Страница 118 из 153 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 511 по 3 540 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3511
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я все время отдыхаю
    Где ж вы отдыхаете?
    У вас напряженная борьба идет.
    Даже если физически мало двигаетесь, все равно нервное истощение есть.

    Я еду туда на своей машине , 200 км. Обратно возвращаемся на двух .
    О, это так далеко тогда понятно.
    Жаль вам больше некого попросить, от кого не тошнит)))

  2. #3512
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Где ж вы отдыхаете?
    У вас напряженная борьба идет.
    Даже если физически мало двигаетесь, все равно нервное истощение есть.
    Согласна С вами , ув.МаргоРитка

    Я так написала в контексте что я в этот отдых постоянно сбегаю от обязанностей , то есть не просто отдыхаю, а отдыхаю чтобы не работать . Не знаю пока сформулировать не могу.


    О, это так далеко тогда понятно.
    Жаль вам больше некого попросить, от кого не тошнит)))


    Вот и не знаю зачем он мне нужен , я еще и подругу попросила ехать . Он шутит прикольно.
    Да отказываться от его компании я не хочу, странно в этом признаваться.

    Куча людей -работники клиентов мне были предложены в качестве помощников для перегонки.

    А мне этот нужен. Может мне нравиться когда я вся такая нисчастная , или когда тошнит . Шучу.

    Сама не пойму че я в него вцепилась.

  3. #3513
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я так написала в контексте что я в этот отдых постоянно сбегаю от обязанностей , то есть не просто отдыхаю, а отдыхаю чтобы не работать . Не знаю пока сформулировать не могу.
    А обязанности, от которых сбегаете не очень срочные?
    Может если без сильного ущерба для работы, то так и делать пока, как организм требует?
    Давно уже хочу спросить про отпуск, давно были?

  4. #3514
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А обязанности, от которых сбегаете не очень срочные?
    Может если без сильного ущерба для работы, то так и делать пока, как организм требует?
    Давно уже хочу спросить про отпуск, давно были?
    Блин сейчас расплачусь Как так я забыла про отпуск что не была.

    Не была я в отпуске последний раз летала в тунис летом 2014, а ну в горы ездила на три дня в апреле .

    Про работу нет ущерба , просто самоеедство . Естественно когда срочно и надо я делаю. Просто накапливается и мне это не нравится .

  5. #3515
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Блин сейчас расплачусь
    Держите мишку, Аурелия


    А почему вас так задел вопрос про отпуск?
    Не можете пока его себе позволить?

  6. #3516
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Держите мишку, Аурелия
    Спасибо большое, поеду на маникюр
    Прям отпустило, это Вам

  7. #3517
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо)))

  8. #3518
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Держите мишку, Аурелия


    А почему вас так задел вопрос про отпуск?
    Не можете пока его себе позволить?
    Зацепил , потому что получается я была без отпуска, плюс ситуация полгода тяжелое расставание, плюс с биоматерью, но мне и в голову не пришло что я просто устала и просто мне нужен отдыхать, я вместо этого себя гноблю что я безответсвенная и прочее . Понимаете я признать не могу простые за собой вещи-право на отдых .

  9. #3519
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Понимаете я признать не могу простые за собой вещи-право на отдых .
    А по моему вы слегка преувеличиваете, просто да вы закрутились сейчас, отношения с матерью, разборки с бывшим. с детьми непростые отношения. вы просто забыли, что не отдыхали вот и все. А тут я да на больную на мозоль)))
    А сейчас что над отпуском - подумаете?

  10. #3520
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А по моему вы слегка преувеличиваете, просто да вы закрутились сейчас, отношения с матерью, разборки с бывшим. с детьми непростые отношения. вы просто забыли, что не отдыхали вот и все. А тут я да на больную на мозоль)))
    А сейчас что над отпуском - подумаете?
    Отпуск - это сколько дней ?
    Три дня отпуском можно считать ? Если уехать на три в горы ? Или на три в отель спа ?

