Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

Жизнепоглощающая лень

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. samohina.
    Есть несколько впросов. Вы указали довольно высокие значения по пунктам "Искусство" и "секс". Можете рассказать подробнее об этом?

    Расскажите подробнее, как вы стали любовницей вашего работодателя. И почему для вас эти отношения "вторая работа"

    Еще зацепило меня в вашем рассказе фраза "не хочу никому быть обязанной". А почему вы чувствуете себя обязанной вашему любовнику за подарки и помощь?
    При желании хорошо "вхожу в образ", правда на время. Вижу как будет красиво, могу подобрать от комплекта одежды и аксессуаров (правда не бренды, не разбираюсь, просто по тону и стилю) до торговой точки и интерьера дома, что подходит, а что неуместно будет. Не люблю работать руками, но было что обучала рукоделию женщин-надомниц и получались хорошие вещи (форма, цветовая гамма, рисунок) которые неплохо тогда покупали. Считаю что задатки есть.. но может 7 и много, я себе польстила

    С сексом первоначально было много зажимов, мы не подошли друг другу с первым, но потом поняла что это очень даже замечательное занятие и что я оказывается хорошая любовница. Я очень тактильна (возможно поэтому массаж и понравился) плюс к тому почти нет ограничений в сексуальном плане. В общем то можно сказать что постель почти единственное место где себя сейчас чувствую почти на все 100. Для полного еще бы любимый партнер в ней.. но это уже в идеале.

    Ничего особенного.. общение, совместный ужин, потом предложение помочь по некоторым моментам, потом мимоходом сделанный презент в 2/3 моего месячного дохода.. это до того как. Кроме того ощущение моральной поддержки. Он уже немолодой и давно женатый человек (хотя в плане постели все более чем в порядке в плане потенции и разнообразия интересов). Я ему нравлюсь, хотя не красотка и не кокетка, и у нас как то сразу сложилось так, как буд то мы занимались сексом и встречались уже не в первый раз. Почему как к работе? Во первых, я его не люблю. Во вторых, стараюсь что бы ему было комфортно, я это умею, оборачивать теплым пушистым пледом.. но это требует настройки на него, что бы "дышать в его ритме", если долго то довольно утомительное занятие, чисто эмоционально.

    А почему обязанной, я привыкла что все всегда сама. И еще я не считаю себя достойной. Об это спотыкалась в отношениях с мужчинами (с теми с кем именно были отношения, кого любила, кто был для меня значим) не один раз, каждый раз задвигала себя на второй план, цеплялась, подлаживалась. У меня вообще не было раньше привычки что бы мне что то давали, всегда ощущение что давать должна я.
    Даже сейчас так, ни разу ничего не попросила, то что он мне дает, он дает по собственной инициативе. Разница только в том что если бы не эта взаимовыгодность, я бы не стала с ним встречаться, а раньше мне было достаточно того что любила. И что объект был рядом это считала что нужно.. заслужить. В результате чего и отношение ко мне перерастало в отношение к служке((
    Последний раз редактировалось samohina; 01.11.2015 в 16:10.

  2. #32
    И еще.. он же мог выбрать моложе, красивее и ярче. А тут.. меня? Пусть я и умею подстраиваться, актриса погорелого театра, но все же как то.. не ощущаю себя достойной. Вот опять, это и тут тоже. Потому еще и обязанной. Вроде бы я того не стою и вообще.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    То есть, имидж, искусство и секс..
    Ув. samohina, для полноты картины расскажите еще, пожалуйста, как у вас складывались отношения с другими мужчинами? С теми, кого вы любили, и с теми, кого не любили, но отношения поддерживали (если было такое)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть, имидж, искусство и секс..
    Ув. samohina, для полноты картины расскажите еще, пожалуйста, как у вас складывались отношения с другими мужчинами? С теми, кого вы любили, и с теми, кого не любили, но отношения поддерживали (если было такое)
    Да уж.. секс, наркотики, рокн-ролл...
    Возможно меня от недосыпа занесло не в ту сторону днем, или неправильная ассоциация с этим трио.. но не богема в общем то ни разу...

