Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Школа, пропуски и проблемы...

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    У меня мужчина есть, секс регулярный.
    Вы вместе живете? Какие у него отношения с вашей дочерью?
    Переезд и переход дочери в новую школу с чем связан?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы вместе живете? Какие у него отношения с вашей дочерью?
    Переезд и переход дочери в новую школу с чем связан?
    Пока не живем вместе, дочь с ним знакома, у них хорошие отношения. Но, я бы не сказала что прям идеальные или она ему хорошо доверяет, такого нет.
    Переезд связан с тем что раньше мы жили в старом доме, в двушке со смежными комнатами, а так как дочь стала взрослой, то мы уже давно планировали переезд в более удобную для нас квартиру. Вот и переехали.
    А смена школы связана, с тем что добираться до старой школы, даже если бы остались на самообразование было бы почти невозможно, по 3 часа в одну сторону тратить на дорогу от дома до школы. И я перевела ее в новую школу, которая построилась в нашем жилом комплексе, и вот 1 сентября она открылась.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Видимо так и стоит поступить.
    Было бы неплохо, ещё наладить вам общение с дочерью.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Переезд связан с тем что раньше мы жили в старом доме, в двушке со смежными комнатами, а так как дочь стала взрослой, то мы уже давно планировали переезд в более удобную для нас квартиру. Вот и переехали.
    а "МЫ" это кто?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а "МЫ" это кто?
    Я и дочь, мы вместе это обсуждали, вместе выбирали новую квартиру.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Пока не живем вместе, дочь с ним знакома, у них хорошие отношения. Но, я бы не сказала что прям идеальные или она ему хорошо доверяет, такого нет.
    Ув Анна, маленькая ремарка по ходу беседы
    Вы с дочерью по врачам ходили и наверное слышали такое слово анамнез, правда?
    Вот в теме анамнеза нет и собрать не получается
    Мы о Вас ничего не знаем кроме того что Вы сообщаете и ничего больше узнать не можем
    А понять что у Вас в семье происходит чтоб вообще о чем-то говорить - надо, понимаете?
    Поэтому постарайтесь ну как-то более развернуто отвечать что ли
    А лучше просто расскажите
    Про себя, про дочку, про свою семью. Как вышли замуж, почему развелись, как потом житье-бытье складывалось, Как развивались отношения с дочкой. Какая она вообще? Почему больше не стали детей заводить
    Расскажете?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Я и дочь, мы вместе это обсуждали, вместе выбирали новую квартиру.
    ваш мужчина в выборе принимал участие?

    Секс регулярный у вас на чьей территории?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваш мужчина в выборе принимал участие?

    Секс регулярный у вас на чьей территории?
    Нет, не принимал. На его территории.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Нет, не принимал. На его территории.
    Ну с дочерью то наверное у вас он встречался...

    Вместе жить планируете у кого?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анна, маленькая ремарка по ходу беседы
    Вы с дочерью по врачам ходили и наверное слышали такое слово анамнез, правда?
    Вот в теме анамнеза нет и собрать не получается
    Мы о Вас ничего не знаем кроме того что Вы сообщаете и ничего больше узнать не можем
    А понять что у Вас в семье происходит чтоб вообще о чем-то говорить - надо, понимаете?
    Поэтому постарайтесь ну как-то более развернуто отвечать что ли
    А лучше просто расскажите
    Про себя, про дочку, про свою семью. Как вышли замуж, почему развелись, как потом житье-бытье складывалось, Как развивались отношения с дочкой. Какая она вообще? Почему больше не стали детей заводить
    Расскажете?
    Попробую)Впервые обратилась на форум с проблемой, поэтому и не привычно еще)
    Мне 43 года, я бухгалтер на своей собственной фирме, бизнес создала еще когда не было дочери, и когда она была маленькой часто работала по ночам, или днями и вечерами, а с дочкой была моя мама. Люблю спорт, плавание, готовить люблю. Дочке сейчас 17 лет, она также любит спорт, любит общаться с разными людьми но вне школы, есть молодой человек у нее который старше нее и учится в университете на 1 курсе, ему 19 лет.
    Вышла замуж я почти сразу после знакомства с отцом дочери, это был мой первый и на данный момент единственный официальный муж. Поженились мы скромно, через 5 месяцев после знакомства, через год я узнала что я беременна, хотя до этого я думала после некоторых событий что не могу иметь детей и это подтверждали и врачи.
    Когда я была уже беременной, то начались проблемы с мужем, он стал сидеть дома, не работать, указывать мне что и как делать, я не выдержала и вернулась к маме в квартиру.

    Отношения с дочкой были теплыми, но она замкнутая в себе бывает частенько, в детстве старалась уделять ей как можно больше внимания, но из-за работы не всегда это получалось. Но, сейчас дочь это понимает, что я работала и не обижается на это, нет никаких ссор и конфликтов. Если возникают проблемы, то можем сесть и обсудить их, стараюсь к ней относиться уже как ко взрослой, а не к маленькой, но капризы разные до сих пор есть))
    Детей не стала больше заводить, из-за того что во время беременности посадила почки, и мне запретили больше рожать.

  11. #41
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Когда я была уже беременной, то начались проблемы с мужем, он стал сидеть дома, не работать, указывать мне что и как делать, я не выдержала и вернулась к маме в квартиру.
    А сейчас как ваш бывший муж себя ведёт, всё так же сидит дома? Или про него невозможно ничего узнать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну с дочерью то наверное у вас он встречался...

