Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89
Тема:

и снова измена

  1. #1

    и снова измена

    Как вести себя после измены мужа? Прошел месяц, а как вчера...боюсь не справиться с ситуацией,боюсь новой лжи.Практически на грани нервного истощения,болит все,что может болеть - слишком неожиданным был удар: его отношениям около года,а у меня даже подозрений не было... случилась необходимость воспользоваться его телефоном,а тут сообщение прилетело...,он тоже видел,сказал,что ошиблись.Я расспрашивать не стала,просмотрела детализацию звонков,а там по 6-8 его звонков ей.В день!Отправила ребенка на тренировку, только тогда зашла к нему в комнату:" а теперь рассказывай" Долго не отпирался,хотя мог, я бы, наверное,поверила. Говорил,что ничего менять не собирался,что порвет, что только я...Сказать ,что был шок,это ничего не сказать. Слушала молча,прострация была полная ,покормила его ужином,села в машину и уехала в ночь Вернулась - спит,а меня трясет,ушла на кухню - выпила бутылку водки,как он уложил меня не помню. и вот прошел месяц,а я там же где была...говорит,что причиной было то,что я отдалилась,что была пустота,что домой возвращаться не хотелось - почему же я этого не видела,почему не сказал?Да,и говорит, что то что там было абсолютно для него ничего не значило,что бес в ребро - а я не верю,открываю историю звонков и понимаю,что врет. С другой стороны,что ему еще сказать? Как поверить и возможно ли?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Лето.
    А почему вы так назвали тему ? Это уже не первая измена мужа?
    Начнем с простых вопросов: по сколько вам лет, сколько лет браку, есть ли дети?
    А ребенок есть, увидела. Сколько лет? Какого пола?

  3. #3
    Первая. Надеюсь. А название...слишком актуальная здесь тема. Уже ,наверное,оскомину набила. 48 лет,мужу 50. Все типично. У каждого второй брак. Браку 17 лет.Есть дети от предыдущих браков и общий сын 15 лет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    говорит,что причиной было то,что я отдалилась,что была пустота,что домой возвращаться не хотелось - почему же я этого не видела,почему не сказал?
    Здравствуйте, ув.Лето. Скажите, что хотели бы от портала?
    Наладить супружескую жизнь? Уйти от мужа? Или у вас
    какой-то вопрос есть?

  5. #5
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Первая. Надеюсь. А название...слишком актуальная здесь тема. Уже ,наверное,оскомину набила. 48 лет,мужу 50. Все типично. У каждого второй брак. Браку 17 лет.Есть дети от предыдущих браков и общий сын 15 лет.
    По каким причинам распались первые:

  6. #6
    Наладить. Без вариантов. Вопрос:как? Решилась написать, потому что не вижу выхода из состояния какого-то ступора...веры тоже нет - мне нужно ежедневное подтверждение его любви,раскаяния, понимаю, что это глупо, да и мой муж не тот человек,который повторяет дважды. Вижу,что старается,а мне все мало... Дэвушка тоже названивает... Говорит ,что игнорирует,звук к телефона на минимуме,таскает везде с собой. - думай,что хочешь... Муж у меня мужчина интересный,женщинам всегда нравился. Мадам на 15 лет младше. В разводе. Не стерва - со стервой бы не связался.

  7. #7
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Наладить. Без вариантов. Вопрос:как? Решилась написать, потому что не вижу выхода из состояния какого-то ступора...веры тоже нет - мне нужно ежедневное подтверждение его любви,раскаяния, понимаю, что это глупо, да и мой муж не тот человек,который повторяет дважды. Вижу,что старается,а мне все мало...
    Т.е. вы хотели бы проработать свое состояние, чтобы
    не нужно было ежедневное подтверждение любви?

  8. #8
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Наладить. Без вариантов. Вопрос:как?
    Ну,позвольте Вам посоветовать .
    Тоже после измены читала много историй разводов пар этого возраста и этого стажа брака.

    Вывод сделала такой- что чаще всего в паре проявляется"усталость металла",нет веры в возможность благополучного разрешения ситуации,никто не хочет брать на себя ответственность и слишком ожидает инициативы от другого.

