Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Парень 26 лет и нижнее белье..

  1. #1

    Парень 26 лет и нижнее белье..

    Уважаемый форум, случилась странная ситуация лично для меня. Мне 18,5 лет, недели 3 назад я познакомилась с парнем, ему 26 лет. Старше меня на 8 лет, я сначала думала что разница большая, интересы будут разные, но потом как то переписываться стали активнее, встретились потом в парке, все было хорошо. После встречи второй раз пока не получилось встретиться, потому что я заболела.
    Но, так он говорит постоянно что я ему понравилась, что он бы хотел что бы я стала его девушкой..

    А вот последние 2 дня у нас тем для разговоров только две - 1. Фотографии в купальнике/нижнем белье, и 2. Нижнее белье.
    Он начал мне скидывать скрины со страниц интернет магазинов очень дорогих кстати, какое нижнее белье ему нравится, просить фотографии моего нижнего белья.

    До этого у меня был первый и единственный на тот момент парень, с которым и был первый и далее секс, его такое не волновало, он мог сделать комплимент что мне идет этот комплект, еще некоторые вещи сказать. Но его не волновало какое именно белье, где я его покупаю, он не скидывал определенные сайты, не просил фото нижнего белья никогда.

    Вообще, это нормально или стоит задуматься о том что парень очень хочет секса, и все?Т.е отношения ему по сути не нужны, а нужна только постель.

    Хотя он мне рассказывает на это совершенно другое...

  2. #2
    Ув. Ангелинка, а Вы секса с парнем хотите?
    Имеете Вы обыкновение фотографироваться в трусах-лифчике и высылать эти фото людям, с которыми виделись раз в жизни?
    Вконтакте у Вас уже есть такие фото?

    Если Вас вот такое поведение парня смущает и не устраивает, зачем Вы продолжаете общение?
    Других парней нет в округе?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ангелинка, а Вы секса с парнем хотите?
    Имеете Вы обыкновение фотографироваться в трусах-лифчике и высылать эти фото людям, с которыми виделись раз в жизни?
    Вконтакте у Вас уже есть такие фото?

    Если Вас вот такое поведение парня смущает и не устраивает, зачем Вы продолжаете общение?
    Других парней нет в округе?
    После первой встречи которая прошла вечером в парке, с учетом что я его плохо видела из-за темноты я не знаю, спать с первым встречным я не хочу.
    Иначе бы пошла на сайт знакомств и проблема была бы быстро решена. Хочется других отношений.

    В Вконтакте у меня обычные фото, есть фото в купальнике с отдыха, но там не видно грудь, я стояла тогда спиной и очень красивая фотка получилась.
    Нет, фотографий в нижнем белье в зеркало делать привычки не имею.

    Парень мне нравится по общению, но вот последние именно 2 дня напрягает постоянные темы, даже сейчас встала из кровати, весь день лежала, готовить ужин стала и ему об этом написала, он ответил, типа вот я встала и может заодно белье покажу)), со смайликами.

  4. #4
    Ув. Ангелинка, а что Вы ему отвечаете на просьбы показать бельё?
    Шутите?
    Флиртуете?
    Шлёте нафиг?
    Обещаете когда-нибудь потом?
    Говорите, что такие разговоры Вам неприятны?
    Или...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ангелинка, а что Вы ему отвечаете на просьбы показать бельё?
    Шутите?
    Флиртуете?
    Шлёте нафиг?
    Обещаете когда-нибудь потом?
    Говорите, что такие разговоры Вам неприятны?
    Или...
    Я сначала не обращала внимание, потом когда его просьбы стали уже надоедать, то стала игнорировать вопросы, он не понимал почему я их игнорю, скидывал мне свои фотографии и просил в ответ похожие скинуть...
    Сегодня уже вот на последнее сообщение ответила что подарю ему комплект белья, потому что реально уже вопросы про белье невозможны.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Я сначала не обращала внимание, потом когда его просьбы стали уже надоедать, то стала игнорировать вопросы, он не понимал почему я их игнорю, скидывал мне свои фотографии и просил в ответ похожие скинуть...
    Сегодня уже вот на последнее сообщение ответила что подарю ему комплект белья, потому что реально уже вопросы про белье невозможны.
    фетишизм - довольно распространенное явление, особенно осенью

    Я тоько не пойму - зачем вам общение с парнем, который доставляет дискомфорт?

  7. #7
    Он Вам свои фото в белье скидывает?
    И как Вам его труселя?

    Ув. Ангелинка, а других кавалеров у Вас...есть?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он Вам свои фото в белье скидывает?
    И как Вам его труселя?

    Ув. Ангелинка, а других кавалеров у Вас...есть?
    Он себя и в белье скидывает, и из ванной прикрывая свое ''хозяйство''))
    Могу сказать, что фотографии меня не возбуждают, отношусь к ним ровно..

