Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 338
Тема:

Подарок мужчины на ДР

  1. #301
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто говорит о все прощающей?)))
    Любой человек - это солянка их достоинств и недостатков.
    И любое качество это - и достоинство, и недостаток, в зависимости от угла зрения.

    Просто каждый делает для себя осознанный выбор - хорошо ему в отношениях с этим партнером или нет, комфортно или не очень.
    Улавливаете разницу, Анастасия???
    А вы выбираете мужчину под стать себе.

    --- Добавлено ---



    А он вас пытался отбить?
    Он пытался произвести впечатление, но грань не переходил

  2. #302
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Ну и живут со жлобами, просят по три копейки, унижаются.
    Назовите вашу цену. Сколько?

  3. #303
    Мужчина больше Вас зарабатывает?

  4. #304
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Мужчина больше Вас зарабатывает?
    Да, но я предполагаю, что у него больше траты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Назовите вашу цену. Сколько?
    На откровенно хамские вопросы я не отвечаю. Это не остроумно ни разу.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Назовите вашу цену. Сколько?
    Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
    Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
    - Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева.
    - Правда, - ответил Шоу.
    - Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
    - Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
    - Так мало? - гневно воскликнула королева.
    - Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.

  6. #306
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    На откровенно хамские вопросы я не отвечаю. Это не остроумно ни разу.
    Заметьте такую шуку
    Вы мнгоновенно готовы оскорблять мужчину если он не отвечает Вашим хотелкам

  7. #307
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заметьте такую шуку
    Вы мнгоновенно готовы оскорблять мужчину если он не отвечает Вашим хотелкам

    Какие ХОТЕЛКИ? Какое ОСКОРБЛЕНИЕ? Он спрашивает мою цену, за такое можно получить по морде. Знаете, кто спрашивает про цену? Мужики, которые считают, сколько женщина съела в кафе и сколько на такси потратила.

    Я получила умные советы от умных людей, что помогло мне прояснить ситуацию. Толочь воду в ступе не хочется. Большое спасибо всем за помощь. Постараюсь в будущем быть мудрее, многое, к сожалению или к счастью приходит с опытом.

  8. #308
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Да, но я предполагаю, что у него больше траты
    Зачем Вам этот брак? Что он Вам даст?

  9. #309
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Какие ХОТЕЛКИ? Какое ОСКОРБЛЕНИЕ? Он спрашивает мою цену, за такое можно получить по морде. Знаете, кто спрашивает про цену? Мужики, которые считают, сколько женщина съела в кафе и сколько на такси потратила.

    Я получила умные советы от умных людей, что помогло мне прояснить ситуацию. Толочь воду в ступе не хочется. Большое спасибо всем за помощь. Постараюсь в будущем быть мудрее, многое, к сожалению или к счастью приходит с опытом.
    Я вообще про то что Вы аро СВОЕГО как бы любимого человека рассуждаете: "жлоб не жлоб"

  10. #310
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    На откровенно хамские вопросы я не отвечаю. Это не остроумно ни разу.
    А в чем хамство? Вы прямо заявляет, что мужчина потративший на женщину три копейки - жлоб и вас не достоин. У меня, как у мужчины, возникает вопрос - сколько ресурсов надо потратить на вас, шоб в след не услышать "жлоб". Вот сколько?

  11. #311
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Какие ХОТЕЛКИ? Какое ОСКОРБЛЕНИЕ? Он спрашивает мою цену, за такое можно получить по морде. Знаете, кто спрашивает про цену? Мужики, которые считают, сколько женщина съела в кафе и сколько на такси потратила.
    А вообще все в этой жизни имеет цену. не замечали?
    Предлагаю вам оценить консультацию, полученную тут, в материальном эквиваленте.
    Вверху в меню есть кнопка "Даяние".

  12. #312
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    1. Я не хочу опеки. Я повторюсь в сотый раз: я считала отсутствие подарка жлобством и дурным тоном, а цветы подарком как таковым не считала.
    2. Если мужчина меня будет обеспечивать полностью, так случится, что в силу обстоятельств мне придется оставить работу - я признаю его авторитет.
    3. Я категорически не согласна с тем, что мужчина, который платит в ресторане - по всем признакам авторитарный. Что за огульные обвинения?
    4. Я не считаю, что это справедливо - при попытке задать вопрос относительно узкой, конкретной темы - подарка на ДР, сразу переводить тему в русло "опекать, носить на руках".

