Страница 114 из 153 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 391 по 3 420 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3391
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    я плачу почему то как посмотрела на картинки
    Спасибо Ася
    Вскрыли нарыв прорвалось , за слезами столько гнева .

    Когда уже это закончится и больше не будет моего отношения к значимым людям как к богам, когда я уже повзрослею и смогу постоять за себя , а не держать все в себе , лишь бы не потерять любовь бога .

  2. #3392
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....Пока я не поняла что я отдала на время и она биомать забрала собаку а ребенок ждал что она вернется все таки ждал

    Пока я сегодня не извинилась и не сказала что я ее никому не отдам и она будет жить всегда с нами...Короче полный пи....ц

    У меня озноб с утра я согреться не могу.


    Просто хочется сдохнуть от всего что вообще происходит . Сколько у детей чувств и я не справляюсь.
    Всё будет хорошо, и справитесь и отогреетесь милая Аурелия. Держите и от меня теплого и мягкого

  3. #3393
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо, и справитесь и отогреетесь милая Аурелия. Держите и от меня теплого и мягкого
    Спасибо, ув.Лемминг.
    Уже полегчало немного.

  4. #3394
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Лемминг.
    Уже полегчало немного.
    Моя биомать любила преподносить мне уроки.
    Когда происходил скандал , а потом наказание , я считала , что я его заслуженно несла. Я как будто была вместилищем всего ее иррационального гнева в любой ситуации.

    И я принимала все ее обвинения , все . Ни в одной из ситуаций она не сказала , что была не права. Я считала себя всегда виноватой, и старалась , чтобы дальше стать лучше и заслужить ее любовь.

    Я и сейчас не могу отдать ей ответственность за ее поступки и слова в мой адрес, за ее неадекватные действия и издевательства в мой адрес , общаясь с другими значимыми людьми. Я все еще чувствую вину . И я верю что только я вызываю ее (его) гнев и только я могу спасти ситуацию и разрядить, как будто я обязано просто это сделать проглотить гнев другого вобрать в себя , и потом скромно улыбнуться и сказать , да все ок, ты был прав . Это все я , но я снова исправилась и теперь все ок .

    У меня есть это омерзительная способность поглощать и вбирать в себя чужое дерьмо , дерьмо биоматери , и разряжать ситуации и так до бесконечности.

    Я больше не хочу . Меня это достало. Я не хочу больше отвечать за все , что происходит в отношениях и постоянно исправляться . Меня это зае@ало.
    Я отказываюсь принимать в себя чужие негативные эмоции для того чтобы разрядить ситуацию и наладить отношения. Я так больше не хочу и не делаю.
    Я снимаю с себя все полномочия доброго скромного ангела в конфликтных ситуацией и еб@сь ты биомама сама со своим дерьмом и отвечай за него тоже сама, и ты бывший тоже . Я не канализационный сток . Вы меня зае@али . Выливайте все говно на голову себе и сами разбирайтесь со своими тараканами и раздвоением личностей.

    Фу не знаю как это скинуть все с себя

  5. #3395
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Фу не знаю как это скинуть все с себя
    Знаете.

  6. #3396
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Знаете.
    Здравствуйте, ув.Лемминг.

    Сил нет оторвать от себя привычное поведение .

  7. #3397
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Лемминг.

    Сил нет оторвать от себя привычное поведение .
    Скоро выходные, вы на них кажись ранее планировали выделять время для террора биоматери. Или отдадите это время на 40 летнего Эдипа вашего?

  8. #3398
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скоро выходные, вы на них кажись ранее планировали выделять время для террора биоматери. Или отдадите это время на 40 летнего Эдипа вашего?


    Нет, займусь биоматерью .

  9. #3399
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение


    Нет, займусь биоматерью .
    Сижу трясусь как осиновый лист .

  10. #3400
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сижу трясусь как осиновый лист .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: parent-kid.jpg
Просмотров: 107
Размер:	29,7 Кб
ID:	77838Нажмите на изображение для увеличения
Название: отец-кричит-на-дочь.jpg
Просмотров: 14
Размер:	15,7 Кб
ID:	77839

    Такой ощущение что орет отец . Это было один раз всего. Тогда он выбрасывал мои вещи с балкона. И ему стало так плохо, мать сказала довела отца до инфаркта. Я помню его пунцовое лицо, багровое, как будто он лопнет. Тогда я подумала, нифига себе, оказывается я важна для него.

    Как я хочу чтобы было вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ae2d2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	56,1 Кб
ID:	77840

  11. #3401
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Интересно как ув. Аурелия.
    Действия собрались предпринимать против матери, а вспомнился почему-то отец...

