Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #481
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Если я беспомощная жертва, значит лисой из колобка быть не могу. Потому что лиса - не жертва. Другие становятся ее жертвами, то есть колобками. Но, я и не колобок. Значит кто-то еще.
    ув. Феоктиста, добрый день. А если вот не натягивая презерватив на глобус, и не подгоняя себя под "модель"., вы кем себя ощущаете?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Феоктиста, добрый день. А если вот не натягивая презерватив на глобус, и не подгоняя себя под "модель"., вы кем себя ощущаете?
    Репкой себя ощущаю. У которой ни мозгов, ни чувств, ни желаний, которая сидит под землей и ни чего сделать не может.

    --- Добавлено ---

    а хотелось бы уже вылезти из-под земли и начать жить.

  3. #483
    В груди защемило.

    --- Добавлено ---

    В районе поясницы, по бокам мурашки пробежали.

    --- Добавлено ---

    Ноет крестец.

  4. #484
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Репкой себя ощущаю. У которой ни мозгов, ни чувств, ни желаний, которая сидит под землей и ни чего сделать не может.

    --- Добавлено ---

    а хотелось бы уже вылезти из-под земли и начать жить.
    А как репка без рук, без ног, мозгов и пр. может из под земли выбраться? Можете варианты предложить?

  5. #485
    978 г.р. мож на "ты", а? (это ко всем относится) а то как-то опосля таких моих трансформаций неуютно, когда мне "выкают". "выканья" мне и на работе хватает...
    Неприятные ощущения в темечке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А как репка без рук, без ног, мозгов и пр. может из под земли выбраться? Можете варианты предложить?
    Наверное, ее вытянут как в сказке - бабка за дедку и т.д. А сама если, то надо еще подумать...Пока вариант - сама ни как. Только если вырасти ооооочень большой репкой, тогда меня саму по себе из земли выпрет))) Со свеклой такое на даче видела.

    --- Добавлено ---

    Только не хочу я репкой быть. Хочу кем нибудь другим.

  6. #486
    Основание черепа и мышцы на шее сзади как деревянные.

  7. #487
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Неприятные ощущения в темечке.

    --- Добавлено ---



    Наверное, ее вытянут как в сказке - бабка за дедку и т.д. А сама если, то надо еще подумать...Пока вариант - сама ни как. Только если вырасти ооооочень большой репкой, тогда меня саму по себе из земли выпрет))) Со свеклой такое на даче видела.

    --- Добавлено ---

    Только не хочу я репкой быть. Хочу кем нибудь другим.
    ув. Фектиста, а почему напрягает обращение на "вы"?

    Ок. Хорошо, предположим, репку вытянут бабка с дедкой. И вот лежит она, такая, на солнышке. И? Что дальше будет с репкой?

  8. #488
    И - рад видеть тебя в Нашем Племени ))
    Слезы подкатывают.

  9. #489
    ув. Норита, общение на "вы" меня не напрягает)))) дело в том, что ув. Птичка Тари, дала мне задание прочитать анализ четырех сказок, при этом в тему писать свои мысли и телесные ощущения. Что я и делаю уже третий день. Пишу про телесные ощущения и одновременно указываю при чтении чего они возникли. Может это лишнее, но терапевты не поправляют, значит нормально делаю.

    Знаете, про репку пока воздержусь что либо говорить. Это четвертая сказка, последняя. А я сейчас только со второй разбираюсь. И потом, не обижайтесь, но размышления не тему - что могло бы быть с репкой меня отвлекают от того задания, которое я уже делаю.

    И все таки, спасибо, ув. Норита, что участвуете в моей теме.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Репкой себя ощущаю. У которой ни мозгов, ни чувств, ни желаний, которая сидит под землей и ни чего сделать не может.
    А вы мне знаете кого напоминаете? Шакала Табаки.

    И Косого из "Джентльменов удачи"

    – И что вы думаете, я из-за каких-то паршивых четырнадцати лет эту вонючку терпеть буду? Которая горло по ушам режет, да? Не буду! Вы как хотите, а я пошел в милицию!

