Страница 187 из 205 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 581 по 5 610 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #5581
    Про картошку,да, согласна,шедеврально
    Я конечно все понимаю, все кинулись спасать,думая там кг десять,а там пакетик маленький..и набор,который не тянет и на триста,а она утверждает,да 800....откуда,вождём всю тему думаю, автор троль

    --- Добавлено ---

    Изв..
    За ошибки,с телефона

  2. #5582

  3. #5583
    не могу, @лять. нет никакого санчаса!
    звонили вчера и позавчера, а я не могу не брать трубку, так как боюсь что припрется кто нибудь из них. и вообще, чего я должна игнорировать? взяла трубку, поговорила пару минут, сухо по деловому и все. но @лять почему так погано после этих разговоров?????
    зачем меня виноватить? такое чувство, что она звонит только чтобы меня завиноватить. почем нельзя просто общаться? если интереует как мои дела спроси искренне как дела, а не виновать. если не интересует вообще не звони нахрен ((((((

    звонок первый: почему ты не звонишь хотя бы папе? ты же знаешь что он болеет? неужели не волнует его здоровье?

    *еще минуту не поговорили а меня уже пожирает чувство вины*


    звонок второй:
    почему ты хотя бы бабушке не звонишь? она сидит, плачет..позвони, успокой ее

    *а я как раз с работы ехала в 10 вечера, вся измученная нафиг, так разощлило, я кручусь как белка и должна с работы звонить успокаивать ее??*


    в общем после этих двух звонков я как высушенна, как выжата(
    сегодня не звонили, у меня куча дел, но меня постоянно терзает чувсство вины и жалость. телеска опять ужасная (сутки не было )мутит постоянно, тоска, слезы, будто умер кто то ((((
    как с этим бороться? почему я чувствую вину за то с ними происходит? откуда постоянная тревога за них? почему я не могу сосредоточиться на своей жизни.

    самое удивительное что звонить не хочется, видеть не хочется, просить ни о чем не хочется и не прошу, но вина постоянно со мной

    и на моральные муки (временные) я еще согласна) но вот на такую телеску нееет
    все мысли ТАМ..кошмар...

  4. #5584
    Оду почитали?

  5. #5585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оду почитали?
    Ася, я всее ее темы перечитала, что то не нашла ничего про ломку
    про дочку там короткая совсем тема
    вы не подскажете как именно тема называется?
    сейчас опять звонила, уже нет прямого завиновачевания
    только *ну что ты нас не приглашаешь?*
    а у меня паника, я соврала что меня дома не буудет завтра
    потом пытала на тему *не голодная ли я*
    собрали вещи которые мне надо пере дать
    получается надо увидеться но
    я не хочу избегать, хочу общаться без зависимости и ломок
    а чего я хочу от них если я ничего не прошу в принципе? чего мне не хватает сейчас?

  6. #5586
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, я всее ее темы перечитала, что то не нашла ничего про ломку
    про дочку там короткая совсем тема
    вы не подскажете как именно тема называется?
    сейчас опять звонила, уже нет прямого завиновачевания
    только *ну что ты нас не приглашаешь?*
    а у меня паника, я соврала что меня дома не буудет завтра
    потом пытала на тему *не голодная ли я*
    собрали вещи которые мне надо пере дать
    получается надо увидеться но
    я не хочу избегать, хочу общаться без зависимости и ломок
    а чего я хочу от них если я ничего не прошу в принципе? чего мне не хватает сейчас?
    http://ivezha.ru/threads/40505.html?...=1#post2243928
    Слона не приметили?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.11.2015 в 21:14.

  7. #5587
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    http://ivezha.ru/threads/40505.html?...=1#post2243928
    Слона не приметили?
    спасибо. я наверно эту тему не целиком читала...странно про увлечения помню а эти куски нет

    плохо стало, слезы градом льются,слишком много общего со мной
    я в ужасе..даже слово "похмелье"((((((((((((


    Хоть верю хоть не верю но все равно в бога
    создаёт психический фено-
    мен полностью схожий с со-аддиктностью
    по алкоголизму.