  9. #9
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    . и вот прошел месяц,а я там же где была...говорит,что причиной было то,что я отдалилась,что была пустота,что домой возвращаться не хотелось - почему же я этого не видела,почему не сказал?
    Ув. Лето, скажите, а как так получилось, что вы столько лет в браке и не заметили что отдалились с мужем друг от друга?
    Как вы обычно проводили с мужем свободное время? Какие у вас общие дела?
    В интимном плане у вас все ок? Довольны качеством и количеством секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Вижу,что старается,а мне все мало...
    Как именно муж старается?

    Дэвушка тоже названивает... Говорит ,что игнорирует,звук к телефона на минимуме,таскает везде с собой. - думай,что хочешь... Муж у меня мужчина интересный,женщинам всегда нравился. Мадам на 15 лет младше. В разводе.
    Откуда вам известны подробности про мадам? вы ее знаете?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Дэвушка тоже названивает... Говорит ,что игнорирует,звук к телефона на минимуме,таскает везде с собой. - думай,что хочешь... Муж у меня мужчина интересный,женщинам всегда нравился. Мадам на 15 лет младше. В разводе. Не стерва - со стервой бы не связался.
    15 лет, говорите? классика....
    Что у вас с сексом?

    Я деУшкой не думали разобраться? От души так, по-женски?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Наладить. Без вариантов. Вопрос:как? Решилась написать, потому что не вижу выхода из состояния какого-то ступора...веры тоже нет - мне нужно ежедневное подтверждение его любви,раскаяния, понимаю, что это глупо, да и мой муж не тот человек,который повторяет дважды. Вижу,что старается,а мне все мало... Дэвушка тоже названивает... Говорит ,что игнорирует,звук к телефона на минимуме,таскает везде с собой. - думай,что хочешь... Муж у меня мужчина интересный,женщинам всегда нравился. Мадам на 15 лет младше. В разводе. Не стерва - со стервой бы не связался.
    И - убедительная просьба пользоваться при ответах кнопкой: "Ответить с цитированием"

  11. #11
    По каким причинам распались первые: Не хочу переводить разговор в эту плоскость, получится оба раза на одни и те же грабли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотели бы проработать свое состояние, чтобы
    не нужно было ежедневное подтверждение любви?
    Да,нужна определенная доля самодостаточности и вера в партнера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну,позвольте Вам посоветовать .
    Тоже после измены читала много историй разводов пар этого возраста и этого стажа брака.

    Вывод сделала такой- что чаще всего в паре проявляется"усталость металла",нет веры в возможность благополучного разрешения ситуации,никто не хочет брать на себя ответственность и слишком ожидает инициативы от другого.
    Усталость металла - хорошо сказано!В благополучный исход верим оба (надеюсь, что оба), но пока я не могу справиться с эмоциями.

  12. #12
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Да,нужна определенная доля самодостаточности
    Расскажите пожалуйста как сможете объемно,
    что для вас значит быть самодостаточной,
    напишите 4-5 персонажей, которые обладают
    данным качеством в той мере, в коей вам бы
    хотелось обладать. В чем проявляется их
    самодостаточность? Не торопитесь.
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    вера в партнера.
    В чем для вас выражается вера в партнера?
    Опишите, какому партнеру вы можете верить?
    В каких поступках и делах это выражается?
    Как эти поступки говорят о том, можно ли ему
    доверять?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лето, скажите, а как так получилось, что вы столько лет в браке и не заметили что отдалились с мужем друг от друга?
    Как вы обычно проводили с мужем свободное время? Какие у вас общие дела?
    В интимном плане у вас все ок? Довольны качеством и количеством секса?

    --- Добавлено ---


    Как именно муж старается?


