Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

то, что доставляет огромный дискофорт!!!

  1. #1

    Question то, что доставляет огромный дискофорт!!!

    доброе утро! нового особо ничего не сказала бы, если не одно "но"...
    все дело в том, что я работаю в стриптиз клубе, и конечно же в интимном плане от недостатка внимания мужчин не страдаю (за деньги), некоторые мужчины неприятны, некоторые обратно, но от секса с ними я что то, но чувствую, будь то поцелуи,оральные ласки или сам процесс. чувствую их всегда! оргазмы же конечно никогда не получала в жизни (те, которые фантастические, а клиторальные только когда себе помогаю)....в общем целом других мужчин ощущаю всегда, даже если это не работа...
    и есть у меня парень, с которым я в отношениях три года, переодически расставались, сходились...живем с ним все это время в разных городах, встречаемся раз в месяц, на пару дней, так вот, секс с ним - мне омерзителен, готовить морально начинаю себя за неделю, в момент процесса жду когда же это все закончится, прошу его одеть белье, потому что мне не комфортно. не нравится все - одышка, темп, поцелуи по телу тем более - потому что я их вооообще не ощущаю...
    отвращения к сексу в целом - нет. не скажу что я нимфоманка, но и не ханжа, как вы сами понимаете.
    можно было бы подумать что это связано с моей работой, якобы перепробовала много и так далее, но нет, работать я начала позже, т.е. секс меня с ним не устраивал с первого раза, хотя до него было два партнера всего. отношение к нему как к мужчине - у меня нет к нему неприязни, отвращения к запаху, внешне он мне приятен, телосложение на мрй вкус оставляет желать лучшего...в целом на "четыре с минусом"....но!!! он очень заботливый, трепетный, решает много моих неприятностей, любит меня очень, и я это знаю!!! но вот я его не люблю совсем, мне с ним комфортно головой, душой, но не сердцем...
    внимание, знатоки, вопрос - какая причина моей бессчувственности в постеле именно к нему, и стоит ли вообще что то пытаться строить, конечно секс в отношениях не главное, но мы то с вами взрослые люди...благодарю всех, кто как то прокомментирует, поможет! всем ярких оргазмов!))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    ....но!!! он очень заботливый, трепетный, решает много моих неприятностей, любит меня очень, и я это знаю!!! но вот я его не люблю совсем, мне с ним комфортно головой, душой, но не сердцем...
    секс с ним - мне омерзителен, готовить морально начинаю себя за неделю
    Папа.
    У вас с родным отцом отношения какие?

  3. #3
    ого, неожиданный вопрос...
    с ним отношения очень плохие, в шесть лет мои родители развелись, первое время папа уделял мне внимание, потом все стало сходить на "нет"... алименты до моего совершеннолетия платил, встречи раз в месяц для передачи денег, жизнью моей особо не интересовался. последние четыре года позиционирую себя как человек у которого отца нет, потому что звонки раз в полгода это не то, дежурные вопросы, дежурные ответы. а когда мне было 10 лет, мама вышла замуж за другого мужчину, который собственно не мало вложился в мое воспитание, за что ему благодарность.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    ого, неожиданный вопрос...
    с ним отношения очень плохие, в шесть лет мои родители развелись, первое время папа уделял мне внимание, потом все стало сходить на "нет"... алименты до моего совершеннолетия платил, встречи раз в месяц для передачи денег, жизнью моей особо не интересовался. последние четыре года позиционирую себя как человек у которого отца нет, потому что звонки раз в полгода это не то, дежурные вопросы, дежурные ответы. а когда мне было 10 лет, мама вышла замуж за другого мужчину, который собственно не мало вложился в мое воспитание, за что ему благодарность.
    Гм...самое интересное в этом вот тут:
    последние четыре года позиционирую себя как человек у которого отца нет
    и это при том, что был мужчина, который "немало вложился" в ваше воспитание
    вы не называли его отцом?
    почему?
    Вам сколько лет? Почему именно последние четыре года?

