Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Прошу сразу не кидать в меня тапками,а хотя бы просто выслушать и как то немного помочь.
    начну по порядку. мне 21, мужу 27. встречались мы 2 года,потом поженились. с даты свадьбы прошло всего полгода. я постоянно задумывалась о том,что вдруг я сделала неправильный выбор в своей жизни, вдруг я не за того вышла замуж. с мужем все было хорошо,и пока встречались и в первые пару месяцев после свадьбы.устраивал во всем,был нежен ко мне,заботлив, в общем все как полагается. но месяца 3 назад я познакомилась с парнем с работы. ему 30, у него жена( 8 лет женаты) и ребенок 7 лет. у нас с ним началось общение,а потом этот поцелуй спонтанный..в общем после этого мы стали любовниками. у нас были( да и сейчас есть) тайные встречи, поцелуи, и даже секс....да,я изменяю мужу....
    мне с ним хорошо, он полностью меня понимает, он такой,как надо. серьезные, но может и подурачиться как в 20 лет...
    с того момента мой муж меня абсолютно не интересует, мне даже как то противно чтоли когда он целует меня, обнимает, секса у нас нет с тех пор как появился любовник.
    меня постоянно тянет к другому,я в любой момент готова сорваться и поехать к нему. мы несколько раз разговаривали на тему развода, и он говорит что без проблем уйдет, что он стал по другому к своей жене относиться,так же остыл. еще узнала что брак у них получился по залету, может это еще о чем то может сказать.
    его жена как то раз прочитала его переписку со мной, и собралась уходить,вещи собрала, но так как ей в принципе идти некуда не ушла(или может на то была другая причина). постоянно ему говорит о разводе. он выслушивает все от нее и в ответ ничего не говорит, молчит( как он мне рассказывал).
    ситуация в том, что последнее время мня даже в какой то мере бесит и раздражает каждый поступок мужа, что отношения к нему угасли,и я это чувствую и понимаю. но уйти пока боюсь, и нверное потому что боюсь остаться ни с чем. у меня нет уверенности что любовник действительно может тоже все бросить и уйти ко мне.
    но душа разрывается на части, последнее время крайне тяжело справиться с эмоциями. я начинаю ревновать любовника к жене, я еще больше привязываюсь к нему, мне тяжело подолгу не видеться с ним и даже не общаться...
    я запуталась...

  2. #2
    Здравствуйте, Изольда.
    Для начала хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    ]
    мне 21, мужу 27. встречались мы 2 года,потом поженились.
    Чья инициатива женитьбы? Вы живете отдельно или с родителями?
    Ваш муж - ваш первый мужчина?
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Вы оргазмируете с мужем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    я постоянно задумывалась о том,что вдруг я сделала неправильный выбор в своей жизни, вдруг я не за того вышла замуж. с мужем все было хорошо,и пока встречались и в первые пару месяцев после свадьбы.устраивал во всем,был нежен ко мне,заботлив, в общем все как полагается. .
    Какие были причины усомниться в правильности выбора?

    мне с ним хорошо, он полностью меня понимает, он такой,как надо.
    Уточните - в чем именно вас понимает любовник? Муж вас не полностью понимает?

    меня постоянно тянет к другому,я в любой момент готова сорваться и поехать к нему. мы несколько раз разговаривали на тему развода, и он говорит что без проблем уйдет,
    Куда именно он уйдет? Вы обсуждали - где будете жить, если оба разведетесь?
    Вы готовы к тому, что ваш любовник, в случает женить бы на вас будет платить алименты своему ребенку и уделять ему время?
    ситуация в том, что последнее время мня даже в какой то мере бесит и раздражает каждый поступок мужа, что отношения к нему угасли,
    Муж замечает?

  4. #4
    Как то обоюдно пришли к этому решению по поводу свадьбы. живем отдельно, у него квартира.
    да,он первый мужчина в серьезных отношениях.
    про интим тут не очень все просто. дело в том что он первый у меня.секс у нас года 2, и я не получаю оргазм вообще, мне даже иногда бывает больно(наверное из за того что он не заводит меня особо)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Какие были причины усомниться в правильности выбора?
    не знаю, просто я сама по себе неуверенный в себе человек,а тут первый серьезный шаг.боялась что вдруг это не мой человек

