Страница 332 из 1177 ПерваяПервая ... 132232302322329330331332333334335342362432532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 931 по 9 960 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9931
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это жесть полная((

    Вы не научились пока просто
    А поставить экзамен а перед ним продолжать вяло кататься хотя бы по паре часов в неделю - не реально?
    Вчера так и сделала. Зарезервировала уроки. Потом побежала резервировать тест (правила такие, надо принести дату и чек оплаты дополнительных уроков). После того как мне назначили дату теста - пошла и переменила даты уроков - два дня, по два часа, накануне экзамена буду заниматься. Надеюсь, в коня будет корм. Муж вчера утешал (он в командировке) даже. Обычно критикует.))

    Я почему еще подорвалась так. Впервые за годы брака он, муж, потратит на меня столь крупную сумму. Это - получение прав плюс покупка автомобиля. (нет, ну если суммировать по мелочи потраченное на меня - оно превышает,конечно. Но факт того, что он готов выложить круглую сумму на свою скво... у меня год назад как раз с этим были проблемы, если кто помнит, мне казалось, что он на меня жмотится. Жмотилась больше я сама, конечно)) и тут вдруг такой жест с его стороны, без просьб, намеков, и тд. Для меня это очень много значит. Очень. И я чувствую ответственность, в смысле - минимизировать, насколько возможно, эту сумму. Сдать блестяще экзамены и показать, какая я у него хорошая. (ну и потом, есть работа в перспективе, но требующая личный транспорт, отплачу вложениями в семейный бюджет). А вместо этого я туплю и сумму увеличиваю. Вот почему стыдно внутри.

  2. #9932
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я почему еще подорвалась так. Впервые за годы брака он, муж, потратит на меня столь крупную сумму. Это - получение прав плюс покупка автомобиля. (нет, ну если суммировать по мелочи потраченное на меня - оно превышает,конечно. Но факт того, что он готов выложить круглую сумму на свою скво... у меня год назад как раз с этим были проблемы, если кто помнит, мне казалось, что он на меня жмотится. Жмотилась больше я сама, конечно)) и тут вдруг такой жест с его стороны, без просьб, намеков, и тд. Для меня это очень много значит. Очень. И я чувствую ответственность, в смысле - минимизировать, насколько возможно, эту сумму. Сдать блестяще экзамены и показать, какая я у него хорошая. (ну и потом, есть работа в перспективе, но требующая личный транспорт, отплачу вложениями в семейный бюджет). А вместо этого я туплю и сумму увеличиваю. Вот почему стыдно внутри.
    Вот и минимизируйте)
    Посчитайте стоимость простенькой аварии без особых травм. поделите на стоимость часа
    Моя мама помнится жутко радовалась что по ряду причин ей удалось сдать экзамен без парковки
    В первый год на парковках поцарапала две или три (уже не вспомню) машины
    Поездить лишние 10 часов было бы много дешевле

  3. #9933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот и минимизируйте)
    Посчитайте стоимость простенькой аварии без особых травм. поделите на стоимость часа
    Моя мама помнится жутко радовалась что по ряду причин ей удалось сдать экзамен без парковки
    В первый год на парковках поцарапала две или три (уже не вспомню) машины
    Поездить лишние 10 часов было бы много дешевле
    Логично! Я вообще очень бы хотела взять еще часов десять уроков, чем больше, тем лучше. Даже вскользь сказала об этом недавно, до экзамена последнего. Однако муж сказал - фига, ты сдала все промежуточные, значит - могешь все!

  4. #9934
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это жесть полная((

    Вы не научились пока просто
    А поставить экзамен а перед ним продолжать вяло кататься хотя бы по паре часов в неделю - не реально?
    Это реально только в РФ, где готовят на права не менее чем пол года, из них на практику - 56 часов.
    Это всё равно, что ездить за рулём 24 сутки без перерыва+24 вторые сутки так же без перерыва + 8 часов (прикиньте с 8 утра по автодорогам до 4 дня и без перерыва).
    Если перевести в часы за каждый день, а ведь понимаем, что вождение как правило осуществляется по выходным, то получается что в неделю одну надо прокатиться за рулём 2 часа и 20 минут.
    ТО есть на протяжении 6 месяцев, то есть 24 недель, каждый выходной (один день в неделю) надо крутить баранку по 2 часа в один выходной.
    И так на протяжении полу года.
    Мало?

