Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Парень 26 лет и нижнее белье..

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Ее и нет..Он даже не спросил как мое здоровье сегодня, хотя это и первое и второе, не предложил приехать.
    Пока я сейчас просто уже все не высказала все что уже думаю...
    т.е. вы продолжаете общаться?
    ЗАЧЕМ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ангелина, на вашем месте я бы свернула всякое общение с этим парнем, а контакт бы заблокировала.
    +10000

  2. #32
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    К слову, чем хороши прогулки в парке: романтично и, главное, бесплатно..
    Первый раз мы встретились в парке, это было мое предложение, я люблю гулять в парках. Но, когда я болею и он об этом знает...Хотя, он сказал что не знал об этом, фигня какая-то получилась...

  3. #33
    АнгелинкаМир, получается фигня, удобная ЕМУ..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы продолжаете общаться?
    ЗАЧЕМ?

    --- Добавлено ---



    +10000
    Я с ним поговорила, думала что хоть поймет и эту тему перестанет поднимать, но он устроил скандал..
    Общение мне с ним нравится, он милый парень, но если бы не эти его замашки с фото и нижнем бельем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    АнгелинкаМир, получается фигня, удобная ЕМУ..
    Возможно что действительно так и есть. Сейчас он ''обиделся'', после того как я ему сказала что он не решительный, и сказав что буду свободна - пиши, ушел спать.

  5. #35
    Вы хотите серьезных отношений, Вы обратили внимание на разницу в 8 лет (что типа способствует серьезным отношениям, вроде как), на персональную выделенность Вас с вашим купальником/бельем, отсюда разговоры о светлом будущем - для Вас, прогулки в парке - дополнение (Вы любите парки, а ему это удобно, он безработный)..
    Все прозрачно, вы слышите, что хотите, а он много обещает, но по факту - не сходится. Всё.

    При чем решительность? Он не может дать Вам то, чего вы хотите, чиста поржать и все.. Это грустно, на самом деле. Можно оставить в качестве клоуна и подружки - для обсудить белье на дорогих сайтах.. Если Вам оно очень надо.. Не более. Имхо

  6. #36
    А как выглядел "скандал", можете описать?

    Хотя нафига такое счастье - становится ещё менее понятно...
    "Милых" парней - пруд пруди!

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Я с ним поговорила, думала что хоть поймет и эту тему перестанет поднимать, но он устроил скандал..
    Общение мне с ним нравится, он милый парень, но если бы не эти его замашки с фото и нижнем бельем...
    ну смотрите - "замашки с нижним бельем" оченнно напоминают фетишизм (психическое расстройство).
    Парень заботы не проявляет.
    Вместо того устраивает скандалы...

    И нафига вам такой "милый" парень?
    Вы не в женском скиту проживаете случайно?))) Может, других мужчин в радиусе 30 км. нет?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вы хотите серьезных отношений, Вы обратили внимание на разницу в 8 лет (что типа способствует серьезным отношениям, вроде как), на персональную выделенность Вас с вашим купальником/бельем, отсюда разговоры о светлом будущем - для Вас, прогулки в парке - дополнение (Вы любите парки, а ему это удобно, он безработный)..
    Все прозрачно, вы слышите, что хотите, а он много обещает, но по факту - не сходится. Всё.

    При чем решительность? Он не может дать Вам то, чего вы хотите, чиста поржать и все.. Это грустно, на самом деле. Можно оставить в качестве клоуна и подружки - для обсудить белье на дорогих сайтах.. Если Вам оно очень надо.. Не более. Имхо
    Я бы не сказала, что он не получает приличную стипендию и у него нет денег сходить в кафе допустим, это просто ему так удобнее, как я уже понимаю.
    Деньги то на самом деле есть, а вот желания тратить их нет. Громкие фразы про жизнь вместе и ипотеку, это тоже пока все слова..

    Действительно стоит прекратить общение с таким человеком..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как выглядел "скандал", можете описать?