    Вот и видим - характерные стоны и при-
    читания:

    - это я виновата, что он пьёт горькую!
    - без меня он сопьётся!
    - он же без меня беспомощный!о(

    Либо полное отрицание того факта, что
    шансом выйти в норму для алкаша
    является отказ от него со-аддикта,
    либо драматизация этого факта, по типу -

    Раз моё устранение поможет ему - то я
    и виновата в его болезни!
    ув. Лазурь, практика показывает,
    что возможно САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Коли различать в себе эти паттер-
    ны, волевым усилием пресекать -
    развитие отношений по со-аддикт-
    ному типу, плюс - таки создать -
    собственное внутреннее наполне-
    ние. И сие - самое важное.

    Таков для самостоятельной работы
    рецепт. Возможна и коррекция
    склонности к со-аддиктным отноше-
    ниям психотерапией. Это - карди-
    нально решает вопрос, однако..

    Занимает ОТ пары лет, лезть прихо-
    дится в основы личности..

    Потому - большинству следует обра-
    тить внимание на самостоятельный
    путь.

    ..Водка ничто, воля всё! ©

    Впрочем.. Частенько вся волевая
    сфера занята обслуживанием, увы,
    именно аддиктного поведения ((

    В чём едва ли не основной капкан,
    ув. Лазурь.
    Чел может быть крайне волевым..
    И демонстрировать сие до выработ-
    ки аддикции или со-аддикции,
    а потом..

    С той же несгибаемой волей да ре-
    шимостью - разыскивать гроши на
    очередную дозу (( Или спасать сво-
    его алка ((
    Последний раз редактировалось Китти; 21.11.2015 в 21:29.

  8. #5588
    Вообще желание анализировать эту тему это поддержание патосистемы во внутренней реальности

    В общем ночью морозило..прям трясло..

    Прошу еще раз обратить кто все же сомневается, что я не пью- Я НЕ ПЬЮ!!
    В состоянии похмелья всего за всю жизнь была пару раз..
    Но! То что я испытала сегодня в голове это ужас..

    Мысли-
    "Блять..и зачем так напиваться!??Дура.....голова болит, тошнит ( и это все в голове только)...
    реву"


    Пошатало меня в комнату- собираюсь на работу..

    Не поверите....я не знаю такого желания опохмелиться в реальности..Только по слухам. Даже когда пару рах напивалась- один раз так неудачно- отравилась крупно..
    Не до этого было..Ну в общем это желание отследила..


    В общем меня штырило минут 15,,,
    - как она там одна с ребенком..поесть , попить, поговорить..
    а заболеет, оставить не с кем..даже в магаз сходить..а выгонят, а где ей деньги брать? ведь яслей нет..
    Это я описываю долго..На самом деле ведь это проносится в голове быстро..


    Страшно? Да! Но это не бред...Понимаешь какую ЖОПУ ты отрастила...И что реально предстоит еще пережить..
    Когда думаю про Нее..у меня всегда возникает ощущение, что. вот она идет прямиком в пропасть...в бездну..
    круче скажу- она хочет умереть..(бессознательно)

    Блин..Девочки...не могу описать состояние..в голове правда "волны" ..подкачивает однако..
    Хочется лечь спать..хотя спать не хочу..а в голове хочу!
    А еще едкие пары.фух..блин..
    Не..я намана? или как?
    Не поверила бы , что такое может быть..

    Интересно..что то на уровне физики происходит..
    Я прям чувствую этот "перегар..
    И не спрашивайте где...
    Одачка, механизм похмелья на уровне физики один и тот же получается.
    Все так и есть.
    Буду надеяться, что опохмелилась правильно!!!
    ИМХО, похмеляться=вернуться к исходнику.
    Что есть похмелье? Ты даешь организму, ту самую ширку, без которой его штырит.

    ИМХО- заняться сейчас чем угодно, только не лазаньем в *бездну*.
    Абстинентный синдром это, Одачка.

