Страница 117 из 153 ПерваяПервая ... 1787107114115116117118119120127147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 481 по 3 510 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3481
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Эм, а этот голод по хорошей мамке способен утолить только секс с мужчиной?
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Но это привычный способ для меня .
    Какие ещё варианты : дружба , подруг сейчас нет . Работа . Дети . Собака .
    Да наверно вы правы только секс доставляет удовольствие и даже не общение с мужчиной , я бывает просто жду пока мужчина все расскажет перед сексом , думаю не давай уже . Короче да кроме секса ничего не интересно .

  2. #3482
    Радуюсь тихо , но поделиться со всеми хочется : машину изъяли она на штрафстоянке .

  3. #3483
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Радуюсь тихо , но поделиться со всеми хочется : машину изъяли она на штрафстоянке .
    Здорово, Аурелия)

  4. #3484
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Здорово, Аурелия)
    Спасибо
    Завтра поеду забирать. Страшно к вечеру стало. Ехать не хочется , но знаю что только я сама своими руками могу построить террориста чтобы разорвать связку .

  5. #3485
    Судя потому что ко мне сегодня за кучу километров приехал участковый опрашивать и радостно сказал , а я думал вы сегодня заберёте , то да народ ликует .

  6. #3486

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Звонил БМ просил забрать заявление . Сказал что она переоформлять не будет ни при каком раскладе , а меня просто не выселит если я заявление заберу .

  7. #3487
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Звонил БМ просил забрать заявление . Сказал что она переоформлять не будет ни при каком раскладе , а меня просто не выселит если я заявление заберу .
    Чегось БМуж с БМатерью вам соизволили в виде подачки дать?

  8. #3488

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чегось БМуж с БМатерью вам соизволили в виде подачки дать?
    Ну ты заявление забери и спокойно жить в доме будешь . Так ?
    Он мне стопятьсот раз звонил я как услышала фразу про забери заявление поставила в блок . И поняла что он сливать будет инфу . Пробивал еду я за машиной или нет , типа продашь и что деньги потратишь видимо у тебя все так плохо . Говорят же от окружения зависит он мне в браке все внушал что я никакая деньги трачу и такая же неадекватная как моя мать .
    Я ему сказала что если она меня выселит то лети поедут жить к тебе , к твоим родителям они же не безродные , ну и вот он его мотив , придётся детей содержать .

  9. #3489
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Звонил БМ просил забрать заявление . Сказал что она переоформлять не будет ни при каком раскладе , а меня просто не выселит если я заявление заберу .
    Я не пойму, а почему БМуж так близко с Вашей БМ общается постоянно? (постоянно об этом в теме) то у них за коалиция такая?

  10. #3490

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я не пойму, а почему БМуж так близко с Вашей БМ общается постоянно? (постоянно об этом в теме) то у них за коалиция такая?
    Вот и я выясняла у него , он я вас люблю , я ему я месяц назад просила прекратить с ней общаться , а он - забери заявление . Он же не работает детей не содержит а в случае лишения меня имущества ему же детей я сказала привезу .
    Биомать сегодня звонила ещё сегодня моему бывшему с кем я шесть лет встречалась . Он слава богу адекватный говорит ситуация очень деликатная я вам ни чем не могу помочь .
    Скажите мне пожалуйста что в голове у человека у биоматери когда она звонит двоим моим бывшим мужчинам ?! Я понимаю что мозгоскопа нет , ну хоть так навскидку , это что ?
    Я не могу успокоиться понять не могу. Зачем это ?
    Сегодня одновременно мне звонили два моих бывших мужчины , одновременно ! Это было просто несмешно .

  11. #3491
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скажите мне пожалуйста что в голове у человека у биоматери когда она звонит двоим моим бывшим мужчинам ?! Я понимаю что мозгоскопа нет , ну хоть так навскидку , это что ?
    Я не могу успокоиться понять не могу. Зачем это ?
    Винигрет

  12. #3492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Винигрет
    спасибо .

  13. #3493
    Поздравляю Аурелия
    Вы победите)))

  14. #3494

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю Аурелия
    Вы победите)))
    Я в это верю почему то , спасибо за поддержку
    Я даже сегодня все гадости на тему что она меня сделает от всех просто пропускала мимо ушей , почему то впервые в жизни я верю себе и в себя .

  15. #3495
    Похвалила себя и рульку для себя запекла
    А то уже боюсь завтра наказывать себя начну па , а хрен

  16. #3496
    Аурелия, Вам какие фильмы нравятся?