    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Уточните - в чем именно вас понимает любовник? Муж вас не полностью понимает?
    у меня у мужа очень мягкий характер, иногда он даже ведет себя как тряпка. друзья его называют каблук(хоть и в шутку, но понимаю что так оно и бывает).стала замечать что он постоянно со мной соглашается,не имеет своего мнения на какой то вопрос.а стериотип что мужчина должен решать вопросы все равно присутствует. так вот любовник он бывает строг,серьезен,как говориться мужик сказал-мужик сделал, но может и подурачиться как ребенок. с ним отношения такие как я всегда хотела "взросло-детские"

    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Куда именно он уйдет? Вы обсуждали - где будете жить, если оба разведетесь?
    Вы готовы к тому, что ваш любовник, в случает женить бы на вас будет платить алименты своему ребенку и уделять ему время?
    у любовника есть квартира где они живут. но этот вопрос мы не обсуждали,потому что не подходили настолько серьезно к этой теме. про алименты это вообще не важно

    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Муж замечает?
    мы с ним не особо общаемся последнее время,только по бытовым вопросам.но я стараюсь сдерживаться насколько это возможно

  6. #6
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    . с ним отношения такие как я всегда хотела "взросло-детские"

    у любовника есть квартира где они живут. но этот вопрос мы не обсуждали,потому что не подходили настолько серьезно к этой теме. про алименты это вообще не важно
    Ув. Изольда, а какие у вас отношения с вашими родителями?
    И вот вопрос, если ребенок вашего любовника останется жить с отцом. Жена уйдет при разводе, а сына оставит любовнику. Как тогда?
    Квартира любовника его собственность или куплена до брака?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Как то обоюдно пришли к этому решению по поводу свадьбы. живем отдельно, у него квартира.
    да,он первый мужчина в серьезных отношениях.
    про интим тут не очень все просто. дело в том что он первый у меня.секс у нас года 2, и я не получаю оргазм вообще, мне даже иногда бывает больно(наверное из за того что он не заводит меня особо)
    Поищите и почитайте тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора.
    С любовником в сексе вас все устраивает? С ним боли нет? Вы оргазмируете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Изольда, а какие у вас отношения с вашими родителями?
    И вот вопрос, если ребенок вашего любовника останется жить с отцом. Жена уйдет при разводе, а сына оставит любовнику. Как тогда?
    с моими родителями у меня хорошие отношения, но с мамой я не особо люблю делиться этими вопросами, поэтому она ничего не знает.
    по поводу ребенка сказать не могу, но я думаю что ничего страшного.да и как то чаще дети остаются с мамой.
    квартира записана на его родителей,но они купили дом себе,а квартиру ему оставили(не официально)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поищите и почитайте тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора.
    С любовником в сексе вас все устраивает? С ним боли нет? Вы оргазмируете?
    в сексе с ним все устраивает, завожусь от одного его поцелуя.может быть чуть некомфортно при первом входе. но оргазма все равно нет. может это какие то уже физиологические особенности...

  9. #9
    Ув. Изольда, а что удерживает Вас рядом с мужем на данный момент?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    с моими родителями у меня хорошие отношения, но с мамой я не особо люблю делиться этими вопросами, поэтому она ничего не знает.
    .
    А с папой вашим каие отношения? И поподробнее пожалуйста

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Изольда, а что удерживает Вас рядом с мужем на данный момент?
    наверное боюсь остаться ни с чем в случае если любовник тоже не уйдет.нет просто уверенности
    (про поговорку что волки сыты и овцы целы я знаю)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    наверное боюсь остаться ни с чем в случае если любовник тоже не уйдет.нет просто уверенности
    (про поговорку что волки сыты и овцы целы я знаю)
    А что именно боитесь потерять?
    Жильё?

    Вы достаточно популярны у мужчин - один на Вас женился, другой в любовники записался?

    Неужто третьего не найдёте?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    наверное боюсь остаться ни с чем в случае если любовник тоже не уйдет.нет просто уверенности
    (про поговорку что волки сыты и овцы целы я знаю)
    А что значит ни с чем? Боитесь потерять жилье, вы не можете себя содержать...? В чем уверенность нужна?

  14. #14
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А с папой вашим каие отношения? И поподробнее пожалуйста
    он достаточно строгий( помню из детства,да и сейчас брату достается), мы особо не общаемся, так привет-пока.то есть мы с ним почти не ведем длинные диалоги, в принципе как и раньше.как то нет таких теплых отношений с ним,как с мамой например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно боитесь потерять?
    Жильё?