    Откуда вам известны подробности про мадам? вы ее знаете?
    Даже в голову не приходило,что все так запущено, свободное время как правило вместе - походы,друзья,в сентябре была Испания 15 дней,там я обратила внимание на его раздражительность,вернулись - все как по маслу. Только теперь понимаю причину,хотя он ее отрицает. С интимом 3-4 раза в неделю,бывает и больше, причем их встречи никак на этом не сказались,хотя теперь я себя накручиваю,что в моем лице он занимался сексом с ней(?) Как старается? Видит мое состояние и старается быть рядом,если уходит постоянно звонит,5 раз на дню говорит ,что у нас все хорошо и пока переносит мои истерики... Мадам не знаю,но по номеру и фото в вибере мне не оставило труда найти ее в соцсетях.

  14. #14
    [QUOTE=Птичка Тари;2413911]15 лет, говорите? классика....
    Что у вас с сексом*

    Я деУшкой не думали разобраться? От души так, по-женски?




    С дэвушкой разбираться не хочу - она мне клятву верности не давала,к ней испытываю что-то вроде раздражения, уверена, что инициатором был мой муж,женщин обольщать он мастер, с него и спрос. ЕЙ написала в вк чтоб не лезла больше в мою семью,если не дойдет,тогда посмотрим.Да и не умею я разбираться "по-женски.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста как сможете объемно,
    что для вас значит быть самодостаточной,
    напишите 4-5 персонажей, которые обладают
    данным качеством в той мере, в коей вам бы
    хотелось обладать. В чем проявляется их
    самодостаточность? Не торопитесь.
    В чем для вас выражается вера в партнера?
    Опишите, какому партнеру вы можете верить?
    В каких поступках и делах это выражается?
    Как эти поступки говорят о том, можно ли ему
    доверять?
    Надо обдумать,так сразу не отвечу.

  15. #15
    Персонажей не назову,даже не поняла о чем речь,а для себя ,ну наверное так : снизить его значимость для себя (хочу ли я этого?) ,не зависеть от его чувств,не думать,что то что он сейчас делает ему в тягость,только чтобы меня вытащить из депрессии и сохранить семью,не искать постоянно скрытый смысл в его поступках и т.д. А вера... да как раньше: безоговорочно - сказал,что по делам,значит так и есть,сказал,на рыбалку - значит там и один.Какие поступки говорят, после происшедшего не скажу... На словах обещал не врать,но 2 раза уже словила,правда ему ничего не сказала : помогал другу в гараже ,задержался - я позвонила,сказал,что будет через час,приехал через 20 минут с цветами, вроде как друг подвез, из телефона поняла что добрался на такси ,позвонила в такси,да, оттуда, но с кем был там, почему врет? Второй раз вижу, что врет ,когда говорит, что разговоры с ней были ему в тягость - сам звонил ей при каждой свободной минуте... Опять: зачем врет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Персонажей не назову
    Любых исторических персонажей или героев
    кино. Любой образ, который ассоциируется с
    самодостаточностью, которой вы считаете, -
    вам не хватает.

  17. #17
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    снизить его значимость для себя (хочу ли я этого?)
    Частое утверждение. ИМХО, ложное. Нет, не
    то, чтобы ложное, необязательное.
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    не зависеть от его чувств
    От каких его эмоций и чувств вы зависите?
    Приведите примеры пожалуйста.
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    не искать постоянно скрытый смысл в его поступках и т.д.
    А подумайте, зачем вам искать его? Что вы чувствуете
    в такие моменты? Что вы хотите в итоге, ради чего это?
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    помогал другу в гараже ,задержался - я позвонила,сказал,что будет через час,приехал через 20 минут с цветами, вроде как друг подвез, из телефона поняла что добрался на такси ,позвонила в такси,да, оттуда, но с кем был там, почему врет?
    Вы спрашивали мужа, почему он соврал?
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    врет ,когда говорит, что разговоры с ней были ему в тягость - сам звонил ей при каждой свободной минуте... Опять: зачем врет?
    Скажите пожалуйста, что бы вы чувствовали, если бы он
    сказал вам, что находит интересными регулярные беседы
    с ней. С кем "ней" кстати?

  18. #18
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Частое утверждение. ИМХО, ложное. Нет, не
    то, чтобы ложное, необязательное.

    От каких его эмоций и чувств вы зависите?
    Приведите примеры пожалуйста.

