Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 132 из 132
Тема:

Жена призналась в измене...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зависит от того чем занимаешся - с ребенком сидеть - приятно
    Добрый день. По-моему, все далеко не так однозначно. Не всегда приятно, и не всем. Бывают еще послеродовые депрессии, недопонимания с мужем, проблемы с родственниками и прочие прелести, которые могут очень осложнить дело.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Добрый день. По-моему, все далеко не так однозначно. Не всегда приятно, и не всем. Бывают еще послеродовые депрессии, недопонимания с мужем, проблемы с родственниками и прочие прелести, которые могут очень осложнить дело.
    Так и барышню никто дома не держит
    С ребенком в сомнительные места нельзя
    А гулять, заниматься спортом, путешествовать, общаться - почему нет

  3. #123
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что вы с автором как то аффилированы. Уж больно вы погрузились в его тему, а заодно объясняете непонятности. А этожжжж неспроста
    Мы с автором никак не аффилированы, мне просто нечем занятся. А что в этом непростого?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ааа, точно, совсем забыл.
    Интересно, сколько всего автор наврал?
    Вот и мне как то про это.
    Сюжет крутой, а эмоций скудновато для сюжета.
    Прямо престный суп, хоть и сдобрен специями по самое не хочу: инвалид детства, сирота, жена с кочергой да еще и с откровениями про другого мужика в постели, маленький ребенок на руках и работы по горло.
    А эмоций ну разве что на скучную депрессию.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Малолетние дети - только через суд.
    И там надо ещё пошлину платить, сомнительно что в ЗАГСе сказали реквизиты для оплаты
    Ну пошлину везде надо платить: и в ЗАГСЕ, и в суде (у меня большой опыт))).
    И это бред, что заявление в суд принимают в ЗАГСЕ.
    В ЗАГСЕ стандартное заявление по определенной утвержденной форме.
    В суде исковое заявление в свободной форме, но оно должно содержать определенную информацию, за этим следит помощник судьи и если что придется поправить и переписать.
    Но это две совершенно разные службы, которые ну ни как друг друга не дополняют и связаны лишь окончательным документов - свидетельством о разводе, которое в любом случае выписывается и выдается в ЗАГСЕ, где и проставляется штамп о разводе в паспорта.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А гулять, заниматься спортом, путешествовать, общаться - почему нет
    А вот начет этого неясно. Автор как-то не очень подробно описал нам свою жизненную ситуацию; как они проводят вместе время, как общаются всей семьей, есть ли общность интересов, есть ли желание понять друг друга - непонятно. Мне кажется, что скорее всего искренних теплых взаимоотношений и не было, а если на это еще наложилась скука от постоянной бытовой загруженности и бедная интимная жизнь, то нынешняя ситуация вполне закономерна.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Стоп.
    Какой ЗАГС? Какое заявление на развод?
    В ЗАГСе по закону не могут принять такое заявление от вас.
    По двум причинам:
    1) в ЗАГСЕ разводят только по обоюдному согласию;
    2)и только при отсутствии несовершеннолетних детей.. А вам как то удалось это сделать самому и при наличии несовершеннолетнего ребенка.
    Зачем вы пишите неправду?
    А как же разводят бездетных супругов, если один из них не согласен и в загс не идёт?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    По поводу одной стороны могу заверить, что с моей даже никакого флирта не было ни с кем за все время совместного проживания. Просто жену во мне не устраивает слишком редкие (по её мнению) занятия сексом. И она каждый день уже на протяжении полугода твердит, как её вся эта жизнь достала. Ей надоело сидеть дома, гладить, стирать, готовить. Она хочет веселиться, употреблять спиртное и т.д.
    Чтобы отсудить ребёнка наверное нужно фиксировать эти приятные события, совместно с овд и органами опеки.

    Ваша жена ребёнка не бьет?

    По поводу травмы от кочерги обращались в поликлинику или травмопункт? Если опять на Вас поднимет руку - не плохо было бы побои зафиксировать

  9. #129
    А как же разводят бездетных супругов, если один из них не согласен и в загс не идёт?
    В суде.

  10. #130
    Измена не прощается, это дикое предательство, которое после первого раза повторится и второй! только вопрос времени

  11. #131
    Цитата Сообщение от Oleg34 Посмотреть сообщение
    Измена не прощается, это дикое предательство, которое после первого раза повторится и второй! только вопрос времени
    Олег Вам может свою тему открыть и поговорить о чем просится?
    А то люди разные ситуации разные

  12. #132

    Жена призналась в измене...

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как же разводят бездетных супругов, если один из них не согласен и в загс не идёт?
    Тоже суд . В ЗАГСе только при наличии заявлений от обоих супругов и при отсутствии детей .
    Извиняюсь , выше уже ответили , в суде .

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search