Страница 115 из 153 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 421 по 3 450 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3421
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Лемминг , я хоть прорыдала все что скопилось за сегодня .
    Мои искренние чувства признаны и приняты мною .
    Вы моя хорошая Аурелия

  2. #3422
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы моя хорошая Аурелия

    Спасибо .

  3. #3423
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Первая мысль с утра мне очень нравился наш физрук в школе , и я кажется была в него влюблена , но это я сейчас поняла . Это позитивный образ мужчины . Он со мной занимался дополнительно готовил к соревнованиям , я помню как он положил руку мне на плечо и показывает как забрасывать мяч в корзину .
    Позитивный потому что он мне объяснял и показывал , учил , и очень заинтересовано ко мне относился , так как видел что играть у меня неплохо выходит .
    Его жена вела тоже физру, я помню , как она меня прессовала , я сдавала постоянно нормативы прыжки на скакалке , в высоту в длину , скакалку все никак не могла сдать , помню как мне отличнице она влепила трояк в четверти по физре .
    Для меня сейчас удивительно , что только сейчас поняла свою подростковую влюблённость в него . И наверно ещё его очень позитивный образ мужчины .

  4. #3424
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Первая мысль с утра мне очень нравился наш физрук в школе , и я кажется была в него влюблена , но это я сейчас поняла . Это позитивный образ мужчины . Он со мной занимался дополнительно готовил к соревнованиям , я помню как он положил руку мне на плечо и показывает как забрасывать мяч в корзину .
    Позитивный потому что он мне объяснял и показывал , учил , и очень заинтересовано ко мне относился , так как видел что играть у меня неплохо выходит .
    Его жена вела тоже физру, я помню , как она меня прессовала , я сдавала постоянно нормативы прыжки на скакалке , в высоту в длину , скакалку все никак не могла сдать , помню как мне отличнице она влепила трояк в четверти по физре .
    Для меня сейчас удивительно , что только сейчас поняла свою подростковую влюблённость в него . И наверно ещё его очень позитивный образ мужчины .
    В комплект к которому такая вот грымза-прессовательница жена )

  5. #3425
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    В комплект к которому такая вот грымза-прессовательница жена )
    И там я нашла (((

  6. #3426
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И там я нашла (((
    Поэтому он и вспомнился .

  7. #3427
    Пришла к себе из темы "Сначала разрушила , теперь собираю " . Фраза про уважение на которое я имею права , я написала мне хотелось бы уважительного к себе отношения , вместо : я имею права на уважительное к себе отношение .
    Нет этого права нет . Биомать позволяла любые высказывания и сейчас позволяет посылать меня в известное местно , угрожать мне и желать смерти . Последние несколько лет я часто пыталась ей сказать , оу полегче подбирай слова , но она хрен ложила. Всегда права , в праве говорить мне все что хочет и все что из неё льётся , как в канализацию . Гадкое ощущение , особенно когда рот закрыть до сих пор не получилось и остановить её оскорблять меня .

  8. #3428

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пришла к себе из темы "Сначала разрушила , теперь собираю " . Фраза про уважение на которое я имею права , я написала мне хотелось бы уважительного к себе отношения , вместо : я имею права на уважительное к себе отношение .
    Нет этого права нет . Биомать позволяла любые высказывания и сейчас позволяет посылать меня в известное местно , угрожать мне и желать смерти . Последние несколько лет я часто пыталась ей сказать , оу полегче подбирай слова , но она хрен ложила. Всегда права , в праве говорить мне все что хочет и все что из неё льётся , как в канализацию . Гадкое ощущение , особенно когда рот закрыть до сих пор не получилось и остановить её оскорблять меня .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bGrfWTUMyPw.jpg
Просмотров: 10
Размер:	69,7 Кб
ID:	77886

    Я помню соседку , она мне не нравилась , или боялась я её , как то она ко мне прицепилась с распросами, я грубо ответила . Она сказала отцу , он накричал на меня , нельзя бабушкам грубить . Я ждала от него поддержки , защиты , не вышло .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.11.2015 в 11:37.

  9. #3429
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Нет этого права нет .
    Поэтому ищите "костыль"?