    А подумайте, зачем вам искать его? Что вы чувствуете
    в такие моменты? Что вы хотите в итоге, ради чего это?

    Вы спрашивали мужа, почему он соврал?

    Скажите пожалуйста, что бы вы чувствовали, если бы он
    сказал вам, что находит интересными регулярные беседы
    с ней. С кем "ней" кстати?
    Хорошо,что необязательное) От каких чувств? - Мне важно его любовь, я не готова жить ради ребенка,статуса, чего-то там еще. Я собственница . Он это знает. " Если тебе так жизненно необходимо трахать двоих - на здоровье. Меня в их числе не будет. Мне легче разрубить сейчас по живому, чем мучиться потом всю жизнь." - дословно то,что он услышал при первом разговоре. И это самое грубое, что он услышал за все это время. Кстати ,мне бы от измену точно не простил...
    Зачем ищу скрытый смысл? Не хочу быть обманутой.До клиники не хочу.
    Нет ,не спрашивала... Не хотелось демонстрировать тотальный контроль. А надо было?
    Было бы очень больно... Я не дура, считаю себя интересным собеседником (похоже не для собственного мужа), не думаю,что она интересней в общении, другое дело, что перед ней можно покрасоваться и услышать восхищение . Это понятно. Думаете,оберегает? Или боится реакции?
    Что написать о ней?
    Последний раз редактировалось лето; 19.11.2015 в 20:36.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    По каким причинам распались первые: Не хочу переводить разговор в эту плоскость, получится оба раза на одни и те же грабли....
    А вы сюда тогда зачем пожаловали, если не секрет? ))) Разве не в своих ошибках разбираться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Я собственница .
    Какая ж вы, нафиг, собственница!!!???
    Если деУшка пришла, посягнула на ваше святое, вашу "собственность", вашего мужа. а вы - словно так и должно быть?)))

    Вы не собственница, вы - давалка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    уверена, что инициатором был мой муж,женщин обольщать он мастер, с него и спрос.
    А вы точно хотите сохранить с мужем отношения???
    Просто обычно так пишут дамы, которым завтра на развод... Муж - не значим, значимость - снизить...
    Как думаете, как отреагирует нормальный мужик, почувствовав, что он не значим? )))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы сюда тогда зачем пожаловали, если не секрет? ))) Разве не в своих ошибках разбираться?

    --- Добавлено ---



    Какая ж вы, нафиг, собственница!!!???
    Если деУшка пришла, посягнула на ваше святое, вашу "собственность", вашего мужа. а вы - словно так и должно быть?)))

    Вы не собственница, вы - давалка)

    --- Добавлено ---



    А вы точно хотите сохранить с мужем отношения???
    Просто обычно так пишут дамы, которым завтра на развод... Муж - не значим, значимость - снизить...
    Как думаете, как отреагирует нормальный мужик, почувствовав, что он не значим? )))))
    А Вы ратуете за мордобой, борьбу за переходящий приз? По большому счету, мне действительно нет дела до этой дэвушки, я хочу разобраться в себе и в собственном муже в НАШИХ взаимоотношениях. Собственницей назвала себя только потому,что закрывать глаза точно не буду,вы же называйте как хотите. Получается, кто винит мужа - тому на развод,а для кого всему виной соперницы - счастливая семейная жизнь? А значимость снизить ...элементарно чтобы не сойти с ума.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Получается, кто винит мужа - тому на развод,а для кого всему виной соперницы - счастливая семейная жизнь?
    Именно!)))
    Если вы планируете сохранять брак, нет смысла искать, кто виноват, "разбираться" в собственном муже и пр. Ибо результатом подобных разборок все равно станет ... расставание. Только сопровождающееся нервотрепкой.

    Во-первых, потому, что все эти ваши "разбирательства в отношениях" - ни что иное как формы выражения гнева, вариант МЕСТИ.

    Во-вторых, "разбирательства" в муже - это уровень отношений "Психолог-Пациент". А он исключает супружеские отношения и здоровый секс.

