Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 338
Тема:

Подарок мужчины на ДР

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Из-за того, что бросили другог
    о парня?????

    Из-за кого?

    Найдите на Форуме про Конпенсаторные отношения. Станет понятно, почему лучше не спешить...
    Я бросила его потому что он мне изменял. Но чувства, конечно, кще были живы и я переживала. Я старалась простить, наладить все, мы еще несколько раз встретились, он начал пропадать. Перестал писать, сказал (цитата): "Вдохновение пропало". Когда я решила закончить отношения, через время он объявился, пишет в соцсетях, рассказывает друзьям, что страдает. Переехала ради него, ради этого первого парня.
    Сейчас почитаю про компенсаторные.

  2. #62
    Только сказать ему об этом, но я не хочу показаться меркантильной эгоисткой.
    Меркантильной эгоисткой вы покажетесь если: вложите мало, а попросите много ув. Анастасия.
    НО: вы сами написали - вам много не надо - торт, да подарок вещественный(возможно не дорогой).
    Где это тут меркантильность зарыта в таком запросе?
    И совет: если мужчина "тугодум" в плане подарков - а ваши запросы не так велики и вы всё же хотите быть довольной в очередной праздник: заранее отстранёно рассказывайте о своих хотелках.
    Если вы в каком-нибудь центре - заходите показываете мужчине что вы хотите и говорите: я была бы просто счастлива такое получить на праздник в качестве подарка.
    Ну и как писала ув. Дарья - стоит после подарка тоже отдать: это не значит отдариваться дорогими подарками. Это значит выразить своё восхищение после получения подарка от мужчины(пример): "Милый ты волшебник, я об этой вещи давно мечтала!"
    Т.е. вы не обесцениваете его усилия, а поощряете.
    У вас же получилось полностью наоборот: вместо поощрения и последующего высказывания разумных ваших хотелок, вы выразили своё недовольство.
    Как думаете такая тактика(выражение недовольства, вместо помощи в выборе, не знающему ваших предпочтений и традиций мужчине) будет стимулировать его усилия по вашему "осчисливливанию" в будущем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку ув. Норита. Очень интересная статья.

  3. #63
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Он бывал во многих местах, которые посещала я, нашли в этом схожесть во вкусах и взглядах. Кухню любим одну и ту же.
    Таки какую Вы любите одинаковую кухню: 20 сортов пива в пабе или классические рестораны?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таки какую Вы любите одинаковую кухню: 20 сортов пива в пабе или классические рестораны?
    Могу и пива в пабе без проблем попить, но не в ДР же.. А он сначала паб предлагал как раз пойти, в центре города ест очень крутые Пабы, с живой музыкой и все такое, но в ДР это не совсем уместно для меня во всяком случае.
    Одинаковые гастрономические пристрастия - в смысле блюда, мы любим похожую еду

  5. #65
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Могу и пива в пабе без проблем попить, но не в ДР же..
    Вот)
    Почему не в день рожденья?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот)
    Почему не в день рожденья?
    Мы и так часто ходим в пабы. Это обыденно и повседневно. Не совсем празднично и просто как-то для ДР. "Чтоб не заморачиваться", грубо говоря

  7. #67
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Мы и так часто ходим в пабы. Это обыденно и повседневно. Не совсем празднично и просто как-то для ДР. "Чтоб не заморачиваться", грубо говоря
    Платит он?
    Или пополам?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Платит он?
    Или пополам?
    Платит он

  9. #69
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Мы и так часто ходим в пабы. Это обыденно и повседневно. Не совсем празднично и просто как-то для ДР. "Чтоб не заморачиваться", грубо говоря
    Ну смотрите если Вы постоянно посещаете заведения одного типа, откуда ему знать что Вам хочется в другое?
    Это же паралельные категории а не последовательные

  10. #70
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Платит он
    Вы его за это благодарите?
    Как?
    Какими своими словами и действиями?

    Кстати, на мой пост № 48 ответите?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы его за это благодарите?
    Как?
    Какими своими словами и действиями?

    Кстати, на мой пост № 48 ответите?
    За ДР никак не отблагодарила, сказала спасибо за букет. Просто ожидала большего, поэтому немного настроение пропало. Вообще в отношениях каждый день я с ним приветлива и мила, стараюсь приготовить что-то, чтоб ему понравилось, хорошо выглядеть для него, уделить время и тд. Никакими проблемами своими не гружу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите если Вы постоянно посещаете заведения одного типа, откуда ему знать что Вам хочется в другое?
    Это же паралельные категории а не последовательные
    Ну как-то же догадываются другие мужчины?

  12. #72
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    За ДР никак не отблагодарила, сказала спасибо за букет.
    Почему?
    Что помешало Вам сказать "спасибо" за ужин в ресторане?

    Никакими проблемами своими не гружу
    А как же лечение и бытовые приборы?
    Этими-то проблемами грузите. Притом прямо в свой день рождения.

