Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 132
Тема:

Жена призналась в измене...

  1. #1

    Question Жена призналась в измене...

    Здравствуйте, уважаемые постояльцы форума. Зовут меня Алексей, мне 24 года. Моя жена мне изменила, и вчера сама призналась в этом. У нас есть сын, ему 1.5 года. Жене сейчас 22 года.

    У меня трясутся руки, я не могу не о чем думать. Последний раз такое состояние было, когда умерла мама. Я потерян, мне тяжело выражать свои мысли.

    Коротко о ситуации:

    1. Вместе мы 3 года, и наши отношения выстраивались по принципу песочных часов. Сначала она за мной бегала, и во всем угождала, но когда родился ребенок, часы перевернулись, и я стал позволять ей все (в разумных пределах). Постепенно получилось так, что она стала "мужиком" в семье. Только она решала, когда, с кем и куда она пойдет. Я же выполнял роль примерного семьянина. Никуда не ходил, ни с кем не флиртовал, про друзей вообще забыл. Хотя с её стороны была полная вседозволенность. Естественно, я её пытался контролировать, отчитывал, когда была необходимость. Она все время уверяла, что ни за что на свете не сможет переспать с другим мужчиной, потому что привыкла ко мне (к моему детородному органу, если можно так выразиться). Я ей доверял на 100%.

    2. В последний год у нас появилась небольшая проблема. Ей стало не хватать секса. У нас секс был примерно 2 раза в неделю, но ей хотелось каждый день (через день максимум). И действительно, на начальной стадии нашей совместной жизни у нас было все бурно в этом плане. Но потом появился ребенок, работать я стал больше, внимания ей стало меньше. Я старался это как-то компенсировать, и каждый месяц львиную долю моей зарплаты она тратила на себя (я был абсолютно не против).

    3. Примерно месяц назад, она пошла в клуб. Ходит она туда раза 2 в месяц, и в основном с подругами. Но тут она стала отпрашиваться одна!!! Я сначала опешил, ибо зачем идти в клуб одной. Но она уверяла, что там много знакомых, она немного отдохнет и придет домой. Я в ней не сомневался, и был уверен, что ей совесть не позволит изменить. Пришла она глубокой ночью, и как ни в чем не бывало, легла рядом со мной. У нас случился секс, что часто бывает, когда она приходит из клуба.

    4. На самом деле, как я вчера узнал, в этот вечер, она пошла не в клуб, а на квартиру, куда её позвал парень, с которым она изменила. Её телефон я проверял редко, но она все время чистила все сообщения. В соцсетях ситуация аналогичная. Она мне объясняла, что это всего лишь привычка, что она любит порядок во всем. Я ей верил, но иногда устраивал проверки, а именно смотрел все её контакты, и просил удалить молодых людей. Она с легкостью это выполняла.

    5. На квартире было много людей, потом все разошлись, и произошло это......Мне крайне тяжело, информация для меня свежая, и я не могу, мне плохо. Вчера она упала на колени, пыталась ко мне приставать, просила прощения. Но меня просто воротит, в голове круговорот, все смешалось. Я даже не могу на неё смотреть, настолько мне противно. Жизнь для меня развалилась на "до" и "после". Разводиться я не намерен, не хочу, чтобы ребенок рос без 1 родителя. Но я не могу себе представить наше дальнейшее существование. Именно существование, потому что я не могу найти силы, чтобы принять эту ситуацию.

    Надеюсь на квалифицированную помощь. Мне просто не хочется жить. У меня нет друзей, нет родственников (родители уже умерли). Я не знаю к кому обратиться, куда излить душу. Я полностью потерял уверенность в себе, в завтрашнем дне, во всем. Жена говорит, что любит меня. Но измена эта случилась по моей вине (с её слов). Именно потому, что секс был 2 раза в неделю. А она "не сорокалетняя женщина, у которой климакс, и хочет большего". Полчаса извинений, для нее, это итак слишком много, и она не собирается унижаться передо мной (опять же с её слов). Она меня попросила "сор из избы" не выносить, и вообще никому не говорить. Как я считаю, она понимает всю неправоту своего поступка, и боится общественного порицания. Но как же человек сделает выводы, если выходом из такой ситуации будет получасовой сеанс слёз и слов покаяния.

    Можно много писать. Просто помогите, ради Бога!!!=(

  2. #2
    Ув Форест, во-первых примите искреннее сочуствие
    У Вас есть сейчас возможность на пару дней поехать в гостиницу например? Выйти из ситуации

    --- Добавлено ---

    Во вторых заинтересовали два момента
    Постепенно получилось так, что она стала "мужиком" в семье. Только она решала, когда, с кем и куда она пойдет
    Обычно говорят "жена стала мужиком" когда женщина содержит семью и решает все бытовые вопросы
    Вы явно имеете в виду что-то другое. Что?