    Поэтому спрашиваю еще раз - чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите???? Ответьте сами себе ЧЕСТНО....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    А значимость снизить ...элементарно чтобы не сойти с ума.
    а по незначимым людям вы с ума не сходите? )))))

    По предыдущим мужчинам тоже "сходили с ума"? В чем это выражалось?

  22. #22
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Любых исторических персонажей или героев
    кино. Любой образ, который ассоциируется с
    самодостаточностью, которой вы считаете, -
    вам не хватает.
    Нет ассоциаций...В литературе,а особенно в кино обманутая жена,как правило, выставляет чемодан изменника на улицу, уже на следующий день встречает мужчину своей мечты, а неверный муж кусает локти. Но это в кино. Я сейчас завидую женщинам, которые могут через это переступить и идти дальше, я же чувствую себя слабой, уязвимой и зависимой от одного человека... Вчера пришел с работы в хорошем настроении. - О чем я подумала? Именно! Два дня подряд уезжает на 15 минут раньше на работу.Куча мыслей! И все в одном направлении. Спросить? Глупо. и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    я же чувствую себя слабой, уязвимой и зависимой от одного человека... Вчера пришел с работы в хорошем настроении. - О чем я подумала? Именно! Два дня подряд уезжает на 15 минут раньше на работу.Куча мыслей! И все в одном направлении. Спросить? Глупо. и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    А расскажите лучше о себе - чем увлекаетесь, что интересно, какие у вас хобби, чем любите заниматься в свободное время?
    Какие общие увлечения у вас с мужем? Как любите вместе проводить время?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А расскажите лучше о себе - чем увлекаетесь, что интересно, какие у вас хобби, чем любите заниматься в свободное время?
    Какие общие увлечения у вас с мужем? Как любите вместе проводить время?
    О себе? Даже писать неинтересно...Мышь серая. ВСе хобби и увлечения это семья ,дети ,кухня, да интернет, ах да - подружки. Я даже не работаю. Как картинка? Догадываюсь о чем Вы сейчас напишите. Из общих увлечений - любим долго гулять вдвоем,пикники, выезды на природу, общие друзья, летом обязательно палатки, ролики ,турбазы.Путешествовать любим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно!)))
    Если вы планируете сохранять брак, нет смысла искать, кто виноват, "разбираться" в собственном муже и пр. Ибо результатом подобных разборок все равно станет ... расставание. Только сопровождающееся нервотрепкой.

    Во-первых, потому, что все эти ваши "разбирательства в отношениях" - ни что иное как формы выражения гнева, вариант МЕСТИ.

    Во-вторых, "разбирательства" в муже - это уровень отношений "Психолог-Пациент". А он исключает супружеские отношения и здоровый секс.

    Поэтому спрашиваю еще раз - чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите???? Ответьте сами себе ЧЕСТНО....

    --- Добавлено ---




    Хорошо,разбираться смысла нет... А в чем есть смысл? Алгоритм поведения?



    а по незначимым людям вы с ума не сходите? )))))

    По предыдущим мужчинам тоже "сходили с ума"? В чем это выражалось?
    в полной эмоциональной зависимости

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    О себе? Даже писать неинтересно...Мышь серая. ВСе хобби и увлечения это семья ,дети ,кухня, да интернет, ах да - подружки. Я даже не работаю. Как картинка? Догадываюсь о чем Вы сейчас напишите.
    А зачем это я буду за вас что-то писать? Кто тут за помощью пришел????

    Нет, вы сами напишете - чем вы можете быть интересны мужу.
    Пунктов 10 наберете?

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Из общих увлечений - любим долго гулять вдвоем,пикники, выезды на природу, общие друзья, летом обязательно палатки, ролики ,турбазы.Путешествовать любим.
    Т.е. ваши личные увлечения с вашими семейными не совпадают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Хорошо,разбираться смысла нет... А в чем есть смысл? Алгоритм поведения?
    У вас плохо со зрением?

    Поэтому спрашиваю еще раз - чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите???? Ответьте сами себе ЧЕСТНО....
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    в полной эмоциональной зависимости
    А подробно?
    В чем выражалась ваша "полная эмоциональная зависимость"?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем это я буду за вас что-то писать? Кто тут за помощью пришел????