    А на той картинке, где папа дочь целует, хотите, чтоб сейчас так было сейчас или в детстве?

    Извините, я не помню, что вы про отца писали, вы сейчас с ним общаетесь?

  12. #3402
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Интересно как ув. Аурелия.
    Действия собрались предпринимать против матери, а вспомнился почему-то отец...

    А на той картинке, где папа дочь целует, хотите, чтоб сейчас так было сейчас или в детстве?

    Извините, я не помню, что вы про отца писали, вы сейчас с ним общаетесь?
    Здравствуйте , ув. МаргоРитка .
    Верно подметили , сижу трясусь и тут в мониторе увидела своё лицо потом образ отца всплыл , сама удивилась при чем тут он .
    Он умер , мне было 22 года .
    И вспомнила именно ссору это было лет в 15 .

    И в детстве хотела чтобы он сам меня поцеловал и успокоил , чтобы внимание сам ко мне проявил , а не я сама . Потому что в основном только я и инициировала с папой общение , липла к нему .

    А сейчас я хочу чтобы другой человек так сделал , но он не отец .
    И получается что отец не дал , я уже не смогу получить ни от кого . Только сама (

    Что касается ссоры тогда я и получила единственный раз его внимание когда увидела его разъярённое лицо .

    Но мать при чем тут не пойму
    Он в слух её позицию не занимал никогда , может поэтому что на самом деле считал меня виноватой в скандалах с ней и не поддерживал , а поддерживал её .
    Молчал вечно !
    И тогда когда он орал на меня я ведь ни слова ему не сказала хотя чуть взбунтовать захотелось и сказать , даже что то я ему говорила , а сейчас наверно бы уже сказала , что ты орешь как припадочный , иди лечись !!!
    Не смей на меня голос повышать . Где ты вообще был до этого момента только заметил что у меня проблемы и я дома жить не хочу ? Ты что только увидел , какого ты столько лет молчал , поздно уже орать .

  13. #3403
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не смей на меня голос повышать . Где ты вообще был до этого момента только заметил что у меня проблемы и я дома жить не хочу ? Ты что только увидел , какого ты столько лет молчал , поздно уже орать .
    Это после ссоры вашей с матерью он так разошелся?

    А сейчас я хочу чтобы другой человек так сделал , но он не отец .
    Ну да, от своих мужчин мы тоже можем иногда получать отцовскую ласку. Мерцание ролей пресловутое...

  14. #3404
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это после ссоры вашей с матерью он так разошелся?
    Да точно , я уходила в очередной раз жить к бабушке вернее мы с ней поссорились и она меня выгоняла , а я тут же решила побыстрее уйти , я видимо в тот период спец уже ждала скандалов чтобы уйти из дома была офиц причина .

    Получается она его попросила меня приструнить .
    А он не смог как следует , сердце схватило , до этого на меня не ругался .
    Щеки так неприятно колет.

  15. #3405
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Но мать при чем тут не пойму
    Он в слух её позицию не занимал никогда , может поэтому что на самом деле считал меня виноватой в скандалах с ней и не поддерживал , а поддерживал её .
    Молчал вечно !
    И тогда когда он орал на меня я ведь ни слова ему не сказала хотя чуть взбунтовать захотелось и сказать , даже что то я ему говорила , а сейчас наверно бы уже сказала , что ты орешь как припадочный , иди лечись !!!
    Не смей на меня голос повышать . Где ты вообще был до этого момента только заметил что у меня проблемы и я дома жить не хочу ? Ты что только увидел , какого ты столько лет молчал , поздно уже орать .
    Может быть ожидали какой то реакции матери на это?
    Поругались с отцом КАК МАТЬ?

  16. #3406
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Может быть ожидали какой то реакции матери на это?
    Поругались с отцом КАК МАТЬ?
    Вообще то ждала от неё защиты в тот момент , зрелище было жуткое , он то огромный в яркости вообще капец , ну у меня были ситуации когда муж наказывал детей я старалась не вмешиваться , но когда он перегибал палку я подходила и ребёнка молча забирала . Когда ситуация выходила из подконтроля.

    Скандал возможно был из позиции жены женщины взрослой . Как с равной или не как с дочерью .

  17. #3407
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вообще то ждала от неё защиты в тот момент , зрелище было жуткое , он то огромный в яркости вообще капец , ну у меня были ситуации когда муж наказывал детей я старалась не вмешиваться , но когда он перегибал палку я подходила и ребёнка молча забирала . Когда ситуация выходила из подконтроля.

    Скандал возможно был из позиции жены женщины взрослой . Как с равной или не как с дочерью .
    Она не защитила,они заодно?