    Чтобы впасть в состояние абстиненции, необходимо, будучи в «плотном» запое, резко оборвать все «контакты» с алкоголем, а иногда просто снизить его дозу. И самый простой, и в тоже время порочный способ справиться с абстиненцией — прием алкоголя, или говоря по-народному, «опохмел», несколько «микширующий» тяжесть похмельных мук.
    (с)

    Все мои попытки что то понять , наверное сводятся к тому, что наоборот..так хочется БЫТЬ НЕ ВИНОВНОЙ В ЭТОМ....(( просто да?..

  9. #5589
    Возможна и коррекция
    склонности к со-аддиктным отноше-
    ниям психотерапией. Это - карди-
    нально решает вопрос, однако..

    Занимает ОТ пары лет
    , лезть прихо-
    дится в основы личности..

    Потому - большинству следует обра-
    тить внимание на самостоятельный
    путь.
    то есть самостоятельно еще дольше чем пару лет...
    если меня еще ..месяц так поколбасит я сдохну...
    а может раньше. получается безнадега в любом случае

  10. #5590
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    то есть самостоятельно еще дольше чем пару лет...
    если меня еще ..месяц так поколбасит я сдохну...
    а может раньше. получается безнадега в любом случае
    Почему безнадёга ?
    Вы же с ними по телефону разговариваете ? То есть ещё не начали санчас .
    В моем случае , я у себя спрашиваю , что я делаю не так ? И сразу вижу , где косяки , любое общение - это ширево. Поэтому накого пенять , только на себя . По себе проверено , нет общения легче становится однозначно , но постепенно . Становиться , ув. Китти , поверьте .

  11. #5591
    после прочитанного сердце из груди выпрыгивает, не могу успокоиться, и успокаивающих дома нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Почему безнадёга ?
    Вы же с ними по телефону разговариваете ? То есть ещё не начали санчас .
    В моем случае , я у себя спрашиваю , что я делаю не так ? И сразу вижу , где косяки , любое общение - это ширево. Поэтому накого пенять , только на себя . По себе проверено , нет общения легче становится однозначно , но постепенно . Становиться , ув. Китти , поверьте .
    ув Аурелия, я хочу свободы( а свобода это когда ты можешь взять трубку, поговорить, и потом с легким сердцем жить дальше
    а прятаться это как то по детски...вот вещи мои надо забрать...они реально мне нужны..
    маму видеть не хочу, и обижать не хочу, хочу чтоб ы они сами захотели перестать со мной общаться

    --- Добавлено ---

    Почему безнадёга ?
    просто с психотерапевтом даже от двух лет)
    а самостоятельно по любому дольше

  12. #5592
    звонок первый: почему ты не звонишь хотя бы папе? ты же знаешь что он болеет? неужели не волнует его здоровье?
    Ув. Китти добрый вечер. Вот вам мишка не грустите.
    Позвольте поделиться своим опытом. Я не так давно сепарировался от родителей(съехали с женой на съёмную квартиру, живём отдельно и радуемся). Так вот, моя мать предпринимала(и до сих пор иногда предпринимает, но всё реже и реже) попытки завиноватить/наладить наше общение в удобной ей форме. Т.е. во первых я по её мнению должен был ей отзваниваться регулярно т.к. "Нуяживолнуюсь позвони хоть на минутку!", дары дачи пытались доставлять мне насильно, или же присунуть при встрече, обязательно было надо чтобы я "заглядывал в гости хоть разок в недельку, я же не далеко и мама скучает!".
    1)На требование звонить: я сказал что просто так без дела трепаться не люблю, на работе я занят работой, на выходных подработкой и развлечениями, и если она волнуется то пускай звонит сама когда накатит, что она и делает примерно раза 3-4 в месяц. Меня такая модель созвонов полностью устраивает.
    2)По поводу даров природы завозимых мне или передаваемых через брата. После нескольких таких случаев мне такая "забота" без моего на то запроса надоела и при очередном созвоне я спокойно, но твёрдо сказал маме, что отныне мне передавать и завозить ничего без моего запроса не надо я не возьму, т.к. мы не справляемся и мне жалко что их труд пропадает. При встречах я либо ничего не беру, либо беру что-нить типа головки чеснока(он у родителей действительно отменный, ни в какое сравнение с магазинным), а от 10-тков других лотов отказываюсь, мотивируя это тем что у нас всё есть.
    3)По поводу встреч - забегать просто так я не забегаю, только по праздникам, или же когда мы вместе с отцом ездим на рыбалку.
    Мораль сей басни такова: ваша мама не может без вашего согласия рулить балом. Пока вы неосознанно играете с ней в общую игру по её правилам. Если вы захотите проявить волю и построить ваши отношения в том ключе, который вас устраивает(спокойно и без ругани) - всё у вас получится. Если же родители не захотят идти на компромисс рекомендую Санчас.