    Ув. Эдельвейс и другие участники дискуссии. Возможно, я неправильно изъяснилась, но я работаю с 16 лет, в 15 поступила в университет и обеспечиваю себя сама уже давно. Мне не нужна опека. Но я не хочу половинить счет с мужиком, потому что это мелочность и просто фу. Да, готовка и стирка - не великая роль, может быть. Но и любить мужика просто так по факту - это вот как раз инфантилизм, я считаю. И радоваться всему подряд просто потому что мужик подарил.
    Я Вас удивлю, но готовка и стирка - иправда не великая роль. Гораздо важнее эмоции, которые вы можете подарить мужчине: любить, радоваться, благодарить. Если он вам будет дарить подарки, то за это, а не за требования и упреки.
    Домашнюю работу, кстати, не грех и поделить на двоих, как и бюджет.

    "Цветы подарком не считала", "половинить счет - это фу": получается, что у мужчины априори отрицательная ценность; он должен прилагать усилия уже для того, чтобы заслужить нулевую оценку. Почему? Что он сделал плохого, не этот, а каждый мужчина вообще?

    2: а если не полностью, а как сейчас - бары и, предположительно, лечение - то авторитет не признаете?

  13. #313
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    через 4 месяца после расставания с вашим прежним парнем??? Да он у вас ветреный оказывается)
    А у автора секс уже был с молодым человеком?

    А то мало ли..вдруг это как в том анекдоте.. "Папа, это Маша, мы с ней любим друг друга и поженимся и у нас будет много детей.."

    продолжение анекдота тут на форуме есть где-то.

  14. #314
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Просто еще подруги подключились, которые начали "вот ты к нему переедешь стирать и убирать, а взамен будешь букет непонятный получать на ДР".
    ..
    Ох уже эти подруги. Особенно если им завидно, что у вас молодой человек есть, да еще и свадьба на горизонте маячит, да еще и вдруг вы себе мужчину отхватили получше, чем им достался.

    Причём, они и сами могут не осознавать, что руководит ими соперничество и зависть..главное, что вот что-то тут не то, что вы с этим молодым человеком.

    ИМХО, вы, ув.автор, поступаете неумно, слушая своих подруг. И так же неумно с вашей стороны кипешить, не посмотрев, подкрепятся ли слова вашего молодого человека поступками.

    Он сказал, что с вами съездит насчёт лечения, подарит кольцо, бытовой прибор по вашему списку и т.п. Всё это, скорее всего, не за горами. Так и чего сейчас кипешите-то?

  15. #315
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ну и в целом впечатление, ув.автор - манера общения у вас чересчур уж жёсткая и колючая. Вам бы помягче, поженственнее быть..

  16. #316
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Какие ХОТЕЛКИ? Какое ОСКОРБЛЕНИЕ? Он спрашивает мою цену, за такое можно получить по морде. Знаете, кто спрашивает про цену? Мужики, которые считают, сколько женщина съела в кафе и сколько на такси потратила.
    Я получила умные советы от умных людей, что помогло мне прояснить ситуацию. Толочь воду в ступе не хочется. Большое спасибо всем за помощь. Постараюсь в будущем быть мудрее, многое, к сожалению или к счастью приходит с опытом.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вообще все в этой жизни имеет цену. не замечали?
    Предлагаю вам оценить консультацию, полученную тут, в материальном эквиваленте.
    Вверху в меню есть кнопка "Даяние".

    -------------------
    Автору посоветовала бы потусить тут на форуме, почитать...Чтобы опыт жизненный не шишками зарабатывать
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 25.11.2015 в 01:18.

  17. #317
    Вы, ув. Автор, не меркантильная. С меркантильной было бы проще: она моола бы цену назвать. Вам же надо не денег, а чтобы "не хуже, чем у людей". Это критерий очень неопределенный и очень нервирующий. Тетя слово сказала - и все, праздник испорчен. С таким подходом ваши отношения всегда будет штормить.

    Поймите, чего вам на самом деле надо. "Я ему подошла такая, не требующая подарков". А вы - такая? Если да, то зачем их требовать? может, без них спокойнее? А если не такая, то зачем казаться такой нетребовательной?

  18. #318
    Вам же надо не денег, а чтобы "не хуже, чем у людей".
    а у мня всё больше ассоциации про солдатский юмор возникают "мне не нужно, чтобы было чисто, мне нужно, чтобы ты заипался!", "копаем отсюда и до обеда..." и всё в таком духе)))

  19. #319
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А если не такая, то зачем казаться такой нетребовательной?
    Озвучить прямо хотелки пока страшно, чтоб не спугнуть неприлично. Да и не всегда понятно как правильно отреагировать, пока добрые советчицы не подскажут.

