Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
Тема:

Как вернуться к интимной близости после большого перерыва?

  1. #1

    Как вернуться к интимной близости после большого перерыва?

    Мы с мужем вместе 23 года,все замечательно,две дочери.Никогда серьёзно не ругались,разногласий не было,я всегда слушала и делала так как хотел он.И вот несколько лет назад он уехал в командировку,сказал что там его ждёт очень большой карьерный рост.Я осталась с детьми ,он приезжал один раз в месяц,и в один прекрасный момент он объявил мне что он импотент и не может в постели.Я конечно была в шоке,но приняла это стойко,сказала себе что значит судьба у меня такая.Ведь люблю его очень сильно.Стали жить дальше,приезд один раз в месяц,деньгами обеспечивал.Об измене я даже и думать не хотела,хотя секса очень хотелось.Но вот два месяца назад я узнала что у него другая и он живёт с ней!!!У меня шок,я похудела за неделю на 8 кг,хотя и так была без излишков лишнего веса.Сейчас по приезду я попыталась попросить его чтобы у нас случился секс,я хочу поласкать его.Он пришёл в ярость,начал толкать меня и сказал что он будет жить как он хочет,а я могу найти любовника себе...Просто сердце рвётся на части,я так верила ему!!!Как возобновить интимные отношения?или он правда импотент,как опознать импотента?мой даже не даёт прикоснуться к себе,сразу в ярость.Почему,боится что все вскроется?

  2. #2
    Ув. frisia777, сколько лет Вам и мужу?
    До командировок и карьерного роста мужа как обстояли дела с сексом?
    "Несколько лет" - это сколько?
    "В один прекрасный момент" - это спустя сколько времени после первой командировки?
    Как долго уже Вы живёте в режиме встреч раз в месяц?

    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Но вот два месяца назад я узнала что у него другая и он живёт с ней!!!
    ...
    или он правда импотент,как опознать импотента?
    Другая с ним за красивые глаза живёт?

  3. #3
    Но вот два месяца назад я узнала что у него другая и он живёт с ней!!!
    откуда вы узнали?
    Ведь люблю его очень сильно.
    Что вы понимаете под словом "любовь"? (назовите не менее пяти пунктов)

  4. #4
    Что же вскроется если н Вам говорит что импотент?
    Ув Фриза а зачем Вам домогаться мужчины который прямо сказал что Вас не хочет?
    Что Вас даст секс с ним?

  5. #5
    Все было хорошо с сексом у нас.Я даже боюсь озвучить сколько лет не было интима...Семь лет!Не бросайте в меня камнями.Вот уже восемь лет живём в режиме встреч раз в месяц

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что же вскроется если н Вам говорит что импотент?
    Ув Фриза а зачем Вам домогаться мужчины который прямо сказал что Вас не хочет?
    Что Вас даст секс с ним?
    Я хочу секса,это мой мужчина,хочу полноценных отношений,секс с ним мне даст многое.Я просто жила все это время и думала неужели никогда в моей жизни не будет больше секса,а ведь так хочется.

  7. #7
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Все было хорошо с сексом у нас.Я даже боюсь озвучить сколько лет не было интима...Семь лет!Не бросайте в меня камнями.Вот уже восемь лет живём в режиме встреч раз в месяц
    Да с чего же нам ьросать в Вас камнями ув Фриза?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Я хочу секса,это мой мужчина,хочу полноценных отношений,секс с ним мне даст многое.
    Многое это что?
    Я просто жила все это время и думала неужели никогда в моей жизни не будет больше секса,а ведь так хочется
    Не вообще секс а секс именно с этим мужчиной?

  8. #8
    Ув. frisia777, один из основных принципов работы на Портале - необходимость отвечать на все заданные Вам вопросы.
    Вам это подходит?

    Если да, то восполните, пожалуйста, пробелы.

  9. #9
    Мне хочется именно с ним!Я просто не представляю себя с другим.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    откуда вы узнали?