    Вместе жить планируете у кого?
    Конечно, дочь с ним знакома.
    Жить планируем у него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А сейчас как ваш бывший муж себя ведёт, всё так же сидит дома? Или про него невозможно ничего узнать?
    Сейчас он работает риэлтором, был суд 2 года назад, на котором его лишили род.прав, и назначили алименты, а он их пытался снизить.
    Мы до переезда жили в одном районе, в соседних домах и часто видели друг друга.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Попробую)Впервые обратилась на форум с проблемой, поэтому и не привычно еще)
    Мне 43 года, я бухгалтер на своей собственной фирме, бизнес создала еще когда не было дочери, и когда она была маленькой часто работала по ночам, или днями и вечерами, а с дочкой была моя мама. Люблю спорт, плавание, готовить люблю. Дочке сейчас 17 лет, она также любит спорт, любит общаться с разными людьми но вне школы, есть молодой человек у нее который старше нее и учится в университете на 1 курсе, ему 19 лет.
    Вышла замуж я почти сразу после знакомства с отцом дочери, это был мой первый и на данный момент единственный официальный муж. Поженились мы скромно, через 5 месяцев после знакомства, через год я узнала что я беременна, хотя до этого я думала после некоторых событий что не могу иметь детей и это подтверждали и врачи.
    Когда я была уже беременной, то начались проблемы с мужем, он стал сидеть дома, не работать, указывать мне что и как делать, я не выдержала и вернулась к маме в квартиру.

    Отношения с дочкой были теплыми, но она замкнутая в себе бывает частенько, в детстве старалась уделять ей как можно больше внимания, но из-за работы не всегда это получалось. Но, сейчас дочь это понимает, что я работала и не обижается на это, нет никаких ссор и конфликтов. Если возникают проблемы, то можем сесть и обсудить их, стараюсь к ней относиться уже как ко взрослой, а не к маленькой, но капризы разные до сих пор есть))
    Детей не стала больше заводить, из-за того что во время беременности посадила почки, и мне запретили больше рожать.
    Прекрасно Анна
    А теперь о том как складывались у Вас отношения с мужчинами со времен развода
    Вы же понимаете что на формирование психики ребенка оказывает влияние не только мать но и отец, так?
    И даже если родной папа не дотупен - кто-то эту роль все равно играет в жизни: дедушка, дядя, новый мужчина мамы... кто-то

    --- Добавлено ---

    И еще скажите что изменится в жизни Вашей, и вашей семьи когда дочь закончит школу?

  14. #44
    До 14 лет эту роль играл ее крестный отец, он был прекрасным отцом и даже хорошо заменял его, играл с ней, помогал всегда, часто очень бывал у нас, с нами на отдых ездил. А потом он к сожалению умер из-за сердечного приступа...

    Лет до 5 дочкиных я вообще отношений не строила, потому что была постоянная работа, и мама с дочкой которых нужно было содержать также.
    Когда бизнес стал уже постоянным и появилась команда которая стала хорошо сама работать, то были отношения с мужчинами, но дочь с ними не была знакома, отношения не были серьезными. Но вот с последним мужчиной она знакома, у них хорошие отношения, но не доверительные, она не может ему все рассказать как крестному могла..

    После окончания школы дочери, я не думаю что сильно что-то поменяется, потому что далее она идет на высшее образование, уже это планирует, даже профессию выбрала и что сдавать в ЕГЭ будет. Снова будет учится.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Но вот с последним мужчиной она знакома, у них хорошие отношения, но не доверительные, она не может ему все рассказать как крестному могла..
    а вам хотелось бы иных отношения?
    Вы понимаете разницу между "крестный отец" и "мамин мужчина"?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    До 14 лет эту роль играл ее крестный отец, он был прекрасным отцом и даже хорошо заменял его, играл с ней, помогал всегда, часто очень бывал у нас, с нами на отдых ездил. А потом он к сожалению умер из-за сердечного приступа...
    Сочуствую
    Как по времени сопряжена его смерть и проблемы дочки в школе?
    Как она переживала утрату?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вам хотелось бы иных отношения?
    Вы понимаете разницу между "крестный отец" и "мамин мужчина"?
    Нет, мне бы просто хотелось что бы они нормально общались, это и получилось.
    Разницу конечно понимаю и не собираюсь пытаться сделать так что бы мой новый мужчина заменил крестного отца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую
    Как по времени сопряжена его смерть и проблемы дочки в школе?
    Как она переживала утрату?
    Прошло 3 года с того момента...Переживала трудно, он ей заменил отца, был с самого первого дня в ее жизни и до 14 лет, почти всегда рядом, важные даты нашей семьи всегда были вместе..

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Нет, мне бы просто хотелось что бы они нормально общались, это и получилось.
    Разницу конечно понимаю и не собираюсь пытаться сделать так что бы мой новый мужчина заменил крестного отца.
    А дело даже не в этом...
    Мужчина - для нее тоже мужчина. Табу на инцест нет.
    Крестный отец - не мужчина, а отец.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А дело даже не в этом...
    Мужчина - для нее тоже мужчина. Табу на инцест нет.
    Крестный отец - не мужчина, а отец.
    Это понимаю...

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна768 Посмотреть сообщение
    Прошло 3 года с того момента...Переживала трудно, он ей заменил отца, был с самого первого дня в ее жизни и до 14 лет, почти всегда рядом, важные даты нашей семьи всегда были вместе..
    Проблемы с одноклассниками и переход на домашнее обучение как-то с этим связан?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Проблемы с одноклассниками и переход на домашнее обучение как-то с этим связан?
    Нет, проблемы с одноклассниками начались еще до этого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search