Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Измена и уход жены

  1. #1

    Измена и уход жены

    Мне 35 лет. Жене 31. Ребенку 11.
    Некоторое время назад(4года) изменил жене. Она узнала где(в машине)и как я изменял. Она ушла к матери и забрала ребенка. Мы прожили отдельно почти год. Потом сошлись опять. Она все простила и очень меня любила. Два года назад мне поставили диагноз миелолейкоз крови. Без пересадки костного мозга жизнь максимум 15 лет. Я начал очень сильно пить. Перестал уделять жене внимание вообще. Не находился дома и пил.
    Не дано она попросила закачать ей игры на телефон. О просьбе я вспомнил только через два дня. Включив интернет, жена спала, автоматически пришло сообщение ЛЮБЛЮ. Я начал просматривать историю сообщений. А там..... Сплошные нежности. ЛЮБЛЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и т. д.. Правда с ее стороны в ответ только смайлики и не одного слова.
    Она проснулась от звука сообщения и сказала что это просто шутка и если бы знала то все бы удалила. Я взял ее распечатку мобильных переговоров и выяснил что в течении двух месяцев она переписывается и разговаривает одним и тем же человеком. Вечером приперев ее к стенке выяснил что они встречаются 2,5 месяца и дальше поцелуев у них не зашло и если бы произошло что то большее она бы вымаливал а у меня прошение в тот же день(в тот же вечер она пошла к своей подруге и там говорила тоже самое. Слышал муж подруги и передал мне). И что она сказала этому мужчине что бы он больше не звонил и не писал.
    На следующий день я увидел что он снова ей прислал сообщение. Я перезвонил, при ней, и спросил что он хочет если жена ему все сказала. Он был сильно пьян и сказал что да мы с ней спали и положил трубку. Жена слышала весь наш разговор.
    Опять начав выяснять, услышал в ответ что да, она с ним спят в машине(как и я когда то) не предохраняясь(при моей измене я тоже не предохранялся). Я спросил не болен ли он чем нибудь. Она ответила что уверена в этом.
    Я сразу же сказал что прощаю ее, но поговорю об этом с ее матерью. Что и сделал. Теша сказала что бы все решали сами, между собой.

    Я сказал что очень ее люблю, все прощаю и она очень важна для меня.

    На следующий день началось что то не понятное. Отношение резко поменялось. Хотя до того момента как я узнал она пресылала мне смс и подарки в соц.сетях. На мои знаки внимания она говорит что их уже через чур много, на мои слова о том что я ревную ответ что нужно было ревновать раньше. Что бы я не сделал, ответ что это было нужно делать раньше. На вопрос как мы будем жить дальше отвечает что для всего нужно время и что тот мужчина оставил след в ее душе и дал опять почувствовать себя женщиной. На вопрос есть ли шанс все вернуть назад отвечает НЕЗНАЮ. На все вопросы о нас и о будущем отвечает не знаю. С тем мужчиной вроде не общается(поклялась и пообещала что этого не будет). У меня есть небольшая возможность контролировать ее и вроде общения нет. . Однако удалять его из друзей (в соц.сетях) категорически отказывается (когда измена была с моей стороны, я тоже отказывался удалять женщину) и постоянно просматривает его ленту событий там, где он страшно страдает. Прям телефон из рук не выпускает.
    Я сказал ей что я очень этого не хочу, но если ей нужно подумать, то пускай уйдет к матери и поживет одна для принятия решения. Она ответила хорошо, но остается со мной. Хотя теща всегда готова принять ее.Готовит убирает, в близости тоже не отказывает. Однако ведет себя со мной как с пустым местом. Разговаривает через зубы. Игнорирует полностью.
    Не знаю как вести себя с ней и что делать? Как поступить? Я очень не хочу ее потерять.

    Вчера поговорил с ней и сказал что я ее не выгоняю и очень люблю,но ей лучше собрать вещи и пожить у мамы.Для принятия решения. Она собрала все под ноль и оставила кольцо,сказав что я ее выгнал. Сегодня весь день общается с ним.Я ей не звоню и она мне тоже не звонит. Я ее наверное потерял. Что мне делать? Я как то могу ее вернуть?

  2. #2
    Я сразу же сказал что прощаю ее, но поговорю об этом с ее матерью. Что и сделал.
    зачем?
    Сами не могли разобраться?
    Вчера поговорил с ней и сказал что я ее не выгоняю и очень люблю,но ей лучше собрать вещи и пожить у мамы.
    ну да, железная мужская логика.
    Я начал очень сильно пить. Перестал уделять жене внимание вообще. Не находился дома и пил.
    сейчас пить продолжаете? Как часто, что и в какой дозе?
    Два года назад мне поставили диагноз миелолейкоз крови.
    какое-то лечение получаете?

  3. #3
    Лечение получаю. После произошедшего(три недели назад узнал) выпил один раз. Когда отвез ее к теще.

  4. #4
    Вы написали, что отправили жену к маме для принятия решения. Кто, по-вашему, должен его принять?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вы написали, что отправили жену к маме для принятия решения. Кто, по-вашему, должен его принять?
    То что она должна принять,это понятно. Она все время общается с ним. А как поступить мне? Звонить или нет?

  6. #6
    Отношения двоих, ваши отношения, вашей семьи, а вы навешиваете его (решение) на слабые женские плечи, хотя при этом сами заинтересованы в сохранении семьи, как я поняла.)
    Звонить, конечно же. Только подумайте до звонка, чего им хотите добиться, выяснять отношения, тем более по телефону, не стоит, однозначно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Сегодня весь день общается с ним.
    Надумано вами..

    --- Добавлено ---

    У вас семья и ребенок. Может была измена, а может и нет. Входит ли в планы жены и ее ухажера развод и создание новой семьи, включая и вашего ребенка - большой вопрос..

  7. #7
    Ребенку 11. И все.. Мальчик? Девочка?
    У Вас с ребенком какие отношения?

  8. #8
    Ребенок девочка. Сказала что останется со мной.

    Ухажер предлагал ейтвыйти замуж и по статусам в соц.сетях готов взять женщину с ребенком.

    Измена была. Потом узнал и об этом.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Мне 35 лет. Жене 31. Ребенку 11.
    .....
    Опять начав выяснять, услышал в ответ что да, она с ним спят в машине(как и я когда то) не предохраняясь(при моей измене я тоже не предохранялся). ....
    Я сразу же сказал что прощаю ее, но поговорю об этом с ее матерью. Что и сделал. Теша сказала что бы все решали сами, между собой.
    Шедеврально А про свою измену вы из родственников кому рассказали? Или это жена сделала?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Это сделала жена.
    А с какой целью вы рассказали тещё?

  12. #12
    В тот момент меня душила обида. Теща всегда говорила жене что я говно. Вот и думал показать что дочь не лучше

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    В тот момент меня душила обида. Теща всегда говорила жене что я говно. Вот и думал показать что дочь не лучше
    А вашим родителям ваша жена по вкусу ли пришлась?

  14. #14
    Мать ворчала на нее немного,а отец мой просто боготворил. Всегда говорил что таких девочек нужно еще поискать.

  15. #15
    Отец ласточкой ее всегда называл

Похожие темы

  1. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  2. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:58
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search