    ув. Гретхен, за строки Тикки Шельена спасибо
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 25.11.2015 в 01:50.

  20. #320
    Мне вообще сказала подруга одна "не оплатит - пустозвон"
    Такое ощущение ув. Анастасия что вы либо мнительны, т.к. постоянно прислушиваетесь у мнению разных подруг. Либо не хотите брать ответственность за ваши отношения на себя, всячески перекладывая их на подруг.
    Слушаться подруг дело не очень то и благодарное, особенно тех у кого проблемы с мужем из-за жадности. Т.к. они во всех мужиках теперь будут жадин видеть.
    Он как раз сказал, что вроде как и сам готовить может, и поубирать. Но говорить можно многое
    Кредит доверия вами вашему мужчине не был выдан, или же был выдан в небольшом размере. Вот и боитесь вы теперь.
    Интересно кого же вы боитесь на самом деле в лице вашего мужчины?
    А он и не сделал, раз я не попросила. Удобная позиция. О таком вообще нескромно просить, это оставляют на усмотрение дарителя.
    "Наша песня хорошо, начинай сначала!"
    АУУУУУ ув. Анастасия, вы слышите вообще собеседников, или какой-то голос постоянно кричит у вас в голове "Он жадина!", не давая возможности прислушаться?
    Ок, недопетрил, протупил, но как я должна, в лоб просить? "Ой, милый, ты же помнишь, что у меня ДР, не забудь подарить мне подарок!".

    Заранее до праздника завести разговор/ы, о том что вы любите подарочки, пускай и недорогие, но от души. Цветы тоже любите, но подаркозаменителем их не считаете, а чем-то типа комплимента.
    Т.е. вы рассказываете мужчине о своих потребностях. Не надеясь что он телепат дипломированный, или же у него в заначке рабочий мозгоскоп...
    Вот если после двух трёх ваших разговоров мужчина всё-же не будет вам подарки никакие дарить, тогда можно и в лоб спросить, спокойно, почему ты мне не даришь подарочки на праздник милый, я их очень люблю, мне это важно?

  21. #321
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а у мня всё больше ассоциации про солдатский юмор возникают "мне не нужно, чтобы было чисто, мне нужно, чтобы ты заипался!", "копаем отсюда и до обеда..." и всё в таком духе)))
    И у меня!)))) Спасибо за подсказку, Солнышка)))))

  22. #322
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а у мня всё больше ассоциации про солдатский юмор возникают "мне не нужно, чтобы было чисто, мне нужно, чтобы ты заипался!", "копаем отсюда и до обеда..." и всё в таком духе)))
    Да-да!

  23. #323
    Очень странное у меня впечатление от темы, ну правда. Я вот вспоминаю время, когда встречалась с будущим мужем 3-4 месяца. Да мы каждый день по 2-3 часа целовались как сумасшедшие и тискались. Он приносил с собой шоколадку - сникерсы, натсы и баунти тогда только появились - и баночку газировки 0,33. Мы ели эти шоколадки напополам и запивали газировкой. И никогда больше я не ела таких вкусных сникерсов.

    Он тогда уже работал и прилично для 19 лет зарабатывал, и имел машину, но никогда мне ничего существенного не дарил. А я как-то даже не задумывалась об этом. Зато он каждый день отвозил меня в институт, а в машине играли друг за другом песни, посвященные мне. Он сам их записывал тогда на кассетном магнитофоне.

  24. #324
    да, и муж совсем не скупой оказался. Но если честно, я была совсем молодой и не подозревала вообще, что есть такая категория мужчин - мужчины-жлобы, и что это проблема.

  25. #325
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    да, и муж совсем не скупой оказался. Но если честно, я была совсем молодой и не подозревала вообще, что есть такая категория мужчин - мужчины-жлобы, и что это проблема.
    ИМХА, сама "скупая" скупость - это скупость души.
    Именно этим как раз и страдает ... сама Автор.(((

  26. #326
    Хм... прочла всЁ... хотела написать что общее впечатление и вопрос не изменились, а тут уже Бан).