    С первым жили вместе, долго. Когда познакомились сначала было много общения, я даже не поняла что влюбилась. Его можно сказать забрала, выкупила его совсем небольшой должок и "унесла в зубах". Первое время он был мил, нежен и вообще сладкий как девушка и нежный как мед. Потом стал влезать на голову и иметь меня в мозг, что я создание духовно неразвитое и надо покорять вершины духа и всячески расти. В процессе роста моего следовало смотреть ему в рот и удовлетворять хотелки, в общем - лелеять своего божка и полировать пьедестал. Чем я и занялась с энтузиазмом молодости, и так несколько лет. Вышла я из этих отношений как банановая шкурка, на которой поскользнулись поочередно три слона, самооценка и энергетика на ноль.
    Влюбилась второй раз, перерыва не было. Вместе не жили. Тут никаких умных разговоров, скорее что то гормональное, крышеснос полный, хочуууу его!!! Только он меня не хотел, не любил и вообще какого черта она на мою голову навязалась. Но начальство, блин. Поэтому иногда шел навстречу, плюс паралельно пользовался. Я же вместо того что бы пользоваться им в свои очередь и строить эту связь так как надо мне.. принялась показывать какая я хорошая, удобная, принимающая.. что бы он меня полюбил. Ага, щас.
    В третьих отношениях изначально испытывала только интерес, потом уже привязалась. Он тоже. Но сложилось криво, он человек инфантильный и эмоционально нестабильный, к тому же почти патологический врун и были проблемы с алкоголем. Когда у меня начались перебои с работой и доходами, отношения превратились в кошмар. То он мне рассказывал как меня обожает, я самая лучшая любимая девочка, то оскорблял и говорил что ему жизнь испортила и кто я вообще такая и чего я стою, никто и ничего. Частые были скандалы и это в тот период когда мне некуда и не на что было даже уйти. Достало, плюнула (правда процесс "плевания" был долгим, решилась не сразу) и уехала в никуда.

    Это все отношения, других кроме этих не было, ни долгих, ни коротких.

  5. #35
    Уже наверно раз в пятый принимаюсь за "я горжусь", потом быстренько отвлекаюсь и откладываю. Не так то просто оказалось((

  6. #36
    Чем я горжусь..

    Горжусь тем что в юности смогла собраться и сделать что то свое, хотя никто не верил и никакой помощи не было. Тогда реально тяжело было, но руки не опустила, не пристроилась где попроще. Тем что не только перепродажа, было свое направление в украшениях, тоже с нуля сделано (потом закончила, но хоть было, что то могу же). Много делала в свои 18 - 25 тогда, выкладывалась. Жаль что удержать потом не смогла. Горжусь что с третьим своим на фоне развала и всего этого не начала пить, хотя пил дома предлагал много раз вместе, а наследственность у меня по алкоголю со стороны генетического отца проблемная, но не стала. И тем что не осталось горжусь, могла бы остаться, предпочесть плохонько но что уже есть, чем идти в неизвестность.

    Пока только это вот пришло. Так вот.. или мало?
    Как то все мелко и ни о чем, да и вообще думать на эту тему, чем горжусь, это почему то неприятно и не хочется делать.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да уж.. секс, наркотики, рокн-ролл...
    Возможно меня от недосыпа занесло не в ту сторону днем, или неправильная ассоциация с этим трио.. но не богема в общем то ни разу...
    Да вы зря так застремались, наборчик-то, вобщем, не плохой.))

    Ув. samohina, из описания ваших отношений с мужчинами и ваших отношений с мамой у меня складывается такая картина:
    Как вам уже писали, вы практически стали "мужем" для вашей мамы. Т.е. взяли на себя мужеско-родительскую роль.
    Сама, все сама. Ваша сила и стойкость читаются в каждой строке.
    От этой силы и самости вас и с мужчинами шатает из стороны в сторону. Вы, как волшебник неопытный, который со случайно попавшей ему в руки стихией справиться не может. Вот и причиняет ущерб и себе, и людям. Не со зла, просто от непонимания.
    По сути, вы не можете понять, на фига вам нужен постоянный мужчина. В качестве милой игрушки? В качестве суррогата ребенка?
    Но сексуальность ваша берет свое (мне кажется вы действительно прям распространяете вокруг себя флюиды. Только не подумайте, я не про "недотрах" сейчас, а именно про сексуальность)
    Во всех ваших отношениях я вижу повторяющийся момент: вы везде начинаете подстраиваться под мужчину, задвигая свои желания.
    Вас - нет. (Опять же, выше вам об этом писали)
    В итоге вам все же подстраиваться надоедает (силы у вас предостаточно, ага) и вы, плюнув на все, уходите.
    Угу. И, сделав круг, мы с вами вернулись к тому, с чего начали: к тому, что вы не знаете, чего хотите, и как вообще чего-то захотеть. Вы не знаете себя.
    ув. samohina, задание примите?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да вы зря так застремались, наборчик-то, вобщем, не плохой.))

