Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Люблю и послушать.
    И?
    Тепло людям рядом с Вами?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем они это делают? Для чего-то же им это нужно?

    Как вы думаете, людям тепло рядом с вами?
    По поводу тепло, наверное всем по разному. По поводу мужа - не всегда ему тепло. Бывает и "прохладно", я же иногда становлюсь стервой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И?
    Тепло людям рядом с Вами?
    Всех не согреешь. Кому нужно я стараюсь дарить как можно больше тепла.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    По поводу тепло, наверное всем по разному. По поводу мужа - не всегда ему тепло. Бывает и "прохладно", я же иногда становлюсь стервой))

    Всех не согреешь. Кому нужно я стараюсь дарить как можно больше тепла.
    А мужа обогреть что мешает?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мужа обогреть что мешает?
    Раздражение, усталость от однообразия из-за этого недовольство мужем и собой.

  5. #275
    Бегом на обычную работу и общ.поручения побольше набрать.....

  6. #276
    Сейчас муж снова в командировке так что устроиться на работу проблематично. И попробовать реализовать все полученные советы пока невозможно.

  7. #277
    Ув. Диана, а как взаимосвязано пребывание мужа в командировке и Ваше трудоустройство?
    Вы поисками работы занимались уже?
    Есть места, куда Вас на данный момент гарантированно берут, если Вы изъявите желание работать?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, а как взаимосвязано пребывание мужа в командировке и Ваше трудоустройство?
    Вы поисками работы занимались уже?
    Есть места, куда Вас на данный момент гарантированно берут, если Вы изъявите желание работать?
    Взаимосвязано потому, что я не знаю какой график работы у него будет после командировки. От этого зависит какой график подбирать мне. Ведь нужно забирать младшего из садика.
    Нет мест куда гарантированно берут по профессии или на какую-то достойную должность. Гарантированно возьмут няней в детский сад или уборщицей. А все остальное нужно искать и проходить собеседования.

  9. #279
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Бегом на обычную работу и общ.поручения побольше набрать.....
    Да вы что Нам что попало не нать. Вот если б на должность королевы во дворец, так... никто не берёт! )

  10. #280
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Взаимосвязано потому, что я не знаю какой график работы у него будет после командировки. От этого зависит какой график подбирать мне. Ведь нужно забирать младшего из садика.
    Нет мест куда гарантированно берут по профессии или на какую-то достойную должность. Гарантированно возьмут няней в детский сад или уборщицей. А все остальное нужно искать и проходить собеседования.
    Отличное занятие, чтобы отвлечься от слежки за мужем.
    Как Вам кажется?

  11. #281
    Я за месяц похудела на 5 кг и купила карту в фитнес- клуб. Теперь буду кубики на животе делать, раз мужу нравится))

  12. #282
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я за месяц похудела на 5 кг и купила карту в фитнес- клуб. Теперь буду кубики на животе делать, раз мужу нравится))
    Вчера в сети смотрела ролик про неудачные эксперименты в пластической хирургии. Одна дама, застала мужа в постели с молодой девушкой и пошла улучшать свою внешность, что бы отвоевать мужа обратно и вновь его в себя влюбить, и увлеклась так что превратилась в урода.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Вчера в сети смотрела ролик про неудачные эксперименты в пластической хирургии. Одна дама, застала мужа в постели с молодой девушкой и пошла улучшать свою внешность, что бы отвоевать мужа обратно и вновь его в себя влюбить, и увлеклась так что превратилась в урода.
    Думаете я превращусь в урода занимаясь в зале? Я там пока еще уродов не видела. Все кто постоянно ходит в зал, правильно питается, добивается хороших результатов и выглядит отлично.
    Последний раз редактировалось Diana83; 23.11.2015 в 12:27.