  10. #3430
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поэтому ищите "костыль"?
    В виде кого ? Я злюсь честно , в голове все свалилось в кучу , в основном отец отец отец .
    Костыль - бывший ?

  11. #3431
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В виде кого ? Я злюсь честно , в голове все свалилось в кучу , в основном отец отец отец .
    Костыль - бывший ?
    Я хотела бы любить отца как дочь . Все остальное меня мучает и жить спокойно не выходит . Я не хочу никакой борьбы и мести , у меня все равно ничего не вышло .

  12. #3432
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В виде кого ? Я злюсь честно , в голове все свалилось в кучу , в основном отец отец отец .
    Костыль - бывший ?
    Мужчины в вашей жизни, что отец, что БМуж, что 40 летний. Кто бы за вас - постоял, был на вашей стороне.

  13. #3433
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мужчины в вашей жизни, что отец, что БМуж, что 40 летний. Кто бы за вас - постоял, был на вашей стороне.
    Поняла . Придётся самой .

  14. #3434
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла . Придётся самой .
    Дак понятно что вы сама всё можете и покруче кого другого
    Разницу между хочу и придётся - видите ув.Аурелия?

  15. #3435
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дак понятно что вы сама всё можете и покруче кого другого
    Разницу между хочу и придётся - видите ув.Аурелия?
    Поняла . Придётся самой .
    Вынуждено придётся . Потому что тогда не постояли не заступились и не стали на мою сторону , странно что все на стороне биологической матери . И БМ до сих пор , и отец тогда, и бывший сейчас в разговорах про неё .
    Разницу .
    Хочу - это мой выбор .
    Придётся - заставляют по принуждению .

  16. #3436

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла . Придётся самой .
    Вынуждено придётся . Потому что тогда не постояли не заступились и не стали на мою сторону , странно что все на стороне биологической матери . И БМ до сих пор , и отец тогда, и бывший сейчас в разговорах про неё .
    Разницу .
    Хочу - это мой выбор .
    Придётся - заставляют по принуждению .
    А я не хочу ! Хочу чтобы он сделал то что должен был , заступится и защищать меня , отец . А сейчас да могу сама, вынуждено вместо него . Он то не может .

  17. #3437
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А я не хочу ! Хочу чтобы он сделал то что должен был , заступится и защищать меня , отец . А сейчас да могу сама, вынуждено вместо него . Он то не может .
    Слабак! Кишка тонка ! Ненавижу ! Безразличный холодный кусок дерева ! Жалкий трус !

  18. #3438
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Слабак! Кишка тонка ! Ненавижу ! Безразличный холодный кусок дерева ! Жалкий трус !
    И ты отец трус! Самый настоящий ! И ты бывший трус! Хвост поджал ! Самый настоящий трус и слабак ! Слабый как сопля ! Чуть что сразу в кусты ! Это мерзко ! Неприятно ! Ненавижу за тебя за трусость и слабость !

  19. #3439
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла . Придётся самой .
    Вынуждено придётся
    . Потому что тогда не постояли не заступились и не стали на мою сторону , странно что все на стороне биологической матери . И БМ до сих пор , и отец тогда, и бывший сейчас в разговорах про неё .
    Разницу .
    Хочу - это мой выбор .
    Придётся - заставляют по принуждению .
    Ув.Аурелия,вот тут,мне кажется-можно разобрать,что Вы делаете в ситуации ожидания помощи.
    Когда Вы-Жертва.