  13. #5593
    а у Вас ув Аурелия, сколько длится санчас?

  14. #5594
    Моё мнение что самостоятельно намного быстрее , не возяться с тобой , сам сконцентрирован , план написал , от чего штырит , чего избегать .
    Если совсем плохо то можно и на сессию сходить или на форум написать.
    Я про свободу не поняла , если честно ув. Китти ?

  15. #5595
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Китти добрый вечер. Вот вам мишка не грустите.
    Позвольте поделиться своим опытом. Я не так давно сепарировался от родителей(съехали с женой на съёмную квартиру, живём отдельно и радуемся). Так вот, моя мать предпринимала(и до сих пор иногда предпринимает, но всё реже и реже) попытки завиноватить/наладить наше общение в удобной ей форме. Т.е. во первых я по её мнению должен был ей отзваниваться регулярно т.к. "Нуяживолнуюсь позвони хоть на минутку!", дары дачи пытались доставлять мне насильно, или же присунуть при встрече, обязательно было надо чтобы я "заглядывал в гости хоть разок в недельку, я же не далеко и мама скучает!".
    1)На требование звонить: я сказал что просто так без дела трепаться не люблю, на работе я занят работой, на выходных подработкой и развлечениями, и если она волнуется то пускай звонит сама когда накатит, что она и делает примерно раза 3-4 в месяц. Меня такая модель созвонов полностью устраивает.
    2)По поводу даров природы завозимых мне или передаваемых через брата. После нескольких таких случаев мне такая "забота" без моего на то запроса надоела и при очередном созвоне я спокойно, но твёрдо сказал маме, что отныне мне передавать и завозить ничего без моего запроса не надо я не возьму, т.к. мы не справляемся и мне жалко что их труд пропадает. При встречах я либо ничего не беру, либо беру что-нить типа головки чеснока(он у родителей действительно отменный, ни в какое сравнение с магазинным), а от 10-тков других лотов отказываюсь, мотивируя это тем что у нас всё есть.
    3)По поводу встреч - забегать просто так я не забегаю, только по праздникам, или же когда мы вместе с отцом ездим на рыбалку.
    Мораль сей басни такова: ваша мама не может без вашего согласия рулить балом. Пока вы неосознанно играете с ней в общую игру по её правилам. Если вы захотите проявить волю и построить ваши отношения в том ключе, который вас устраивает(спокойно и без ругани) - всё у вас получится. Если же родители не захотят идти на компромисс рекомендую Санчас.
    Спасибо за поддержку и что поделились своим опытом ув Кольт
    я после прочитанного немного успокоилась...
    вы так все по полочкам разложили..может они и правда не умрут без меня
    но там все долговой ямой осложняется...
    я попробую вести себя по вашей схеме... кстати все так похоже..
    мама под любым предлогом предлагает заехать увидеться

    но мне что то подсказывает что ее не колбасит как меня...а вдруг ?
    вы молодец что такую схему выстроили..жизнеспособную...

  16. #5596
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    а у Вас ув Аурелия, сколько длится санчас?
    У меня он с воскресенья по новой . До воскресенья две - три недели . Если бы я не была самоуверенной ... , ах да теперь поняла , как вы написали " свободной " , то сегодня бы радовалась себе и жизни . А так начала сначала . Тоже захотелось свободно общаться и не трястись , ага трухануло так , что только сегодня в себя пришла , всю неделю чумная была .
    Но мне легче в том плане что опыт есть , что я видела результат реальный когда не общалась , выравнивалось состояние однозначно .

