Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

Как вернуться к интимной близости после большого перерыва?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем вместе 23 года,все замечательно,две дочери.
    Сколько лет дочерям?

    Об измене я даже и думать не хотела,хотя секса очень хотелось.
    Вы правда не подумали, как 40 летний мужчина месяцами обходится без секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Я знаю только одно,мы семья и я прошу советов как мне сохранить эту семью и желательно избавиться от любовницы
    А что такое "семья" для вас? Можете по пунктам расписать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Не поняла вопроса,что значит что я понимаю.Я знаю только одно,мы семья и я прошу советов как мне сохранить эту семью и желательно избавиться от любовницы

    вы давно уже не семья, ув автор. Дети уже выросли. Совместного хозяйства уже давно не ведёте. Секса давно нет. Общих интересов и общих дел, вероятно, тоже нет.
    Что вас сейчас связывает с этим мужчиной?
    Он вместе с любовницей живет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сколько лет дочерям?

    Вы правда не подумали, как 40 летний мужчина месяцами обходится без секса?

    --- Добавлено ---



    А что такое "семья" для вас? Можете по пунктам расписать?
    Дочерям 23 и 26,одна замужем.Я правда поверила в то что он импотент и стала ещё больше ценить и оберегать его.Всегда поднесу,отнесу и так далее.Семья для меня это жизнь.Я всю свою жизнь посвятила семье,поэтому сейчас очень страдаю что нет его рядом и можно ли что-то уже изменить

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    [/B]вы давно уже не семья, ув автор. Дети уже выросли. Совместного хозяйства уже давно не ведёте. Секса давно нет. Общих интересов и общих дел, вероятно, тоже нет.
    Что вас сейчас связывает с этим мужчиной?
    Он вместе с любовницей живет?
    Он же меня не бросает.Хотел бы уйти к ней наверное бы ушёл ?сейчас я не уверена живёт он с ней или нет,у него постоянные разъезды,каждую неделю в разных городах.Говорит что живёт в гостинице.Ну а все вышеперечисленное вами так и есть.Только вот к детям он привязан не смотря на то что выросли.

  5. #35
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Ну как он ведь приезжает,не бросил меня.Значит он тоже дорожит отношениями.Просто вот у нас в России такие мужчины под прицелом алчных женщин всегда.Думал может сходит налево один раз,я ж не узнаю.Это мужчина так думает,а женщине только затащить в постель,а там уже дело техники.Знаю многие к чёрной магии прибегают чтобы присушить мужчину.Но это не мой вариант,я человек верующий.этим заниматься не буду.Так вы считаете что секс с ним мне не нужен?как же мне дальше жить?
    Да что ж такое то!
    Ув Фриза харе защищаться!
    На Вас никто не нападает
    ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЛО ПОСЛЕДНИЕ 8 ЛЕТ?
    Для того чтоб понять как наладить нужно знать что у Вас общего
    Вы в это время не знаю: вместе дом строили, в походы ходили, наперегонки крестиком вышивали... что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Он же меня не бросает.Хотел бы уйти к ней наверное бы ушёл ?сейчас я не уверена живёт он с ней или нет,у него постоянные разъезды,каждую неделю в разных городах.Говорит что живёт в гостинице.Ну а все вышеперечисленное вами так и есть.Только вот к детям он привязан не смотря на то что выросли.
    А зачем ему от Вас уходить? В чем выражается то что он живет с Вами?

  6. #36
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Дочерям 23 и 26,одна замужем.Я правда поверила в то что он импотент и стала ещё больше ценить и оберегать его.Всегда поднесу,отнесу и так далее.Семья для меня это жизнь.Я всю свою жизнь посвятила семье,поэтому сейчас очень страдаю что нет его рядом и можно ли что-то уже изменить
    Вы работаете? Есть друзья? Хобби?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Он же меня не бросает.Хотел бы уйти к ней наверное бы ушёл ?сейчас я не уверена живёт он с ней или нет,у него постоянные разъезды,каждую неделю в разных городах.Говорит что живёт в гостинице.Ну а все вышеперечисленное вами так и есть.Только вот к детям он привязан не смотря на то что выросли.
    Чем вы занимаетесь в его приезды? Секса нет, а что есть? Грязные рубашки и носки?
    Вы ходите вместе в гости к родственникам и друзьям? Ходите в кино, в театры? Что?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что ж такое то!
    Ув Фриза харе защищаться!
    На Вас никто не нападает
    ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЛО ПОСЛЕДНИЕ 8 ЛЕТ?
    Для того чтоб понять как наладить нужно знать что у Вас общего
    Вы в это время не знаю: вместе дом строили, в походы ходили, наперегонки крестиком вышивали... что?

