Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Пью. Жена недовольна

  1. #61
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Шоколадинка. Вы снова услышали про алкоголь,
    завелись и не видите, что.

    1. Пьёт не каждый день.
    2. Пьёт пиво.
    3. Пьёт меньше литра пива.

    Сие - полностью в пределах нормы трезвой
    жизни
    , принятой, например, системами
    здравоохранения стран ЕвроСоюза.
    Дык ежели это " единственное развлечение ", то и до не трезвой жизни недалеко? Работа- бухло, работа- бухло, ну разве не скучно?

    Да и фигура страдает обычно, любителей пиваса уже к 35 видно по " троллейбусу"

  2. #62
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Дык ежели это " единственное развлечение ", то и до не трезвой жизни недалеко? Работа- бухло, работа- бухло, ну разве не скучно?

    Да и фигура страдает обычно, любителей пиваса уже к 35 видно по " троллейбусу"2:
    ув. Шоколадинка, во многих странах Европы -
    около литра пива в день - считается чем-то
    вроде компота.

    Кстати - пивное пьянство - официально стартует
    с полутора литров.

    А так - это просто типо такой лимонад,
    по мнению тех же немцефф ))

    К чему лишать жизнь вкусняшки?

  3. #63
    А что до развлечения ув. Автора - так то
    посиделки с друзьями.

    И не надо мне говорить, что все беды
    от того, что мужчины расслабляются
    мужской компанией, без жён.

  4. #64
    жизнь вкусняшки можно не лишать
    было бы что лишать

  5. #65
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Шоколадинка, во многих странах Европы -
    около литра пива в день - считается чем-то
    вроде компота.

    Кстати - пивное пьянство - официально стартует
    с полутора литров.

    А так - это просто типо такой лимонад,
    по мнению тех же немцефф ))

    К чему лишать жизнь вкусняшки?
    Сейчас я столько не выпью

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Сейчас я столько не выпью
    Дохляк?

    Мне даже страшно представить, сколько же пива выпивали египтяне, его придумавшие, чтоб не хлебать грязную водицу из Нила....

  7. #67
    Ага))
    Помню на курсах немецкого мне попалась в тексте фраза: Жена, принеси три ящика пива мы сделаем небольшой перерыв

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дохляк?
    "Чуть курнул-так сразу бледный вид.Чуть немного выпил-так тошнит.Чуть пошел работать-сразу труп.Мы болеем за один и тот же клуб"

  9. #69
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Шоколадинка, во многих странах Европы -
    около литра пива в день - считается чем-то
    вроде компота.

    Кстати - пивное пьянство - официально стартует
    с полутора литров.

    А так - это просто типо такой лимонад,
    по мнению тех же немцефф ))

    К чему лишать жизнь вкусняшки?
    Ув. Джубал, так там же пиво , а у нас - бодяжная порошковая бурда ( ежели конечно ТС не пьёт приличный более ( разливной в пабе) и менее ( пастеризованное в таре со сроком хранения год) импорт; или отечественное крафтовое и ипа от фанатов - пивоваров)

    опять же - в отсутствии иных жизненных вкусняшек лехко может перерасти в аддикцию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А что до развлечения ув. Автора - так то
    посиделки с друзьями.

    И не надо мне говорить, что все беды
    от того, что мужчины расслабляются
    мужской компанией, без жён.

    " ну и меня конечно зин
    Сейчас же тянет в магазин
    А там друзья, я ведь Зин не пью один"

  10. #70
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    " ну и меня конечно зин
    Сейчас же тянет в магазин
    А там друзья, я ведь Зин не пью один"
    вот-вот, расслабляться с друзями - достойное занятие
    вопрос что еще там мужики делают кроме расслабления?
    ато колл-во расслабления в пропорции к нагрузке тянет на ....

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дохляк?

    Мне даже страшно представить, сколько же пива выпивали египтяне, его придумавшие, чтоб не хлебать грязную водицу из Нила....
    Нет, просто с возрастом стал хуже переносить алкоголь.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Нет, просто с возрастом стал хуже переносить алкоголь.
    Может стоит проверить печень на описторхоз? Или перейти на более качественный алкоголь?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Может стоит проверить печень на описторхоз? Или перейти на более качественный алкоголь?
    Я думаю что лучше отказаться вообще.

  14. #74
    С одной стороны, тяжёлая физическая работа вызывает желание пить и материться. Это естественная реакция на боль и усталость.
    Но автор темы считает, что у него есть право на алколизм (а пить каждый день - это алкоголизм) и просит помочь ему втолковать жене, что это нормально. К сожалению - нет не нормально. И прежде всего не нормально и по-детски пытаться дать себе индульгенций.