  17. #5597
    маму видеть не хочу, и обижать не хочу, хочу чтоб ы они сами захотели перестать со мной общаться
    ув. Китти вы в этой фразе полностью перекладываете ответственность с себя на построение удобных вам отношений на родителей. Это не дело.

  18. #5598
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Моё мнение что самостоятельно намного быстрее , не возяться с тобой , сам сконцентрирован , план написал , от чего штырит , чего избегать .
    круто мне в голову не пришло

    Я про свободу не поняла , если честно ув. Китти ?
    ну например..какой толк запрещать себе заходить на страницу бывшего если тянет?
    надо заходить и чтобы ничего внутри не шевелилось
    иначе это не созревшее, не взвешенное решение
    так и тут мне кажется...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня он с воскресенья по новой . До воскресенья две - три недели . Если бы я не была самоуверенной ... , ах да теперь поняла , как вы написали " свободной " , то сегодня бы радовалась себе и жизни . А так начала сначала . Тоже захотелось свободно общаться и не трястись , ага трухануло так , что только сегодня в себя пришла , всю неделю чумная была .
    вот оно что.. да я чувствую какой то подвох в своем "постулате про свободу"...

    Но мне легче в том плане что опыт есть , что я видела результат реальный когда не общалась , выравнивалось состояние однозначно .
    да..у вас уже есть успешный опыт...

  19. #5599
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну например..какой толк запрещать себе заходить на страницу бывшего если тянет?
    надо заходить и чтобы ничего внутри не шевелилось
    иначе это не созревшее, не взвешенное решение
    так и тут мне кажется...
    Перевод: Ведь вреда не будет от одной рюмочки, правда? Приложусь и буду взвешенно продолжать, чтоб ничего не шевелилось.

  20. #5600
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну например..какой толк запрещать себе заходить на страницу бывшего если тянет?
    надо заходить и чтобы ничего внутри не шевелилось
    иначе это не созревшее, не взвешенное решение
    так и тут мне кажется...
    Ув. Китти, это кривая логика.

    А прямая вот такая - нет необходимости заходить на страницу к бывшему, и поэтому не ходишь на неё.
    Ага?

  21. #5601
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Моё мнение что самостоятельно намного быстрее , не возяться с тобой , сам сконцентрирован , план написал , от чего штырит , чего избегать .
    Да, самостоятельно будет быстрее, ИМХО. Это просто другой путь.

  22. #5602
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ув. Китти вы в этой фразе полностью перекладываете ответственность с себя на построение удобных вам отношений на родителей. Это не дело.
    ну так то да...получается перекладываю..
    скажите а инфаркт от абсистентого синдрома может быть?)

  23. #5603
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    круто мне в голову не пришло


    ну например..какой толк запрещать себе заходить на страницу бывшего если тянет?
    надо заходить и чтобы ничего внутри не шевелилось
    иначе это не созревшее, не взвешенное решение
    так и тут мне кажется...
    Решил мужик бросить пить.
    Идёт по улице, видит любимый винно-водочный магазин и говорит про себя:
    - Усложню себе задачу - в магазин зайду, а покупать ничего не буду.
    Зашел. Смотрит на водку и думает:
    - Усложню себе задачу - куплю, отнесу домой, но наливать не буду.
    Купил. Принёс домой, поставил на стол и думает:
    - Сейчас налью, но пить не буду.
    Налил. Смотрит и думает:
    - В рот возьму, но не проглочу! Отпил глоток и... сглотнул...
    И говорит вслух:
    - Вот сила воли - то какая! Не хотел ведь, а выпил!
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.11.2015 в 22:18.

