Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Бывший муж умоляет дать шанс.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Надежда П Посмотреть сообщение
    В то и дело что торопит. Говорит закончу объект получу деньги и снимем жильё. Что он без нас больше не может. "Погибает". Это кстати мне тоже не нравится. Ему нужно все и сразу.
    И что планируете делать?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что планируете делать?
    Именно поэтому я здесь. Не знаю что делать.

    --- Добавлено ---

    Я и обжечься боюсь. И потерять свою хрупкую материальную независимость. Потому что если от мамы уйдут, то назад не вернусь определенно. В то же время сомневаться потом что упустила возможность быть счастливыми тоже не хочу.

  3. #63
    Ув. Надежда, а по-Вашему, сколько времени Вам надо, чтобы присмотреться к мужу и его нынешним привычкам?
    Он Вам что-то про смену ценностей говорил, кажется.
    Два-три-четыре месяца? Полгода? Больше?

    Вам какой срок был бы комфортен?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Надежда, а по-Вашему, сколько времени Вам надо, чтобы присмотреться к мужу и его нынешним привычкам?
    Он Вам что-то про смену ценностей говорил, кажется.
    Два-три-четыре месяца? Полгода? Больше?

    Вам какой срок был бы комфортен?
    Да. Он говорил что ценности у него поменялись. Теперь семья для него на первом месте. А по поводу срока зависит от того на каком уровне мы будем общаться. Если он будет "приходящий" Папа , то может затянуться на долго. Ведь на время надеть маску можно. А в совместном быту все выясняется намного быстрее.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Надежда П Посмотреть сообщение
    Да. Он говорил что ценности у него поменялись. Теперь семья для него на первом месте. А по поводу срока зависит от того на каком уровне мы будем общаться. Если он будет "приходящий" Папа , то может затянуться на долго. Ведь на время надеть маску можно. А в совместном быту все выясняется намного быстрее.
    Для "приходящего папы" Вы бы какой срок определили?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для "приходящего папы" Вы бы какой срок определили?
    Ну думаю месяцев 6.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Надежда П Посмотреть сообщение
    Ну думаю месяцев 6.
    Ну так и сообщите об этом мужу - что Вам требуется время, что неплохо было бы заново познакомиться, друг к другу присмотреться...
    Можете?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 12:21
  2. Бывший муж... достал
    от 9nka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 11:40
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  4. Бывший муж
    от rayodelsol в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search