    – Вась, а Вась, – с уважением сказал Косой, почувствовав в Али-Бабе новое начальство. – А я давеча ему говорю: у меня насморк, а он…

    Когда вы чувствуете в ком-то новое начальство, начинаете говорить с ним с уважением.


    Это когда в детстве было все дома плохо у ужасно, вы как вошли в слияние с мамой, так и не можете из него выйти. И так же вы входите в слияние с другими значимыми людьми, в которых "чувствуете начальство". А где вы сама? Вам бы как репку вытаскивать себя из земли за то, что только ваше, индивидуальное. То, что нужно именно вам, а не консультантам и участникам на форуме, начальству на бывшей работе, маме. То же рисование. Но команды "рисовать" ведь не было. А вы только по команде работаете. Поэтому все грустно с вами.

  11. #491
    Единорожка красива и сексуальна А ещё у единорожки есть оружие - рог! Она даже слону им может вспороть брюхо!
    Жжение в губах.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы мне знаете кого напоминаете? Шакала Табаки.

    И Косого из "Джентльменов удачи"
    Не очень-то приятные образы. Но...полезно знать как выгляжу со стороны для окружающих. Даже не думала, что все так плохо.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это когда в детстве было все дома плохо у ужасно, вы как вошли в слияние с мамой, так и не можете из него выйти.
    Это точно. Рекомендацию про то, что во время какого-либо выбора прислушиваться к себе, и различать где я, а где мама - выполняю.
    В выборе колготок победила "мама" - одни колготки мне понравились, но суровый голос сказал - дорого, возьми те, что подешевле. Хотя я могла себе позволить и те и другие.

    Пошла выбирать сапоги. Нашла симпатичные ботинки, мягкие удобные, на ноге смотрятся хорошо, по деньгам приемлемые. Купить - не купить? Подумала - а вдруг еще лучше найду? И отложила покупку. Но, уже решила, что если более симпатичных сапог не найду, то возьму эти ботинки.

    В другой раз ходила искать куртку, уже здесь, у себя в городе. Зашла в дорогой бутик, ни чем не примечательные куртки, хоть и дорогие: по 25 - 30 тысяч рублей. И пальто...фиолетовое....Попросила померить. И такое оно классное! Так хорошо на мне сидит. У меня спина распрямилась, лицо довольное, сияю. Стоит оно примерно 33 тыс. рублей. Ткань похожа на кашемир, но скорее всего с добавлением синтетики, грубоватая ткань. Таких денег это пальто не стоит. Красная цена ему 17 тысяч, не больше. И оно мне великовато. Решила, что пальто лучше я в интернете куплю, дешевле будет. Но, главное, что я нашла то, что мне действительно понравилось. Не так - ну, да, ну, нормально....можно взять...а именно - Класс!!

    --- Добавлено ---

    На работу себя ни как не могу заставить пойти...дождусь, когда жареный петух клюнет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вам бы как репку вытаскивать себя из земли за то, что только ваше, индивидуальное.
    Буду стараться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Когда вы чувствуете в ком-то новое начальство, начинаете говорить с ним с уважением.
    Все трусы так делают. Я трусливая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То, что нужно именно вам, а не консультантам и участникам на форуме, начальству на бывшей работе, маме.
    Но ведь консультанты лучше меня видят, что не так, и что мне поможет? Поэтому я и слушаюсь. Сказали делать - делаю. Кроме работы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То же рисование. Но команды "рисовать" ведь не было.
    Знаете, а я и к рисованию так отношусь: может правда, фигней всякой занимаюсь? Лишь бы не работать. Вот и придумываю себе занятия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Поэтому все грустно с вами.
    Надеюсь, что не безнадежно.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Но ведь консультанты лучше меня видят, что не так, и что мне поможет? Поэтому я и слушаюсь. Сказали делать - делаю. Кроме работы
    Опять музыкальная пауза.


  15. #495
    Жираф большой, ему видней...ой, надеюсь.....

  16. #496
    она прожила долгую и неплохую лошадиную жизнь... слёзы до сих пор. 2 года в трауре была, воообще к лошадям не подходила...
    Слезы наворачиваются.

    --- Добавлено ---

    на банкет никогда не поздно, там несколько страниц назад где-то есть тортик с вареньем )))
    Лопатка правая чешется и бок.