    Так вот... как Мадам, которая самостоятельно может поймать кролика, свернуть ему шею,
    разделать голыми руками и приготовить из него как минимум 2 десятка блюд... а так же, как мадам которая выигрывала все соревнования по походам. ориентированию на местности и установлению палатки на время (кстати могу рассказать рецепт как поставить палатку, что б в ней было тепло даже при отрицательной температуре)

    спрашиваю еще раз...

    Какого Х... я должна терпеть и ублажать мужчину, который не в состоянии запомнить и удовлетворить мои потребности!?.

    Я что меркантильная... если четко знаю что хочу?

    Почему я не в праве ждать (более того... требовать) от мужчины удовлетворения СВОИХ потребностей?
    при этом удовлетворяя его потребности на 111%...

    где справедливость?)

    ЗЫ: я знаю, что я зануда... я вообще до хрена знаю, в том числе о себе) и меня невозможно удивить... тем не менее меня всякий раз возмущают заявления из разряда... "баба должна терпеть и принимать все в радостью и улыбкой, что ей дают"... а если это откровенный геморрой?, то какого Х... я должна улыбаться?

  27. #327
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Веснуш, твои походные достижения ни в малейшей мере не соотносятся с желанием, тем паче обязанностью мужчины удовлетворять твои потребности.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Какого Х... я должна терпеть и ублажать мужчину, который не в состоянии запомнить и удовлетворить мои потребности!?.

    Я что меркантильная... если четко знаю что хочу?

    Почему я не в праве ждать (более того... требовать) от мужчины удовлетворения СВОИХ потребностей?
    при этом удовлетворяя его потребности на 111%...

    где справедливость?)
    Права имеете
    Чисто статистически встретить мужчину с активным мозгоскопом который не опробует его на Вас в своих целях но пойдет на отношения... ну не ноль вероятности конечно
    Иногда они женятся
    Но...(((
    Справедливости нет

  29. #329
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм... прочла всЁ... хотела написать что общее впечатление и вопрос не изменились, а тут уже Бан).

    Так вот... как Мадам, которая самостоятельно может поймать кролика, свернуть ему шею,
    разделать голыми руками и приготовить из него как минимум 2 десятка блюд... а так же, как мадам которая выигрывала все соревнования по походам. ориентированию на местности и установлению палатки на время (кстати могу рассказать рецепт как поставить палатку, что б в ней было тепло даже при отрицательной температуре)

    спрашиваю еще раз...

    Какого Х... я должна терпеть и ублажать мужчину, который не в состоянии запомнить и удовлетворить мои потребности!?.

    Я что меркантильная... если четко знаю что хочу?

    Почему я не в праве ждать (более того... требовать) от мужчины удовлетворения СВОИХ потребностей?
    при этом удовлетворяя его потребности на 111%...

    где справедливость?)

    ЗЫ: я знаю, что я зануда... я вообще до хрена знаю, в том числе о себе) и меня невозможно удивить... тем не менее меня всякий раз возмущают заявления из разряда... "баба должна терпеть и принимать все в радостью и улыбкой, что ей дают"... а если это откровенный геморрой?, то какого Х... я должна улыбаться?
    Это как бы предполагает предварительное озвучивание этих самых потребностей?) А вот ТС желает, чтобы мужчина потребности угадывал

  30. #330
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Веснуш, твои походные достижения ни в малейшей мере не соотносятся с желанием, тем паче обязанностью мужчины удовлетворять твои потребности.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Права имеете
    Чисто статистически встретить мужчину с активным мозгоскопом который не опробует его на Вас в своих целях но пойдет на отношения... ну не ноль вероятности конечно
    Иногда они женятся
    Но...(((
    Справедливости нет
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это как бы предполагает предварительное озвучивание этих самых потребностей?) А вот ТС желает, чтобы мужчина потребности угадывал

    Это всЁ понятно... почему я должна терпеть, быть благодарной и радоваться любому геморрою, который мне дают??? С какого?

    Почему мужчинам можно жаловаться на женщин (типа все бабы - дуры), а женщинам нет (на мужчин)? А если выскажешь, что тебя что-то в нем не устраивает, то сразу меркантильная... он нужен только для того что б твои проблемы решать... и вообще борщем накормила, в кровать уложила, а в загс не пошла... тварь да и только(( обманула мужика.

    ЗЫ: ищу мужчину который меня так будет обманывать (кормить и трахать сладко) )) уважение, верность, преданность - гарантирую))

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  4. Стеб как форма социального протеста, "синее ведерко" и др. подобные стихийные акции
    от psybot в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search