    --- Добавлено ---



    А зачем ему от Вас уходить? В чем выражается то что он живет с Вами?
    Мы вместе жили проблемами детей,выучили их дети с хорошим образованием,и он купил мне салон красоты.Вместе не отдыхали давно,жильё у нас есть,крестиком не вышивали...

  8. #38
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Мы вместе жили проблемами детей,выучили их дети с хорошим образованием,и он купил мне салон красоты.Вместе не отдыхали давно,жильё у нас есть,крестиком не вышивали...
    Что сейчас у Вас общего?
    (Взрослые дети - не общее)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы работаете? Есть друзья? Хобби?

    --- Добавлено ---

    Чем вы занимаетесь в его приезды? Секса нет, а что есть? Грязные рубашки и носки?
    Вы ходите вместе в гости к родственникам и друзьям? Ходите в кино, в театры? Что?
    Я работаю,он купил мне салон красоты ,ходим вместе к друзьям только по поводу,день рождения и т.д.Рубашки,носки не стираю.хобби сейчас нет,раньше занималась флордизайном,делала картины.

  10. #40
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Я работаю,он купил мне салон красоты ,ходим вместе к друзьям только по поводу,день рождения и т.д.Рубашки,носки не стираю.хобби сейчас нет,раньше занималась флордизайном,делала картины.
    Фриза ну Вы понимаете что восстанавливать отношения надо не чем-то
    Какими-то сильными козырями
    Чем Вы интересны?

  11. #41
    Ув. Фризия, почитайте вот эту тему:

    Люблю дочь друга

    Особенно обратите внимание на посты ув. Джубала про браки ровесников и про то, откуда у мужчин за 40 берутся молодые любовницы.

    Потом расскажите, как поняли прочитанное, что отозвалось, стала ли понятнее Вам ситуация с Вашим мужем.

  12. #42
    Смотрите 8 лет ув. Фризу устраивало, что муж импотент живет в другом городе. И только узнав о наличии любовницы она забеспокоилась. На начало ситуации старшей дочери было 18, вполне так взрослая. И дочери оказались в приоретете. И остаются. Хотя одной 26, другой 23. ВОСЕМЬ лет муж был неинтересен. И стал интересен только спалившись на любовнице.
    Была на портале похожая тема недавно.

  13. #43
    как мне сохранить эту семью и желательно избавиться от любовницы
    в теме пока почти нет фактов, непонятно, что вы хотите сохранить, что у вас есть сейчас и что было общего с мужем, кроме детей.

    Семья для меня это жизнь.Я всю свою жизнь посвятила семье
    в чем это посвящение выражалось?
    чем вы занимались, как жили, первые 15 лет брака и следующие 8?
    чем эти периоды отличались и чем были похожи?

  14. #44
    как опознать импотента?
    он диагноз точный вам озвучил?
    какие-то мед.документы по этому поводу вы видели?
    в разговорах на эту тему о лечении речь шла?
    Перед тем, как он вам про импотента сказал, вы наблюдали расстройство или отсутствие эрекции?
    Когда он к вам приезжает, вы спите в одной кровати? У него есть утренняя эрекция?

  15. #45
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Я работаю,он купил мне салон красоты ,ходим вместе к друзьям только по поводу,день рождения и т.д.Рубашки,носки не стираю.хобби сейчас нет,раньше занималась флордизайном,делала картины.
    Я так и не поняла, чем вы занимаетесь в его приезды. Вот не было его месяц, приехал и - что? Что вы делаете совместно?

  16. #46
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Я не хочу жить в обмане,не хочу идти на сторону,потому что считаю что мы вместе и мы семья,может он конечно уже так и не считает,живёт двойной жизнью и ничего менять не собирается.Так вы считаете что мне нет смысла его больше домогаться?
    Ув. Фриза, еще раз себя перечитайте и обратите внимание на подчеркунтое.
    Это лично вы считаете, что у вас с ним семья.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Фриза, еще раз себя перечитайте и обратите внимание на подчеркунтое.
    Это лично вы считаете, что у вас с ним семья.
    Ага!

