Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Разочарование,усталость и непонимание

  1. #61
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у вас голова вроде треснуть собиралась от количества открытий, не?

    ну если не трещит, то рассказывайте, как вы уже пытались донести до него свои хотелки?
    ах, ув. Солнышка, вы бы у меня были такие хотелки))

    Вот если бы мне хотелось романтики и нежности, я бы так и сказала: "хочу романтики и нежности, очень хочу романтику и нежность, давай мне романтику и нежность, вот так и так, мррр",
    скинув при этом меховое боа с тела, на котором ничего нет, кроме забавных трусиков с помпоном.

    Но это так...фантазия на тему. Я не люблю романтику и нежность (шо за звери?..), так чта...

  2. #62
    да не хочется прерываться-многое начала понимать...Дак я вот и не знаю как донести.Да так чтоб не обидеть ничем.а то ж опять натворю-опять к вам приду разгребать.Один раз попробовала ему сказать,что я хочу,а он получил,что ему надо и сказал что устал.потом как-нить говорит.Обидно было блин,капец.

    --- Добавлено ---

    А вообще мне кажется-нам просто надо как-то выбраться из дома-детей сдать бабушке или сестре.И провести время вдвоем,чтоб никто по нам в это время не прыгал....Жаль,что на ночь не уйдешь-ребенок ещё маловат.Но можно и днем организовать впринципе)

  3. #63
    да как то я пыталась от него получить хотелку,а он сделал свое хотение и сказал-сегодня устал-давай в следующий раз как-нибудь.Обидно блин было...А вообще я думаю,что нам просто надо вдвоем куда-нить выбраться.оставить мелкого бабушке или сестре.Жаль что на ночь нельзя.Но в принципе и днем можно.Нам просто похоже чуток свободы недостает и дети сковывают в плане секса.не сильно разбежишься...

    --- Добавлено ---

    блин-задвоилось)

  4. #64
    Один раз попробовала ему сказать,что я хочу,а он получил,что ему надо и сказал что устал.потом как-нить говорит.Обидно было блин,капец.
    ну вот пока вам обидно по этому поводу, лучше и не начинать.
    а то вы его боитесь обидеть, а сами так остро негативно воспринимаете, где логика?

    А вообще я думаю,что нам просто надо вдвоем куда-нить выбраться.оставить мелкого бабушке или сестре.Жаль что на ночь нельзя.Но в принципе и днем можно.Нам просто похоже чуток свободы недостает и дети сковывают в плане секса.не сильно разбежишься...
    ну это в любом случае хорошая идея, даже если секс будет такой как обычно, уединиться и чуток отдохнуть вам точно не помешает.

    --- Добавлено ---

    ах, ув. Солнышка, вы бы у меня были такие хотелки))
    эх...и не говорите, я лично облизнулась тут про нагибания, прочитав
    Последний раз редактировалось Солнышка; 26.11.2015 в 00:33.

  5. #65
    так.надо спать.про нагибания потом...Спасибо всем большое.А то как с кем ни поговоришь-все только поддакивают мне и говорят-ай яй яй какой нехороший.так и поверишь,что плохой муж у меня...

  6. #66
    так.надо спать.про нагибания потом...Спасибо всем большое.А то как с кем ни поговоришь-все только поддакивают мне и говорят-ай яй яй какой нехороший.так и поверишь,что плохой муж у меня...
    Та да, у вас там с подругами бабский партизанский взвод сколачивается, против мужей воюете, это ж тааак интересно но вы видимо, из этой игры выросли, раз задумались...
    Спокойной ночи
    З.Ы. в другой раз используете плиз кнопку ответить с цитированием.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ах, ув. Солнышка, вы бы у меня были такие хотелки))

    Вот если бы мне хотелось романтики и нежности, я бы так и сказала: "хочу романтики и нежности, очень хочу романтику и нежность, давай мне романтику и нежность, вот так и так, мррр",
    скинув при этом меховое боа с тела, на котором ничего нет, кроме забавных трусиков с помпоном.

    Но это так...фантазия на тему. Я не люблю романтику и нежность (шо за звери?..), так чта...
    Блин-боа это хорошо,но у меня 2ое детей-боюсь они в шоке будут))

  8. #68
    Блин-боа это хорошо,но у меня 2ое детей-боюсь они в шоке будут))
    а вы сами пофантазируйте, придумайте несколько вариантов от простого до более навороченных, как и в какой момент ему об этом сказать/намекнуть/показать в имеющихся у вас условиях, и сюда напишите.
    кстати, еще одно задание с первой страницы без ответа осталось - решили не делать?