    Я все это спрашиваю, потому что в качестве своего мужчины вы выбрали мужчину, который выполняет по отношению к вам исключительно отцовские функции: забота, поддержка, внимание.
    А с папами не спят, вот вас и корежит.

    П. С. А вообще, даже выбор профессии....насколько могла заметить, почти любую стриптизершу возьми, там в отношениях с отцом обязательно "что-то" есть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.11.2015 в 07:48.

  5. #5
    вот еще любопытный момент

    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    ого, неожиданный вопрос...
    с ним отношения очень плохие, в шесть лет мои родители развелись, первое время папа уделял мне внимание, потом все стало сходить на "нет"... алименты до моего совершеннолетия платил, встречи раз в месяц для передачи денег, жизнью моей особо не интересовался. последние четыре года позиционирую себя как человек у которого отца нет, потому что звонки раз в полгода это не то
    не то...почему же? вы бы чего хотели?...

  6. #6
    папой да, я его называла. но и с ним моя мама развелась в силу его специфического характера, ни грамма ласки, проявления чувств никаких не было, ни к кому, ни к моей маме, ни к своим сыновьям, ни к матери своей, а моя мама женщина очень мягкая, хрупкая, нежная и ей это необходимо, да как и любой совершенно женщине. деньги его испортили, руководящая должность...куча причин для развода. мне сейчас 22 года, почему именно четыре, потому что раньше как то, что то от родного отца чувствовала, как раз до своего совершеннолетия (хотя сейчас понимаю, что это его обязанность была, видеться со мной раз вмесяц, а не его желание...)
    ну да, вы правы, обозленность к родному отцу есть, есть куча вопросов на которые я не получу ответы от него, хотя я не всегда уже думаю что они мне нужны...

  7. #7
    хотела бы почаще, заинтересованность может какую то искреннюю, девочке нужен отец, тем более девочка живет одна в чужом городе уже три года. были в жизни ситуации, когда нужно было, хотелось поговорить именно с папой...хотелось папиного тепла, и все подобное, как во многих нормальных семьях. развод родителей это не приговор, он же мужем перестал быть, а не отцом. у него родился сын, он в нем души не чает, ну по крайней мере раньше так было,я не ревную совершенно, просто не понятно, почему одного ребенка можно бросить, а другого нет. сейчас я уже намного реже об этом думаю, говорю, но совсем перестать не могу. когда начинаю о нем говорить, злюсь, обзываю его, мама меня немного упрекает за это, так нельзя, это же "папа"

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    девочке нужен отец, тем более девочка живет одна в чужом городе уже три года
    И сколько годиков малышке?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    хотела бы почаще, заинтересованность может какую то искреннюю, девочке нужен отец, тем более девочка живет одна в чужом городе уже три года. были в жизни ситуации, когда нужно было, хотелось поговорить именно с папой...
    Можно сказать, ваше отношение к отцу изменилось незадолго до переезда?
    А уехали почему?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    ну да, вы правы, обозленность к родному отцу есть, есть куча вопросов на которые я не получу ответы от него, хотя я не всегда уже думаю что они мне нужны...
    отчего же-отчего же...
    возможно, что и нужны.
    скорее даже нужны не ответы, а свобода от этих вопросов.
    причем не иногда, а всегда.
    это помогло бы не терпеть "омерзительный секс"

    так вот, секс с ним - мне омерзителен,

    Девочка взрослеть собирается?
    почему одного ребенка можно бросить,
    девочка живет одна в чужом городе уже три года
    девочке нужен отец

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Девочка взрослеть собирается?
    У вас в старпосте, ув. Ариана, весьма примечательно было сказано "конечно секс в отношениях не главное, но мы то с вами взрослые люди..."

    Как вы это понимаете? Взрослость?
    Есть три основных признака, я назову их чуть позже, сейчас мне нужно уходить...
    В любом случае, сначала вы)
    Можно на портале поискать.