    Ув. samohina, из описания ваших отношений с мужчинами и ваших отношений с мамой у меня складывается такая картина:
    Как вам уже писали, вы практически стали "мужем" для вашей мамы. Т.е. взяли на себя мужеско-родительскую роль.
    Сама, все сама. Ваша сила и стойкость читаются в каждой строке.
    От этой силы и самости вас и с мужчинами шатает из стороны в сторону. Вы, как волшебник неопытный, который со случайно попавшей ему в руки стихией справиться не может. Вот и причиняет ущерб и себе, и людям. Не со зла, просто от непонимания.
    По сути, вы не можете понять, на фига вам нужен постоянный мужчина. В качестве милой игрушки? В качестве суррогата ребенка?
    Но сексуальность ваша берет свое (мне кажется вы действительно прям распространяете вокруг себя флюиды. Только не подумайте, я не про "недотрах" сейчас, а именно про сексуальность)
    Во всех ваших отношениях я вижу повторяющийся момент: вы везде начинаете подстраиваться под мужчину, задвигая свои желания.
    Вас - нет. (Опять же, выше вам об этом писали)
    В итоге вам все же подстраиваться надоедает (силы у вас предостаточно, ага) и вы, плюнув на все, уходите.
    Угу. И, сделав круг, мы с вами вернулись к тому, с чего начали: к тому, что вы не знаете, чего хотите, и как вообще чего-то захотеть. Вы не знаете себя.
    ув. samohina, задание примите?
    Я не люблю жить одна, если постоянно. Хотя если жить с подругой, как сейчас, то общения хватает и желания что бы рядом непременно спал мужчина не возникает. И спать я как раз предпочитаю одна. В формате встреч намного приятнее, как выяснилось... правда это при условии что я его не люблю. Если люблю, то начинаю ревновать и пытаться прибрать поближе, мое.

    Насчет внешней сексуальности, не уверена, ажиотажным спросом не пользовалась.. у меня скорее немного детский тип внешности, круглое лицо, большие глаза, всегда выглядела моложе своих лет. И блядинки в обыденной жизни нет вроде. В постели хоть на люстре и с удовольствием, а просто так... если только специально, но не увлекалась "заманиванием" никогда.

    Да, начинаю подстраиваться, а потом меня же то что получилось из отношений напрягает.

    И - да, не знаю чего хочу.

    Приму с радостью.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Хорошо.)) Тогда ловите задание: Попрошу вас написать несколько небольших рассказиков.
    1. Мой сегодняшний день. Расскажите, как прошел ваш день. Подробно.

    2. Мой идеальный день с мужчиной. Пофантазируйте, как бы вы хотели провести день с любимым мужчиной.

    3. Мой идеальный день с друзьями.
    4. Мой идеальный отдых.

    Про прошедший день желательно написать первым. Остальное - как вам удобно. И не обязательно выкладывать все за один раз. Можно по частям

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошо.)) Тогда ловите задание: Попрошу вас написать несколько небольших рассказиков.
    1. Мой сегодняшний день. Расскажите, как прошел ваш день. Подробно.

    2. Мой идеальный день с мужчиной. Пофантазируйте, как бы вы хотели провести день с любимым мужчиной.

    3. Мой идеальный день с друзьями.
    4. Мой идеальный отдых.

    Про прошедший день желательно написать первым. Остальное - как вам удобно. И не обязательно выкладывать все за один раз. Можно по частям
    Сегодняшний день.
    Утром встала не по будильнику, несколько раз прихлопывала (засиделась вчера как обычно за ноутбуком, читала-смотрела, слушала музыку и незаметно так наступило 2 часа ночи, к тому же за ночь раза три или четыре просыпалась, редко сплю так что бы ни разу не проснуться). Хотя бы солнце в окно, как летом, было бы проще встать, а сейчас все мрачно и уныло. Выпила пару чашек кофе, поплескала на лицо и упитанное тельце водичкой, с ворчанием и стенаниями оделась и выползла на улицу. Доехала до банка (по работе), потом зашла поесть, время обеда, но я только позавтракала, с утра не влезало по времени, да и не лезло. Потом отнесла бумажки.
    Позвонила соседке, доехала до дома и вместе с ней поехали в Ашан... там провели часа четыре, езжу раз в месяц-полтора обычно, закупаю все для дома. Вернулись домой, наелись купленных салатиков (хотя обычно чаще едим домашние, готовит она). Потрыдели о том, о сем, потом поискали и обсудили какого мастера вызвать, вызвали на завтра на утро, будет чинить кран в ванной комнате. Потом еще поели (кхе-кхе, а вчера кто то в который раз планировал "завтра" начать худеть.. соседке то что, сколько угодно и когда угодно, она не поправляется, в отличие от меня).
    Потом она ушла спать, а я пока сижу и просматриваю паралельно этот форум, банки ру, почту, дамский форум, форум по массажу, плюс играю в игрушку и периодами музыку слушаю (за подобной сборной солянкой могу проводить много часов). Сейчас уже ворчу на себя, что уже час ночи, а я опять не легла еще, а завтра с утра мастер придет, опять не высплюсь.