    Хотя нафига такое счастье - становится ещё менее понятно...
    "Милых" парней - пруд пруди!
    Скандал по телефону был, я ему говорю про то что мне не нравится тема про белье, он говорит в ответ что тему секса вообще больше не тронет, начал говорить что он думал что меня эта тема веселит....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну смотрите - "замашки с нижним бельем" оченнно напоминают фетишизм (психическое расстройство).
    Парень заботы не проявляет.
    Вместо того устраивает скандалы...

    И нафига вам такой "милый" парень?
    Вы не в женском скиту проживаете случайно?))) Может, других мужчин в радиусе 30 км. нет?
    Вы правы...Смысла от такого парня нет..Хотелось бы заботы, он один раз очень хотел приехать, чуть ли не адрес требовал, мягкого отказа что сегодня (не именно сегодня, а в тот день) он мне дома не нужен, он не понял...

    Нет, мы живем в Мск)

  9. #39
    недели 3 назад я познакомилась с парнем,
    После встречи второй раз пока не получилось встретиться,
    Жить со мной хочет, строить отношения хочет, даже об ипотеки задумывается и смотрел информацию - по его словам.

    честно говоря, разговоры про ипотеку и про жить вместе после первого свидания меня бы насторожили гораздо больше, чем фотки с труселями...

  10. #40
    Вот такие мысли есть...Сейчас я высказала ему все что думаю, он сказал жди перемен.
    Он не очень решительный, он не может принять решение.
    тут не совсем поняла:
    1. про перемены, это он на что намекает?
    2. какое решение он, по вашему, должен принять?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    честно говоря, разговоры про ипотеку и про жить вместе после первого свидания меня бы насторожили гораздо больше, чем фотки с труселями...
    Для меня это тоже было удивительно, но он планировал и до этого остаться в Мск, еще до нашего свидания были у него такие планы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тут не совсем поняла:
    1. про перемены, это он на что намекает?
    2. какое решение он, по вашему, должен принять?
    Про перемены я сама не поняла, он ушел спать обидевшись. Сказал, что покажет какой он решительный.
    Про второе, решения все, а не постоянные то ''да'', то ''нет'', то снова ''да''...По многим вопросам такое возникает...

  12. #42
    АнгелинкаМир, он учится в Москве, а вы москвичка, так?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    АнгелинкаМир, он учится в Москве, а вы москвичка, так?
    Ну это так. Он приехал из другого города, поступил в универ, получил общежитие и в нем живет.

  14. #44
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    постоянные то ''да'', то ''нет'', то снова ''да''...По многим вопросам такое возникает...
    по каким вопросам, можете примеры?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    по каким вопросам, можете примеры?

    --- Добавлено ---


    по каким вопросам, можете примеры?
    Примеры, если по вопросу более мелкий вопросов, то например идем мы завтра гулять, ответ постоянно меняется от его настроения.
    По большим вопросам - ипотека, которую то он хочет брать, то не хочет брать, то хочет, то она ему не нужна.

  16. #46
    А кроме гуляний, белья и разговоров об ипотеке, что еще между вами? Вас что зацепило?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А кроме гуляний, белья и разговоров об ипотеке, что еще между вами? Вас что зацепило?
    Он веселый, милый, может рассмешить и поднять настроение, с ним было легко общаться.
    На встрече он меня привлек еще больше своим поведением, он поддерживал меня, что бы я не упала т.к было темно, а мы гуляли в парке и я была на высоких каблуках.
    Потом сели на лавочку и он стал меня согревать, пальцы массировал и растирал что бы не холодно было.

    До этого были встречи с парнями с которыми также в Вконтакте знакомилась, такого не было. Мы встречались, гуляли, рядом друг с другом были но не придерживал никто, не пытался согреть.

  18. #48
    Белье отодвинули - Вам неприятно, ипотека - чисто его планы, предполагаемые, остаются гуляния в парках, и то зависит от Вашего здоровья и его настроения.. если убрать эти нестабильные составляющие, что Вас держит 3 недели рядом?