  9. #69
    [QUOTE=Солнышка;2417605]а вы сами пофантазируйте, придумайте несколько вариантов от простого до более навороченных, как и в какой момент ему об этом сказать/намекнуть/показать в имеющихся у вас условиях, и сюда напишите.
    кстати, еще одно задание с первой страницы без ответа осталось - решили не делать?
    Какое?

  10. #70
    Какое?
    пост #30, про последствия

  11. #71
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    пост #30, про последствия
    положительные:
    1.Свобода
    2.Материальная независимость.
    3.не нужно подстраиваться
    4.не с кем ссориться
    5.возможность принимать решения самостоятельно.
    Отрицательные:
    1.Ребенок растет не в полноценной семье
    2.Некому заботится обо мне
    3.Нет полноценной сексуальной жизни
    4.нет мужской помощи

  12. #72
    1.Свобода
    а в чем сейчас, чувствуете себя несвободной?
    2.Материальная независимость.
    с той работой, которая у вас сейчас, вы сможете себя и детей обеспечить одна?
    3.не нужно подстраиваться
    в чем сейчас вам более всего неприятно подстраиваться под мужа?
    4.не с кем ссориться
    ну дык не ссорьтесь, если не хотите
    судя по последнему случаю, эскалация конфликтов нередко идет с вашей стороны.
    5.возможность принимать решения самостоятельно.
    а как сейчас у вас в семье принимаются решения? можете привести пример?

    1.Ребенок растет не в полноценной семье
    только один ребенок?
    старший, кстати, с родным отцом отношения поддерживает?
    2.Некому заботится обо мне
    в чем проявляется забота о вас сейчас?
    3.Нет полноценной сексуальной жизни
    это почему же? вы себе не сможете найти партнера?
    4.нет мужской помощи
    ну эт понятно.

  13. #73
    1.Не свобода.Ну это постоянный контроль чего я делаю.Целая проблема мне куда-то выйти.хотя бы посидеть с подругой в кафе.Постоянно отчитываться в своих действиях.
    2.Обеспечить-да,обеспечу.Я долгое время обеспечивала и себя и ребенка.отец старшего за 8 лет ни разу не появился,даже не звонил.На данный момент лишён род.прав.Алиментов 0.До сих пор...Так что я привыкла обеспечивать..
    3.Под его ритм жизни.Я-собралась-сделала-отдыхать.Он-собираааааеееетсяяя-потом пока он собирается-я уже сама сделаю)Или.я допустим сейчас очень устала-присела-тут же начинает находить мне работу.то прихватка не там,то чашка не помыта....
    4.конфликты кстати часто идут из-за разного ритма.Мне чего-то надо сделать-я встала и побежала делать.Он может до вечера собираться.Полежать,подумать,а потом уже поздно бывает.
    5.ну я во всяком случае стараюсь с ним посоветоваться даже по мелочи,чтоб потом не было тех самых конфликтов.
    Например-мне нужно съездить к бабушке-приходится согласовывать с ним,чтоб отвез.Я могу конечно сесть в маршрутку и доехать-так быстрее.Но.как бы он то тоже с нами хочет ехать.Вот сидим и ждем-пока он таки подымется с дивана и скажет поехали.

  14. #74
    теперь про минусы:
    1.ну про отца написала-лишён род прав,не появлялся с момента развода.
    2.Забота-интересуется как я например доехала,все ли в порядке.Тут даже мне начал и косметику покупать-принес каталог.)Когда хожу на работу--готовит мне ужин,сидит с детьми.Видит,что устала-даже иногда в постель еда и чай доставляется)
    3.Сейчас с полноценными партнерами тяжеловато.найти то можно,но кого?это большой вопрос.Можно найти больше геморроя на попу.Нет.Ну когда была не замужем.Конечно были мужчины.Нооо.Если для секса-так в основном женатики гулящие.А опять замуж-то же самое будет)Шило на мыло.А с женатиками как-смог-приехал-не смог-одыхай.Не с кем праздники справить-одна.Короче с мужем все доступней,проще и практически как приспичит)

  15. #75
    Ну это постоянный контроль чего я делаю.Целая проблема мне куда-то выйти.хотя бы посидеть с подругой в кафе.Постоянно отчитываться в своих действиях.
    а, так у вас это обоюдно - вы его походы к другу контролируете, а он ваши к подруге) весело. а ему чем ваша подруга не нравится?
    или тут речь о том, чтобы просто сказать "я ушла, буду тогда-то" - это под отчетом имеется в виду? в чем тогда "целая проблема"?
    Или.я допустим сейчас очень устала-присела-тут же начинает находить мне работу.то прихватка не там,то чашка не помыта....
    а что будет, если ему сказать "любимый, я устала, если тебя раздражает, помой сам или я помою позже"?