    Мой идеальный день с мужчиной.
    Часть дня в постели, с хорошим сексом, вкусной едой (только без готовки и приборки, заказать или как вариант то бы он приготовил) и интересным фильмом.. разбавить походом на пляж под солнышком, поплавать, вернуться и потом еще выйти прогуляться теплым вечером, плавно переходящим в теплую уютную ночь. Можно по дороге зайти в уютное местечко, где можно посидеть под негромкую музыку или наоборот, немного потанцевать под громкую. А потом еще погулять и вернуться в номер с широкой кроватью с белоснежным хрустящим бельем, мягким махровым халатом и вазой с фруктами.

    Мой идеальный отдых с друзьями.
    Ой. А их таких нет, что бы провести с ними весь день. Если несколько часов, с бывшим моим можно было бы погулять с собаками, поваляться на травке, поискать земляники, потом вернуться домой, поваляться на диване и поболтать о чем нибудь необременительном.. если с соседкой и с ее знакомыми, то пробежаться по магазином и зайти куда-нибудь посидеть ненадолго. Но весь день.. пожалуй, не придумаю. С бывшим устала бы друг от друга и передоз был бы разговоров, да и с девочками тоже весь день устала бы (с соседкой мы не весь день обычно, да и вечером часть дня, на часть разбегаемся по комнатам).

    Мой идеальный отдых.
    Поехать в Китай, Таиланд, Индию.. посмотреть и почувствовать какие там люди, какая жизнь, что там интересного, что красивого, что странного, что просто другого.. возможно послушать местных "гуру" и понять что то новое или (точнее и, в зависимости от того где и как) сходить на сеансы массажа у местных мастеров и может даже немного поучиться там. Пожить... гулять, смотреть, чувствовать, впитывать, насыщаться новым, меняться. В Австралию бы еще съездила, знакомая рассказывает о ней с восторгом и мечтает туда уехать на пмж. Интересно, что там и как там живут.
    Последний раз редактировалось samohina; 04.11.2015 в 01:24.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброго утра. )) Из трех, чтобы выбрали сейчас? Что ближе? Мужчина, друзья, отдых??

  12. #42
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброго утра. )) Из трех, чтобы выбрали сейчас? Что ближе? Мужчина, друзья, отдых??
    Доброе утро, однозначно, сантехник кран починил, несмотря на его замурованность

    Я нашла волшебную палочку, взмахнуть ей? Отдых, конечно!

    Но именно такой.. разнообразный, долгий, насыщенный и интересный. Только я понимаю что тех денег которые для этого нужны у меня нет. А просто так слетать на недельку и пожарить пузо на пляже и попрыгать с аниматорами.. эээ.. ну можно было бы, но не хочу на это расходовать. Хотя если это от меня расходов не потребует, то съезжу. Правда даже ездить оформлять загран ради этого мне будет откровенно лень.

    зы не уверена что то что я описывала в пункте 4, это только "отдых". Скорее много нового и, возможно... перезагрузка.

  13. #43
    -

    Перечитала, ощущение - все или ничего! Ах, не все? Значит ничего. Так что ли у меня получается....

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от samohina Посмотреть сообщение
    Да уж.. секс, наркотики, рокн-ролл...
    Возможно меня от недосыпа занесло не в ту сторону днем, или неправильная ассоциация с этим трио.. но не богема в общем то ни разу...