    --- Добавлено ---

    Её телефон я проверял редко, но она все время чистила все сообщения. В соцсетях ситуация аналогичная. Она мне объясняла, что это всего лишь привычка, что она любит порядок во всем. Я ей верил, но иногда устраивал проверки, а именно смотрел все её контакты, и просил удалить молодых людей. Она с легкостью это выполняла.
    Зачем Вы это делали?

  3. #3
    Возможности поехать в гостиницу есть. Но я сойду с ума один в 4 стенах.

    Она стала решать куда и с кем она пойдет. А меня никуда не отпускала, держала дома.

    А телефон я проверял потому что хотел удостовериться, что она ни с кем не флиртует, не общается со своими бывшими.

    --- Добавлено ---

    Я сейчас пишу, и у меня слёзы на глазах. Я не могу контролировать свои эмоции. Меня как будто поезд переехал=(

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Возможности поехать в гостиницу есть. Но я сойду с ума один в 4 стенах.
    Отдых, рыбалка, охота?
    Активным видом спорта каким-нибудь занимаетесь?

    А меня никуда не отпускала, держала дома.
    Взрослого мужика?
    Это как поясните пожалуйста.

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Отдых, рыбалка, охота?
    Активным видом спорта каким-нибудь занимаетесь?

    У меня просто нет свободного времени, я сейчас нахожусь на работе. Да и в принципе, мы живем в небольшом поселке, тут особо податься некуда

    Взрослого мужика?
    Это как поясните пожалуйста.
    Я один раз решил во чтобы то ни стало уйти с друзьями отдохнуть. Она была против, и пробила мне голову кочергой (прямо пробила, до крови). Таким своим поведением, я хотел ей показать, насколько важна для меня семья, и она в первую очередь. Я готов был исполнять её волю, дабы не испортить ей настроение.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Она стала решать куда и с кем она пойдет. А меня никуда не отпускала, держала дома.
    Это скорее не кто мужчина кто женщина, а кто подросток а кто родитель(
    Вы к нее первый мужчина?

  7. #7
    Она сама мне говорила, будь пожестче. Захотел что-то сделать - делай. Но по факту, когда я пытался так делать, у нас начинались просто чудовищные ссоры с оскорблениями, и даже с побоями (ситуация с кочергой). Причем в этих ситуациях я сохранял хладнокровие, и ни в коем случае не применял силу. Мог максимум оттолкнуть или дать легкую пощечину. А в меня летели все предметы и валился шквал оскорблений и негатива

  8. #8
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Я один раз решил во чтобы то ни стало уйти с друзьями отдохнуть. Она была против, и пробила мне голову кочергой (прямо пробила, до крови). Таким своим поведением, я хотел ей показать, насколько важна для меня семья, и она в первую очередь. Я готов был исполнять её волю, дабы не испортить ей настроение.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это скорее не кто мужчина кто женщина, а кто подросток а кто родитель(
    Вы к нее первый мужчина?
    У нее было много партнеров до меня (в плане секса). А самые серьезные отношения были 1 раз и длились полгода

  10. #10
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на квалифицированную помощь. Мне просто не хочется жить. У меня нет друзей, нет родственников (родители уже умерли). Я не знаю к кому обратиться, куда излить душу. Я полностью потерял уверенность в себе, в завтрашнем дне, во всем. Жена говорит, что любит меня. Но измена эта случилась по моей вине (с её слов). Именно потому, что секс был 2 раза в неделю. А она "не сорокалетняя женщина, у которой климакс, и хочет большего". Полчаса извинений, для нее, это итак слишком много, и она не собирается унижаться передо мной (опять же с её слов). Она меня попросила "сор из избы" не выносить, и вообще никому не говорить. Как я считаю, она понимает всю неправоту своего поступка, и боится общественного порицания. Но как же человек сделает выводы, если выходом из такой ситуации будет получасовой сеанс слёз и слов покаяния.
    Да что за темы пошли?(((
    Хоть бы один пришел и написал: "я бью, изменяю, сижу на шее, обнаглел/обнаглела вконец"

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да что за темы пошли?(((
    Хоть бы один пришел и написал: "я бью, изменяю, сижу на шее, обнаглел/обнаглела вконец"
    Просто меня предал самый близкий человек. А наглый человек никогда этого за собой не признает

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Причем в этих ситуациях я сохранял хладнокровие, и ни в коем случае не применял силу. Мог максимум оттолкнуть или дать легкую пощечину.
    Как можно сохранять хладнокровие, когда тебя бьют кочергой по башке?!!!!!
    Правда нет, слов.
    Форест, вы свою жену боитесь? Почему?
    Вас в детстве избивали родители?

  13. #13
    Эх...сочувствую, конечно...
    А в чем вы видите нашу помощь, ув. Форест?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    У нее было много партнеров до меня (в плане секса). А самые серьезные отношения были 1 раз и длились полгода
    А почему Вы на ней женились ув Форест?

