Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 338
Тема:

Подарок мужчины на ДР

  1. #271
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    что то экономисты на конфеты не жалуются...не дарит никто
    Так и слава богу.Это ж самая вредная работа,когда нормальной еды нет, а вокруг конфеты.Я разжирела на 2 размера,когда работала в бухгалтерии супермаркета-там,блин,каждый час чаепития со сладостями из магазина.Пришла к ним работать в блузке,заправленной в короткую юбку, через 2 года ушла-в штанах и балахоне)

  2. #272
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так и слава богу.Это ж самая вредная работа,когда нормальной еды нет, а вокруг конфеты.Я разжирела на 2 размера,когда работала в бухгалтерии супермаркета-там,блин,каждый час чаепития со сладостями из магазина.Пришла к ним работать в блузке,заправленной в короткую юбку, через 2 года ушла-в штанах и балахоне)
    Это точно.наши навалят конфет печений и весь день уговаривают,ешь ....и каждые полчаса,только зря летом похудела

  3. #273
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так т я о чем. Обложка для паспорта- обычная покупка, как пакет молока. Такой же обыденный был букет и поход ч ресторан. Все по-честному.
    Ну нет уж, букет и ресторан как-то повесомее обложки будут.Да надо еще спросить у Автора,много ли желающих ее букетами-ресторанами обеспечивать? Если есть таковые-пуркуа бы и не па?

  4. #274
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А чему больше обрадовались?
    Большому букету роз. Хотя, больше всего меня тогда радовало само его присутствие

  5. #275
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Большому букету роз. Хотя, больше всего меня тогда радовало само его присутствие
    О! Ключевое его,хоть бутеры бы принёс, а другой и тапочки для дома для семьи,а мордой лица не вышел.

  6. #276
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С тапочками наверно мамка посоветовала
    Вполне возможно. Но он и сам "практичный" по натуре. Это не хорошо и не плохо. Просто вот такой. Но мне с таким мужчиной было бы тяжело.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Но он и сам "практичный" по натуре. Это не хорошо и не плохо. Просто вот такой. Но мне с таким мужчиной было бы тяжело.
    Я с таким живу,тяжело в чем то,но стабильно,
    Он мне вообще как то по молодости искусственные цветы подарил, не со зла, а что не завянут, практично

  8. #278
    А вообще конечно завидно, ресторан и нос воротят девчонки
    Я за 23 г супр жизни в это лето первый раз была приглашена,дочь его уломала, два часа выдержал,порадовал,песню заказал,у меня др было,ну тут уж я намекала настойчиво,заказал....пусть не того,кого просила,но все же огромный шаг и подарок необычный вот это .
    Ещё бы побольше,вообще супер.

  9. #279
    Несколько лет назад мы с мужем на 8 марта катались по городу на машине. Девушка, хорошо одетая, голосовала где-то в центре, а погода была мерзопакостная - мокрый снег шел, слякоть. Решили "давай подвезем", а то праздник, все спешат по своим делам... Села, слово за слово, рассказала, что едет со встречи со своим МЧ. Поругалась, что "отделался" цветами (и даже не розами). А она ему, мол, на 23 февраля дорогое белье подарила... И вроде "важен не подарок, а внимание"... И тут же "ну разве трудно сделать ответный подарок?" При этом сама она в деньгах так чтоб уж очень - не нуждалась (свой салон красоты и еще один открывала). Но вот подарок ее довел точки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я с таким живу,тяжело в чем то,но стабильно,
    Он мне вообще как то по молодости искусственные цветы подарил, не со зла, а что не завянут, практично
    Таких надо настойчиво-деликатно направлять))

  10. #280
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад мы с мужем на 8 марта катались по городу на машине. Девушка, хорошо одетая, голосовала где-то в центре, а погода была мерзопакостная - мокрый снег шел, слякоть. Решили "давай подвезем", а то праздник, все спешат по своим делам... Села, слово за слово, рассказала, что едет со встречи со своим МЧ. Поругалась, что "отделался" цветами (и даже не розами). А она ему, мол, на 23 февраля дорогое белье подарила...
    Трусы что ли?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Трусы что ли?
    Трусы и майка Кельвин Кляйн и носки какие-то суперские...

  12. #282
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я с таким живу,тяжело в чем то,но стабильно,
    Он мне вообще как то по молодости искусственные цветы подарил, не со зла, а что не завянут, практично
    Абалдеть,лучше б уж тапки) С искусственными цветами мог подождать лет 50)

  13. #283
    Тема напомнила:

  14. #284
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Трусы и майка Кельвин Кляйн и носки какие-то суперские...
    Уу,одела мужика буквально с ног до головы в фирмУ, а он не проникся и в ответ букет ромашек...