    Нет, вы сами напишете - чем вы можете быть интересны мужу.
    Пунктов 10 наберете?

    Т.е. ваши личные увлечения с вашими семейными не совпадают?

    --- Добавлено ---



    У вас плохо со зрением?



    --- Добавлено ---

    А подробно?
    В чем выражалась ваша "полная эмоциональная зависимость"?
    Я этого не писала. Сложно назвать это хобби. мммм...возможно это такой прием, но общаясь с Вами мне постоянно приходится обороняться, это неприятно... Да, со зрением не очень, если это интересно, но встречный вопрос : Вы читать умеете? - [QUOTE=лето;2413881]Наладить. Без вариантов.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Я этого не писала.
    Что именно вы не писали?

    Сложно назвать это хобби.
    Что именно сложно назвать хобби?

    Вы читать умеете? -
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Наладить. Без вариантов.
    Умею. Поэтому пазл и не складывается.

    Если чел уверяет, что хочет одно, а делает все, чтоб получить обратное, какие мысли возникают?
    Первая - что он сам не понимает, чего хочет.
    Что озвученное им желание всего лишь дань стереотипу, потому что "этого принято желать".
    Что его ИСТИННЫЕ намерения другие, и он их сам о себя тщательно скрывает.
    Поэтому и предлагаю поразмыслить не спеша и ответить-таки на этот вопрос....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    мммм...возможно это такой прием, но общаясь с Вами мне постоянно приходится обороняться, это неприятно...
    А что именно неприятно, сможете сформулировать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Хорошо,что необязательное) От каких чувств? - Мне важно его любовь.
    В это мифическое слово каждый вкладывает свой мистический
    смысл, напишите не менее 5 пунктов, что для вас есть любовь?
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Зачем ищу скрытый смысл? Не хочу быть обманутой.До клиники не хочу.
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Нет ,не спрашивала... Не хотелось демонстрировать тотальный контроль. А надо было?
    У вас выбор, или спросить, или искать скрытый смысл,
    улики, мотивы. Второе - как раз есть демонстрация
    тотального контроля. Первое - простая коммуникация.
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Было бы очень больно... Я не дура, считаю себя интересным собеседником (похоже не для собственного мужа), не думаю,что она интересней в общении, другое дело, что перед ней можно покрасоваться и услышать восхищение . Это понятно.
    Почему не хотите дать мужу то, чего ему так хочется?
    Чтобы им восхищались, ценили, уважали. Не получив
    это у вас, он начинает искать на стороне.
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Думаете,оберегает? Или боится реакции?
    Оберегает. Не совсем вас. Ваши с ним отношения оберегает.
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Что написать о ней?
    Что сами посчитаете важным.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Первое - простая коммуникация.
    По итогам общения в теме..
    Ув. Лето - а как складываются ваши отношения с людьми вообще? У вас есть подруги, приятельницы, знакомые хорошие?
    Люди, с которыми вам приятно проводить время? Которым приятно проводить время с вами?

  30. #30
    Цитата Сообщение от лето Посмотреть сообщение
    Нет ассоциаций...В литературе,а особенно в кино обманутая жена,как правило, выставляет чемодан изменника на улицу, уже на следующий день встречает мужчину своей мечты, а неверный муж кусает локти. Но это в кино. Я сейчас завидую женщинам, которые могут через это переступить и идти дальше, я же чувствую себя слабой, уязвимой и зависимой от одного человека... Вчера пришел с работы в хорошем настроении. - О чем я подумала? Именно! Два дня подряд уезжает на 15 минут раньше на работу.Куча мыслей! И все в одном направлении. Спросить? Глупо. и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    Т.е. вы стремитесь к мифической абстрактной не существующей
    штуке под названием "самодостаточность", не имеющая аналогов
    ни в кино, ни в истории человечества, ни в худ. литературе?
    П.С. Когда выбор между "спросить" и "трахать себе мозги",
    советую всегда выбирать "спросить". Наименее травматичный вариант.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search