  24. #5604
    Спасибо за поддержку и что поделились своим опытом ув Кольт
    Не за что ув. Китти. Ваши родители без вас не пропадут никуда. Это 100%. Вам бы действительно успокоится и потом попозже сесть обдумать о том какими бы вы хотели видеть ваши отношения с семьёй. И что вы можете для этого сделать. И главное без желаний аля "хочу чтобы бы не звонили" - только то что вы сама сможете сделать для того чтобы отношения были конструктивными и не травматичными для вас.
    но мне что то подсказывает что ее не колбасит как меня...а вдруг ?
    Игла вашей мамы несколько другая ув. Китти. Ей с неё тоже слазить придётся. Но это уже её проблемы.

  25. #5605
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну так то да...получается перекладываю..
    скажите а инфаркт от абсистентого синдрома может быть?)
    Вызовите скорую - и узнаете.

  26. #5606
    Решил Ваня бросить пить
    - Ну, есть у тебя сила воли? Мужик ты или кто?
    И твердо пошел мимо кабака.
    - Молодец, Ваня!
    Говорит он через десять шагов.
    - Есть у тебя сила воли! Настоящий мужик! Это дело надо обмыть!

  27. #5607
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Перевод: Ведь вреда не будет от одной рюмочки, правда? Приложусь и буду взвешенно продолжать, чтоб ничего не шевелилось.
    Ув. Китти, это кривая логика.

    А прямая вот такая - нет необходимости заходить на страницу к бывшему, и поэтому не ходишь на неё.
    Ага?
    ну вот сейчас написали и вижу косяк в своей логике...(

    Да, самостоятельно будет быстрее, ИМХО. Это просто другой путь
    это очень обнадеживает..

  28. #5608

    Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений...

    Год назад на санчасе с мамой мне была предложена покупка офиса в центре города и оплачена поездка в Доминикану. Я все вернула . И вдруг они становятся такими милыми добрыми и заботливыми . ((((
    Бойтесь данайцев даров приносящих

  29. #5609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Решил мужик бросить пить.
    Идёт по улице, видит любимый винно-водочный магазин и говорит про себя:
    - Усложню себе задачу - в магазин зайду, а покупать ничего не буду.
    Зашел. Смотрит на водку и думает:
    - Усложню себе задачу - куплю, отнесу домой, но наливать не буду.
    Купил. Принёс домой, поставил на стол и думает:
    - Сейчас налью, но пить не буду.
    Налил. Смотрит и думает:
    - В рот возьму, но не проглочу! Отпил глоток и... сглотнул...
    И говорит вслух:
    - Вот сила воли - то какая! Не хотел ведь, а выпил!
    Решил Ваня бросить пить
    - Ну, есть у тебя сила воли? Мужик ты или кто?
    И твердо пошел мимо кабака.
    - Молодец, Ваня!
    Говорит он через десять шагов.
    - Есть у тебя сила воли! Настоящий мужик! Это дело надо обмыть!
    узнаю себя......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не за что ув. Китти. Ваши родители без вас не пропадут никуда. Это 100%. Вам бы действительно успокоится и потом попозже сесть обдумать о том какими бы вы хотели видеть ваши отношения с семьёй. И что вы можете для этого сделать. И главное без желаний аля "хочу чтобы бы не звонили" - только то что вы сама сможете сделать для того чтобы отношения были конструктивными и не травматичными для вас.

    Игла вашей мамы несколько другая ув. Китти. Ей с неё тоже слазить придётся. Но это уже её проблемы.
    да вы правы ув Кольт, надо брать ответсвенность за себя...в остальном я же врооде справляюсь..почему с этим так трудно
    и зачем маме общение со мной..а вдруг я была бы мамой и меня бы дочь избегала..нверно это неприятно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вызовите скорую - и узнаете.
    в смысле? просто для меня ув Дарья это все как снег на голову, потому что:
    1) в тот день когда я переехала, я была уверена что все закончилось и будет новая жизнь
    2) раньше я читала на форуме про созависимость и всякие ломки под чаек плюшки, хихикая иногда, как забавное чтиво
    а то что такое реально происходит и влияет на телеску никогда бы не подумала...а уж со мной то тем более

  30. #5610
    Мне помогает глубокий вдох выдох до предела , и телесный контакт , обнимашки - дети, собака , коллега .

Страница 187 из 205 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search