  5. #9935
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это реально только в РФ, где готовят на права не менее чем пол года, из них на практику - 56 часов.
    Это всё равно, что ездить за рулём 24 сутки без перерыва+24 вторые сутки так же без перерыва + 8 часов (прикиньте с 8 утра по автодорогам до 4 дня и без перерыва).
    Если перевести в часы за каждый день, а ведь понимаем, что вождение как правило осуществляется по выходным, то получается что в неделю одну надо прокатиться за рулём 2 часа и 20 минут.
    ТО есть на протяжении 6 месяцев, то есть 24 недель, каждый выходной (один день в неделю) надо крутить баранку по 2 часа в один выходной.
    И так на протяжении полу года.
    Мало?
    Так у нас так же учат 40 часов примерно по 2 -4 часа в неделю)
    Но вот мой инструктор подряд два дня по два часа например не берет - говорит на второй день это пустая трата денег и времени - после поездки нужно время на перерварить

  6. #9936
    Ого. Я уже не удивлена, что у нас тут все режутся. Поскольку, при желании, ты можешь пройти полный курс в сорок уроков и за пять дней, по четыре часа в день(урок длится полчаса)! Что многие и делают. С известным результатом.((

    Или же вот, сдавала я парковки. Ну натаскал меня инструктор ориентироваться на вешки разметок парковок в автошколе. Вполне себе несложные алгоритмы. Которые я и продемонстрировала на экзамене. Но отчетливо понимаю, что в городе никаких вешек не будет, будут автомобили, разных габаритов. И сдавая назад, увижу я не вешку, а ничего не увижу вообще, потому как будет низкий спорткар стоять, к примеру, и как ориентироваться?)) Мужа спрашиваю, как он ориентируется? Не может обьяснить, - чувствую просто, говорит, когда пора выворачивать руль. Так что учиться и учиться еще.

  7. #9937
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Или же вот, сдавала я парковки. Ну натаскал меня инструктор ориентироваться на вешки разметок парковок в автошколе. Вполне себе несложные алгоритмы. Которые я и продемонстрировала на экзамене. Но отчетливо понимаю, что в городе никаких вешек не будет, будут автомобили, разных габаритов. И сдавая назад, увижу я не вешку, а ничего не увижу вообще, потому как будет низкий спорткар стоять, к примеру, и как ориентироваться?)) Мужа спрашиваю, как он ориентируется? Не может обьяснить, - чувствую просто, говорит, когда пора выворачивать руль. Так что учиться и учиться еще.
    О))
    А мы парковаться в городе учимся
    На обычных парковках

  8. #9938
    ну за пять дней это конечно слишком
    но и с перерывами уроки, мне например, не шли
    мне нужно сразу несколько дней подряд - тогда я набираю форму
    ...хотя в итоге сдала вообще две-три недели не сидев за рулем(сорвались там занятия)...но тоже город только с третьего раза....

  9. #9939
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо
    Если без санчаса то 20 страниц в день хоть как
    Больше можно
    Меньше бессмысленное соплежуйство
    Нечего писать ув.Гретхен. Реально стихоплетство получается. Что-то в голове такое мелькнет, но как только загоняться начинаю проще ей богу пойди 50 отжимманий и приседаний сделать. Собственно иду и делаю. Я так вчера раза три пыталась что-либо написать. Нифига( Строк 10 и начинаю тупить.
    Очень раздражает что не могу с ним вот так, запросто, как раньше разговаривать. Что вынужденна себя ограничивать. В общении и в местах где могла бы быть. А так, больше ничего.
    Ни каких тайных любезностей, страстей. Скука. больше ничего.