    --- Добавлено ---

    Ну, так гуляйте вместе, если хочется, только подумайте, стоит ли видеть в этом опору на будущее и "серьезные отношения"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Он веселый, милый, может рассмешить и поднять настроение, с ним было легко общаться.
    На встрече он меня привлек еще больше своим поведением, он поддерживал меня, что бы я не упала т.к было темно, а мы гуляли в парке и я была на высоких каблуках.
    Потом сели на лавочку и он стал меня согревать, пальцы массировал и растирал что бы не холодно было.

    До этого были встречи с парнями с которыми также в Вконтакте знакомилась, такого не было. Мы встречались, гуляли, рядом друг с другом были но не придерживал никто, не пытался согреть.
    Флирт, контактный парень, "правильные действия", прикосновения - вполне рабочая схема знакомства..

  19. #49
    Для меня это тоже было удивительно, но он планировал и до этого остаться в Мск, еще до нашего свидания были у него такие планы.
    я просто всегда думала, что "я хочу жить с тобой" некий этап в отношениях, когда люди достаточно хорошо друг друга знают, уже напряжно бегать из из одной хаты в другую, весь этот секс-экстрим пройден и хочется что-то свое строить именно с этим человеком. В моем понимании такими фразами не разбрасываются...потому удивило его это заявление.
    Как он так быстро определил, что с вами хочет жить, а не, условно, с соседкой Зиной?

    А вы себе как представляете развитие отношений? ну, вот люди знакомятся, а дальше что в идеале?

    Сказал, что покажет какой он решительный.
    как и зачем вы определили, что он нерешительный, не видя ни одного поступка, тоже непонятно - о таком же по словам не судят. Да, и нужно ли вам об этом сейчас судить?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Белье отодвинули - Вам неприятно, ипотека - чисто его планы, предполагаемые, остаются гуляния в парках, и то зависит от Вашего здоровья и его настроения.. если убрать эти нестабильные составляющие, что Вас держит 3 недели рядом?
    У меня есть такая проблема, что я быстро привыкаю к людям, т.е если активно общаюсь, то появляется привычка...
    Держит рядом, скорее всего тот момент что он давит еще на жалость, он начинает через несколько часов после любой ссоры или непонимания любого писать извинения, просить обратно к нему вернуться, он считает что мы уже пара как оказалось. Начинает просить своих друзей поговорить со мной...

  21. #51
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Держит рядом, скорее всего тот момент что он давит еще на жалость, он начинает через несколько часов после любой ссоры или непонимания любого писать извинения, просить обратно к нему вернуться, он считает что мы уже пара как оказалось. Начинает просить своих друзей поговорить со мной...
    Ув. Ангелинка, что-то чем дальше, тем более мозговыносящим выглядит Ваш кавалер

  22. #52
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я просто всегда думала, что "я хочу жить с тобой" некий этап в отношениях, когда люди достаточно хорошо друг друга знают, уже напряжно бегать из из одной хаты в другую, весь этот секс-экстрим пройден и хочется что-то свое строить именно с этим человеком. В моем понимании такими фразами не разбрасываются...потому удивило его это заявление.
    Как он так быстро определил, что с вами хочет жить, а не, условно, с соседкой Зиной?

    А вы себе как представляете развитие отношений? ну, вот люди знакомятся, а дальше что в идеале?


    как и зачем вы определили, что он нерешительный, не видя ни одного поступка, тоже непонятно - о током же по словам не судят. Да, и нужно ли вам об этом сейчас судить?
    Вообще, я тоже думала что жить вместе это этап отношений, а не просто встретились-понравились-и уже планы жить вместе..Желание жить вместе может быть вызвано тем что, нам негде встречаться для секса, для чего-то еще. Вот он любит готовить и хочет приехать ко мне, он не может понять что он в квартире будет лишним...
    А он сам живет в общаге, квартирного плана где кроме него в комнате живут еще 2 парней.
    Почему именно я, я задавала ему такой вопрос, он ответил что я ему понравилась.