    Ну как-то же догадываются другие мужчины?
    Ну так и найдите такого же, но с перламутровыми пуговицами...то есть, "догадливого".

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Ну как-то же догадываются другие мужчины?
    Вам уже не один собеседник открытым текстом пишет: найдите этого - самого другого) И все будет ОК)

  14. #74
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Ну как-то же догадываются другие мужчины?
    О чем??
    Вот смотрите например
    Мы регулярно ходим в пабы потому что нам не нравится официоз классических ресторанов, и нравится кантри и фолк музыка которую там играют
    Или мы регулярно ходим на бильярд(или куда там) потому что считаем нелепым времяпрепровождением: тупо сидеть и есть
    Или мы ходим в .... потому что ...
    Ну и странно ожидать что для человека который по жизни то не любит правильные рестораны поход в такой на праздник вдруг станет подарком
    С бензином примерно из той же оперы в определенных компаниях принято на бензин скидываться.
    В других - нет
    И это часто не зависит от того жалко человеку или нет - просто привычное поведение

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Что помешало Вам сказать "спасибо" за ужин в ресторане?


    А как же лечение и бытовые приборы?
    Этими-то проблемами грузите. Притом прямо в свой день рождения.


    Ну так и найдите такого же, но с перламутровыми пуговицами...то есть, "догадливого".
    Смотрите. Мы встречаемся 4 месяца. Но он делает предложение и хочет детей. Я говорю ему о своей проблеме, потому что она может влиять на процесс деторождения и он предлагает помочь. Как вы полагаете, это нормальная реакция мужчины или я его нагрузила? А для чего тогда нужен мужчина, трахаться и лепетать, как я его люблю? А тот вариант, что он нашел удобную, которая ничего не просит и не требует и все проблемы решает сама - этот вариант возможен?

  16. #76
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Смотрите. Мы встречаемся 4 месяца. Но он делает предложение и хочет детей. Я говорю ему о своей проблеме, потому что она может влиять на процесс деторождения и он предлагает помочь. Как вы полагаете, это нормальная реакция мужчины или я его нагрузила? А для чего тогда нужен мужчина, трахаться и лепетать, как я его люблю? А тот вариант, что он нашел удобную, которая ничего не просит и не требует и все проблемы решает сама - этот вариант возможен?
    Анастасия спрошу еще раз
    А Вас не удивляет/смущает/беспокоит что на четвертом месяце знакомства мужчина зовет Вас замуж?
    Вы его вообще то уже хорошо знаете для таких решений?

  17. #77
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Смотрите. Мы встречаемся 4 месяца. Но он делает предложение и хочет детей. Я говорю ему о своей проблеме, потому что она может влиять на процесс деторождения и он предлагает помочь.
    Вы хотите за него замуж?
    Хотите родить от него детей?

    Как вы полагаете, это нормальная реакция мужчины или я его нагрузила?
    Так в итоге-то что? Помог? Ваша проблема со здоровьем решена?
    Забота о Вашем здоровье вообще - это чья проблема?
    Если бы парня этого не было, Вы бы лечиться не начали, что ли?

    А для чего тогда нужен мужчина, трахаться и лепетать, как я его люблю?
    Если любите его и нравится с ним трахаться - то да, именно для этого.
    А если не любите и трахаться с ним не хотите - так зачем тогда огород городить? Он же не единственный мужчина на свете.

    А тот вариант, что он нашел удобную, которая ничего не просит и не требует и все проблемы решает сама - этот вариант возможен?
    Это Вы удобная?
    Что-то не заметно...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы хотите за него замуж?
    Хотите родить от него детей?


    Так в итоге-то что? Помог? Ваша проблема со здоровьем решена?
    Забота о Вашем здоровье вообще - это чья проблема?
    Если бы парня этого не было, Вы бы лечиться не начали, что ли?


    Если любите его и нравится с ним трахаться - то да, именно для этого.
    А если не любите и трахаться с ним не хотите - так зачем тогда огород городить? Он же не единственный мужчина на свете.


    Это Вы удобная?
    Что-то не заметно...
    Он еще ничего не решал, лечение еще не началось.
    Я люблю его и хочу детей, но если он жадный и будет требовать отчет за каждую потраченную копейку - мне такое не подходит. Зачем мне мужчина, который будет на мне экономить? Есть мужчины, которые вообще не контролируют, куда женщина деньги тратит, есть даже те, которые дарят подарки без повода.

  19. #79
    Есть мужчины, которые вообще не контролируют, куда женщина деньги тратит, есть даже те, которые дарят подарки без повода.
    ну так и найдите такого, в чем проблема-то?

  20. #80
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    есть даже те, которые дарят подарки без повода.
    Есть)
    А как Вы думаете почему они это делают?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анастасия спрошу еще раз
    А Вас не удивляет/смущает/беспокоит что на четвертом месяце знакомства мужчина зовет Вас замуж?
    Вы его вообще то уже хорошо знаете для таких решений?
    Удивляет, но это же его решение, говорит, что любит.. Но вот у меня и был вопрос (выше я задавала), это любовь или он во мне увидел просто удобный вариант родить детей и жениться, потому что я не требую ничего и должна радоваться букету и чуть ли не на руках его за это носить. Есть и другие женщины, которые спросят в лоб, где подарок, и мужчина молча пойдет и купит. Мне же всегда неудобно, а он и рад, никто мозг не имеет. Это тут я выговариваюсь, а дома смолчала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть)
    А как Вы думаете почему они это делают?