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4

    AterSol, вы тему вообще читали?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    AterSol, вы тему вообще читали?
    Либо не читал, либо из бывших-с алков,
    ув. Билли.

    Спросим ))

    ув. АльтерСол, Вы или Ваши родные или близкие -
    имеете или имели проблемы с употреблением
    алкогольных напитков?

  17. #77
    Цитата Сообщение от AterSol Посмотреть сообщение
    С одной стороны, тяжёлая физическая работа вызывает желание пить и материться. Это естественная реакция на боль и усталость.
    Но автор темы считает, что у него есть право на алколизм (а пить каждый день - это алкоголизм) и просит помочь ему втолковать жене, что это нормально. К сожалению - нет не нормально. И прежде всего не нормально и по-детски пытаться дать себе индульгенций.
    Неправда ваша - я работаю на производстве по 12 часов 5, а иногда 6 дней в неделю - так вот после рабочего дня, особенно тяжелого у меня лишь 2 желания (хотя может даже и одно) как можно быстрее добраться до кровати и чтобы никто не трогал некоторое время (покой).
    Последний раз редактировалось Siniyninja; 27.11.2015 в 08:43.

  18. #78
    всем доброго дня!
    сорян, что не отвечал, был в коммандировке.
    По поводу хобби, я люблю спорт, т.е. смотрю футбол/хоккей и раз в неделю с друзьями ходим в зал играть в футбол.
    По поводу секса с женой, да все нормально и регулярно.

  19. #79
    У Вашей супруги папа имеется? Вы знакомы с семьей её? Расскажите о её родителях, об отношениях между ними, о её семейной конфигурации

    И как то Вы мутно о своей семье говорили, папа работал, все остальное типа не помню.

    Вот не верится, расскажите все таки подробнее о своих родителях тоже : папа, мама, какие были взаимоотношения между ними)

    Папа выпивал? Как мама реагировала?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.11.2015 в 11:10.

  20. #80
    "...я люблю спорт, т.е. смотрю футбол...."
    повеселило
    ув. Автор, а можно еще вопросик - вот этот один аз в неделю с друзьями, когда Вы играете в футбол - он потом как заканчивается? чем?


    в целом, мне кажется, я начинаю понимать чем именно недовольна Ваша жена. Вот правильно ли я понимаю: Вы каждый день после работы отдыхаете с алкоголем но не крепким и не в одиночестве, один раз в неделю занимаетесь своим хобби - футболом - правильно понимаю?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    "...я люблю спорт, т.е. смотрю футбол...."
    повеселило
    ув. Автор, а можно еще вопросик - вот этот один аз в неделю с друзьями, когда Вы играете в футбол - он потом как заканчивается? чем?


    в целом, мне кажется, я начинаю понимать чем именно недовольна Ваша жена. Вот правильно ли я понимаю: Вы каждый день после работы отдыхаете с алкоголем но не крепким и не в одиночестве, один раз в неделю занимаетесь своим хобби - футболом - правильно понимаю?
    т.е. по вашему чтобы любить спорт надо им обязательно заниматься? после спорта пить - это трата времени на спорт. Вы уже не правильно понимаете, я уже 11 не дней ни ни)
    Дорогие друзья, тему можно закрывать. Всем спасибо за советы/критику/пожелания.
    Дальше, я сам.

  22. #82
    Цитата Сообщение от brhr Посмотреть сообщение
    т.е. по вашему чтобы любить спорт надо им обязательно заниматься? после спорта пить - это трата времени на спорт. Вы уже не правильно понимаете, я уже 11 не дней ни ни)
    Дорогие друзья, тему можно закрывать. Всем спасибо за советы/критику/пожелания.
    Дальше, я сам.
    неа, я не про алкоголь
    я Вам хочу намекнуть что жена не на алкоголь злится а на недостаток Вас в семье
    у Вас маленькй ребенок я так поняла, Вы нужны дома гораздо боьше чем обычно, выпивайте на здоровье сколько хочется, но если Вы сначала начнете чаще и больше времени проводить с семьей и потом свой отдых с алкоголем перенесете домой - это будет уже ваш совместный отдых с женой - это прекрасно. и все будут довольны, просто замените в некотором кол-ве время с друзьям на время с женой, хотябы попробуйте.
    жена перестанет сразу сетовать на алкоголь и будет счастливая и Вам будет приятнее и радостнее от того, так ведь?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:28
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search