  11. #3521
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Отпуск - это сколько дней ?
    Три дня отпуском можно считать ? Если уехать на три в горы ? Или на три в отель спа ?
    Ой, Аурелия, я думаю вам виднее сколько вам времени на отпуск нужно.
    В принципе да, если больше времени нет, можно и за три дня восстановиться, хотя бы от всего отвлечься.

  12. #3522
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой, Аурелия, я думаю вам виднее сколько вам времени на отпуск нужно.
    В принципе да, если больше времени нет, можно и за три дня восстановиться, хотя бы от всего отвлечься.
    Основное - отвлечься и сменить обстановку , я правильно поняла ? Чтобы мозг отдохнул .

  13. #3523
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Основное - отвлечься и сменить обстановку , я правильно поняла ? Чтобы мозг отдохнул .
    Ну и мозг и тело тоже, мне кажется в отпуске важна именно смена обстановки, если даже и не работаешь, но в той же каше варишься. это уже и не отпуск вовсе...
    Но вы сами смотрите как вам лучше, а то я вас уболтаю сейчас, а вы может чего другого хотите...

  14. #3524
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Основное - отвлечься и сменить обстановку , я правильно поняла ? Чтобы мозг отдохнул .
    После того, как дело= сделано.
    А иначе отдых мне воспринимается как капитуляция - избегание от нынешней ситуации, например отбор машины и разборки с БиоМатерью по этому и другим поводам.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Лемминг. Я поняла . Ну БМ мне вчера мозг выносил, я подумала что они сообщники-террористы . Теперь вот сижу пишу заявление по алиментам на розыск должника . Довел .
    Угу.
    Заявление - класс.


    Сейчас пытаюсь понять связку с работой . Вот вчера перенесла написание на сегодня. Взамен работы вчера занималась вопросами оплаты по договору . Мне оплатили.
    Сейчас сижу в исходной позиции откуда начинается сценарий вины и наказания и невыполнения работы.
    1. деньги в кошельке.
    2.Жалоба не дописана. И писать не хочу. Хочу дальше отдыхать на массаж например поехать или маникюр сделать. Короче начались качели.
    Депозит. Ну а девушки? А девушки - потом

  15. #3525
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    После того, как дело= сделано.
    А иначе отдых мне воспринимается как капитуляция - избегание от нынешней ситуации, например отбор машины и разборки с БиоМатерью по этому и другим .



    Депозит. Ну а девушки? А девушки - потом
    Отдых - это избегание очень емкое определение . Именно так , поэтому он скорее изматывает .

    Машину отдадут только через два дня . Звонил сам начальник гаи , меня тревожит что она с ним решит вопрос и машину под расписку заберёт . Сейчас ищу как решить вопрос .

    Депозит - сейчас буду себя запихивать в машину чтобы доехать до банка . Сопротивление такое как будто Вы у меня забираете мои любимые драгоценности .

  16. #3526
    Зае@ала эта тварь , пошла просить моего ещё одного бывшего он раньше в гаи работал , у него сердце дрогнуло , я вовремя позвонила ему теперь на нервозе сижу жду когда он перезвонит .

  17. #3527
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Зае@ала эта тварь , пошла просить моего ещё одного бывшего он раньше в гаи работал , у него сердце дрогнуло , я вовремя позвонила ему теперь на нервозе сижу жду когда он перезвонит .
    Это бардель Аурелия
    Ну натурально
    Девочки(ну одна девочка) работают
    Мадам набивает базу нужных клиентов которых при случае можно попросить об услуге

  18. #3528

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это бардель Аурелия
    Ну натурально
    Девочки(ну одна девочка) работают
    Мадам набивает базу нужных клиентов которых при случае можно попросить об услуге
    Я сейчас разговаривала с начальником он мне слил инфу , да бывший который работал раньше в гаи просил его за биомать !!!!!!!