    С первым жили вместе, долго. Когда познакомились сначала было много общения, я даже не поняла что влюбилась. Его можно сказать забрала, выкупила его совсем небольшой должок и "унесла в зубах". Первое время он был мил, нежен и вообще сладкий как девушка и нежный как мед. Потом стал влезать на голову и иметь меня в мозг, что я создание духовно неразвитое и надо покорять вершины духа и всячески расти. В процессе роста моего следовало смотреть ему в рот и удовлетворять хотелки, в общем - лелеять своего божка и полировать пьедестал. Чем я и занялась с энтузиазмом молодости, и так несколько лет. Вышла я из этих отношений как банановая шкурка, на которой поскользнулись поочередно три слона, самооценка и энергетика на ноль.
    Влюбилась второй раз, перерыва не было. Вместе не жили. Тут никаких умных разговоров, скорее что то гормональное, крышеснос полный, хочуууу его!!! Только он меня не хотел, не любил и вообще какого черта она на мою голову навязалась. Но начальство, блин. Поэтому иногда шел навстречу, плюс паралельно пользовался. Я же вместо того что бы пользоваться им в свои очередь и строить эту связь так как надо мне.. принялась показывать какая я хорошая, удобная, принимающая.. что бы он меня полюбил. Ага, щас.
    В третьих отношениях изначально испытывала только интерес, потом уже привязалась. Он тоже. Но сложилось криво, он человек инфантильный и эмоционально нестабильный, к тому же почти патологический врун и были проблемы с алкоголем. Когда у меня начались перебои с работой и доходами, отношения превратились в кошмар. То он мне рассказывал как меня обожает, я самая лучшая любимая девочка, то оскорблял и говорил что ему жизнь испортила и кто я вообще такая и чего я стою, никто и ничего. Частые были скандалы и это в тот период когда мне некуда и не на что было даже уйти. Достало, плюнула (правда процесс "плевания" был долгим, решилась не сразу) и уехала в никуда.

    Это все отношения, других кроме этих не было, ни долгих, ни коротких.
    Занятная тенденция)))

    А вы не думали, что все проще?

    Ваша психика бунтует против несвойственной ей роли, которую вы себе выбрали.
    И именно этот бунт и выражается а вашем состоянии апатии.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятная тенденция)))

    А вы не думали, что все проще?

    Ваша психика бунтует против несвойственной ей роли, которую вы себе выбрали.
    И именно этот бунт и выражается а вашем состоянии апатии.
    Может быть, хотя наверно и не только.

    В принципе, в юности (до 17), я была довольно апатична.. школа, потом домой и за книги. Правда иногда пыталась немного и своих денег заработать, сама (не на жизнь, отчим обеспечивал и жестко не контролировал, не только на пропитание, но на книжки-шоколадки всегда хватало), но это было немного и эпизодически. В основном же довольно вялой была.

    Когда появилась именно потребность в деньгах, начала активно шевелиться, зарабатывать, делать сама и мне это понравилось, увлекало, работала помногу. Хотя никто не заставлял, мне просто именно хотелось. Но потом, после того как сошлась с первым, много времени и эмоций стали отношения на себя оттягивать (и то что себя подстраивала под него, мама и знакомые говорили что я изменилась), а потом еще и стали не очень хорошими и поварилась в них несколько лет.. постепенно стала никакая. И так осталось, уже давно. Всплески иногда были, но это на отношениях, а в жизни, в работе - мало очень, все как то по минимуму и редко с энтузиазмом. И давно так. А годы идут и так бездарно растрачивать.. запас времени то ведь не бесконечен

  16. #46

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброе утро.)) Вчера чой-то с сайтом было.
    ув. samohina, я тут подумала, а давайте попробуем потянуть этот клубочек за другую ниточку. Потому как пока не вижу, как еще можно зацепиться.

    Исходя из вот этого:
    Но потом, после того как сошлась с первым, много времени и эмоций стали отношения на себя оттягивать (и то что себя подстраивала под него, мама и знакомые говорили что я изменилась), а потом еще и стали не очень хорошими и поварилась в них несколько лет.. постепенно стала никакая. И так осталось, уже давно
    Вы пишите, что измотали вас именно отношения с вашим первым.
    Давайте разберем подробнее, если вы не против.
    Прошу написать, как вы с ним познакомились, как он к вам относился, как вы к нему. Жили ли вместе, если да, то на чьей жилплощади. На почве чего были ссоры, по чьей инициативе расстались. Очень нужно ваше эмоциональное состояние в разные периоды отношений. сможете вспомнить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро.)) Вчера чой-то с сайтом было.
    ув. samohina, я тут подумала, а давайте попробуем потянуть этот клубочек за другую ниточку. Потому как пока не вижу, как еще можно зацепиться.