  10. #9940
    ЗЫ. Не стихоплетство, а соплежуйство))) Хотя, как ни странно, чтение стихов то же помогло. Находила те которые с настроением перекликаются переписывала их и помогало. У самой что-то ни чего не пишется и не рисуется. Хотя желание еще на прошлой неделе как-то себя выразить было ууу какое. А щас одно желание, как зацикленность на мысле возникает, физ упражнение пока мышцы слегка не заболят и не устану. И сердце так туктуткуктук. Потом отдышишься и так хорошо

  11. #9941
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ого. Я уже не удивлена, что у нас тут все режутся. Поскольку, при желании, ты можешь пройти полный курс в сорок уроков и за пять дней, по четыре часа в день(урок длится полчаса)! Что многие и делают. С известным результатом.((

    Или же вот, сдавала я парковки. Ну натаскал меня инструктор ориентироваться на вешки разметок парковок в автошколе. Вполне себе несложные алгоритмы. Которые я и продемонстрировала на экзамене. Но отчетливо понимаю, что в городе никаких вешек не будет, будут автомобили, разных габаритов. И сдавая назад, увижу я не вешку, а ничего не увижу вообще, потому как будет низкий спорткар стоять, к примеру, и как ориентироваться?)) Мужа спрашиваю, как он ориентируется? Не может обьяснить, - чувствую просто, говорит, когда пора выворачивать руль. Так что учиться и учиться еще.
    Ваш муж просто хорошо знает габариты своей машины. Вот и весь секрет.
    Я когда училась в немецкой автошколе, у нас была машина с парк-троником. Если близко приближаешься к чужому автосредству, начинает пищать.
    Есть, правда, пара тонкостей при параллельной ("въезд в гараж") и последовательной парковке. При въезде в гараж машина должна встать под определенным углом. Не получается, можно пробовать еще раз. При последовательной парковке, нужно сначала встать параллельно машине, за которой будешь парковаться. Мне инструктор все рисовал, схемками. И учились мы парковаться в городе, как Ася выше написала.
    Последний раз редактировалось Леонис; 20.11.2015 в 22:46.

  12. #9942
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ваш муж просто хорошо знает габариты своей машины. Вот и весь секрет.
    Я когда училась в немецкой автошколе, у нас была машина с парк-троником. Если близко приближаешься к чужому автосредству, начинает пищать.
    Есть, правда, пара тонкостей при параллельной ("въезд в гараж") и последовательной парковке. При въезде в гараж машина должна встать под определенным углом. Не получается, можно пробовать еще раз. При последовательной парковке, нужно сначала встать параллельно машине, за которой будешь парковаться. Мне инструктор все рисовал, схемками. И учились мы парковаться в городе, как Ася выше написала.
    Да, ув.Леонис, практика, нужно много практики. По теории то я изрыла весь инет, пересмотрела кучу роликов и видеоуроков)))
    Как раз недавно муж вернулся, будем обсуждать, что да как.

  13. #9943
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, ув.Леонис, практика, нужно много практики. По теории то я изрыла весь инет, пересмотрела кучу роликов и видеоуроков)))
    Как раз недавно муж вернулся, будем обсуждать, что да как.

  14. #9944
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Завалила финальный экзамен в автошколе. Злость на себя. Предыдущие три экзамена сдала "на ура" и чересчур в себя поверила, что ли... ощущение выбитой из- под ног почвы. Злость и жаба. За пересдачу платить триста баксов. Из девяти человек сегодня - сдала одна, это ее третья попытка была. Остальные срезались. Стыдно перед мужем. Страшно перед следующей попыткой, а ну как опять затуплю.(((
    Коллега! Я вчера в ГАИ экзамен завалила! Причем по собственной тупости - перенервничала. Нас много, прорвемся.

  15. #9945
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Коллега! Я вчера в ГАИ экзамен завалила! Причем по собственной тупости - перенервничала. Нас много, прорвемся.
    Да, ув.Тася! Пути назад нет, так что остается - только вперед! Я даже подумывала успокоительные попить, но, боюсь, они замедлят реакцию.

  16. #9946
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, ув.Тася! Пути назад нет, так что остается - только вперед! Я даже подумывала успокоительные попить, но, боюсь, они замедлят реакцию.
    Ну если учесть, сколько времени , денег и усилий потратилось, то - да, назад пути нет.