  12. #12
    22

    --- Добавлено ---

    девочка уже давно выросла, в силу обстоятельств жизненных. "девочка" подразумевается здесь как дочь

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    решает много моих неприятностей,
    А какие у вас неприятности были/ожидаются, ув. Ариана?

  14. #14
    в моем понимание секс в серьезных отношения между мужчиной и женщиной не стоит во главе угла, не на нем строятся отношения. но и исключать и двигать его далеко, замалчивать проблему тоже не нужно. если я не хочу своего мужчину, я неохотно с ним занимаюсь сексом, только потому что так положено, он это почувствует и его это не устроит, так же как и меня, и это за собой повлечет все остальное - третьи лица на стороне, конфликты...

    --- Добавлено ---

    глобально - не скажу что были за этот период, какие то бытовые, в моменте финансовые, советы, все в таком роде

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    в моем понимание секс в серьезных отношения между мужчиной и женщиной не стоит во главе угла, не на нем строятся отношения. но и исключать и двигать его далеко, замалчивать проблему тоже не нужно. если я не хочу своего мужчину, я неохотно с ним занимаюсь сексом, только потому что так положено, он это почувствует и его это не устроит, так же как и меня, и это за собой повлечет все остальное - третьи лица на стороне, конфликты...
    Ув. Ариана, а зачем тогда мучаетесь с этим молодым человеком? Не единственный же мужчина на земле, который о вас может заботиться?

    --- Добавлено ---

    Ваш мч знает, что вы в стрип-клубе работаете, и что у вас секс с другими мужчинами бывает?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    девочка уже давно выросла, в силу обстоятельств жизненных. "девочка" подразумевается здесь как дочь
    Отлично. И зачем же взрослый человек позиционирует себя "девочкой", которой срочно необходим папа?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ариана, а зачем тогда мучаетесь с этим молодым человеком? Не единственный же мужчина на земле, который о вас может заботиться?
    Папы разные нужны, папы всякие важны. ))

  17. #17
    мч узнал об этом не так давно, был стресс у него, в оконцовке он сказал что прощает меня за это, и принимает меня, продолжает отношения со мной...что тоже меня в моменте повергло в шок. а мучаюсь потому что мне кажется что я не встречу больше в жизни такого мужчину, который будет так относиться ко мне, переживать...
    я считаю что лучше пусть меня любят, чем я. в взаимную любовь не верю...

    --- Добавлено ---

    а вы где увидели то что он мне срочно необходим? папа то...

    --- Добавлено ---

    на счет разных пап, по мне, так лучше никакого...чем такой

  18. #18
    Ув. Ариана, так в чём Ваша проблема на данный момент?
    Можете внятно сформулировать?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а вы где увидели то что он мне срочно необходим? папа то...
    Да вот тут:
    девочке нужен отец, тем более девочка живет одна в чужом городе уже три года.
    Про пап поясню, если ответите на вопрос ув. Дарьи

  20. #20
    на данный момент, посторонние мужчины, за деньги/не за деньги в постели чувствуются, интересуют, а свой вызывает не то что отвращение, нежелание...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    на данный момент, посторонние мужчины, за деньги/не за деньги в постели чувствуются, интересуют, а свой вызывает не то что отвращение, нежелание...
    И какой вывод можно из этого сделать?
    Зачем Вам в постели мужчина, который неприятен?

    Какие выгоды Вы получаете от отношений с ним? По пунктам перечислите, пожалуйста:
    1...
    2...
    3... и т.д. - сколько наберётся, но не менее 10.

  22. #22
    нужен БЫЛ, сейчас спасибо,уже не нужно, естественно мысли о нем посещают, или злость, или переживание о нем, или обида....но именно нужды уже нет совсем. в голове только огромная обида есть, хотя конечно кричу что мне плевать...

