Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Как постоять за себя?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем вообще с мамой общаться?
    Сказать ей я твои бреды слушать не желаю, не пиши и не звони мне, я с тобой отказываюсь общаться.
    Ну то есть как вы и хотите: перейти в открытый конфликт
    я и так практически не общаюсь видимся раз в 4-5 месяца, звонит мне раз в день привет, как дела, нормально, пока,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталина Посмотреть сообщение
    я и так практически не общаюсь видимся раз в 4-5 месяца, звонит мне раз в день привет, как дела, нормально, пока,
    то есть она мне рассказывает что там у неё произошло а я нет, вот и всё. Меня это не тяготит ведь я ничего не рассказываю.

  2. #62
    УВ. Наталина, а кто вас сейчас содержит? Ваш МЧ был лежачий, за ним требовался уход сиделки?
    Просто просматривается инфантелизм полный. Поведение новорожденного. Который только способен плакать, если не покормили. Кто что сказал, то и выполняете. Ни анализа действительности, ни собственного мнения -ничего
    Про отношение с родителями вопрос проигнорили? Папа где?

  3. #63
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    УВ. Наталина, а кто вас сейчас содержит? Ваш МЧ был лежачий, за ним требовался уход сиделки?
    Просто просматривается инфантелизм полный. Поведение новорожденного. Который только способен плакать, если не покормили. Кто что сказал, то и выполняете. Ни анализа действительности, ни собственного мнения -ничего
    Про отношение с родителями вопрос проигнорили? Папа где?



    Ув.suesse смысл психологического консультирования это с помощью вопросов дать человеку взглянуть на ситуацию с разных точек зрения, а не как не навешивание ярлыков и вправления мозгов с помощью нравоучений. Я вообще очень сомневаюсь что у вас есть психологическое образование. И мне бы не хотелось вести с вами далее диалог. Всего доброго.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталина Посмотреть сообщение
    Ув.suesse смысл психологического консультирования это с помощью вопросов дать человеку взглянуть на ситуацию с разных точек зрения, а не как не навешивание ярлыков и вправления мозгов с помощью нравоучений.
    Но тем не менее, на вопросы заданные ув.suesse, будьте любезны ответить...

    И - напоминаю вам, что самомодерация является нарушение Правил Форума. Которые вы, конечно же, внимательно прочитали при регистрации.

  5. #65
    Цитата Сообщение от наталина Посмотреть сообщение
    Ув.suesse смысл психологического консультирования это с помощью вопросов дать человеку взглянуть на ситуацию с разных точек зрения, а не как не навешивание ярлыков и вправления мозгов с помощью нравоучений. Я вообще очень сомневаюсь что у вас есть психологическое образование. И мне бы не хотелось вести с вами далее диалог. Всего доброго.
    Хм
    Часто наезжают и обижают говорите?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 19.11.2015 в 13:41.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм
    Часто наезжают и обижают говорите?
    нет не часто

  7. #67
    Цитата Сообщение от наталина Посмотреть сообщение
    нет не часто
    сейчас Вам не понадобилось думать 2 недели, как отбрить обидчицу

  8. #68
    Кто вас сейчас содержит? я подрабатываю в интернете в соц. сетях и рукодельничаю, мч тоже подрабатывает в интернет, учимся вместе, ещё финансово немного помогает его отец(они с его матерью в разводе). Ваш МЧ был лежачий, за ним требовался уход сиделки? не совсем лежачим но после чмт, требовались особые условия.
    Папа где? живет с мамой отношения у них конфликтные, со мной дистантные, особо моей жизнью не интересуется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас Вам не понадобилось думать 2 недели, как отбрить обидчицу
    у меня не всегда ступор, а в большинстве случаев.

  9. #69
    Цитата Сообщение от наталина Посмотреть сообщение
    ..
    Папа где? живет с мамой отношения у них конфликтные, со мной дистантные, особо моей жизнью не интересуется.
    А хочется?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А хочется?
    Даже не знаю, было бы не плохо. Но я и так привыкла не страдаю.

  11. #71
    Цитата Сообщение от наталина Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, было бы не плохо. Но я и так привыкла не страдаю.
    Можете ли вы ув.наталина, написать придумать ваше будущее через 10 лет.
    Во всех подробностях.
    Как пахнет трава, где светит солнце, кто рядом с вами, кто вы.
    Что вы делаете? Кто они, те люди, что рядом с вами

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можете ли вы ув.наталина, написать придумать ваше будущее через 10 лет.
    Во всех подробностях.
    Как пахнет трава, где светит солнце, кто рядом с вами, кто вы.
    Что вы делаете? Кто они, те люди, что рядом с вами
    Пахнет свежескошенным газоном у меня во дворе в частном доме на берегу залива. рядом любимый муж и ребёнок.Наливаю всем чай с вкусными булочками на красивой веранде.У меня есть свой прибыльный бизнес и хорошая машина. Все родные здоровы и счастливы по мере своих возможностей.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу постоять за себя
    от Kotik в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 14:39
  2. Девочка 6 лет неспособна постоять за себя в школе, неуверенность в себе.
    от romankoucher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:52
  3. Страх и депрессия. Как постоять за себя?
    от Орфея в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 00:35
  4. Как постоять за себя, не обладая физической силой?
    от Neo Cortex в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 17:26
  5. Как научить мальчика 1,5 лет постоять за себя
    от Мая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search