    В идеале, продолжают общение и встречи если нравятся друг другу, я не рвусь жить с парнем, не планирую это, потому что это определенный этап должен наступить.
    А тут мы видели друг друга 3-4 часа и все уже..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ангелинка, что-то чем дальше, тем более мозговыносящим выглядит Ваш кавалер
    Ахах)Он и сам так часто говорит, что он бывает доставучий, хочет это исправить - а не может)

  23. #53
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    У меня есть такая проблема, что я быстро привыкаю к людям, т.е если активно общаюсь, то появляется привычка...
    Держит рядом, скорее всего тот момент что он давит еще на жалость, он начинает через несколько часов после любой ссоры или непонимания любого писать извинения, просить обратно к нему вернуться, он считает что мы уже пара как оказалось. Начинает просить своих друзей поговорить со мной...
    А Вы возьмите паузу.. раз у Вас проблема и вы видите манипуляцию.. Вы ему нужны больше чем он Вам, откуда нужность - поймете позже, возможно..

    --- Добавлено ---

    А как у Вас с жилищным вопросом?

  24. #54
    он начинает через несколько часов после любой ссоры или непонимания любого писать извинения, просить обратно к нему вернуться, он считает что мы уже пара как оказалось. Начинает просить своих друзей поговорить со мной...

    какой мрак - три недели, а качели как после минимум трех лет брака...уже есть не просто ссоры, а любые ссоры...ппц. И зачем вам в 18 лет все эти разборки и сопли с сахаром... неужели приятнее занятия, чем с ним разбираться, нет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А Вы возьмите паузу.. раз у Вас проблема и вы видите манипуляцию.. Вы ему нужны больше чем он Вам, откуда нужность - поймете позже, возможно..

    --- Добавлено ---

    А как у Вас с жилищным вопросом?
    Видимо нужно попробовать взять паузу с сегодняшнего дня причем...

    У меня никак, я живу в квартире с мамой, квартира принадлежит полностью маме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    какой мрак - три недели, а качели как после минимум трех лет брака...уже есть не просто ссоры, а любые ссоры...ппц. И зачем вам в 18 лет все эти разборки и сопли с сахаром... неужели приятнее занятия, чем с ним разбираться, нет?
    Есть))
    Но вот что-то привязалась...Такая вот проблема есть, что быстро привязываюсь к людям...

  26. #56
    Но квартира в Москве, не общага же, а мама это святое, почти цы)))

    Вам просто хочется отношений с МЧ, не столь важно с каким именно.. Вас заметили - Вы ответили на внимание, вот и "привязалась", на мой взгляд, возможно я ошибаюсь, возможно нет..
    Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.. (с)

    Пауза, как отстраненность, поможет увидеть настоящее, а не Ваши придумки. Лечитесь, отдыхайте.

  27. #57
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Видимо нужно попробовать взять паузу с сегодняшнего дня причем...

    У меня никак, я живу в квартире с мамой, квартира принадлежит полностью маме.
    А папа Ваш где?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А папа Ваш где?
    Папы нет, и никогда не было.

  29. #59
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Папы нет, и никогда не было.
    А мужчина у мамы Вашей есть?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Но квартира в Москве, не общага же, а мама это святое, почти цы)))

    Вам просто хочется отношений с МЧ, не столь важно с каким именно.. Вас заметили - Вы ответили на внимание, вот и "привязалась", на мой взгляд, возможно я ошибаюсь, возможно нет..
    Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.. (с)

    Пауза, как отстраненность, поможет увидеть настоящее, а не Ваши придумки. Лечитесь, отдыхайте.
    Ну, я знакомлюсь с некоторыми парнями, если нравится общение - то иду на встречу. Я бы не сказала, что не важно с каким, важно это конечно.

    За пожелания спасибо=))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мужчина у мамы Вашей есть?
    Нет

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень 17 лет встречается с 14 летней девушкой. Что делать родителям этого парня?
    от Кирыч в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:06
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  3. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search