    Исходя из вот этого:

    Вы пишите, что измотали вас именно отношения с вашим первым.
    Давайте разберем подробнее, если вы не против.
    Прошу написать, как вы с ним познакомились, как он к вам относился, как вы к нему. Жили ли вместе, если да, то на чьей жилплощади. На почве чего были ссоры, по чьей инициативе расстались. Очень нужно ваше эмоциональное состояние в разные периоды отношений. сможете вспомнить?
    Познакомились в квартире другого человека, почти незнакомого, я туда приезжала по своим делам, у его жены украшения на продажу забирала. Он там у них жил, недавно приехали в Москву, больше остановиться было негде и не на что. Приехал с женщиной, он у нее работал, но у нее с бизнесом стало плохо и приехала в Москву на выставках торговать, его взяла с собой. Ну а я, дурочка молодая, начала с ним общаться и увлеклась. Он же так умного говорит, ага. Сначала ездила туда, просто общались, недолго так было, поскольку хозяев это стало напрягать. настроение было приподнятое, радостное, энергии через край, могла не почти не спать по две-три ночи (не совсем, но очень мало). Потом поговорили, забрала его к себе, так вместе и жить начали.

    Квартира была съемная, снимала я. Первые месяцы идеально, прямо золотое отношение, даже льстило насколько внимателен и предупредителен был (не работал правда, но меня это и не волновало тогда). Чувствовала себя отлично, настроение хорошее, но на работу сама подзабила, уже не все свое время отдавала и вообще не постоянно ей занималась, а время от времени.

    А потом как то постепенно стали ухудшаться, я даже не знаю, не было какого то четкого порога. Предыдущая, та женщина, у нее был очень властный и жесткий характер, строила его сильно. А я нет. Может это? Сначала так понимаю радовался, а потом или заскучал без того, или еще что то, я не знаю, но начал наступать мне на голову. В основном в сфере духовного развития, я никак не могла понять что он хочет и стать такой как он хочет, так сказать вырасти (сейчас понимаю что результат то скорее всего был не важен и не факт что предполагался, главное процесс, что он учитель, а я ученица). И все время не получалось, не то, не так. Да и просто не мое это. И еще всегда было мало сути и очень много разговоров.. ту суть не найдешь, как в вате проваливалась. Было что начинала срываться, не могу не знаю, ты меня достал. Он в ответ реагировал или игнором, не общался, секса не было неделями, или (это уже позже) угрозами что уходит. Я верила, переживала. На этом фоне настроение стало подавленное, к тому же сменила занятие, вместо поездок по Москве стала много времени проводить за компьютером и в другом городе все это, переехали (после кризиса нужно было экономить на аренде и зп). Потолстела сильно, как следствие секса стало еще меньше, совсем редко. От этого настроение было еще хуже. И на работе стало все совсем неинтересно, занимались работой тогда уже вместе, направление другое, требовалось много сидяче-бумажной работы, к тому же не чувствовала своим, интересным и еще понимала что одна с этим делом не справлюсь. Настроение было подавленное, ощущение никчемности, неудачливости, того что я никому неинтересна и ни на что не годна.

    Когда ругались, этому обычно разговоры долгие (час, два, три, четыре...) предшествовали. Про духовное развитие, про наши отношения и так далее... я от них обалдевала просто, чуть ли не до прострации. Причем если заканчивались ссорой, срывалась обычно я, он почти никогда. Даже опускал когда ниже плинтуса, спокойным голосом без оскорблений. И всегда подчеркивал, что он то негатива не испытывает, хочет только лучшего, а негатив привношу я и это мне надо меняться.

    Расстались когда.. сначала он то уезжал, то возвращался, а дергалась, ждала, просила. А потом.... влюбилась в другого, по щелчку, сразу как увидела, из этого ничего не вышло, но от первых отношений отпустило сразу. Но долго еще общались и виделись из-за работы совместной. Настроение было смешанное, подъемы связанные с влюбленностью, провалы тоскливые, поскольку без взаимности особой и напряжение из-за работы, так как спад был давно.

    Потом работа в итоге накрылась медным тазом, тогда и расстались окончательно и по работе тоже, он уехал.

    Когда я уже опять в столицу уехала, то виделись несколько раз, общались и помогали по мелочи друг другу. Перегорело все уже давно у меня, а у него похоже и не горело со мной. потом он уехал, далеко. Общаемся до сих пор, переписываемся иногда, как дела-как дела.
    Последний раз редактировалось samohina; 06.11.2015 в 22:19.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. samohina, спасибо. я все прочитала. Отвечу чуть позже. буду думать, с какого краю к вам подбираться. сразу ничего умного в голову не пришло.

  20. #50
    Я буду заходить периодически, надеюсь на продолжение

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. samohina, давайте попробуем продолжить.