  20. #3440

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,вот тут,мне кажется-можно разобрать,что Вы делаете в ситуации ожидания помощи.
    Когда Вы-Жертва.
    Я сейчас злюсь , подушки молотила , руку содрала случайно (
    Я жертва и жду когда мне помогут , так как мне это помощь и защита так нужна и сама себе дать её я не могу , так как до сих пор жду от отца , бывшего и БМ , то я что делаю , создаю ситуации в которых меня нужно спасать .
    Например , с бывшим , вместо того чтобы послать его прямо на @уй , когда неделю назад он начал орать на меня и говорить что Я его достала , я прикидываюсь такой понимающей такой послушной , ну как на такую хорошую девочку можно ругаться , я начинаю прикидываться овцой , слабой жалкой и очень больной и зависимой , ну что ты кричишь на меня нельзя , у меня аддикция и чувства , как так можно и прочяя херня . Потому что я жду когда ты спасёшь наши отношения и сам примешь решение вернутся и только в этом случае ты окажешь мне помощь и заботу , потому что рядом с тобой мне тепло и давай мне это тепло обеспечивай только так как я сказала возвращайся !!!!! Немедленно !!!
    Что кишка тонка ? Да я знала что ты трус ! Толку от тебя никакого , но я Тебя все равно заставлю , не так так найду способ. Помочь можешь только ты , без тебя я сдохну от любви и аддикции !!!
    Я сама себе не , только ты . Ну ничего ещё посмотрим кто кого .

    Я претворяюсь больной .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.11.2015 в 12:42.

  21. #3441
    1. Я начинаю вызывать у себя па.
    2. Я не хожу на работу .
    3. Я не веду дом хозяйство
    4. Я отказываюсь участвовать в воспитании детей .
    5. Я отказываюсь заниматься спортом .
    6. Я отказываюсь приводить в порядок свои финансы .
    7. Я не хочу следить за собой .
    8. Я не хочу ходить на терапию , потому что психолог довольно жёстко возвращает меня от него к себе.
    9. Я трачу целый день на то чтобы придумать как его вернуть .
    10. Я отказываюсь работать в полную силу и обвиняю клиентов .
    11. Я трачу деньги бездумно когда меня колбасит без него .
    Я написала все в преувеличенном размере , сейчас это меньше , и я быстро возвращаюсь к себе , но схема одна чтобы получить защиту и поддержку . Огромная цена за то чтобы не самой хотеть себя защищать и поддерживать . Самой без костылей .
    Спасибо , ув. Пше Пше .

  22. #3442

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Чтобы все это решать Ежедневно мне не хватает сил , я не справляюсь , поэтому и жду помощи , заботы и защиты , от другого. Каждый день я просыпаюсь с одной мыслью - я не справлюсь , лучше я назад его верну и скачусь где была , сейчас особенно хочется вернуться потому что в последний разговор , я почувствовала сильное унижение от оскорьлений в свой адрес и страх быть без него гораздо сильнее этого унижения . Страх жить своей собственной жизнью отдельно очень сильный , потому что я не справлюсь . Я не смогу . И без его одобрения и участия , без его внимания невозможно все эти трудности преодолевать . Только он может спасти .
    Извините , ну просто пи@дец какой то . Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1448100416.976860.jpg
Просмотров: 14
Размер:	94,8 Кб
ID:	77887Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1448100431.592574.jpg
Просмотров: 30
Размер:	105,0 Кб
ID:	77888Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1448100449.998839.jpg
Просмотров: 32
Размер:	22,0 Кб
ID:	77889Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1448100460.355124.jpg
Просмотров: 13
Размер:	50,7 Кб
ID:	77890Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1448100472.462460.jpg
Просмотров: 14
Размер:	75,6 Кб
ID:	77891

    Я зависима от этих отношений . Они сильнее меня , я не справляюсь .

  23. #3443
    Отлично написали

    Я тоже что то подобное ворочаю.
    Самое интересное- что ещё и тщательно скрываю,что это делаю
    Детям говорю,что просто приболела,а от мужа реакции нет.
    Вроде ничем не кормлю,а ворочаю

    У меня смысл,как понимаю в том, чтоб привычно НЕ получить никакой реакции.
    И вот тогда только -самой всё сделать.

    Такой дебильный промежуточный этап

  24. #3444
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы все это решать Ежедневно мне не хватает сил , я не справляюсь ,

    поэтому и жду помощи , заботы и защиты , от другого.
    Каждый день я просыпаюсь с одной мыслью - я не справлюсь
    , лучше я назад его верну
    .
    Ну,Вы же понимаете, что лучше Вас самой-никто Вас не защитит и не поддержит.

    На моё имхо- может стоит разрешить себе не справляться?
    Ну сколько по времени Вы это ворочаете?

    Разрешить-а не долбать саму себя от имени мамки?
    То есть-не справляться-тоже выгодно?
    Чтоб пришла она и наказала,а потом уже....