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как можно сохранять хладнокровие, когда тебя бьют кочергой по башке?!!!!!
    Правда нет, слов.
    Форест, вы свою жену боитесь? Почему?
    Вас в детстве избивали родители?
    Наоборот, я воспитывался в очень хорошей непьющей семье. Меня никогда не били, скорее баловали. Жену я не боюсь, я боюсь причинить вред её здоровью, если применю силу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...сочувствую, конечно...
    А в чем вы видите нашу помощь, ув. Форест?
    Хочу понять, есть ли шанс сохранить брак и вернуть доверие. И как избавиться от душевных терзаний, которые меня просто съедают и не дают мне сохранять самообладание

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Жену я не боюсь, я боюсь причинить вред её здоровью, если применю силу
    А за свое здоровье вы не боитесь значит?
    Вопрос не в тему, ув Форест.
    А вы в армии были?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему Вы на ней женились ув Форест?
    Она влюбилась в меня, и я тоже безумно влюбился. Повторюсь, до рождения ребенка у нас была просто полная идилия

  18. #18
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Она влюбилась в меня, и я тоже безумно влюбился. Повторюсь, до рождения ребенка у нас была просто полная идилия
    Первые два года у всех идилия ув Форест
    Это от природы так задумано и ни о чем не говорит

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А за свое здоровье вы не боитесь значит?
    Вопрос не в тему, ув Форест.
    А вы в армии были?
    В армии я не был, т.к. являюсь инвалидом детства (у меня нет одной кисти). За своё здоровье я боюсь, естественно я всячески уварачивался и оттеснял её во время таких драк, но не более того

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первые два года у всех идилия ув Форест
    Это от природы так задумано и ни о чем не говорит
    Она забеременнела случайно (мы не предохранялись), и в слезах мне это сообщила, потому что боялась, что я её брошу. Но я был готов к этому, и мы расписались из-за ребенка

  20. #20
    Давайте серьезно ув Форест
    Гуляет дама и будет гулять. Это привычное поведение
    Це житя

    Как у Вас отношения с родителями?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте серьезно ув Форест
    Гуляет дама и будет гулять. Это привычное поведение
    Це житя
    То есть у меня два выхода. Либо сохранить брак ради ребенка, и терпеть измены. Либо разойтись и лишить ребенка 1 из родителей. Оба варианта крайне неприятны, я даже не знаю, что из этого хуже

  22. #22
    как я вчера узнал
    каким образом?
    Разводиться я не намерен, не хочу, чтобы ребенок рос без 1 родителя.
    а чего хочешь?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как у Вас отношения с родителями?
    У меня родителей нет. С её стороны есть только мама. Отношения прекрасные, тёща мне как родная мать

  24. #24
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    То есть у меня два выхода. Либо сохранить брак ради ребенка, и терпеть измены. Либо разойтись и лишить ребенка 1 из родителей. Оба варианта крайне неприятны, я даже не знаю, что из этого хуже
    есть третий вариант, удовлетворять жену полностью.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    каким образом?

    а чего хочешь?
    Она сама мне рассказала. А хочу я вернуть наши отношения в прежнее русло, только вот не знаю, возможно ли это теперь

  26. #26
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    То есть у меня два выхода. Либо сохранить брак ради ребенка, и терпеть измены. Либо разойтись и лишить ребенка 1 из родителей. Оба варианта крайне неприятны, я даже не знаю, что из этого хуже
    Гм...
    неужели вариант, где отца мальчика бьют кочергой по голове и где этот самый отец виноват в том, что жена изменяет (), может быть хоть сколько-нибудь приемлемым?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    есть третий вариант, удовлетворять жену полностью.
    Я готов над этим работать и уделять ей больше внимания. Но сейчас мне противно к ней прикасаться, на нее смотреть. Воображение рисует образы, где она страстно отдается другому, с которым изменило. Это подрывает всё

  28. #28
    Цитата Сообщение от Forest_666 Посмотреть сообщение
    Она сама мне рассказала.
    рассказала зачем?

  29. #29
    Она сама мне рассказала.
    Это, простите, как? Ты пришел с работы и она так с порога "милый, я тебе изменила"?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...
    неужели вариант, где отца мальчика бьют кочергой по голове и где этот самый отец виноват в том, что жена изменяет (), может быть хоть сколько-нибудь приемлемым?
    Мне очень жалко ребенка. Я молодой отец, и моя любовь к сыну не имеет границ. Я сам рос без отца (с отчимом). Жена вообще без мужчины в доме воспитывалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_Alex Посмотреть сообщение
    рассказала зачем?
    Я не знаю. Мы легли вечером спать, и она вдруг заявляет, что изменила. Я сначала не поверил, принял за шутку. Но потом все стало ясно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Это, простите, как? Ты пришел с работы и она так с порога "милый, я тебе изменила"?
    Вечером в постели, перед сном. Просто взяла и сказала.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search