    понимаете, он может быть думает, что вам помогает своими замечаниями, если вы все время молча выполняете, то он убеждается, что сделал пользу, а когда вы прямо по-человески, без обидок, ему скажите, почему эта вот мелочь так а не иначе, то скорее всего будете услышаны - ну, судя потому что вы про него пишите, он не настолько вредный, чтобы просто так придираться...

  16. #76
    Под его ритм жизни.Я-собралась-сделала-отдыхать.Он-собираааааеееетсяяя-потом пока он собирается-я уже сама сделаю
    и опять таки разные ритмы, вы любите дома активную деятельность, а он любит отдохнуть, раскачаться, так откуда он может знать до каких пор ваша жажда деятельности простирается? откуда он знает, что эта конкретная прихватка уже перебор? разве должен ваши мысли читать?

  17. #77
    3.Сейчас с полноценными партнерами тяжеловато.найти то можно,но кого?это большой вопрос.Можно найти больше геморроя на попу.Нет.Ну когда была не замужем.Конечно были мужчины.Нооо.Если для секса-так в основном женатики гулящие.А опять замуж-то же самое будет)Шило на мыло.А с женатиками как-смог-приехал-не смог-одыхай.Не с кем праздники справить-одна.Короче с мужем все доступней,проще и практически как приспичит)

    здесь понравился ваш трезвый взгляд
    думаю, задание про хотелки дастся вам легко)))

  18. #78
    а, так у вас это обоюдно - вы его походы к другу контролируете, а он ваши к подруге) весело. а ему чем ваша подруга не нравится?
    или тут речь о том, чтобы просто сказать "я ушла, буду тогда-то" - это под отчетом имеется в виду? в чем тогда "целая проблема"?
    Да дело вообще не в моей подруге)Просто он меня заставляет его уговаривать,чтоб пойти...А я его ко всем друзьям всегда отпускала без проблем.Просто к этому другу"симпатия"сильная возникла)

    --- Добавлено ---

    а что будет, если ему сказать "любимый, я устала, если тебя раздражает, помой сам или я помою позже"?

    понимаете, он может быть думает, что вам помогает своими замечаниями, если вы все время молча выполняете, то он убеждается, что сделал пользу, а когда вы прямо по-человески, без обидок, ему скажите, почему эта вот мелочь так а не иначе, то скорее всего будете услышаны - ну, судя потому что вы про него пишите, он не настолько вредный, чтобы просто так придираться...
    Ну тут я перебарщиваю с реакцией.Я говорю то же самое,что вы посоветовали,только не "любимый",а -отстань-сам вымой,если не нравится.Но это я уже уяснила-больше постараюсь так не отвечать

    --- Добавлено ---

    Я знаю,что он считает,что направляет меня в нужное русло.и в принципе я потом делаю,как он считает нужно-так как поразмыслив-понимаю,что он прав.Мой косяк,что я так остро сначала реагирую.Просто из-за того,что он начинает говорить не вовремя

  19. #79
    Просто он меня заставляет его уговаривать,чтоб пойти...
    как заставляет, какими совами, можете примерный диалог привести?

    -отстань-сам вымой,если не нравится.
    а как он реагирует на такую фразу?

  20. #80
    Цитата Сообщение от stepsvet Посмотреть сообщение
    так.надо спать.про нагибания потом...Спасибо всем большое.А то как с кем ни поговоришь-все только поддакивают мне и говорят-ай яй яй какой нехороший.так и поверишь,что плохой муж у меня...
    Вообще то есть одна женская мудрость на века: НИКОГДА и НИ С КЕМ НЕ ГОВОРИТЬ ПЛОХОГО о МУЖЕ.
    Поверьте, если ее взять за правило, то многое изменится в вашей жизни.
    А если уж с кем то и поделиться, то не о том какой муж плохой, а о том что что вот мне тяжело переживается то то и то то. И делиться только с женщиной, которая долго счастлива в браке и у которой замечательный муж. Либо с хорошим специалистом, у которого не один год практического опыта в урегулировании семейных отношений.
    Вот тогда есть вариант решить проблему, а не закрутить ее и вывести на новый уровень.
    А так все эти пересуды мужа с подругами и родственниками сродни бытовой магии, когда сам себе могилу роешь, вернее своим семейным отношениям.

  21. #81
    Ну тут я перебарщиваю с реакцией.
    больше постараюсь так не отвечать
    и вы не спишите исправляться, а то все свои реакции сдерживать, лопнуть можно.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как заставляет, какими совами, можете примерный диалог привести?
    фраза типа-ну я подумаю...до самого последнего не говорит...

