Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

как узнать причину физического заболевания?

  1. #1

    как узнать причину физического заболевания?

    Все болезни - от нервов. По крайней мере так говорят. Существует ли какой-то метод узнать, за что-то зацепиться и размотать до того, с чего началась болячка? Или все это очень индивидуально? Понимяю, что прошу большую красную кнопку с надписью "То, что нужно" , так что не пинайте сильно Ну, или хоть на какие признаки обратить внимание? За что можно зацепиться?

  2. #2
    Ув. 4ton, на Ваш запрос в такой формулировке можно ответить только одно: "в жизни всякое бывает..."

    Может, с конкретики начнёте?
    Что болит, и какие врачи это у Вас уже исследовали очно, помогло ли лечение, были ли Вы у невролога и психиатра...

  3. #3
    Цитата Сообщение от 4ton Посмотреть сообщение
    Все болезни - от нервов. По крайней мере так говорят. Существует ли какой-то метод узнать, за что-то зацепиться и размотать до того, с чего началась болячка? Или все это очень индивидуально? Понимяю, что прошу большую красную кнопку с надписью "То, что нужно" , так что не пинайте сильно Ну, или хоть на какие признаки обратить внимание? За что можно зацепиться?
    Все болезни от очень разных вещей, этому шесть лет учат, а вы хоьтели в двух словах услышать?

  4. #4
    Где-то лет 15 назад глотал шланг с камерой диагноз язва луковицы. Пролечили стандартным курсом. С тех пор обострения лечу фосфалюгелем. У невролога и психиатра никогда не был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    Все болезни от очень разных вещей, этому шесть лет учат, а вы хоьтели в двух словах услышать?
    да я понял уже, что не с того начал. люди здесь с конкретными проблемами, а я тут просто мимо проходил и, от нечего делать, мысли вслух высказал так что не напрягайтесь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от 4ton Посмотреть сообщение
    Где-то лет 15 назад глотал шланг с камерой диагноз язва луковицы. Пролечили стандартным курсом. С тех пор обострения лечу фосфалюгелем. У невролога и психиатра никогда не был.
    А между обострениями обследования проходите?
    Диета Вам прописана? Соблюдаете?

    Очно у врача со своим заболеванием Вы были 15 лет назад? И с тех пор - нет?

  6. #6
    Обследований больше не проходил. диету мне жена соблюдает уже почти 20 лет. Идея в том, что какие-то склонности моего Я могли поспособствовать болячке. Почитал вежу и вот решил поганять своих тараканов, что-бы не скучали

  7. #7
    Цитата Сообщение от 4ton Посмотреть сообщение
    Обследований больше не проходил. диету мне жена соблюдает уже почти 20 лет. Идея в том, что какие-то склонности моего Я могли поспособствовать болячке. Почитал вежу и вот решил поганять своих тараканов, что-бы не скучали
    Скушайте мелок "Машенька" и ступайте к доктору очно

    Если при "соблюдаемой женой" диете у Вас происходят обострения, видимо, с диетой что-то не так...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скушайте мелок "Машенька" и ступайте к доктору очно
    но я же не указывал Вам как жить... а вы так сразу сказали мне куда пойти

  9. #9
    Цитата Сообщение от 4ton Посмотреть сообщение
    но я же не указывал Вам как жить... а вы так сразу сказали мне куда пойти
    Ладно, переформулирую:
    ув. 4ton, как Вам кажется, мелок "Машенька" на завтрак и поход очно к доктору могли бы помочь улучшить Ваше физическое состояние и прояснить причину недуга?
    У Вас есть аргументы против такого метода?


    Довольны?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Довольны?
    да, спасибо ....

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 4ton Посмотреть сообщение
    но я же не указывал Вам как жить... а вы так сразу сказали мне куда пойти
    Это до вас еще супервизор не добрался...

    А так, послали вас правильно - прежде чем искать тараканов, исключают соматическую патологию.
    Так что - бегом к гастроэнтерологу. Тем более, что за 20 лет мнение врачей о причинах бульбита кардинально поменялись.

  12. #12
    Цитата Сообщение от 4ton Посмотреть сообщение
    да, спасибо ....
    Эммм... А на сами вопросы мои переформулированные ответить изволите?

  13. #13
    Господа, спасибо. Я понял, что мозго*бство здесь пресекается конкретно и быстро. Совет принят.

  14. #14
    Цитата Сообщение от 4ton Посмотреть сообщение
    Господа, спасибо. Я понял, что мозго*бство здесь пресекается конкретно и быстро.
    Круто, правда?!

    Совет принят.
    А Вы понятливый

Похожие темы

  1. Врачи не могут найти причину физического дискомфорта
    от Актриса в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 11:28
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:41
  3. Близкий человек страдает... А может нет... У кого узнать?
    от СИМА в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 21:30
  4. Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?
    от Angie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 885
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 21:47
  5. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search