    Что вы понимаете под словом "любовь"? (назовите не менее пяти пунктов)
    Мне сказали об этом.Пять пунктов я не назову,но своего люблю прямо за все,за дела,за красивые поступки,за ответственность,таких сейчас практически нет...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. frisia777, сколько лет Вам и мужу?
    До командировок и карьерного роста мужа как обстояли дела с сексом?
    "Несколько лет" - это сколько?
    "В один прекрасный момент" - это спустя сколько времени после первой командировки?
    Как долго уже Вы живёте в режиме встреч раз в месяц?


    Другая с ним за красивые глаза живёт?
    Естественно не за красивые глаза,он щедро её одаривает,но ведь тоже не за красивые глаза

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да с чего же нам ьросать в Вас камнями ув Фриза?

    --- Добавлено ---


    Многое это что?

    Не вообще секс а секс именно с этим мужчиной?
    Я сейчас как выжатый лимон,не представляю жизни без него и секса хочу только с ним,другие не интересуют.

  13. #13
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Естественно не за красивые глаза,он щедро её одаривает,но ведь тоже не за красивые глаза
    В смысле, Вы думаете, что другая женщина живёт с Вашим мужем ради "одаривания"?
    Кстати, одаривания чем? Материальными благами или таки сексом?

    И Вы уже второй раз игнорируете мой вопрос о возрасте.

    Кстати, любовница мужа на сколько лет его младше?

  14. #14
    люблю прямо за все,за дела,за красивые поступки,за ответственность,таких сейчас практически нет...
    это за такие красивые поступки:
    начал толкать меня и сказал что он будет жить как он хочет,а я могу найти любовника себе..
    или есть еще какие-то?
    Конкретнее - за что "прям люблю", можно списком.

  15. #15
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Я сейчас как выжатый лимон,не представляю жизни без него и секса хочу только с ним,другие не интересуют.
    Ув Фриза, судя по стажу брака Вам не 15 лет Вы вполне взрослая женщина и способны думать
    Вот давайте сейчас вдохнем и головой подумаем ЗАЧЕМ ВАМ СЕКС С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ
    Аргументы: "хочу и все" и "других не хочу" оставим подросткам, ладно?

  16. #16
    Иув Фриза вопрос
    Почему Вы говорите что это Ваш мужчина? В чем именно выражалось то что у вас семья последние 8 лет?
    Я об остальных аспектах, не сексе

  17. #17
    он уехал в командировку,сказал что там его ждёт очень большой карьерный рост.Я осталась с детьми
    что вы знаете о его жизни там, сами ездите к нему?
    почему решили с ним не переезжать на новое место, а остались?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, Вы думаете, что другая женщина живёт с Вашим мужем ради "одаривания"?
    Кстати, одаривания чем? Материальными благами или таки сексом?

    И Вы уже второй раз игнорируете мой вопрос о возрасте.

    Кстати, любовница мужа на сколько лет его младше?
    Конечно там есть и секс и одаривания.мне и мужу по 48 лет,любовнице чуть за 30.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фриза, судя по стажу брака Вам не 15 лет Вы вполне взрослая женщина и способны думать
    Вот давайте сейчас вдохнем и головой подумаем ЗАЧЕМ ВАМ СЕКС С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ
    Аргументы: "хочу и все" и "других не хочу" оставим подросткам, ладно?
    Я хочу сохранить свою семью,поэтому хочу чтобы и секс в семье присутствовал,не хочу чтобы он получал это на стороне.Хочу прожить до старости с ним.В возрасте 48 лет уже поздно что-то менять

  20. #20
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это за такие красивые поступки:

    или есть еще какие-то?
    Конкретнее - за что "прям люблю", можно списком.
    Люблю за то что он: красивый,мужественный,добрый,щедрый,любит детей наших.Просто алчные женщины снуют повсюду и ищут как бы заполучить готового мужичка!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да с чего же нам ьросать в Вас камнями ув Фриза?

    --- Добавлено ---


    Многое это что?