  17. #9947
    хотите посмеяться? или попугаться...не знаю
    короче вчера что было: муж уехал на работу а я должна была в обед отвезти детей маме и сама поехать в сто-пятьдесят мест очень нам важных, к поставщикам мосты наводить, и в ТК груз отправлять и с двумя клиентами встретится
    ага, а ключ свой я найти не могу а дверь закрыта
    весь дом перерыла - нет ключа
    ну думаю в машине забыла, вылезла в окно добежала до машины, перерыла всю машину - нет ключей
    я обратно в окно залезла...а дети уже одетые и груз вон он - его надо отправить с Москву обязательно...до Москвы итак долго едет нельзя откладывать....
    короче я второй раз вылезаю в окно уже вместе с детьми, сажаю их в машину и снова лезу в окно - за грузом а это три коробки и пакет - все это вытаскиваю в окно и гружу в машину
    представляете?
    среди бела дня, в обед, на глазах у всех деревни я с детьми и вещами вылезла в окно и уехала - можно было подумать что мы с мужем поссорились и он закрылся на одной части дома а я из другой в окно от него сбежала, с детьми и вещами

    быстро сдала бабушке детей и метнулась на работу к мужу за ключом, вернулась и закрыла окно....и вот поехала на работу, начался мой рабочий день...у кого-то он начинается с чашки кофе а у меня вот так)))
    сказать что у меня сегодня болит каждая мышца - ничего не сказать....и не спрашивайте меня как я вылезла из окна с двумя детьми(по одному было нельзя, один который останется - напугается) один в одной руке 12кг. и другой в другой руке 15кг. - я сама не знаю как я это сделала

  18. #9948
    Я в восхищении, ув.Грю...

  19. #9949
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я в восхищении, ув.Грю...
    да неее, это ж идеотизм полный, я чисто посмеяться чтобы, посмейтесь со мной - чего только в жизни не бывает

    --- Добавлено ---

    КАК я вчера радовалась что не ношу каблуки
    а на встречи же собиралась, то есть была вся такая красивенькая-красивенькая, задача была выглядеть респектабельно....
    КАК выглядеть респектабельно когда лезешь в окно с детьми и вещами?

  20. #9950
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    да неее, это ж идеотизм полный, я чисто посмеяться чтобы, посмейтесь со мной - чего только в жизни не бывает

    --- Добавлено ---

    КАК я вчера радовалась что не ношу каблуки
    а на встречи же собиралась, то есть была вся такая красивенькая-красивенькая, задача была выглядеть респектабельно....
    КАК выглядеть респектабельно когда лезешь в окно с детьми и вещами?
    А ключи нашлись?

  21. #9951
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А ключи нашлись?
    неа

  22. #9952
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    да неее, это ж идеотизм полный, я чисто посмеяться чтобы, посмейтесь со мной - чего только в жизни не бывает
    Да ладно, вы прекрасно справились с ситуацией, не привлекая "третьих лиц", так что - молодцом!

  23. #9953
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да ладно, вы прекрасно справились с ситуацией, не привлекая "третьих лиц", так что - молодцом!
    не-не третьих лиц низзя привлекать, дом час стоял с открытым окном...а у нас там ценные горшки детские вычо!

  24. #9954
    Вот и отпуск пришел. А я на работу уже хочу. Потому что дома всё переделано, помыто, приготовлено.. А просто лежать и отдыхать, наслаждаясь, не могу, чувство прям, что грешу( Ну и диплом писать не хочется, да и время есть на него ещё..

  25. #9955
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Коллега! Я вчера в ГАИ экзамен завалила! Причем по собственной тупости - перенервничала. Нас много, прорвемся.
    Я с вами если что
    Хотя я пересдаю(в смысле были права потом лишили теперь восстанавливаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, ув.Тася! Пути назад нет, так что остается - только вперед! Я даже подумывала успокоительные попить, но, боюсь, они замедлят реакцию.
    Из вредных советов - пирацетамчику
    Курсом пропить

  26. #9956
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я с вами если что
    Хотя я пересдаю(в смысле были права потом лишили теперь восстанавливаю)
    Удачи!
    Из вредных советов - пирацетамчику
    Курсом пропить
    Уже не успеваю)), но потом попью, полезная штука, но, кстати, в аннотации: Меры предосторожности вещества Пирацетам:

    С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания.