  25. #3445
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Отлично написали

    Я тоже что то подобное ворочаю.
    Самое интересное- что ещё и тщательно скрываю,что это делаю
    Детям говорю,что просто приболела,а от мужа реакции нет.
    Вроде ничем не кормлю,а ворочаю

    У меня смысл,как понимаю в том, чтоб привычно НЕ получить никакой реакции.
    И вот тогда только -самой всё сделать.

    Такой дебильный промежуточный этап
    Я это проговаривала на сессии с психологом при прямом контакте , я думала расплавлюсь на диване . Осознавать это то еще в присутствии другого . Скрывать от себя очень ловко получается .
    Но теперь я зависла от осознавания к действиям .

    Привычно не получить никакой реакции - это как включатель . Точно .

    Ага , реакции нет , значит я сама себя и защищу и накормлю , и поглажу , и обниму .
    Нет реакции - обида - злость - появилось право делать самой только после того как другой отказал - по принуждению , самостоятельно захотеть это из области фантастики .

    Для себя захотеть - это как катастрофа вселенская . Как ? Я сама хочу ? Себя уважать и себя защищать ? Я сама хочу отказаться от ненужных отношений ?
    Это мой выбор? Осознанный ?
    Не не , я маленькая , я на ручки хочу .

  26. #3446
    Нет реакции - обида - злость - появилось право делать самой только после того как другой отказал - по принуждению , самостоятельно захотеть это из области фантастики .

    Для себя захотеть - это как катастрофа вселенская . Как ? Я сама хочу ? Себя уважать и себя защищать ? Я сама хочу отказаться от ненужных отношений ?
    Это мой выбор? Осознанный ?
    Не не , я маленькая , я на ручки хочу .
    а я не хочу к био матери на ручки категорически.
    Лучше сама буду-вот НАЗЛО ей вштыривает.

    С одной стороны-это наверное хорошо и в этом разница между нашими ситуациями с сс.
    А с другой-лишняя опция,
    заботится о себе-назло матери

  27. #3447
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а я не хочу к био матери на ручки категорически.
    Лучше сама буду-вот НАЗЛО ей вштыривает.
    Что то затошнило ( я к ней не хочу . Брр .

  28. #3448
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а я не хочу к био матери на ручки категорически.
    Лучше сама буду-вот НАЗЛО ей вштыривает.

    С одной стороны-это наверное хорошо и в этом разница между нашими ситуациями с сс.
    А с другой-лишняя опция,
    заботится о себе-назло матери
    А вот заботится о себе биоматери это помоему в точку .
    Вот откуда у меня сопротивление . Ура !!!

    Я не для себя делаю , а ей на зло .
    Можно Вас обнять , ув. Пше Пше ?

  29. #3449
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если искать спасения -ну будет не она,а её аналоги.

    --- Добавлено ---


    Можно)))
    Я очень многое беру из вашей темы,спасибо за работу
    Согласна сразу про аналоги подумала .

    Я Вас обнимаю ) .

    Вы не поверите почему у меня эта заунылая песня , я ей назло даже посуду мою , у меня в голове все время , а сейчас я плаваю в бассейне тебе назло , ты говорила что я слабачка и алкашка , и т.д.
    А сейчас я покупаю ребёнку комп , а ты говорила что я просе&аю деньги . Короче ужас . Все чтобы я не делала .

  30. #3450
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Что то затошнило ( я к ней не хочу . Брр .
    Если искать спасения
    я не справлюсь , лучше я назад его верну
    -ну будет не она,а её аналоги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Я не для себя делаю , а ей на зло .
    Можно Вас обнять , ув. Пше Пше ?
    Можно)))
    Я очень многое беру из вашей темы,спасибо за работу

    --- Добавлено ---

    У меня мать на днях приезжала.
    Обычно перед этими событиями дня два меня ..колбасит.
    Такое ожидание смутное чего то непременно плохого.

    Блин,и вот я поняла- что это же месть-показать ей МОЙ ДОМ И СЕМЬЮ-и не дать откусить.
    Как бы поманить картинкой,дать откусить от шоколадки и забрать.

Страница 115 из 153 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search