  17. #3497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия, Вам какие фильмы нравятся?
    Раньше нравился Гарри Поттер , до дыр его засмотрела.
    Необычайные приключения Адель
    Век Адалин
    С Уилом Смитом

  18. #3498
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Раньше нравился Гарри Поттер , до дыр его засмотрела.
    Необычайные приключения Адель
    Век Адалин
    С Уилом Смитом
    Понятно))
    Посмотрите на досуге
    http://www.kinopoisk.ru/film/429827/
    Запрещенный прием
    Он правда страшный и мрачный
    Но на Ваш вопрос: что у нее в голове - отвечает

  19. #3499
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно))
    Посмотрите на досуге
    http://www.kinopoisk.ru/film/429827/
    Запрещенный прием
    Он правда страшный и мрачный
    Но на Ваш вопрос: что у нее в голове - отвечает
    Спасибо , посмотрю )

  20. #3500
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , посмотрю )
    А моя любимая актриса спасибо )

  21. #3501

  22. #3502

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно))
    Посмотрите на досуге
    http://www.kinopoisk.ru/film/429827/
    Запрещенный прием
    Он правда страшный и мрачный
    Но на Ваш вопрос: что у нее в голове - отвечает
    Деньги . Наследница .

  23. #3503
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Деньги . Наследница .
    Посмотрели?

  24. #3504
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Посмотрели?
    Да . Из серии я ещё до сегодняшнего дня была в иллюзии о любви родительской , но все банально просто - деньги , с учётом того что любви у неё ко мне не было даже на этапе моего рождения , то я для неё обычное мясо .

  25. #3505
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да . Из серии я ещё до сегодняшнего дня была в иллюзии о любви родительской , но все банально просто - деньги , с учётом того что любви у неё ко мне не было даже на этапе моего рождения , то я для неё обычное мясо .
    Угу(

  26. #3506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу(
    Я бы сказала пи@дец.
    Знаете я сегодня повзрослела .
    Спасибо Ася .
    Хоть и болезненно , но так лучше чем в иллюзиях плавать , есть шанс что выживу .

  27. #3507
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Скажите мне пожалуйста что в голове у человека у биоматери когда она звонит двоим моим бывшим мужчинам ?! Я понимаю что мозгоскопа нет , ну хоть так навскидку , это что ?
    Я не могу успокоиться понять не могу. Зачем это ?
    Сегодня одновременно мне звонили два моих бывших мужчины , одновременно ! Это было просто несмешно .
    Ну, ищет тех лиц, что могут на вас воздействовать Чтобы те- "по старой дружбе" призвали вас к ответу, вразумили, заставили, надавили, нужное из списка выберите и повоздействовали на вас в нужном БиоМатери направлении.

  28. #3508
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Ну, ищет тех лиц, что могут на вас воздействовать Чтобы те- "по старой дружбе" призвали вас к ответу, вразумили, заставили, надавили, нужное из списка выберите и повоздействовали на вас в нужном БиоМатери направлении.
    Здравствуйте, ув.Лемминг. Я поняла . Ну БМ мне вчера мозг выносил, я подумала что они сообщники-террористы . Теперь вот сижу пишу заявление по алиментам на розыск должника . Довел .

    После обеда поеду забирать авто. Состояние расквашенное . От недосыпа.


    Сейчас пытаюсь понять связку с работой . Вот вчера перенесла написание на сегодня. Взамен работы вчера занималась вопросами оплаты по договору . Мне оплатили.
    Сейчас сижу в исходной позиции откуда начинается сценарий вины и наказания и невыполнения работы.
    1. деньги в кошельке.
    2.Жалоба не дописана. И писать не хочу. Хочу дальше отдыхать на массаж например поехать или маникюр сделать. Короче начались качели.


    Чтобы гнать машину нужен водитель, попросила своего 26 летнего знакомого, от которого тошнило. Он сразу согласился . Сказал да я только и ждал когда ты прикажешь моя госпожа.

    Меня снова начало выворачивать . От его липкости . Да вообще он меня раздражает. Я вечером написала ему во сколько выезжаем и спросила сможет он или нет, он ответил в 12 ночи . Я думаю, странное поведение то я жду твоего приказа госпожа , то отвечает спустя 4 часа, хотя сам просил заранее ему сказать когда мы поедем. Меня он бесит бесит
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.11.2015 в 09:39.

  29. #3509
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ...
    Хочу дальше отдыхать на массаж например поехать или маникюр сделать. Короче начались качели.
    НУ может отдохнете и с новыми силами напишите?

    Чтобы гнать машину нужен водитель, попросила своего 26 летнего знакомого, от которого тошнило.
    А зачем водитель?
    Вы же сами машину водите?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 26.11.2015 в 09:42.

  30. #3510
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну может быть отдохнете и с новыми силами напишите?
    Я все время отдыхаю

    Я уже знаю после отдыха я точно никакой работы не сделаю . Мне чтобы написать нужен последний день, чтобы пожар был, или деньги сочно нужны. Как же я хочу заранее научится все делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ...


    А зачем водитель?
    Вы же сами машину водите?
    Я еду туда на своей машине , 200 км. Обратно возвращаемся на двух .

Страница 117 из 153 ПерваяПервая ... 1787107114115116117118119120127147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search