    Не вообще секс а секс именно с этим мужчиной?
    Да

  22. #22
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что вы знаете о его жизни там, сами ездите к нему?
    почему решили с ним не переезжать на новое место, а остались?
    Когда он уехал,знал что я не смогу поехать,дети подросткового возраста,их ведь не бросишь,он все верно организовал,меня оставил с детьми.И я ведь не знала что это так затянется.Хочу сказать что мой муж не гулёна,он однолюб.Даже уверена что в постель он побежал к ней не сразу.А теперь вот видимо уже ей не хочет изменять со мной...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что же вскроется если н Вам говорит что импотент?
    Ув Фриза а зачем Вам домогаться мужчины который прямо сказал что Вас не хочет?
    Что Вас даст секс с ним?
    Я не хочу жить в обмане,не хочу идти на сторону,потому что считаю что мы вместе и мы семья,может он конечно уже так и не считает,живёт двойной жизнью и ничего менять не собирается.Так вы считаете что мне нет смысла его больше домогаться?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иув Фриза вопрос
    Почему Вы говорите что это Ваш мужчина? В чем именно выражалось то что у вас семья последние 8 лет?
    Я об остальных аспектах, не сексе
    Ну как он ведь приезжает,не бросил меня.Значит он тоже дорожит отношениями.Просто вот у нас в России такие мужчины под прицелом алчных женщин всегда.Думал может сходит налево один раз,я ж не узнаю.Это мужчина так думает,а женщине только затащить в постель,а там уже дело техники.Знаю многие к чёрной магии прибегают чтобы присушить мужчину.Но это не мой вариант,я человек верующий.этим заниматься не буду.Так вы считаете что секс с ним мне не нужен?как же мне дальше жить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фриза, судя по стажу брака Вам не 15 лет Вы вполне взрослая женщина и способны думать
    Вот давайте сейчас вдохнем и головой подумаем ЗАЧЕМ ВАМ СЕКС С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ
    Аргументы: "хочу и все" и "других не хочу" оставим подросткам, ладно?
    Мне 48 лет и я хочу секса

  26. #26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что вы знаете о его жизни там, сами ездите к нему?
    почему решили с ним не переезжать на новое место, а остались?
    Не ездила не разу,он говорит что занят и не сможет мне уделить время ,на новое место переезжать не решилась из-за детей,это менять школу и он ведь не собирался так надолго.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фриза, судя по стажу брака Вам не 15 лет Вы вполне взрослая женщина и способны думать
    Вот давайте сейчас вдохнем и головой подумаем ЗАЧЕМ ВАМ СЕКС С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ
    Аргументы: "хочу и все" и "других не хочу" оставим подросткам, ладно?
    Ув.Гретхен,вы считаете что мне нужно оставить все как есть?Я реально его домогаюсь,а его отказ просто убивает меня.Как мне решить проблему,выход только найти любовника?Но я хочу вернуть его назад,жить с ним полноценной жизнью

  28. #28
    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Конечно там есть и секс и одаривания.мне и мужу по 48 лет,любовнице чуть за 30.
    климакс уже начался, ув. Автор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frisia777 Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,вы считаете что мне нужно оставить все как есть?Я реально его домогаюсь,а его отказ просто убивает меня.Как мне решить проблему,выход только найти любовника?Но я хочу вернуть его назад,жить с ним полноценной жизнью
    что Вы под этим понимаете?
    Тот формат отношений, который длится у вас уже 8 лет?

  29. #29

    Как вернуться к интимной близости после большого перерыва?

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    климакс уже начался, ув. Автор?

    --- Добавлено ---

    [/B]что Вы под этим понимаете?
    Тот формат отношений, который длится у вас уже 8 лет?
    Нет,климакса нет.Все работает прекрасно .

  30. #30
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    климакс уже начался, ув. Автор?

    --- Добавлено ---

    [/B]что Вы под этим понимаете?
    Тот формат отношений, который длится у вас уже 8 лет?
    Не поняла вопроса,что значит что я понимаю.Я знаю только одно,мы семья и я прошу советов как мне сохранить эту семью и желательно избавиться от любовницы

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1182
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 21:10
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 07:56
  3. как вернуться к нормальной жизни после измены
    от Nika89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 11:06
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 16:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search