    По вашим отношениям у меня есть еще несколько вопросов:
    1. Ваш мч после переезда жил за ваш счет? Как долго и работал ли он вообще? Вы его содержали все время?
    2. В начале знакомства, вспомните, кто первый перешел на флирт? Вы, или он? И вообще, припомните этот момент поподробнее. То, что вы описываете, ваши чувства в начале ,уж очень похожи на сильную аддикцию. Хочу выяснить, вы сами состряпали себе столь мощную иллюзию или же мч постарался.
    3. Какого именно духовного развития он от вас требовал? В каком направлении?
    4. После расставания, когда вы пересекались, он сам работал, или жил за счет кого?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. samohina, давайте попробуем продолжить.

    По вашим отношениям у меня есть еще несколько вопросов:
    1. Ваш мч после переезда жил за ваш счет? Как долго и работал ли он вообще? Вы его содержали все время?
    2. В начале знакомства, вспомните, кто первый перешел на флирт? Вы, или он? И вообще, припомните этот момент поподробнее. То, что вы описываете, ваши чувства в начале ,уж очень похожи на сильную аддикцию. Хочу выяснить, вы сами состряпали себе столь мощную иллюзию или же мч постарался.
    3. Какого именно духовного развития он от вас требовал? В каком направлении?
    4. После расставания, когда вы пересекались, он сам работал, или жил за счет кого?
    1. Мы жили за счет моих доходов первые несколько лет. Но он мне помогал иногда по работе, но не особо много, это как засчитать? С одной стороны, помогал. С другой стороны, полноценной работой это нельзя посчитать. Потом мы общее еще дело сделали, но вложения материальные были только мои.

    2. В начале знакомства флирта не было, сидели и разговаривали, как раз про саморазвитие. Много. Для меня в начале тогда еще было ново (интересовалась немного, но с кем пообщаться об этом так, было впервые), интересно и любопытно. Собственно, как такового флирта у нас особо не было вообще. Даже первый секс случился как то.. по типу хочешь ли попробовать? (он мой первый мужчина)

    3. По отношениям - не выходить из себя, не давить, не настаивать, быть спокойной. По идеям, в основном сводилось к тому что я должна слушать и читать всякую, прости, муйню (с моей точки зрения, сначала пыталась вникнуть, потом уже отторжение пошло). И это еще и с ним обсуждать и что то из этого выносить и пытаться применить в жизни. И еще транслировал мне идеи своих знакомых из другого города, которых считал учителями и иногда им деньги высылал. Но он то говорил что это все не муйня, а я просто еще не доросла, не понимаю, надо вникнуть.. я пыталась, но не получалось, потом уже негатив был и потом начала только внешне уже, что бы его не обижать и не было конфликтов. Иногда выходила из себя, спорила, оказывалась не понявшей и виноватой в ссоре, в результате с его стороны после был физический игнор и отказ в сексе, иногда несколько дней, иногда неделю, две.. бывало что успевали опять поссорится и тогда это накручивалось и дальше.
    Сейчас, когда пытаюсь вспомнить суть, возникает образ кома вязкой рыхлой серой ваты, в которой мало конкретного, но в которую глубоко проваливаешься. В общем то при наших долгих, часто многочасовых беседах, большую часть времени у меня уходила что бы понять что он вообще хочет сказать. Мало реального и очень много вокруг слов. И, собственно, он и сейчас такой же.. все думает, размышляет, растет.. на том же месте практически.. скоро 50 ему будет.

    3. Сам работал, но как то.. почти все время по минимуму. То есть так что бы хватало на простую еду и на крышу над головой, хотя жилье у него обычно.. например лето прожил в доме без канализации, взаимозачетом за то что построит забор. Не знаю точно построил ли и доделал ли, ближе к осени "собирался сделать", потом оттуда уехал, не спрашивала. Сейчас учится торговать (форекс), курсы какие то платные прошел, надеется на этом зарабатывать. Но начинал играть он когда мы еще жили вместе, потом бросал, потом опять начинал. Свое занятие, чем в идеале зарабатывать надо, видит денежным и необременительным (так мне говорил) что бы оставалось много времени на отдых и размышления.
    Последний раз редактировалось samohina; 18.11.2015 в 23:56.

  23. #53
    Любить я его продолжала и тогда уже, когда стала понимать что вся эта духовность.. скорее способ возвысится в глазах окружающих и в самому себя ощущать выше. Мне кажется реальной цели чего то достичь этим у него и нет, но не уверена что он даже сам это осознает. Хотя может я не права... но результат то где, где у него самого тот рост? Одно и тоже.

