Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 132
Тема:

Жена призналась в измене...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Мы легли вечером спать, и она вдруг заявляет, что изменила. Я сначала не поверил, принял за шутку. Но потом все стало ясно
    а ты не поинтересовался зачем она все это тебе рассказывает? и как именно все стало ясно? и чего хочет она теперь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    рассказала зачем?
    да все понятно из рассказа ув. Автора...сообщение об измене - такой же удар кочергой, только ментальный)))
    дамочка границы проверяет, насколько далеко можно зайти
    это просто более изощренное издевательство, она, конечно, понимает, что делает ему этим больно, раз отношения выстраивались с таким контролем

    и судя по вот этому "Она сама мне говорила, будь пожестче" мадам чувствует, что зайти можно ооочень далеко.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    а ты не поинтересовался зачем она все это тебе рассказывает? и как именно все стало ясно? и чего хочет она теперь?
    Как мне кажется, ей просто тяжело носить груз предательства. Просто она не отказывалась от своих слов, все подробно описала, на коленях умоляла простить. Она говорит, давай поживем месяц, а там видно будет. Разводиться не хочет, говорит что любит, но вины своей не признает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да все понятно из рассказа ув. Автора...сообщение об измене - такой же удар кочергой, только ментальный)))
    дамочка границы проверяет, насколько далеко можно зайти
    это просто более изощренное издевательство, она, конечно, понимает, что делает ему этим больно, раз отношения выстраивались с таким контролем

    и судя по вот этому "Она сама мне говорила, будь пожестче" мадам чувствует, что зайти можно ооочень далеко.
    То есть, если она проверяет эти границы, значит и в будущем намерена до них доходить, если сейчас ей это сойдет с рук?

  4. #34
    Как мне кажется, ей просто тяжело носить груз предательства
    угу
    И она его Вам отдала,несите.

  5. #35
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    угу
    И она его Вам отдала,несите.
    Только вот груз то её, не мой

  6. #36
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    То есть, если она проверяет эти границы, значит и в будущем намерена до них доходить, если сейчас ей это сойдет с рук?
    Сойдет.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да все понятно из рассказа ув. Автора...сообщение об измене - такой же удар кочергой, только ментальный)))
    дамочка границы проверяет, насколько далеко можно зайти
    это просто более изощренное издевательство, она, конечно, понимает, что делает ему этим больно, раз отношения выстраивались с таким контролем

    и судя по вот этому "Она сама мне говорила, будь пожестче" мадам чувствует, что зайти можно ооочень далеко.
    Мне из рассказа многое непонятно, например все по любви, а узнав о беременности она рыдает, а он на этом основании делает предложение. Сами по себе отношения странные из соцсети удаляются друзья, а в клуб можно ходить одной. Налицо только несовпадение темперамента, женщина эмоциональна, тс скорее апатичен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, ей просто тяжело носить груз предательства. Просто она не отказывалась от своих слов, все подробно описала, на коленях умоляла простить. Она говорит, давай поживем месяц, а там видно будет. Разводиться не хочет, говорит что любит, но вины своей не признает
    Она не признает вины, в чем предательство тогда? И твоей вины в этом нет совсем?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, ей просто тяжело носить груз предательства. Просто она не отказывалась от своих слов, все подробно описала, на коленях умоляла простить. Она говорит, давай поживем месяц, а там видно будет. Разводиться не хочет, говорит что любит, но вины своей не признает
    Умоляет простить, но вины не признает - это как?
    Если она не виновата, то за что ее прощать?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение



    Она не признает вины, в чем предательство тогда? И твоей вины в этом нет совсем?
    Уважаемые консультанты, в подобном нет двойного послания?
    Это не этот вариант?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    Мне из рассказа многое непонятно, например все по любви, а узнав о беременности она рыдает, а он на этом основании делает предложение. Сами по себе отношения странные из соцсети удаляются друзья, а в клуб можно ходить одной. Налицо только несовпадение темперамента, женщина эмоциональна, тс скорее апатичен.
    Помилуйте, по какой любви?
    Похоже на жесткую махровую созависимость.
    Ув. автор назвал ее "песочные часы"
    и наши отношения выстраивались по принципу песочных часов.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Умоляет простить, но вины не признает - это как?
    Если она не виновата, то за что ее прощать?
    Более того, ВИНОВАТ ув. автор

    Но измена эта случилась по моей вине (с её слов).

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Умоляет простить, но вины не признает - это как?
    Если она не виновата, то за что ее прощать?
    может быть
    Простить= разрешить?

  12. #42
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Уважаемые консультанты, в подобном нет двойного послания?
    Это не этот вариант?
    да там везде все двойное)))

    Я ей доверял на 100%.
    А телефон я проверял потому что хотел удостовериться, что она ни с кем не флиртует, не общается со своими бывшими.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да там везде все двойное)))
    Я имею в виду- это разные уровни коммуникации,как в теории "бейсонутости" или нет?
    https://vezha.com/threads/39792.html...8C#post2131356

  14. #44
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я имею в виду- это разные уровни коммуникации,как в теории "бейсонутости" или нет?
    Мы здесь в любом случае можем видеть только один уровень коммуникации - вербальный.
    И то со слов ув. автора.

    Так что про бейтсонутость...фиг его знает...Но мозги она ему точно парит.
    Она сама мне говорила, будь пожестче. Захотел что-то сделать - делай. Но по факту, когда я пытался так делать, у нас начинались просто чудовищные ссоры с оскорблениями, и даже с побоями

  15. #45
    Пришла она глубокой ночью, и как ни в чем не бывало, легла рядом со мной. У нас случился секс, что часто бывает, когда она приходит из клуба.
    Мы здесь в любом случае можем видеть только один уровень коммуникации - вербальный.
    И то со слов ув. автора.
    Ну как бы-и она легла как ни в чём не бывало, и у него влечение...
    Ситуация его как бы напрягает(это уровень коммуникации?)-
    а реагирует он поощрительно.