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    нужен БЫЛ, сейчас спасибо,уже не нужно, естественно мысли о нем посещают, или злость, или переживание о нем, или обида....но именно нужды уже нет совсем. в голове только огромная обида есть, хотя конечно кричу что мне плевать...
    А на что обида?

  24. #24
    1 мне с ним интересно
    2 забота
    3 моральная поддержка
    4 финансовая поддержка
    все, больше мне сказать нечего....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    1 мне с ним интересно
    2 забота
    3 моральная поддержка
    4 финансовая поддержка
    все, больше мне сказать нечего....
    А это, как Вам ранее и сказали, функции папы.
    Этот мужчина у Вас "папозаменитель". Делает всё то, чего Вы ожидаете от папы.
    Возможно, потому Вам и секс с ним отвратителен - срабатывает инцестное табу - "с папой сексом не занимаются!"

    Так понятно, ув. Ариана?

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А в стрип-клуб почему пошли работать, ув. Ариана?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А в стрип-клуб почему пошли работать, ув. Ариана?
    Мне тоже очень интересно, ув. Ариана. Возможно это тоже добавит ясности.

    --- Добавлено ---

    ув. Ариана, прошу вас нажимать кнопочку "ответить с цитированием", тк не понятно, на какой вопрос вы отвечаете.
    Так что там с обидами?

  28. #28
    часто вспоминаю ту ситуацию - перед новым 2015 годом, я приехала в родной город, мы увиделись с ним буквально на полчаса, особого интереса с его стороны опять же не было, разговор был о природе о погоде, о каких то посторонних людях для меня, а именно - у него есть лучший друг, я помню его...и у этого друга дочь, моя ровесница, он большую часть времени рассказывал чем эта девочка занимается, интересуется, куда ездит отдыхать. убило то, что о других детях ты знаешь, чем дышут а о своем ребенке ты не знаешь ничего совершенно...
    еще - летом был звонок от него, как дела и все в этом духе, отвечаю что не очень, тяжеловатый период, моральный и финансовый, квартиру не могу оплатить в этом месяце, на что я получила ответ - ой, ну бывает, я сейчас тоже на мели...конечно деньги от него мне не помешали бы, что уж лукавить, но хотелось моральной поддержки что ли, какого то беспкойства потом, как справилась то с ситуацией.
    далее - живу в городе, в котором он этим летом отдыхал и даже не захотел увидеться...
    обида моя на полное его равнодушие!!!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    часто вспоминаю ту ситуацию - перед новым 2015 годом, я приехала в родной город, мы увиделись с ним буквально на полчаса, особого интереса с его стороны опять же не было, разговор был о природе о погоде, о каких то посторонних людях для меня, а именно - у него есть лучший друг, я помню его...и у этого друга дочь, моя ровесница, он большую часть времени рассказывал чем эта девочка занимается, интересуется, куда ездит отдыхать. убило то, что о других детях ты знаешь, чем дышут а о своем ребенке ты не знаешь ничего совершенно...
    еще - летом был звонок от него, как дела и все в этом духе, отвечаю что не очень, тяжеловатый период, моральный и финансовый, квартиру не могу оплатить в этом месяце, на что я получила ответ - ой, ну бывает, я сейчас тоже на мели...конечно деньги от него мне не помешали бы, что уж лукавить, но хотелось моральной поддержки что ли, какого то беспкойства потом, как справилась то с ситуацией.
    далее - живу в городе, в котором он этим летом отдыхал и даже не захотел увидеться...
    обида моя на полное его равнодушие!!!
    Ув. Ариана, позвольте встречный вопрос - а Вам интересно, чем занимается, как живёт Ваш отец?
    Хочется Вам узнать о его бедах и чаяниях? Поддержать его морально? Выслушать?

    Словом, что Вы можете ему дать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А в стрип-клуб почему пошли работать, ув. Ариана?
    сначала финансовая нужда, возможно интерес мужчин был необходим, а потом привычка, что называется "легкие деньги"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search