  15. #285
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я с таким живу,тяжело в чем то,но стабильно,
    Он мне вообще как то по молодости искусственные цветы подарил, не со зла, а что не завянут, практично
    Мне как-то кактус подарили
    Вот черт его знает что хотели сказать

  16. #286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне как-то кактус подарили
    Вот черт его знает что хотели сказать
    Кактус-долгоживущее неприхотливое растение.То есть - даритель рассчитывает на Вашу о нем вечную память при минимальных затратах и усилиях с Вашей стороны.)

  17. #287
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Абалдеть,лучше б уж тапки) С искусственными цветами мог подождать лет 50)
    Ну да,думаете в 68 можно уже и того? Хотя да,порядочно

  18. #288
    Есть мнение что в других нас раздражает то что есть в нас самих.
    Вы просто боитесь просчитаться. Мужик вам не ценен ниразу. Сами жмотитесь даже на благодарность. И боитесь от того что он жмотнее вас окажется)
    Согласна что не получить подарок неприятно. Но уж больно у вас все на финансах на подарочках завязано(
    А чувства где? А где трезвый расчёт по качествам и свойствам именно мужчины а не только его материальных свойств?
    Оттого печально... В будущем скорее всего это даст печальные последствия.
    Имхо.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    В будущем скорее всего это даст печальные последствия.
    Имхо.
    А то
    Будет очередная Мисс Поем((

  20. #290
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да,думаете в 68 можно уже и того?
    А Вы что, желаете истощать и без того скудные ресурсы Пенсионного фонда?

  21. #291
    Мне вообще кажется, что Автор много сама додумала за мужчину, что он серьезно настроен. О детях он не говорил, замуж особо не звал (то ли шутка, то ли просто к слову пришлось), фин. помощь тоже вроде не обещал прямо. Ну вот разве что пожить вместе... И теперь начала разочаровываться в своих ожиданиях.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что Автор много сама додумала за мужчину, что он серьезно настроен. О детях он не говорил, замуж особо не звал (то ли шутка, то ли просто к слову пришлось), фин. помощь тоже вроде не обещал прямо. Ну вот разве что пожить вместе... И теперь начала разочаровываться в своих ожиданиях.
    Это вам так кажется. Мы планировали дату и формат свадьбы, он серьезно хочет детей в ближайший год.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то
    Будет очередная Мисс Поем((
    Не к ночи будь помянута

  24. #294
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Ув.Марина, а если любишь, а он жлоб? Смириться во имя любви? Что за жертвенность?
    А если любишь, то такие мелочи идут в разряде "не бывает людей без недостатков".)))))

    И даже жлобство вызывает умиление, а вовсе не мысли о жертвенность или смирении. Как у вас, например...

    Панымаете????

  25. #295
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Это вам так кажется. Мы планировали дату и формат свадьбы, он серьезно хочет детей в ближайший год.
    На когда планировали? И какой формат предполагается?

  26. #296
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Это вам так кажется. Мы планировали дату и формат свадьбы, он серьезно хочет детей в ближайший год.
    через 4 месяца после расставания с вашим прежним парнем??? Да он у вас ветреный оказывается)

  27. #297
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если любишь, то такие мелочи идут в разряде "не бывает людей без недостатков".)))))

    И даже жлобство вызывает умиление, а вовсе не мысли о жертвенность или смирении. Как у вас, например...

    Панымаете????
    Ну и живут со жлобами, просят по три копейки, унижаются.
    И алкоголизм - милый недостаток. Руку поднял - ну и что, зато любовь.
    Для семьи и брака вот такая всепрощающая любовь - это норма?

  28. #298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то
    Будет очередная Мисс Поем((
    с подарком в виде обложки для паспорта?)))

  29. #299
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    через 4 месяца после расставания с вашим прежним парнем??? Да он у вас ветреный оказывается)
    Блин, и у мужей пытаются отбить, когда любят. Я не говорю, что надо женщину из семьи уводить, ну нравилась я ему, пока мы дружили. Что вы вцепились в эти 4 месяца? Люди и на следующий день после знакомства в любви признаются, я знаю одну такую семью, 23 года вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    На когда планировали? И какой формат предполагается?
    На лето. В простом формате, я не хочу банкетов, он согласился. Решили лучше потом поехать куда-то

  30. #300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Ну и живут со жлобами, просят по три копейки, унижаются.
    И алкоголизм - милый недостаток. Руку поднял - ну и что, зато любовь.
    Для семьи и брака вот такая всепрощающая любовь - это норма?
    А кто говорит о все прощающей?)))
    Любой человек - это солянка их достоинств и недостатков.
    И любое качество это - и достоинство, и недостаток, в зависимости от угла зрения.

    Просто каждый делает для себя осознанный выбор - хорошо ему в отношениях с этим партнером или нет, комфортно или не очень.
    Улавливаете разницу, Анастасия???
    А вы выбираете мужчину под стать себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Блин, и у мужей пытаются отбить, когда любят.
    А он вас пытался отбить?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  4. Стеб как форма социального протеста, "синее ведерко" и др. подобные стихийные акции
    от psybot в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search