    Я ему чётко дала понять что машину отдавать ей не стоит , он вроде понял .

    Мне нужно что то порвать сейчас .

  19. #3529
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я сейчас разговаривала с начальником он мне слил инфу , да бывший который работал раньше в гаи просил его за биомать !!!!!!!


    Я ему чётко дала понять что машину отдавать ей не стоит , он вроде понял .

    Мне нужно что то порвать сейчас .
    Ну нормально, до меня только доходит размах, ее несет, ну да ладно, серьезные люди уже поговорили , чтобы машину не вздумали отдавать.
    Сука, думала , что пойдет по моим связям, хотя не прогадала , получилось. Один все таки сдался .

  20. #3530
    Да теперь все по сценарию ув. Лемминг, который Вы на протяжении всей темы до меня доносили , а ещё есть персонаж в этой истории - это сестра моего БМ , которая хороший юрист и она консультирует биомать как сейчас и что делать .
    Да про подачки , она теперь о них рассказывает всем . Что то мне рухнуть хочется .

  21. #3531

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Ув. Гретхен , я про фильм хотела написать про концовку , она ведь там умирает , чтобы спасти других девочек . Или я не так поняла ?
    У меня какое то жуткое состояние , как плита придавила .

  22. #3532
    Гнев на родителей у всех людей табуирован , если ты устраиваешь войну с родителем , будь готов к тому что никто не поддержит , потому что сами бояться .

  23. #3533
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    Депозит - сейчас буду себя запихивать в машину чтобы доехать до банка . Сопротивление такое как будто Вы у меня забираете мои любимые драгоценности .
    Вспомнилось что-то голосом горлума: Беггинс, он, он украл нашу ПРЕЛЕСТЬ !

  24. #3534

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Вспомнилось что-то голосом горлума: Беггинс, он, он украл нашу ПРЕЛЕСТЬ !
    Я только вышла из банка , там очередь была . До депозита не дошла . От расстройства купила капуччино и булочки с корицей .как от сердца отрываю не смогла .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 27.11.2015 в 09:46.

  25. #3535
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я только вышла из банка , там очередь была . До депозита не дошла . От расстройства купила капуччино и булочки с корицей .как от сердца отрываю не смогла .
    Что от сердца отрываете?

  26. #3536
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что от сердца отрываете?
    Самое родное и дорогое денежку . Они рядом должны быть как ... Не знаю похоже на часть меня или не знаю .

  27. #3537
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Самое родное и дорогое денежку . Они рядом должны быть как ... Не знаю похоже на часть меня или не знаю .
    Эм, такое впечатление, что вы депозит на дядю открываете, а не на своё имя

  28. #3538
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, такое впечатление, что вы депозит на дядю открываете, а не на своё имя
    Точно не на своё , как будто заберут .

  29. #3539
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Точно не на своё , как будто заберут .
    Эм, поэтому надо срочно потратить? Пока не отобрали... А кстати кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Точно не на своё , как будто заберут .
    Эм, поэтому надо срочно потратить? Пока не отобрали... А кстати кто?

  30. #3540
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, поэтому надо срочно потратить? Пока не отобрали... А кстати кто?

    --- Добавлено ---


    Эм, поэтому надо срочно потратить? Пока не отобрали... А кстати кто?
    [QUOTE=Лемминг;2418217]Эм, поэтому надо срочно потратить? Пока не отобрали... А кстати кто?

    --- Добавлено ---



    Да срочно !
    У биоматери было такое выражение : бери пока дают , а то потом передумают . Это игру она любила дать а потом передумать и забрать , но с деньгами так она не делала .
    Но например купленные мне вещи могла забрать , фраза ты покупай что то попользуйся а я потом заберу если мне понравится , или завуалировано дашь потом , я безропотно часто отдавала таже собака либо предмет обихода какой то .
    Думаю ещё . Временное все своего нет что ли

Страница 118 из 153 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search