  27. #9957
    Ну что сказать, сегодня завалила второй раз)). Начинаю привыкать, уже не так колбасит, точнее совсем не колбасит. Рулила хорошо, но под конец совершила глупую ошибку, повлекшую фейл. Но, порадовало, что рулила все остальное время спокойно, уверенно и почти не волновалась. Экзаменаторша явно намеревалась мне поставить галочку "прошла" и мы уже поворачивали к школе, и вот этот поворот стоил мне провала.)) Срезались все трое мы, до нас тоже всех срезали, веселуха. Появилась уверенность, что в след.раз все будет нормально. И уже такая, спортивная злость - я сделаю это!!!
    Последний раз редактировалось Aliana; 25.11.2015 в 14:46.

  28. #9958
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, сегодня завалила второй раз)). Начинаю привыкать, уже не так колбасит, точнее совсем не колбасит. Рулила хорошо, но под конец совершила глупую ошибку, повлекшую фейл. Но, порадовало, что рулила все остальное время спокойно, уверенно и почти не волновалась. Экзаменаторша явно намеревалась мне поставить галочку "прошла" и мы уже поворачивали к школе, и вот этот поворот стоил мне провала.)) Срезались все трое мы, до нас тоже всех срезали, веселуха. Появилась уверенность, что в след.раз все будет нормально. И уже такая, спортивная злость - я сделаю это!!!
    внимательно отслеживайте начало и главное конец движения, самая классика: курсант останавливается и инспектор начинает что-то говорить - курсант начинает слушать и забывает встать на нейтрал, машина глохнет - не сдал.
    я тоже так ловилась.
    не начинайте слушать инспетора пока не поставите машну в полное исходное состояние, то есть пока ее не заглушите и свет не погасите.
    ничего супер-важного Вы не прослушаете и если что - инспектор не переломится - повторит. но зато не испортите тест.

    --- Добавлено ---

    сейчас смех был...ну после того как я штанишки поменяла посмеялась
    легавая спит и лапами месит так активно и по всему телу мышцы играют - понятно что спит но выглядит как эпилептик в припадке, я с дуру возьми да и скажи "Роса что тебе там сниться?"
    а она со слов "Роса" КАААК скаканет, прямо в томже ритме как во сне, как буд-то она не с места стартанула а с разбега прям из сна кааак вылетит и на меня, в двух сантиметрах остановилась и хвостом виляет и на задних пританцовывает....а я даже не помню договорила я что хотела сказать или нет, стою такая в стенку вжалась....обтекаю :hihi: до сих пор коленки дрожат :hihi:

  29. #9959
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, сегодня завалила второй раз)). Начинаю привыкать, уже не так колбасит, точнее совсем не колбасит. Рулила хорошо, но под конец совершила глупую ошибку, повлекшую фейл. Но, порадовало, что рулила все остальное время спокойно, уверенно и почти не волновалась. Экзаменаторша явно намеревалась мне поставить галочку "прошла" и мы уже поворачивали к школе, и вот этот поворот стоил мне провала.)) Срезались все трое мы, до нас тоже всех срезали, веселуха. Появилась уверенность, что в след.раз все будет нормально. И уже такая, спортивная злость - я сделаю это!!!
    Бывает ув Альяна
    А что с поворотом не так?

  30. #9960
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    сейчас смех был...ну после того как я штанишки поменяла посмеялась
    легавая спит и лапами месит так активно и по всему телу мышцы играют - понятно что спит но выглядит как эпилептик в припадке, я с дуру возьми да и скажи "Роса что тебе там сниться?"
    а она со слов "Роса" КАААК скаканет, прямо в томже ритме как во сне, как буд-то она не с места стартанула а с разбега прям из сна кааак вылетит и на меня, в двух сантиметрах остановилась и хвостом виляет и на задних пританцовывает....а я даже не помню договорила я что хотела сказать или нет, стою такая в стенку вжалась....обтекаю :hihi: до сих пор коленки дрожат :hihi:
    Весело у вас!)))

Страница 332 из 1177 ПерваяПервая ... 132232302322329330331332333334335342362432532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search