    Есть просто щедрые мужчины. Они это делают просто так

  22. #82
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Удивляет, но это же его решение, говорит, что любит..
    Так вас про ВАШЕ решение спрашивают вообще-то)
    ВЫ готовы выйти замуж за мужчину после 4 месяцев встречаний??
    Есть и другие женщины, которые спросят в лоб, где подарок, и мужчина молча пойдет и купит.
    Это вы где такие отношения видели?

  23. #83
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Есть просто щедрые мужчины. Они это делают просто так
    Неверный ответ
    Подумайте еще
    Удивляет, но это же его решение, говорит, что любит.. Но вот у меня и был вопрос (выше я задавала), это любовь или он во мне увидел просто удобный вариант родить детей и жениться, потому что я не требую ничего и должна радоваться букету и чуть ли не на руках его за это носить. Есть и другие женщины, которые спросят в лоб, где подарок, и мужчина молча пойдет и купит. Мне же всегда неудобно, а он и рад, никто мозг не имеет. Это тут я выговариваюсь, а дома смолчала.
    Ну вот не обижайтесь ну ни с какого бока Вы не похожи на удобную женщину которая ничего не требует
    Так что это не версия

  24. #84
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Я люблю его
    А в чем заключается ваша любовь к нему? Можете ее прямо по пунктам расписать?

  25. #85
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Он еще ничего не решал, лечение еще не началось.
    Лечение не срочное?
    Оно Вам не сильно нужно?
    Можете без него обойтись?

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Есть просто щедрые мужчины. Они это делают просто так
    Просто так только кошки родятся. Это я вам как мужчина, который временами дарит подарки без видимого повода, говорю

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Есть мужчины, которые вообще не контролируют, куда женщина деньги тратит, есть даже те, которые дарят подарки без повода.
    Есть просто щедрые мужчины. Они это делают просто так
    О, миф о "Настоящем мужыке" все еще в ходу ))

    помню, помню, как же: http://www.prosheprostogo.com/?p=807

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вас про ВАШЕ решение спрашивают вообще-то)
    ВЫ готовы выйти замуж за мужчину после 4 месяцев встречаний??

    Это вы где такие отношения видели?
    Моя мама во втором браке именно с таким мужчиной. Он просто дарит ей подарки. Небольшие, недорогие, но внимателен к ней. Мой МЧ знал, что у меня, например, нет заварочного чайника. Самого обычного, самого простого, но нужного. "О, так давай тебе купим". Ну и что, нельзя догадаться на ДР подарить? Или я - инфантильная девочка, которая хочет к папе на ручки? Женщины и цветы любят, и любят, чтоб перед ними открыли дверь, просто в современных реалиях на это часто закрывают глаза, что мужчинам очень удобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Просто так только кошки родятся. Это я вам как мужчина, который временами дарит подарки без видимого повода, говорю


    Можно тогда вопрос? Что делают ваши женщины, чтобы вы дарили им подарки без повода?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лечение не срочное?
    Оно Вам не сильно нужно?
    Можете без него обойтись?
    Срочное. Обойтись не могу

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Моя мама во втором браке именно с таким мужчиной. Он просто дарит ей подарки. Небольшие, недорогие, но внимателен к ней. Мой МЧ знал, что у меня, например, нет заварочного чайника. Самого обычного, самого простого, но нужного. "О, так давай тебе купим". Ну и что, нельзя догадаться на ДР подарить? Или я - инфантильная девочка, которая хочет к папе на ручки? Женщины и цветы любят, и любят, чтоб перед ними открыли дверь, просто в современных реалиях на это часто закрывают глаза, что мужчинам очень удобно.
    Хотите, хотите. и еще как. Причем к маминому мужчине.))

  30. #90
    Цитата Сообщение от anastasia-srdnsk Посмотреть сообщение
    Женщины и цветы любят, и любят, чтоб перед ними открыли дверь, просто в современных реалиях на это часто закрывают глаза, что мужчинам очень удобно.
    Ну вот опять
    Женщины не любят чтоб перед ними открывали дверь
    Есть просто среда где мужчины открывают перед женшинами дверь. Автоматом. По умолчанию
    И есть среда где нет такого обыкновения
    А любят чтоб перед ними дверь открывали девушки выросшие там где это не принято, но мечтающие о другом обществе
    Что глупо поскольку если мужчина с тобой ведет себя как джентльмен надо быть леди
    А им это частенько тяжело и дискомфортно

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  4. Стеб как форма социального протеста, "синее ведерко" и др. подобные стихийные акции
    от psybot в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search