Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Он мне нравится,я ему - нет

  1. #1

    Он мне нравится,я ему - нет

    Всем привет)
    Помогите, плиз!) моя проблема заключается в том, что у меня не складываются отношения с мужчинами, точнее я хочу отношений с теми, кто ко мне равнодушен или просто хочет провести время. Знакомлюсь в основном на сайтах соответствующих. Этот пост меня заставила написать одна ситуация, которая меня вогнала просто в апатию какую то..
    В понедельник я встретилась с м.ч, сидели очень долго общались, в конце он мне сказал, что ему понравилось со мной "общаться". Я ему сказала, что мол звони, пиши.

    Через пару дней я пишу ему на сайт, он отвечает, мол он подумал что "я тебе не понравился", в общем я сказала, что это не так. потом позвонил он мне, я звонка не слышала, но и не перезвонила , т.к. решила что и так много наговорила ему и снова проявлять инициативу я не решилась . Пару раз он проигнорил мои сообщения, в итоге я удалила страницу с сайта. В дальнейшем вела я себя конечно не очень мягко говоря. Я написала ему смс, объяснила почему не перезвонила, он ответил, что он хочет общаться. Я пишу ему что мол мне кажется что ты для себя уже все решил, ..
    короче говоря мы с ним встретились снова, он предложил, я себя чувствовала конечно так как будто это я охотник, а он такой весь классный самоутверждается, на тот счет, что я на него запала.. и еще написал до встречи, что МНЕ (!) надо было что то написать ему после первой встречи)) мол если понравился, я должна была первой смску кинуть..

    Я понимаю, что это всего лишь СЗ, я такого уже давно не вытворяла, не знаю какая моча в голову ударила..После второй встречи я поняла для себя, что хоть у него и написано что он любовь ищет, но я его не зацепила что ли, поржать, похихикать, убить время после тяжелого дня, да..но не любовь..Хотя он мне так и сказал в перый же день, что я хочу с тобой "общаться", а я себе напридумывала уже, что это мол начало...отношения с общения начинаются..ага.
    За несколько лет, мне давно никто не нравился (вот так, душой) и меня понесло. .. помогите избавиться от навязчивых мыслей о нем и депрессивных в целом от того, что хочется взаимности, хочется понятной симпатии,а этого нету....

  2. #2
    Здравствуйте, ув. В поисках помощи.
    Прежде всего хочу спросить сколько вам лет и сколько у вас уже было попыток построить отношения, кроме этой?
    Еще вопрос- как к вам лучше обращаться? Уж очень вы неудобный ник выбрали
    И еще несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение
    . Знакомлюсь в основном на сайтах соответствующих.
    В реале пытались знакомиться?
    После второй встречи я поняла для себя, что хоть у него и написано что он любовь ищет, но я его не зацепила что ли, поржать, похихикать, убить время после тяжелого дня, да..но не любовь..
    Вы уверены, что любовь должна возникнуть на первом-втором свидании?
    За несколько лет, мне давно никто не нравился (вот так, душой) и меня понесло.
    Чем именно вам понравился этот парень? Что в нем хорошего?