    Ещё хочется уточнить, ув. Фризия, много Вы видели таких "семей" - в которых супруги живут без секса и по отдельности 8 лет?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фриза ну Вы понимаете что восстанавливать отношения надо не чем-то
    Какими-то сильными козырями
    Чем Вы интересны?
    Сложно самой себя оценивать,но все говорят что выгляжу я отлично,мне 48 никто не дает.Слежу за собой,всегда подтянута,без излишков лишнего веса.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, чем вы занимаетесь в его приезды. Вот не было его месяц, приехал и - что? Что вы делаете совместно?
    Сидим общаемся,приходят дети,мы едем в ресторанчик,всей семьёй .

  20. #50
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Сложно самой себя оценивать,но все говорят что выгляжу я отлично,мне 48 никто не дает.Слежу за собой,всегда подтянута,без излишков лишнего веса.
    Против женщины на 15 лет моложе это никак не аргумет
    Ну совсем
    Еще?

  21. #51
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Сложно самой себя оценивать,но все говорят что выгляжу я отлично,мне 48 никто не дает.Слежу за собой,всегда подтянута,без излишков лишнего веса.
    Сексом с Вами муж заниматься перестал, когда Вам было 40, и Вы по определению были моложе и свежее, чем сейчас.
    Значит, дело не в Вашей внешности, ув. Фризия.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Фриза, еще раз себя перечитайте и обратите внимание на подчеркунтое.
    Это лично вы считаете, что у вас с ним семья.
    Я считаю и всегда считала что мы семья.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага!

    Ещё хочется уточнить, ув. Фризия, много Вы видели таких "семей" - в которых супруги живут без секса и по отдельности 8 лет?
    Ну как у кого с сексом я не могу судить,люди и вместе живут без секса.Но сейчас к сожалению такая жизнь что человек должен зарабатывать деньги там где их реально можно заработать.И таких семей не мало.

  24. #54
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Я считаю и всегда считала что мы семья.
    Еще раз. Для тех кто в танке: слово "мы" - означает что минимум два человека так считают. Ваш муж тоже считает что вы - семья? Да\нет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Ну как у кого с сексом я не могу судить,люди и вместе живут без секса.Но сейчас к сожалению такая жизнь что человек должен зарабатывать деньги там где их реально можно заработать.И таких семей не мало.
    А бывает, люди и не женятся вовсе...
    Это-то здесь причём?

    У Вашего мужа была строгая необходимость уехать?
    Почему Вы не переехали туда, где он работает?

    Спустя какое время после начала командировок он Вам сообщил, что импотент?

    До командировок сколько раз в неделю у Вас с ним был секс и по чьей инициативе?

  26. #56
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Ну как у кого с сексом я не могу судить,люди и вместе живут без секса.Но сейчас к сожалению такая жизнь что человек должен зарабатывать деньги там где их реально можно заработать.И таких семей не мало.
    угу. Обычная успокоительная отмазка: "все так живут" ))
    Вы лично знаете такие семьи, у которых муж и жена живут 8 лет без секса? При условии, что оба здоровы и не глубокие старики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Сидим общаемся,приходят дети,мы едем в ресторанчик,всей семьёй .
    Типична картинка: встреча однокашников)
    Чем ваши нынешние отношения с мужем отличаются от встречаний двух давних друзей?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Против женщины на 15 лет моложе это никак не аргумет
    Ну совсем
    Еще?
    Согласна с вами. Хорошая хозяйка,чистоплотная,добрая,отзывчивая.Ну это тоже совсем не то.Что мне сделать,подскажите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сексом с Вами муж заниматься перестал, когда Вам было 40, и Вы по определению были моложе и свежее, чем сейчас.
    Значит, дело не в Вашей внешности, ув. Фризия.
    вы делаете мне больно

  29. #59
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    вы делаете мне больно
    Вы почитали тему, на которую я дала Вам ссылку?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз. Для тех кто в танке: слово "мы" - означает что минимум два человека так считают. Ваш муж тоже считает что вы - семья? Да\нет?
    Я думаю да.Он полностью обеспечивает,если возникают какие-то трудности,решает их он.Кроме того не было ни одного дня,чтобы он не позвонил,он звонит ежедневно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1182
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 21:10
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 07:56
  3. как вернуться к нормальной жизни после измены
    от Nika89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 11:06
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 16:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search