  14. #284
    Все кто постоянно ходит в зал, правильно питается, добивается хороших результатов и выглядит отлично.
    но вы ведь не ради здоровья решили туда идти:
    Теперь буду кубики на животе делать, раз мужу нравится))
    идею меняться по образцу всех, с кем он общается, и правда сложно назвать здравой...это уже не вопрос уважения к нему, а вопрос уважения к себе - вы нынешняя никак и ни чем не можете ему понравиться и заинтересовать, только с кубиками?

    Еще интересно: с чем вы взяли, что в той девушке ему понравились именно кубики?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    но вы ведь не ради здоровья решили туда идти:

    идею меняться по образцу всех, с кем он общается, и правда сложно назвать здравой...это уже не вопрос уважения к нему, а вопрос уважения к себе - вы нынешняя никак и ни чем не можете ему понравиться и заинтересовать, только с кубиками?

    Еще интересно: с чем вы взяли, что в той девушке ему понравились именно кубики?
    Я пошутила на счет кубиков. Вообще в зал собиралась давно, еще до всех наших выяснений отношений. Но у меня проблемы со спиной, поэтому нужно очень серьезно подходить к тренировкам. Сейчас нашла хорошего мануального терапевта и отличного тренера, хожу к ним, работаю над мышечным корсетом. А по поводу нравиться мужу. Я похудела с 53 до 48 кг, он в общем не заметил. Показала ему насколько мне велики джинсы стали и юбка ели на бедрах держится, та что на талии должна быть, удивился. А по поводу кубиков той девушки. Так вышло что муж меня постоянно упрекал что я спортом не занимаюсь, мол растолстеешь, станешь некрасивой, будешь болеть. Он сам фанат спорта бегает постоянно, если погода позволяет. Дома турник, гири, гантели тренировки каждый день и кубики у него на животе. И вот, когда я увидела на первой фото в соцсети, как эта дама возлежит на пляже и кубики на ее животе покажу вам даже http://radikal.ru/big/ce73f2e7f4d043a79e1ac5efbbd5be76
    то меня прямо переклинило. Я прямо представила как мой муж в полном восторге от ее фигуры решил с ней познакомиться. Ну почему он не познакомился с мужиком, коли скучно было или с женщиной с незавидной фигурой. Пообщался бы, ведь ум и умение заинтересовать собеседника от фигуры не зависят. Так нет выбрал с кубиками)))

  16. #286
    Я пошутила на счет кубиков.
    вот, когда я увидела на первой фото в соцсети, как эта дама возлежит на пляже и кубики на ее животе...
    то меня прямо переклинило.
    Ага, в каждой шутке....
    Я похудела с 53 до 48 кг, он в общем не заметил.
    зачем вам вес меньше пятидесяти? у вас рост 1,5 м?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    зачем вам вес меньше пятидесяти? у вас рост 1,5 м?
    Да вот мне тоже интересно почему в одной истории говорится про явный дефицит веса и какой-то "мышечный корсет"
    Дама причем вполне аппетитная если о ее фигуре речь то не о куьиках

  18. #288
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    . Он сам фанат спорта бегает постоянно, если погода позволяет. Дома турник, гири, гантели тренировки каждый день и кубики у него на животе. И вот, когда я увидела на первой фото в соцсети, как эта дама возлежит на пляже и кубики на ее животе покажу вам даже

    помилуй боже, я оказывается ни в кубиках, ни в фигурах ничего не понимаю
    это же обычная женская фигура...
    или я зажралась уже?....

    я честно говоря ожидала увидеть прямо бодибилдерские кубики, и явно накачанный пресс, а тут все сдержанно таки

  19. #289
    я честно говоря ожидала увидеть прямо бодибилдерские кубики, и явно накачанный пресс, а тут все сдержанно таки
    ну как ...тут видно немного зала - по рукам, но и видно что человек не заморачивается сушкой, на животе точно не мышцы торчат))) да и когда они торчат у женщин, мне честно говоря, не нравиться.