  3. #3
    Здравствуйте, называйте меня Пчела) мне 30 лет, попыток было много, и все неудачные. наподобие этой.
    1. в реале.. было дело, в магазине, в клубах, в электричке ), но это давно. Сейчас вспомнила, даже улыбнулась, подходили же когда то..
    2. Нет, вы знаете, я конечно не уверена, я просто говорю о целях, указанных в анкете, у многих кто пишет такое, нету таких намерений..Я еще расскажу какой был формат встречи. меня это и смутило. Единственный вопрос более менее серьезный который он мне задал в начале встречи - это то, чем я занимаюсь? я ответила как есть. на данный момент я не трудоустроена официально, можно сказать, не работаю третью неделю. Все. Вопросов больше ко мне не было. После этого он озадачился тем, что я какая то ошарашенная пришла и начал это мусолить. Я встречалась конечно с сайтов и мужчины обычно спрашивают про всякое разное, про отношения, про братьев, сестер, ну некоторые знак зодиака спрашивают, где живу, где отдыхаю, где родилась, ну в общем такие стандартные вопросы, чтобы завязалось общение.
    3. В то же время отвечая на третий ваш вопрос: он хоть и не спрашивал про все это ни разу, да и мне самой эти вопросы надоели, но они такие...как бы говорящие о том, что мной интересуются.
    Хорошего в нем то, что у него нереальное чувство юмора, и мне он просто понравился тем что он вписывается в мои критерии . При чем он спросил об этом тоже, я описала ему, но видимо не понял он что это в нем это все есть. Харизма, ч.ю., внутренний стержень или достоинство, которое сразу заметно. Он непростой,а мне такие нравятся.
    Он очень веселый, причем , знаете, я только после второго раза встречи поняла, что это как будто маска, защитная реакция. И что у него за душой , он тщательно пытается скрыть за этим практически бесконечным смехом и искрометным юмором в тему, качественные шутки, непошлые, четкие..Это что то невероятное, я просто очень люблю посмеяться, но это. В общем это надо слышать.
    И за этими приколами и смехом (и его и моим), улыбками, я совсем не увидела просто какого то интереса в мой адрес, хоть и сказал что я не права, но сказать можно все что угодно. К тому я, что любовь не возникнет на первом и втором свидании, но интерес и желание сфокусироваться на конкретном человеке может, про фокус, кстати он сам и написал, но к сожалению, на мне это у него не получилось сделать, я то свою анкету не выдержала и удалила, а он до сих пор там "фокусируется")

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, называйте меня Пчела) мне 30 лет, попыток было много, и все неудачные. наподобие этой.
    1. в реале.. было дело, в магазине, в клубах, в электричке ), но это давно. Сейчас вспомнила, даже улыбнулась, подходили же когда то..
    И как они выглядели - эти попытки?


    Нет, вы знаете, я конечно не уверена, я просто говорю о целях, указанных в анкете, у многих кто пишет такое, нету таких намерений..
    А есть другое - получить бестрый бесплатный секс или трофей в свой донжуанский список)

    Я встречалась конечно с сайтов и мужчины обычно спрашивают про всякое разное, про отношения, про братьев, сестер, ну некоторые знак зодиака спрашивают, где живу, где отдыхаю, где родилась, ну в общем такие стандартные вопросы, чтобы завязалось общение.
    А у вас есть опыт завязывания такого общения через вот эти вот вопросы?

    По секрету - общение завязывается через созвучность эмоционального отклика. Т.е. один описывает ситуацию и свой эмоциональный отклик, другой - свой. Совпали - возникает взаимный интерес.

    Счас вот сижу и гадаю, какой интерес у молодых людей может вызывать информация про бывшие отношения, про братьев-сестре???

    ну разве только....
    как бы говорящие о том, что мной интересуются.


    Он очень веселый, причем , знаете, я только после второго раза встречи поняла, что это как будто маска, защитная реакция. И что у него за душой , он тщательно пытается скрыть за этим практически бесконечным смехом и искрометным юмором в тему, качественные шутки, непошлые, четкие..
    Вы его пожалели?


    Это что то невероятное, я просто очень люблю посмеяться, но это. В общем это надо слышать.
    И за этими приколами и смехом (и его и моим), улыбками, я совсем не увидела просто какого то интереса в мой адрес, хоть и сказал что я не права, но сказать можно все что угодно.
    А вы сами испытали интерес в его адрес? как вы его продемонстрировали?

  5. #5
    Я знакомилась на сайтах и примерно это было так же как и сейчас, но был случай очень сильный, я его никогда не забуду, это было 10 лет назад и это была платоническая любовь. Расскажу чуть ниже, в следующем посте. Это Длинно, сейчас не терпится ответить на эти вопросы) простите)
    Созвучность эмоционального отклика.., да все правильно, но вот только мне показалось, что мы смеемся как сумасшедшие именно потому что у нас было это созвучие, а он так не посчитал.
    По поводу быстрого секса, да, я вчера, когда домой заходила чуть ни вслух сказала, хорошо что не соблазнил и не бросил. А так то в принципе ерунда, главное проплакаться. По сути вопросы эти друг другу анкетные - это устаревшие шаблоны и они всегда мне не нравились.


    Я его ничуть не жалела, он совсем не выглядит жалким, нет...Совсем нет, к тому же, я пришла к такому выводу, когда мы уже попрощались)


    Да , интерес был. Короче говоря, когда возникла эта непонятка после первой встречи , я ему написала сама, в какой то момент нашего диалога, что "почти в тебя влюбилась".