    Другие парни с которыми я также общаюсь, и пробую встречаться есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    фетишизм - довольно распространенное явление, особенно осенью

    Я тоько не пойму - зачем вам общение с парнем, который доставляет дискомфорт?
    Он мне понравился, веселит так хорошо, до этих двух последних дней такого не было..

  9. #9
    Ув. Ангелинка, сколько ещё дней Вы готовы потерпеть разговоры про трусы?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Он мне понравился, веселит так хорошо, до этих двух последних дней такого не было..
    Т.е. идеальный мужчина для вас - клоун?

  11. #11
    Парень мне нравится по общению, но вот последние именно 2 дня напрягает постоянные темы, даже сейчас встала из кровати, весь день лежала, готовить ужин стала и ему об этом написала, он ответил, типа вот я встала и может заодно белье покажу)), со смайликами.
    А чего вы лежали весь день? у вас что-то случилось?

    после того, как встали, вы ему сами решили написать или он вас спрашивал/просил заранее?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ангелинка, сколько ещё дней Вы готовы потерпеть разговоры про трусы?
    В данный момент я поставила его перед фактом, что мне все это надоело..Думаю, правильно сделала..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А чего вы лежали весь день? у вас что-то случилось?

    после того, как встали вы ему сами решили написать или он вас спрашивал?
    Лежала потому что заболела, и сейчас в основном лежу, пью таблетки и почти все время провожу либо в кресле с одеялом, либо в кровати.

    Он сам мне написал, пол дня звонил, но я спала и телефон не слышала, он на бесшумном режиме был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. идеальный мужчина для вас - клоун?
    Нет..

  13. #13
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    парень очень хочет секса, и все?Т.е отношения ему по сути не нужны, а нужна только постель.

    Хотя он мне рассказывает на это совершенно другое...
    а что именно рассказывает, чего хочет от Вас, помимо белья?

  14. #14
    Лежала потому что заболела, и сейчас в основном лежу, пью таблетки и почти все время провожу либо в кресле с одеялом, либо в кровати.
    Выздоравливайте!


    Он сам мне написал, пол дня звонил, но я спала и телефон не слышала, он на бесшумном режиме был.
    и первое что он сделал, зная что вы заболели, и учитывая что он полдня не мог дозвониться, это выдал бестактную и надоевшую "шутку" насчет трусов?
    Вам не кажется, что даже эта мелочь как-то характеризует человека?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение

    Нет..
    А кто?) Наверняка же есть какие-то пожелания/ожидания?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    а что именно рассказывает, чего хочет от Вас, помимо белья?
    Жить со мной хочет, строить отношения хочет, даже об ипотеки задумывается и смотрел информацию - по его словам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто?) Наверняка же есть какие-то пожелания/ожидания?
    Конечно))
    Хотелось бы иметь парня который будет опытнее меня и в плане постели и по жизни, ровесника не очень хочу. Хочется что бы внимание было, забота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!



    и первое что он сделал, зная что вы заболели, и учитывая что он полдня не мог дозвониться, это выдал бестактную и надоевшую "шутку" насчет трусов?
    Вам не кажется, что даже эта мелочь как-то характеризует человека?
    Спасибо)
    Вот такие мысли есть...Сейчас я высказала ему все что думаю, он сказал жди перемен.
    Он не очень решительный, он не может принять решение.

  17. #17
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Жить со мной хочет, строить отношения хочет, даже об ипотеки задумывается и смотрел информацию - по его словам.

    --- Добавлено ---


    Он не очень решительный, он не может принять решение.
    неувязочка 1 и 2, не находите?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь парня который будет опытнее меня и в плане постели и по жизни, ровесника не очень хочу. Хочется что бы внимание было, забота.
    И где тут

    Жить со мной хочет, строить отношения хочет, даже об ипотеки задумывается и смотрел информацию - по его словам.
    внимание и забота????

  19. #19
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    неувязочка 1 и 2, не находите?
    Вот к сожалению так и есть.
    Он думает об ипотеки, но то хочет, то не хочет. Мы можем иногда поругаться, на разные темы и в этот момент он начинает говорить что не нужно мне ничего, ни ипотека.
    А когда все нормально, то и ипотека нужна.

  20. #20
    Спешит как голый в баню, заявки серьезные вперемешку с труселями..
    По идее, чем можно "зацепить" девушку? правильно, намекнув на сюрьёз, хороший крючок, только слать фото из ванны и просить бельё при этом..

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И где тут



    внимание и забота????
    Ее и нет..Он даже не спросил как мое здоровье сегодня, хотя это и первое и второе, не предложил приехать.
    Пока я сейчас просто уже все не высказала все что уже думаю...

  22. #22
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Вот к сожалению так и есть.
    Он думает об ипотеки, но то хочет, то не хочет. Мы можем иногда поругаться, на разные темы и в этот момент он начинает говорить что не нужно мне ничего, ни ипотека.
    А когда все нормально, то и ипотека нужна.
    Выглядит как простенький шантаж...