    Но меня больше интересует другое:
    Ну почему он не познакомился с мужиком, коли скучно было или с женщиной с незавидной фигурой. Пообщался бы, ведь ум и умение заинтересовать собеседника от фигуры не зависят. Так нет выбрал с кубиками)))
    По каким таким причинам муж ув. Автора обязан выбирать себе в собеседники исключительно мужчин или некрасивых (с т.з. жены) женщин?
    Кроме как вашего, ув.Диана, такого желания-каприза, что его ограничивает?

    Вообще, то что люди общаются с приятными им внешне и по поведению людьми, будь то мужчина или женщина, это норма - какой-то осознанный отбор проводить, чтобы вам было приятно...ну я бы на месте мужа не стала, хотя бы просто из вредности - потому что мне пытаются указывать, с кем разговаривать...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.11.2015 в 18:23.

  20. #290
    Женщина на фото обычная,по внешности не русское что то в ней показалось,лет тридцати,ср сложения,но не дистрофии,48кг почти дистрофия,иксэль наверно,это точно нравится мужу?

  21. #291
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Женщина на фото обычная,по внешности не русское что то в ней показалось,лет тридцати,ср сложения,но не дистрофии,48кг почти дистрофия,иксэль наверно,это точно нравится мужу?
    ага(((

    и вообще...

    Я прямо представила как мой муж в полном восторге от ее фигуры решил с ней познакомиться.
    может быть это ОНА с ним познакомилась.

    Мол сидел на пляже скучал - тут она присела поблизости, разговорились.
    _________________

    Тоже пойти, что ли, с кем-нибудь познакомиться?...скукота ведь.
    Так холодно, все в шубах....кубиков не видать. Не, не пойду.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.11.2015 в 19:15.

  22. #292
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Женщина на фото обычная,по внешности не русское что то в ней показалось,лет тридцати,ср сложения,но не дистрофии,48кг почти дистрофия,иксэль наверно,это точно нравится мужу?
    Мне вот как-то кажется что мужу как раз нравятся помягче
    Ну судя по тому что барышня на фото никак не дистрофична

  23. #293
    Мой рост 160. Дама на фото тоже невысокая. Ей 35. Знаю что занимается она не меньше 4 лет. Три раза в неделю в зале+ карате. Жира нет у нее.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мой рост 160. Дама на фото тоже невысокая. Ей 35. Знаю что занимается она не меньше 4 лет. Три раза в неделю в зале+ карате. Жира нет у нее.
    А в 53 у Вас был жир?я себя в 56 кг худышкой считала44р.куда уж меньше

  25. #295
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А в 53 у Вас был жир?я себя в 56 кг худышкой считала44р.куда уж меньше
    Мфшцоф у нее не было из-за хранического дефицита веса
    А когда мышц нет кажется что тело "плывет"

  26. #296
    Вот я с весом 51-52 http://s020.radikal.ru/i701/1511/a6/4ba19105fd1c.jpg
    Муж считал что спорта не хватает

  27. #297
    Мфшцоф у нее не было из-за хранического дефицита веса
    А когда мышц нет кажется что тело "плывет"
    Ну, у автора тренер уже есть, от он расскажет про мышцы и про жир.
    Я это к чему: не покидает ощущение, что ув. Диана не просто так в ФИГУРАльную тему уходит....она проще что ли, чем другие вопросы видится?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Вот я с весом 51-52 http://s020.radikal.ru/i701/1511/a6/4ba19105fd1c.jpg
    Муж считал что спорта не хватает
    Худее только ребенок

  29. #299
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Вот я с весом 51-52 http://s020.radikal.ru/i701/1511/a6/4ba19105fd1c.jpg
    Муж считал что спорта не хватает
    Собственно о чем я и говорила
    Вы худее
    Мышц нет совсем
    Сбрасывать вес при таком раскладе - последнее, чтоб фигуру сделать киллограм несколько придется добрать

  30. #300
    Да,тяжело когда муж к дистрофии призывает

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search