  6. #6
    10 лет назад, также в сетях, но менее развитых на тот момент знакомлюсь и вслепую встречаюсь в центре города после этого. Возникла симпатия очень сильная к этому мальчику) мы общались по тлф, смс, он звонил, я писала, душа прям тянулась к нему, очень долго мы так общались, были на одной волне, одно мне не нравилось: он не горел желанием встречаться. ну т.е. да - звонил, да - отвечал, никогда не игнорировал, но встретиться сложность для него, только моей инициативы насколько я помню виделись, часами болтали по тлф. Но все было чисто платонически. Через какое то время в общении по тлф (городскому) параллельно я ему присылаю смс , предупредив его что щас кое что прилетит. Пишу в нем, что то вроде того что думаю о нем постоянно. Он прочитал, пауза длинною в жизнь и он отвечает, что не знает что сказать. Мы продолжали общаться, но после этого как то натянуто, потом ссора, и больше не общаемся и я понимаю что я в него втюрилась по самые помидоры. Я держала себя в руках, не писала ему ничего. Потом стала что надо выбираться от депрессии от неразделенной любви, в общем своими усердиями я смогла и мне стало значительно легче. Через какое то время мы случайно пересекаемся, говорим, но я понимаю, что хорошо к нему отношусь, но не более, еще раз видимся по его инициативе и все.
    Но проходит еще лет 5 после этого, когда стала активно продвигаться сеть вк...Я решила его найти , нашла, написала, он узнал меня не сразу, причем была фотка, я не скрывалась, я не ожидала, что придется ему объяснять кто это я такая. Он сказал, что я сильно изменилась. И предлагает встретиться, я на это никак не рассчитывала. Мы встречаемся довольно быстро- не как тогда. И чувствую, что он ко мне прямо тянется..а я смотрю на него и понимаю, что я ничего не чувствую , вообще,и мне кажется, что я как будто повзрослела у меня поменялись вкусы , взгляды. Я ему задала этот вопрос, который мучал меня тогда молодую девчонку, почему он так отреагировал, я ведь ничего не просила у него, я хотела просто сказать, что он мне очень сильно нравится. А он знаете что сказал? (мне было по 20 и ему 22 ) что он был еще мальчиком и испугался, просто испугался, застыдился что в 22 он еще мальчик. Я знаю зачем это все пишу...) хочется выговориться


    хотя ..мне этот случай сразу вспомнился, что сейчас, что тогда , я первая показываю яркую симпатию, не мальчик признается в чувствах, а я делаю этот шаг. И так всегда)

  7. #7
    а еще я думаю , что он с другими не такой прям приколист
    может он с другим и расспрашивает их обо всем и интересуется, а то со мной решил проявить все свое чувство юмора

  8. #8
    когда мы с ним встретились во второй раз, я всю дорогу думала что мы поменялись ролями,мужчина - охотник, он должен писать первым после встречи, я если я понравилась, а я дала слабину, как будто он самоутвердился

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение
    Я знакомилась на сайтах и примерно это было так же как и сейчас, но был случай очень сильный, я его никогда не забуду, это было 10 лет назад и это была платоническая любовь. Расскажу чуть ниже, в следующем посте. Это Длинно, сейчас не терпится ответить на эти вопросы) простите)
    Т.е. опыта общения в реале, завязывания отношений в повседневном общении у вас - НУЛЬ.
    Вы работаете, учитесь? С коллегами/одногруппниками общаетесь? Или вы послушница в женском скиту?

    Созвучность эмоционального отклика.., да все правильно, но вот только мне показалось, что мы смеемся как сумасшедшие именно потому что у нас было это созвучие, а он так не посчитал.
    Такое впечатление, что вы ищите себе парня .... потрепаться.
    А помимо общения между мужчинами и женщинами еще что бывает? Ради чего НА САМОМ ДЕЛЕ люди создают отношения?

    По поводу быстрого секса, да, я вчера, когда домой заходила чуть ни вслух сказала, хорошо что не соблазнил и не бросил. А так то в принципе ерунда, главное проплакаться. По сути вопросы эти друг другу анкетные - это устаревшие шаблоны и они всегда мне не нравились.
    Ну вот по моим наблюдениям на сайтах знакомств 90% пикаперы и любители легкого секса, 10% социопаты.