    а как он реагирует на такую фразу?
    ну как как.смотрит на меня грозно-но терпит

    --- Добавлено ---

    а как мне тогда не лопнуть?

  23. #83
    ну как как.смотрит на меня грозно-но терпит
    ну вот этот пример. получается, что с точки зрения коммуникации ваша фраза, которая по смыслу похожа на мою, но отличается по тону, в целом приемлема, то есть, он вас услышал - понял что вам не до прихватки сейчас.
    но получается счет 1:1, он вас задел замечанием, вы его задели ответом, оба насуплены.
    если вас правда раздражает такая ситуация, думаю, перейти на ласковый тон ("любимый" и все такое), вам будет непросто и еще непонятно нужно ли...а смогли бы вы включить юмор в такой ситуации и как-то подшутить над ним или прихваткой или хотя бы сарказм, может самоиронию?
    мне лично юмор помогает в таких мелочах всегда)))

  24. #84
    надо попробовать)

    --- Добавлено ---

    вот как скажу хорошее-так сразу жди неприятностей-обязательно все плохо становится)

  25. #85
    фраза типа-ну я подумаю...до самого последнего не говорит...
    над чем он должен подумать? вам что от него надо? просто разрешение или с ребенком посидеть или что?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    над чем он должен подумать? вам что от него надо? просто разрешение или с ребенком посидеть или что?
    С ребенком посидеть-эт само собой и разрешение.без разрешения я никуда не могу пойти..

  27. #87
    без разрешения я никуда не могу пойти..
    какой-то странный зверь это ваше разрешение...
    че-то не могу понять...вы что прямо как у папы родного отпрашиваетесь и ходите по дому тихой мышкой, боясь что он передумает или запретит?
    почему он вам может не разрешить куда-то идти? вот просто так? откуда у него такие полномочия?

  28. #88
    ну выходит,что так...Он привык,что я всё время дома в декрете сидела.Один раз только сходила в кафе с подругой,когда мелкому 2 было.И то меня всю издергали-ты где,ты когда...А недавно ходила с женами его друзей на День рождения в караоке-тоже была отругана....сказал,что я нагулялась на 2 года вперед...Хотя я не прихожу пьяной или неадекватной.привез меня его друг с женой на машине до дома

    --- Добавлено ---

    я на работу то вышла-первые дни-чуть с ума не свел меня.Все время мне звонил и поговорить хотел-я говорю занята-не могу.Так он с таким удивлением на меня-как так?Если учесть,что я работаю в аптеке и у меня там дел по-горло и народ-то правда удивительно.Но вроде отучила настырно названивать постепенно.

  29. #89
    про его родителей подробно рассказать можете? какие между ними были отношения?
    его мама в загулы уходила или наоборот сидела всегда дома?

    С вами у него первый брак?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    про его родителей подробно рассказать можете? какие между ними были отношения?
    его мама в загулы уходила или наоборот сидела всегда дома?

    С вами у него первый брак?
    Брак у него второй.От первого брака-сын есть,ему уже 23.Развелся что-то быстро года 3 наверно прожили,если прожили.С сыном до сих пор общается.Ездили все вместе пару раз на Волгу отдыхать.К бабушке он приезжал-тоже и на дачу ездили.
    Родители всю жизнь прожили вместе.Мама папу пилила-дай боже.Он у них единственный сын.Так бывало придет поздно-домой не пускала-ночевал в машине.папа был золотой человек.Где-то год назад умер.Мама почти всю жизнь не работала-сидела дома.и до сих пор сидит дома.А отец работал до последнего.Всех обеспечивал.Я сейчас с мамой отношений не поддерживаю.Он к ней ездит только когда что-то нужно сделать.Ездили к ним до смерти отца постоянно.Все было нормально.Потом произошел один инцендент,после которого мы не стали общаться с мамой

    --- Добавлено ---

    Нужно было прописать ребенка к нему.Т.к.мои родители затеяли приватизацию квартиры.нужно было по-максимуму выписаться оттуда.Чтоб было легче приватизировать.Попросили вписать младшего к ним-папа согласился,а мама категорически отказала.В итоге мы прописали таки его к ним-вариантов не было.Либо ко мне(т.е.к моим родителям)то ли к нему(к его родителям).там согласие формально не требуется.И начался скандал.Она мне звонила и говорила-хороший у тебя муж-но ты его лишишься-я его посажу,за то,что он без моего согласия вписал ребенка....И все в этом роде...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  2. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
  3. Усталость от жизни
    от НикитА в разделе Психология Личности
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 10:38
  4. Разочарование
    от Ратри в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 22:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search