    Ув. Ангелинка, а где парень работает? У него на ипотеку денюжка-то есть?
    И что, приобретение собственного жилья для 27-летнего мужчины определяется тем, получит ли он фото в белье от девушки, которую видел один раз в жизни? Вам самой-то как кажется - это серьёзно?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Спешит как голый в баню, заявки серьезные вперемешку с труселями..
    По идее, чем можно "зацепить" девушку? правильно, намекнув на сюрьёз, хороший крючок, только слать фото из ванны и просить бельё при этом..
    Видимо так и есть. Все его планы - все на словах.
    Он даже банально не знал, что при ипотеки нужен созаемщик, что вообще первый взнос нужен. Когда он об этом узнал, то был удивлен.
    Я тоже удивилась, ведь если реально искал инфу - то на любом сайте об этом написано, везде.
    Последний раз редактировалось АнгелинкаМир; 22.11.2015 в 23:58.

  24. #24
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Но, так он говорит постоянно что я ему понравилась, что он бы хотел что бы я стала его девушкой..
    как станете ЕГО девушкой, так и начнет проведывать и интересоваться здоровьем, видимо..

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выглядит как простенький шантаж...

    Ув. Ангелинка, а где парень работает? У него на ипотеку денюжка-то есть?
    И что, приобретение собственного жилья для 27-летнего мужчины определяется тем, получит ли он фото в белье от девушки, которую видел один раз в жизни? Вам самой-то как кажется - это серьёзно?
    Да, есть такое ощущение, что простой шантаж.

    Он пока нигде не работает, заканчивает учебу, планирует пожить у родственников т.к сам из другого города, поработать полгода после выпуска и к концу года проработав 6 месяцев брать ипотеку. Но вообще не понятно, кто будет его созаемщиком, откуда он возьмет пару-тройку миллионов на первый взнос. У меня сложилось впечатление - что нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    как станите ЕГО девушкой, так и начнет проведывать и интересоваться здоровьем, видимо..
    Ну вот в данный момент мы поругались, я ему сказала что все это мне надоело, что у нас две темы для обсуждения, что он не решительный парень.
    Он сказал что завтра в 5 вечера хочет меня видеть с ним в парке, я отказалась, и он написал ''Будешь свободна - пиши''.

  26. #26
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение

    Он пока нигде не работает, заканчивает учебу, планирует пожить у родственников т.к сам из другого города, поработать полгода после выпуска и к концу года проработав 6 месяцев брать ипотеку. Но вообще не понятно, кто будет его созаемщиком, откуда он возьмет пару-тройку миллионов на первый взнос.
    Может Вас хочет, в созаемщики, ради светлого будущего? Вы что-нибудь хорошее рассказывали о своем материальном положении?
    Чтоб ему могло понравиться в Вас?

  27. #27
    Цитата Сообщение от АнгелинкаМир Посмотреть сообщение
    Да, есть такое ощущение, что простой шантаж.

    Он пока нигде не работает, заканчивает учебу, планирует пожить у родственников т.к сам из другого города, поработать полгода после выпуска и к концу года проработав 6 месяцев брать ипотеку. Но вообще не понятно, кто будет его созаемщиком, откуда он возьмет пару-тройку миллионов на первый взнос. У меня сложилось впечатление - что нет.
    Это называется "детский сад - штаны на лямках"(((
    А что он до 26 лет делал. что только сейчас учёбу заканчивает?

    Ну вот в данный момент мы поругались, я ему сказала что все это мне надоело, что у нас две темы для обсуждения, что он не решительный парень.
    Он сказал что завтра в 5 вечера хочет меня видеть с ним в парке, я отказалась, и он написал ''Будешь свободна - пиши''.
    Вас, болеющую, по холодрыжке приглашает прогуляться?
    А Вы ему вообще говорили, что болеете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Может Вас хочет, в созаемщики, ради светлого будущего? Вы что-нибудь хорошее рассказывали о своем материальном положении?
    Чтоб ему могло понравиться в Вас?
    Да ничего..Может быть, но я быть созаемщиком по крайне мере пока быть не собираюсь. Мне это не нужно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это называется "детский сад - штаны на лямках"(((
    А что он до 26 лет делал. что только сейчас учёбу заканчивает?


    Вас, болеющую, по холодрыжке приглашает прогуляться?
    А Вы ему вообще говорили, что болеете?
    Он закончил техникум и поступил в универ в 21 год, сейчас вот заканчивает.

    Да, он видимо посчитал что раз я завтра иду на учебу, то и с ним встретиться смогу. Хотя я пока даже и не решила что завтра иду на учебу.

  29. #29
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ангелина, на вашем месте я бы свернула всякое общение с этим парнем, а контакт бы заблокировала.

  30. #30
    К слову, чем хороши прогулки в парке: романтично и, главное, бесплатно..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень 17 лет встречается с 14 летней девушкой. Что делать родителям этого парня?
    от Кирыч в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:06
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  3. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search