этом...
    А от вас зависит, ув. Ариана.)) Захотите - так и будет. Не захотите - не будет.
    Вы вот, как желаете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    на тот момент ее не было!!! он был свободным человеком, жил один
    Ясно.
    Спасибо за уточнение.
    Из Ваших предыдущих комментариев это не было понятно.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Погодите.
    Вы звоните пьяная и с предъявами, а папа за Вами - взрослой женщиной - должен гоняться с расспросами, что случилось?
    Это с чего вдруг?
    Ему это зачем?
    что значит зачем? а как бы, то что он папа, а не сосед это ничего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Спасибо за уточнение.
    Из Ваших предыдущих комментариев это не было понятно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    что значит зачем? а как бы, то что он папа, а не сосед это ничего?
    Ув. Ариана, ещё раз: Вы взрослая, совершеннолетняя и половозрелая женщина.
    И Ваши отношения с папой - это отношения двух взрослых людей.

    Хотите Вы пить и гнать волну - а он не хочет слушать Ваши пьяные разговоры и наезды.
    Будь он Ваш сосед, ещё и послать бы мог...

    То, что он Ваш биологический отец, никак не обязывает его на данный момент Вас няньчить, будто Вам 3 годика. Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    что значит зачем? а как бы, то что он папа, а не сосед это ничего?
    Можно ведь и Вам задать встречный вопрос - а как бы то, что Вы дочь, это разве не обязывает уважать отца? Это разве позволяет Вам звонить пьяной и выносить ему мозг?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ариана, ещё раз: Вы взрослая, совершеннолетняя и половозрелая женщина.
    И Ваши отношения с папой - это отношения двух взрослых людей.

    Хотите Вы пить и гнать волну - а он не хочет слушать Ваши пьяные разговоры и наезды.
    Будь он Ваш сосед, ещё и послать бы мог...

    То, что он Ваш биологический отец, никак не обязывает его на данный момент Вас няньчить, будто Вам 3 годика. Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Можно ведь и Вам задать встречный вопрос - а как бы то, что Вы дочь, это разве не обязывает уважать отца? Это разве позволяет Вам звонить пьяной и выносить ему мозг?
    то есть, вы считаете что он в этой ситуации был прав? возможно...я об этом не задумывалась, что моя ошибка была в грубости! но не более того...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    то есть, вы считаете что он в этой ситуации был прав? возможно...я об этом не задумывалась, что моя ошибка была в грубости! но не более того...
    а хотя стоп!! в чем грубость в том что я была выпившая? или в том, что без "привет" начала???

  17. #47
    Ув. Ариана, Вы позвонили пьяная и начали требовать от папы отчёта о его отношениях с его сыном.

    Это грубое вмешательство в его личные дела.

    А то, что не поздоровались - просто невежливо.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    теперь так всю жизнь оно будет?))) .
    Что будет - это к гадалкам)) Я вас просто проинформировала о том, что профессия ваша из категории "вредных"

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ариана, Вы позвонили пьяная и начали требовать от папы отчёта о его отношениях с его сыном.

    Это грубое вмешательство в его личные дела.

    А то, что не поздоровались - просто невежливо.

    нет, грубое вмешательство в личные дела, это совсем по другому...
    интонация была с обидой в голосе, не со злостью и не с претензией...

    хорошо, если опустить именно эту ситуация, в том другом, что я описала тоже какая то моя ошибка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что будет - это к гадалкам)) Я вас просто проинформировала о том, что профессия ваша из категории "вредных"
    Благодарю

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    хорошо, если опустить именно эту ситуация, в том другом, что я описала тоже какая то моя ошибка?
    В чём именно "другом"?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём именно "другом"?
    вы не ответили на мой вопрос?!)))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    вы не ответили на мой вопрос?!)))
    Так я вопрос не поняла, ув. Ариана.
    Будьте добры, поясните, что Вы имели ввиду.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так я вопрос не поняла, ув. Ариана.
    Будьте добры, поясните, что Вы имели ввиду.
    в ситуации личной встречи, которую я описала выше, вы считаете, что я тоже не права...?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    в ситуации личной встречи, которую я описала выше, вы считаете, что я тоже не права...?
    Суть не в этом.

    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    часто вспоминаю ту ситуацию - перед новым 2015 годом, я приехала в родной город, мы увиделись с ним буквально на полчаса, особого интереса с его стороны опять же не было, разговор был о природе о погоде, о каких то посторонних людях для меня, а именно - у него есть лучший друг, я помню его...и у этого друга дочь, моя ровесница, он большую часть времени рассказывал чем эта девочка занимается, интересуется, куда ездит отдыхать. убило то, что о других детях ты знаешь, чем дышут а о своем ребенке ты не знаешь ничего совершенно...
    На мой взгляд, Вы ожидаете от отца, чтобы он интересовался Вами.
    Но у него этого интереса нет. Грустно это, но нередко бывает.

    Скажите, ув. Ариана, а если бы этот мужчина не был Вашим отцом, Вы бы стали с ним общаться?
    Вам с ним интересно?
    Вам о нём что-то узнать интересно? Вот не о его отношении к Вам, а именно о нём самом?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search