    Да , интерес был. Короче говоря, когда возникла эта непонятка после первой встречи , я ему написала сама, в какой то момент нашего диалога, что "почти в тебя влюбилась".
    И часто вы так вот влюбляетесь в каждого, кто вас на свидание позвал? )))

  10. #10
    почти послушница))
    нет, конечно , не потрепаться
    он и я ищем любовь, уж не знаю, почему так получилось, что не получилось..
    бывают разные типы личностей , но я знаю несколько пар, которые там познакомились.
    почти не влюбляюсь никогда, но он мне понравился, такое же можно допустить ))

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение
    он и я ищем любовь, уж не знаю, почему так получилось, что не получилось..
    Вы так лихо за него отвечаете! )))) У вас мозгоскоп такой чувствительный?????

    Кста, а что такое "любовь"? можете признаков 5 перечислить?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так лихо за него отвечаете! )))) У вас мозгоскоп такой чувствительный?????

    Кста, а что такое "любовь"? можете признаков 5 перечислить?
    Да, это я вчера не в себе была, не могу за него говорить, сама же и писала, что сказать и написать все что угодно можно. То, что я поверила, мои проблемы. Другое дело, что как показывает практика, через какое то время он уйдёт с сайта с какой нибудь девушкой.

    Любовь..
    1. Уважение
    2. Верность
    3. Доверие
    4. Заинтересованность в жизни друг друга
    5. Забота

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение
    Любовь..
    1. Уважение
    2. Верность
    3. Доверие
    4. Заинтересованность в жизни друг друга
    5. Забота
    Что пропустили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение
    Да, это я вчера не в себе была, не могу за него говорить, сама же и писала, что сказать и написать все что угодно можно. То, что я поверила, мои проблемы. Другое дело, что как показывает практика, через какое то время он уйдёт с сайта с какой нибудь девушкой.
    Почему вы так в этом уверены? Может он пикапер? и его цель - трахнуть как можно больше телок.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что пропустили?

    --- Добавлено ---



    Почему вы так в этом уверены? Может он пикапер? и его цель - трахнуть как можно больше телок.
    Что пропустила-подумаю...

    Я не уверена, это просто опыт подсказывает. Он рассказал, что был женат, год назад развёлся. Есть ребёнок, а до этого были постоянные отношения 6 лет, сказал что моногамен

    --- Добавлено ---

    умение найти компромисс , к признакам

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение

    умение найти компромисс , к признакам
    вы пропустили СЕКС!!!!!! )
    Мужчина и Женщина создают отношения, чтобы ебаться (трахаться, секситься, заниматься любовью и пр.) и чтоб в результате рождались дети.
    А вы ищите .. мужика для разговоров. ))))

    И вам даже в голову не приходит, что вы можете попросту не возбуждать его как женщина)
    поэтому он с вами и расстался.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы пропустили СЕКС!!!!!! )
    Мужчина и Женщина создают отношения, чтобы ебаться (трахаться, секситься, заниматься любовью и пр.) и чтоб в результате рождались дети.
    А вы ищите .. мужика для разговоров. ))))

    И вам даже в голову не приходит, что вы можете попросту не возбуждать его как женщина)
    поэтому он с вами и расстался.
    О сексе думала, когда писала, но не написала)

    Не для разговоров) я сейчас занимаюсь, таким непродуктивным занятием как виню себя, что не приняла во внимание его фразу когда он мне сказал в конце"мне понравилось с тобой общаться" ..
    Дело в том, что мне тоже понравилось общаться с ним, он симпатичный правда, уверенный в себе, только со мной ростом...вы правы наверно, не нравятся маленькие, а собеседник прикольный
    Последний раз редактировалось В поисках помощи; 21.11.2015 в 16:06.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от В поисках помощи Посмотреть сообщение
    О сексе думала, когда писала, но не написала)
    а поздно пить боржоми)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а поздно пить боржоми)
    Легче не стало)) от того что не возбудила как женщина)) у меня сразу вопрос возникает, почему ко мне тянуться ну или я их возбуждаю тех, которые мне не нравятся? !

  19. #19

    Дай ему и все)))

    Он тебя только чпокнуть может и все

  20. #20
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    тролль забанен.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search