  16. #46
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну как бы-и она легла как ни в чём не бывало, и у него влечение...
    Ситуация его как бы напрягает(это уровень коммуникации?)-
    а реагирует он поощрительно.
    Гм. Уровни коммуникации: вербальный, невербальный.
    Невербальная - это кинесика, сенсорика, проксемика и др., короче язык тела.

    То есть, к примеру, если бы она просила прощения, и слова звучали покаянно, а глаза при этом выражали уж никак не раскаяние, то это да, бейтсонутость.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да все понятно из рассказа ув. Автора...сообщение об измене - такой же удар кочергой, только ментальный)))
    дамочка границы проверяет, насколько далеко можно зайти
    это просто более изощренное издевательство, она, конечно, понимает, что делает ему этим больно, раз отношения выстраивались с таким контролем

    и судя по вот этому "Она сама мне говорила, будь пожестче" мадам чувствует, что зайти можно ооочень далеко.
    Плюсовать не дают, ув.Анаис.

    Уйти нельзя остаться. Тяжкий выбор перед вами, ув.Автор. Еще и на чувство вины подсаживает. Уйдете, вообще станете - каазлом. Прогнуть вы уже ее вряд ли сможете, раз прогнулись сами.((
    Какой у вас запрос к форуму?

    Сейчас лучше не делать резких движений, дайте своим эмоциям улечься, должно пройти время, чтоб трезво оценить ситуацию. Опять же поглядите - как она себя вести будет. А отвлечь себя лучше всего физической активностью, встречами с друзьями, позитивным и насыщенным времяпровождением.
    Последний раз редактировалось Aliana; 26.11.2015 в 12:52.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Мне очень жалко ребенка. Я молодой отец, и моя любовь к сыну не имеет границ. Я сам рос без отца (с отчимом). Жена вообще без мужчины в доме воспитывалась
    Не драмматизируйте
    Женитесь на хорошей спокойной девушке и и будет у сына мама
    Что-то мне подсказывает что барышня к полутора годам ребенка регулярно гуляющая по клубам не станет его забирать себе

  19. #49
    Спасибо всем большое, за то что помогли разложить мысли по полочкам. Сейчас ходил в ЗАГС, подал заявление на развод

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не драмматизируйте
    Женитесь на хорошей спокойной девушке и и будет у сына мама
    Что-то мне подсказывает что барышня к полутора годам ребенка регулярно гуляющая по клубам не станет его забирать себе
    Тоже так думаю.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое, за то что помогли разложить мысли по полочкам. Сейчас ходил в ЗАГС, подал заявление на развод
    Поздравляю и сочувствую. Думаю еще встанут проблемы,
    пока будете самостоятельно вставать на ноги, заново с
    женщинами отношения строить. Не стесняйтесь, создавайте
    темку, коли будет желание.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Женитесь на хорошей спокойной девушке и и будет у сына мама
    у ребенка есть мама, что вы плетете

  23. #53
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    у ребенка есть мама, что вы плетете
    Ув. Алекс, и что?
    Можете сформулировать свою точку зрения по данному вопросу?
    Папу куда предлагаете деть? Добить кочергой?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    у ребенка есть мама, что вы плетете
    Чувствую, недолго вам осталось с такой
    способностью излагать мысли...

  25. #55
    Просто она мне сейчас сказала, что если за 2-3 дня не реабилитируюсь, и наши отношения не встанут на круги своя, то ей такой мужик не нужен. Я ответил, что за 2 дня такое не забывается, и она мне дала паспорт и свидетельство о браке. Сказала, что ребенка больше ты не увидишь, и заплакала.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, и что?
    Можете сформулировать свою точку зрения по данному вопросу?
    Папу куда предлагаете деть? Добить кочергой?
    В ситуации виноваты оба и решать ее обоим, а ребенок тут ни при чем, что бы они не решили, родителями они останутся в любом случае.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Чувствую, недолго вам осталось с такой
    способностью излагать мысли...
    а что не так с моими способностями? я нарушаю какие правила форума?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Просто она мне сейчас сказала, что если за 2-3 дня не реабилитируюсь, и наши отношения не встанут на круги своя, то ей такой мужик не нужен. Я ответил, что за 2 дня такое не забывается, и она мне дала паспорт и свидетельство о браке. Сказала, что ребенка больше ты не увидишь, и заплакала.
    Ув. Форест, а как именно Вы должны перед женой реабилитироваться?

    Как я поняла, Вы работаете.
    Жена Ваша работает? Образование у неё есть?

    Живёте Вы в собственном жилье или на съёмной квартире?

    Куда она денется с ребёнком так, что Вы его больше не увидите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Просто она мне сейчас сказала, что если за 2-3 дня не реабилитируюсь, и наши отношения не встанут на круги своя, то ей такой мужик не нужен. Я ответил, что за 2 дня такое не забывается, и она мне дала паспорт и свидетельство о браке. Сказала, что ребенка больше ты не увидишь, и заплакала.
    женщине хочется пробудить в тебе мужика

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    женщине хочется пробудить в тебе мужика
    Ув. Алекс, будьте добры, расскажите, как бы Вы на такие "побудки" отреагировали?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    у ребенка есть мама, что вы плетете
    Мама уважаемый это женщина с которой ребенок проходит Эдипальный период4-5 лет
    С окончания ГВ лет до трех реально "заменить" родителя без всяких травм

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search