    Вы достаточно популярны у мужчин - один на Вас женился, другой в любовники записался?

    Неужто третьего не найдёте?

    А что значит ни с чем? Боитесь потерять жилье, вы не можете себя содержать...? В чем уверенность нужна?
    да нет дело даже не в материальном плане.наверное боюсь остаться одной на всю жизнь, что не найду больше никого ( в случае если с мужем разведусь,и любовник не примет). все равно этот страх присутствует

  15. #15
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    да нет дело даже не в материальном плане.наверное боюсь остаться одной на всю жизнь, что не найду больше никого ( в случае если с мужем разведусь,и любовник не примет). все равно этот страх присутствует
    Ув. Изольда, а Ваш муж и любовник - единственные мужчины в Вашем городе? В России? На планете?

    Скажите, сколько уже месяцев Вы с мужем сексом не занимаетесь?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Изольда, а Ваш муж и любовник - единственные мужчины в Вашем городе? В России? На планете?

    Скажите, сколько уже месяцев Вы с мужем сексом не занимаетесь?
    да нет не единственные,просто я не умею заводить новые знакомства, я никуда не хожу,для меня лучше посидеть дома чем в кафе или клуб.
    где то полтора-два месяца нет секса. но раньше он был тоже не так часто, из за того что больно и некомфортно было и он это знает

  17. #17
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    да нет не единственные,просто я не умею заводить новые знакомства, я никуда не хожу,для меня лучше посидеть дома чем в кафе или клуб.
    где то полтора-два месяца нет секса. но раньше он был тоже не так часто, из за того что больно и некомфортно было и он это знает
    Скажите, а зачем Вы вышли за муж за мужчину, секс с которым Вас не устраивает?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем Вы вышли за муж за мужчину, секс с которым Вас не устраивает?
    дело в том что с ним был первый секс, и я думала что это все временно,что потом все будет нормально. но сейчас он меня даже не возбуждает совсем

  19. #19
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    дело в том что с ним был первый секс, и я думала что это все временно,что потом все будет нормально. но сейчас он меня даже не возбуждает совсем
    Скажите, а зачем Вам муж?
    Вот за нынешнего мужа своего Вы для чего вышли?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем Вам муж?
    Вот за нынешнего мужа своего Вы для чего вышли?
    чтоб построить семью
    но все отношение изменилось как раз после появления любовника

  21. #21
    Два года больно,а все равно замуж вышли?

  22. #22
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Два года больно,а все равно замуж вышли?
    ну я не думала что это так важно окажется, как одна из основных составляющих семейной жизни

  23. #23
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    чтоб построить семью
    но все отношение изменилось как раз после появления любовника
    А теперь зачем Вам жить с мужем?
    Вот какие Вы получаете выгоды от того, что живёте с ним?
    Пунктов 10 наберётся?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь зачем Вам жить с мужем?
    Вот какие Вы получаете выгоды от того, что живёте с ним?
    Пунктов 10 наберётся?
    сейчас никаких выгод, даже и пару пунктов не наберется наверное...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    сейчас никаких выгод, даже и пару пунктов не наберется наверное...
    То есть, и жить Вам есть где, помимо мужа?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, и жить Вам есть где, помимо мужа?
    родители я думаю всегда примут, на крайний случай квартиру можно снять

  27. #27
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    родители я думаю всегда примут, на крайний случай квартиру можно снять
    И зачем тогда Вы продолжаете жить с мужем?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем тогда Вы продолжаете жить с мужем?
    я не знаю....я не знаю как уйти, как сказать ему, родителям

  29. #29
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    я не знаю....я не знаю как уйти, как сказать ему, родителям
    А что вообще планируете делать?
    Ждёте, когда любовник разведётся?
    Когда муж станет задавать вопросы по поводу отсутствия секса?

    Или чего?

    Вы хотите-то чего, ув. Изольда?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что вообще планируете делать?
    Ждёте, когда любовник разведётся?
    Когда муж станет задавать вопросы по поводу отсутствия секса?

    Или чего?

    Вы хотите-то чего, ув. Изольда?
    в этой ситуации я понимаю,что я с собой не определилась даже. просто вся эта ситуации так давит внутри, что хочется забиться в угол и закрыть глаза и уши и просто сидеть, одной в углу...
    сначала да,хотела развода со стороны любовника,но видимо не все так просто

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search