    --- Добавлено ---

    В пояснице спазм какой-то.

  17. #497
    То что плохая коза отпущения - это фактически Единорог, они не знали, потому что ни во чото хорошее не верили.
    Правая коленка ноет.

  18. #498
    тут сине море всколыхалося, и вышли на берег сорок один жеребец; конь коня лучше! Весь свет изойди, нигде таких не найдешь!
    Мурашки по спине.

    --- Добавлено ---

    Баба - яга накормила их, напоила, в баню сводила
    Верхняя губа дернулась.

  19. #499
    Душно стало.

    --- Добавлено ---

    Голова как чугунная.

    --- Добавлено ---

    Что-то под ребрами болит с левой стороны.

    --- Добавлено ---

    В затылке боль появилась и быстро исчезла.

  20. #500
    Хотел бы так танцевать?))
    Шея ноет и основание черепа. В правую руку немного отдает.

  21. #501
    Я буду с тобой ВСЕГДА, даже когда физически меня с тобой уже не будет, даже мои косточки превратятся в Яблоню)
    Мурашки по рукам и спине.

  22. #502
    ну, мотив мести тоже нельзя сбрасывать со счетов))
    Ноет в правом бедре.

    --- Добавлено ---

    Опыт выполнения чего то важного, за что его, несмотря на всю его важность, публично никогда не похвалят и не поругают.
    Вот это как раз тот случай.
    Легкий нервный тик в правом бедре. Быстро прошел.

  23. #503
    В животе булькает.

    --- Добавлено ---

    Да, если это для себя уяснить, то никакие совместные дела и походы раздражать не будут...здесь я сопровождаю, а здесь учу , как родитель
    Голова дернулась непроизвольно вправо.

    --- Добавлено ---

    сейчасошние ощущения от темы... как будто засуха, всё просит дождя, и тут с горизонта наползает туча,
    Глаза болят.

    --- Добавлено ---

    Затылок ноет.

  24. #504
    Важен вопрос доверия, если подросток знает, что позвонив ему придется выслушивать всё что о нем думают и объясняться, отчего она там плачет и как оказалась, скорее всего никакого звонка не будет, даже если ситуация сложится критическая и требующая помощи.
    Булькает в животе.

  25. #505
    знают, что она потеряла отца. что это драматично, что у нее были определенные незавершенные переживания по этому поводу. которые не давали ей покоя
    Спазм в левом боку и в пояснице слева.

  26. #506
    Неофобия - они боятся всего нового.
    Нервный тик над правой бровью. Появился и быстро прошел.

  27. #507
    Что отец ребенка в этот момент делает, в таких ситуацуиях?
    Чешется правый бок.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаю
    Но все равно так и не поняла где мамино доминирование
    В этой теме ни слова
    Мама ведёт себя как самодур:
    спросит что хочешь, и подарит другое; вдруг наказывает; внезапно одаривает. При этом полное игнорирование потребностей ребёнка при том, что дети в саду вниманием не обделены.
    Такое поведение человека, обладающего властью не то что ребёнка, взрослого лишает воли и мотивации.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Генна Посмотреть сообщение
    Мама ведёт себя как самодур:
    спросит что хочешь, и подарит другое; вдруг наказывает; внезапно одаривает. При этом полное игнорирование потребностей ребёнка при том, что дети в саду вниманием не обделены.
    Такое поведение человека, обладающего властью не то что ребёнка, взрослого лишает воли и мотивации.
    Там все намного хуже. У меня нет собственных границ, я слилась с мамой. Какая может быть воля или желания, если меня самой считай нет? Но, вылезать из всего этого как-то надо. Жизнь-то моя.

    --- Добавлено ---

    Главное убрать эту бяку - сливаться со всеми подряд - мамой, работой, увлечениями, друзьями, любимым мужчиной, детьми. Это ж страшное дело получается. Как будто без других меня не существует.

  30. #510
    Я говорил про заботу, обеспечение комфорта , безопасности и соблюдения правил и обязательств как ВНУТРЕННЮЮ ПОЗИЦИЮ
    В ушах звенит.

Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search