  18. #3408

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Она не защитила,они заодно?
    Угу , матерюсь .
    Да никто из них не хотел разбираться а что вообще с ребёнком происходит ? Чего она хочет пулей вынестись из дома ?
    Виновата была я , учиться не хочу , встречаюсь с каким то уродом , курить начала , вечно шатаюсь . Я виновата понимаете , ув. Пше Пше .
    Я постоянно виновата . Ну суки хоть бы раз кто то из них сказал , что да дочь я не справился ! Нихрена , все свалили на меня . На моё неадекватность , тогда ещё летели трусы мои ажурные первые были матерью купленные вместо обычных детских и летят эти трусы - а в голове у меня я шлюха шлюха и поэтому со мной все так происходит и правы родители мне нужно быстрей к своему парню бежать , вот такая я тварь похотливая , и ничтожество .
    Так и остались в голове картинки разъярённый отец , молчащая мать и ажурные трусы летящие с балкона . Пиздец .
    Такая липкая и тошнотворная картинка , где я грязное ничтожество .

  19. #3409

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Отец же до этого не лез сохранял видимый якобы нейтралитет а я всегда думала что он на моей стороне а тут выяснилось что нет не моей и поэтому такая липкая тошнота , потому что вцепиться наверно хотела я в него и ударить за предательство , за подлость и его слабость . Слабак , так и не встал на моё сторону .
    А я всегда думала что он за меня . И верила ему . Поддерживала его , а он нет . Он предал , не оценил то что я к нему всегда чувствовала и была за него . Отвернулся .

  20. #3410
    Наверно это норма когда оба родителя заодно в вопросах воспитания детей , и мне наверно неправильно хотелось чтобы он был на моей стороне , потому что я с БМ когда были воспитательные процессы или беседы с детьми всегда это согласовывала и у нас не было такого чтобы ребёнок бежал кому то жаловаться из родителей , это после развода так стало Способом манипуляций , хотя и сейчас если БМ в адекватен он говорит мать правильно сказала , в последний раз я слышала как он меня хвалил сыну за то что комп отключила и он ныть ему не стал .

  21. #3411
    Заснула стоя на коленях в позе эмбриона , нормально торкает . Злость жуткая . Ничего не радует . Скатилась снова в яму .

  22. #3412
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Заснула стоя на коленях в позе эмбриона , нормально торкает . Злость жуткая . Ничего не радует . Скатилась снова в яму .

  23. #3413
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Заснула стоя на коленях в позе эмбриона , нормально торкает . Злость жуткая . Ничего не радует . Скатилась снова в яму .
    И в анти:

    Вы ув.Аурелия - дама в синем платье.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 19.11.2015 в 19:51.

  24. #3414

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И в анти:

    Вы ув.Аурелия - дама в синем платье.
    Она пляшет так отчаянно , а её все отпихивают сажают так и не заметил никто до конца клипа .
    Ага , поняла плюс название песни .

    Смешно стало над собой .
    Теперь не не это не я , стыдно блин (
    Отрезвляет .
    Но злит .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.11.2015 в 20:04.

  25. #3415
    Злюсь
    Позор какой . Нет это не я , я не такая дура и идиотка нет . Стыдно . Ну неужели все так со стороны ? Просто ужас , не могу себя выносить такую ((((( не я

  26. #3416
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Злюсь
    Позор какой . Нет это не я , я не такая дура и идиотка нет . Стыдно . Ну неужели все так со стороны ? Просто ужас , не могу себя выносить такую ((((( не я
    Она просто ТАКАЯ, искренняя и заводная.

  27. #3417

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Она просто ТАКАЯ, искренняя и заводная.

    Правда так и есть , а я увидела другую . Да уж . Странно что первые мысли были именно такие , и я на самом деле так танцевала раньше .
    А потом началась гнобежка .

  28. #3418
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Лемминг , я хоть прорыдала все что скопилось за сегодня .
    Мои искренние чувства признаны и приняты мною .

  29. #3419
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Она пляшет так отчаянно .
    Да ну?
    Она кайфует

    Она сама, посмотрите ув.Аурелия.
    Сколько в ней задора, энергии, бешенства! урааа, драйв! )

  30. #3420

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Она кайфует

    Она сама, посмотрите ув.Аурелия.
    Да так и есть , я очень похожа и плясала так раньше . Просто гнобить себя это привычно , сразу искать какие то неприятные вещи в себе .

    Я знаю эти ощущения , мне они знакомы плясать самой и кайфовать на танцполе , внутри такой заряд всегда энергии и удовольствия был .

    Я же такая и утром еду когда детей везу и на тренировке такая , и с собакой такая , и с детьми такая по утрам , и в суд когда захожу , и с судьями когда разговариваю .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.11.2015 в 20:26.

Страница 114 из 153 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search