    Потом переключилось, только тогда отпустило.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вобщем, полуальфонсик эдакий, ага. )) Интересненько получается.

    ув. samohina, а вы родного папу своего помните? Можете рассказать о нем?

  25. #55
    Вообще не помню, я маленькая была совсем, когда они развелись. По фото и что мама рассказывала.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от samohina Посмотреть сообщение
    Вообще не помню, я маленькая была совсем, когда они развелись. По фото и что мама рассказывала.
    Ладно. А у мамы до отчима мужчины были?

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Расскажите о ваших отношениях с мамой. О её мужчинах, о том, что она вам говорила про своих мужчин, про папу и мужчин вообще

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ладно. А у мамы до отчима мужчины были?
    Были, я помню в раннем детстве пару "дядей", в гостях иногда, редко. А потом отчим появился, сначала они долго встречались (он моложе ее, вместе жить не было возможности, негде), через несколько лет только поженились и стали вместе жить.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Расскажите о ваших отношениях с мамой. О её мужчинах, о том, что она вам говорила про своих мужчин, про папу и мужчин вообще
    Она мне сначала была подружка, довольно рано, а потом вообще как дочка. Дай, помоги, реши, объясни и так далее. С мамой давно живем отдельно, в детстве я ее любила, потом довольно сильно раздражать стала.. так что люблю я ее скорее сейчас больше на расстоянии, если встречаться иногда, совместно жить нет.

    Про отца то что он ее очаровал тем что на гитаре играл и кудри красивые, а потом оказалось что выпивает часто, да и военный городок куда ее увез, никого из знакомых, а он домой навеселе. И что он при разводе говорил что она его ребенка лишает. а сам там потом ни разу и не поинтересовался мной.

    Про мужчин в общем, что "им только одно и надо". А женщинам типа не надо.. сначала верила, потом стала подозревать что это не так

    По отчима что он ее очень любил, что был нежным и внимательным, а потом как то не так уже, что скуповат, что мало с ней общается... до того как я сама стала много работать я не очень понимала, а потом.. удивилась что он так долго продержался. Наверно действительно любил, хотя внешне он особо нежным действительно не был, но он вообще мне казался спокойным и суховатым на чувства.. может в начале он и был другим, не знаю, встречались они долго до того как стали жить вместе.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от samohina Посмотреть сообщение
    Она мне сначала была подружка, довольно рано, а потом вообще как дочка. Дай, помоги, реши, объясни и так далее. С мамой давно живем отдельно, в детстве я ее любила, потом довольно сильно раздражать стала.. так что люблю я ее скорее сейчас больше на расстоянии, если встречаться иногда, совместно жить нет.

    Про отца то что он ее очаровал тем что на гитаре играл и кудри красивые, а потом оказалось что выпивает часто, да и военный городок куда ее увез, никого из знакомых, а он домой навеселе. И что он при разводе говорил что она его ребенка лишает. а сам там потом ни разу и не поинтересовался мной.

    Про мужчин в общем, что "им только одно и надо". А женщинам типа не надо.. сначала верила, потом стала подозревать что это не так

    По отчима что он ее очень любил, что был нежным и внимательным, а потом как то не так уже, что скуповат, что мало с ней общается... до того как я сама стала много работать я не очень понимала, а потом.. удивилась что он так долго продержался. Наверно действительно любил, хотя внешне он особо нежным действительно не был, но он вообще мне казался спокойным и суховатым на чувства.. может в начале он и был другим, не знаю, встречались они долго до того как стали жить вместе.
    Если подытожить, то получается, что вам с детства внушалось, мол мужчины - это такие весьма ненадежные, где-то опасные и непредсказуемые твари, на которых положиться ни в коем разе нельзя - сдадут при первом шухере.
    Поэтому все сама-сама.
    А вот мама при такой установке "сама-сама" не стала. Вышла "замуж" за вас. А чо, удобно жеж.. Тоисть мужики-козлы, но содержать меня кто-то должен, я же девочка.

    ув. samohina, давайте попробуем теперь определить, а какой бы мужчина был для вас идеален? Вот прям опишите: внешность, манеры, работа, секс, быт.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как побороть лень?
    от Lada в разделе Психология Личности
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 07:40
  2. Необязательность!Лень!
    от denis в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:21
  3. Лень. Что это такое и как с ней бороться?
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:55
  4. Лень, неорганизованность и бла-бла-бла...
    от Contradictio в разделе Психология Личности
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 12:13
  5. Лень и моя любовь к ней.
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1174
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 15:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search